MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 16:32
#3421
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Вы сравнили конечно. Если вам брокер отменит сделку на огромную сумму, то у вас автоматом (если конечно есть деньги), обратиться в суд + привлечь Сайсек как сторону. Я не думаю, что у брокера, который сидит в Белизе и Гренадины у вас вообще хоть что-то может выйти. Вас просто красиво н..й пошлют и все. Яркий пример OrkOrElf против IronFX. Жаль, конечно, что не узнаем чем история закончиться.
а зачем в такие жесткие кухни лезть. Если компания дорожит репутацией, то без разницы, что Кипр что оффшор, все работать будет четко.

Например торговал давно еще в whotrade (финам), у них лицензия как раз в Кипре, и знаете им не мешало как то задерживать исполнение моих ордеров и тд, регулятор их - это такая же пустышка. При том проблемы начались когда я подряд 2 месяца прибыль выводил.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (20.11.2015)
Старый 19.11.2015, 16:39
#3422
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
задерживать исполнение моих ордеров
Это одно, собрали вещи и ушли. А вот если клиент заработал и ему отменили - другое. Вам же все профиты вывели. Смотрим претензии по Альфе и Альпари. Я и не говорил, что регулятор тут особо имеет значение (хотя если он морозиться, то его надо наказывать, поэтому и говорю, что OrkOrElf против IronFX не знаю как разворачиваются события), я говорил за саму юрисдикцию и возможность защиты своих прав. В обычных оффшорах вы этого лишены. Также на Кипре лицензия все расскажет есть дилинг или нет, если есть, то я там торговать все равно не буду.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.11.2015, 16:54
#3423
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Это одно, собрали вещи и ушли. А вот если клиент заработал и ему отменили - другое. Вам же все профиты вывели. Смотрим претензии по Альфе и Альпари. Я и не говорил, что регулятор тут особо имеет значение (хотя если он морозиться, то его надо наказывать, поэтому и говорю, что OrkOrElf против IronFX не знаю как разворачиваются события), я говорил за саму юрисдикцию и возможность защиты своих прав. В обычных оффшорах вы этого лишены. Также на Кипре лицензия все расскажет есть дилинг или нет, если есть, то я там торговать все равно не буду.
про дилинг-лицензию согласен, сразу видно будет. Хотя тут надо понимать, что разные счета могут быть также и внутри и хорошими.

По поводу претензий к Альпам и альфафорексу, есть ньюансы но если вы торгуете не супер роботом арбитражником, или на новостях то пофиг, никаких проблем и претензий быть не может. Т.к. такую прибыль точно не отменяют, не у меня ни разу не было, ни у многих коллег.

По поводу что дали вывести профит в whotrade, да сначала дали, но потом я с такими условиями не могу нормально дальше работать. Поэтому для меня важней качественное исполнение, а то что риски есть, ну надо заводить столько сколько не жалко, и профит сразу выводить, тогда норм будет.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 19.11.2015, 16:59
#3424
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
про дилинг-лицензию согласен, сразу видно будет. Хотя тут надо понимать, что разные счета могут быть также и внутри и хорошими.

По поводу претензий к Альпам и альфафорексу, есть ньюансы но если вы торгуете не супер роботом арбитражником, или на новостях то пофиг, никаких проблем и претензий быть не может. Т.к. такую прибыль точно не отменяют, не у меня ни разу не было, ни у многих коллег.

По поводу что дали вывести профит в whotrade, да сначала дали, но потом я с такими условиями не могу нормально дальше работать. Поэтому для меня важней качественное исполнение, а то что риски есть, ну надо заводить столько сколько не жалко, и профит сразу выводить, тогда норм будет.
То есть вы хотите сказать, что больше нет брокеров на Кипре, которые бы не смогли заменить Финам и у них нет в лицензии дилинга. Я думаю таких много, только вся проблема для меня ввод и вывод средств. Свифт не подходит, в основном вебмани, а это проблема. Может теперь, когда они получили лицензию - может наладиться. Список огромен, выбирай на любой вкус https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...firms/cypriot/ я обычно выделяю первое - наличие сайта, рус языка, торговые условия, ввод и вывод + отсутствие дилинга вообще.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 19.11.2015, 17:08
#3425
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что больше нет брокеров на Кипре, которые бы не смогли заменить Финам и у них нет в лицензии дилинга. Я думаю таких много, только вся проблема для меня ввод и вывод средств
я не в этому смысле. Конечно там есть хорошие брокеры. Мне уже хватает моих выбранных брокеров, где есть статистика и открытые счета. Больше счетов просто не смогу контролировать.

Опять же вывод у Альп например 25 р на рублевую карту, а альфы без комиссии так же на их карту. Где дешевле найдете?

У многих зарубежных инвесторов нереально найти, значит смысла там торговать нет. А для своих счетов, уже все выбрано давно.
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Старый 19.11.2015, 17:19
#3426
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
я не в этому смысле. Конечно там есть хорошие брокеры. Мне уже хватает моих выбранных брокеров, где есть статистика и открытые счета. Больше счетов просто не смогу контролировать.

Опять же вывод у Альп например 25 р на рублевую карту, а альфы без комиссии так же на их карту. Где дешевле найдете?

У многих зарубежных инвесторов нереально найти, значит смысла там торговать нет. А для своих счетов, уже все выбрано давно.
Если подходить с точки зрения, чтобы дешевый ввод и вывод для РФ, ясное дело альфа самый выгодный. Но с Укр, поэтому отслеживаю со своей колокольни (для меня вебмани самый оптимальный вариант). Сегодня памм-площадки переживают новый виток кризиса. Время фт и пф ушло, а значит люди увидели минуса.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
dispat (19.11.2015)
Старый 20.11.2015, 11:58
#3427
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Альпари - alpari.ru

У Альпов программа бонусная во многом решает проблемы с комиссиями https://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/alpari_bonus/ почитайте, думаю поможет если торгуете.
Круспе вне форума
Старый 20.11.2015, 21:26
#3428
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Важная новость.

Уважаемые клиенты!

Летом 2015 года в сотрудничестве с главой AMTS Solutions Дмитрием Ранневым Альпари запустила счет pro.ecn.mt4. Благодаря обновленной технологии существенно возросли скорость и точность исполнения клиентских заявок, увеличилось число поставщиков ликвидности и объем одновременной обработки высокочастотных запросов.

Теперь мы делаем очередной шаг на пути превращения счета pro.ecn.mt4 в самый высокотехнологичный счет в отрасли Форекс — добавляем возможность настраивать на нем условия исполнения ордеров!
Благодаря новой функции вы получаете следующие возможности:
  • Настройка частичного исполнения лимитных ордеров.
  • Исполнение лимитных ордеров как рыночных.
  • Настройка алгоритма исполнения и отмены ордеров в условиях ГЭПа.
  • Исполнение рыночных и стоп ордеров с ограничением проскальзывания.
  • Активация стоп-ордеров по обратным котировкам (Bid / Ask).
  • Запись в комментариях к ордерам статистики по проскальзываниям.
Настройки торговли любой трейдер может использовать в соответствии со своими предпочтениями в работе на валютном рынке, ведь сервис позволяет тонко отрегулировать механизмы исполнения торговых приказов под индивидуальные потребности.

Кроме того, до конца 2015 года минимальный депозит для счетов pro.ecn.mt4 снижен с 5 000 USD до 500 USD, так что начать торговать стало еще проще! Воспользуйтесь особыми условиями прямо сейчас и сделайте свою торговлю максимально эффективной!

Подробнее о настройке ордеров вы можете узнать в Личном кабинете — на карточке счета pro.ecn.mt4, во вкладке «Настройки торговли», а также на странице «Настройки торговли на счетах PRO.ECN».
Не забывайте, что, торгуя на счете pro.ecn.mt4, вы можете получать cashback c комиссий и отрицательных свопов, если подключите скидки на странице «Витрина скидок» в Личном кабинете.

Открыть счет PRO.ECN

С уважением,
Альпари
Для меня это очень большой плюс в торговле! Я не использую чужих советников, сам программировать не хочу, ТЗ кому то писать накладно.

Поэтому введение подобных настроек, которые можно интересно использовать, несет несомненное удобство для трейдеров.

Rann, спасибо! Подскажите какие настройки включить, если торгую на новостях? Все сразу то включать наверно не стоит ...?
ELO вне форума
Старый 21.11.2015, 00:11
#3429
Интересующийся
 
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Альпари - alpari.ru

красава брокер
сергей сергеев 434396955 вне форума
Старый 22.11.2015, 23:54
#3430
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Для меня это очень большой плюс в торговле! Я не использую чужих советников, сам программировать не хочу, ТЗ кому то писать накладно.

Поэтому введение подобных настроек, которые можно интересно использовать, несет несомненное удобство для трейдеров.

Rann, спасибо! Подскажите какие настройки включить, если торгую на новостях? Все сразу то включать наверно не стоит ...?
На новостях чуда ждать не стоит. Могут случаться очень большие проскальзывания. Если включить настройку ограничения проскальзывания, то на слабых новостях может исполниться, но не принесет особой пользы, а на сильных велика вероятность неисполнения.

Не возьму на себя смелость что-то рекомендовать, тем более на новостях.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 24.11.2015, 14:51
#3431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: Альпари - alpari.ru

С 500 баксами для открытия еще можно мириться, куда ни шло.
В новости не увидел, в рублях то счет открывается? А то знаю, заплатишь комиссию за перевод, так потом еще конвертация по курсу прошлогоднему в 30 рублей.
Vilser вне форума
Старый 24.11.2015, 15:26
#3432
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 226
Благодарностей: 55
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
С 500 баксами для открытия еще можно мириться, куда ни шло.
В новости не увидел, в рублях то счет открывается? А то знаю, заплатишь комиссию за перевод, так потом еще конвертация по курсу прошлогоднему в 30 рублей.
в рублях все открывается. Минималка 30 000 р., и даже если конвертировать то при чем здесь курс 30 р? конвертация по курсу ЦБ + чуток комиссии
__________________
мой памм-счет в Альфа-форекс Северное сияние
dispat вне форума
Сказали спасибо:
alpari (25.11.2015)
Старый 25.11.2015, 12:35
#3433
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
С 500 баксами для открытия еще можно мириться, куда ни шло.
В новости не увидел, в рублях то счет открывается? А то знаю, заплатишь комиссию за перевод, так потом еще конвертация по курсу прошлогоднему в 30 рублей.
Здравствуйте! Как Вам верно подсказал dispat, Вы можете открыть торговый счет в рублях (минимальная сумма для активации счета Pro.Ecn 30 000 руб.). Ознакомиться со всеми возможными способами денежных переводов можно на нашем сайте.
Ввод и вывод средств доступен с комиссией 0%. Конвертация проходит по внутреннему курсу, который приближен к курсу ЦБ РФ.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 25.11.2015, 18:52
#3434
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

На паммах сейчас тоже 500$?
Как будет происходить запись частичного исполнения на ордерах, если он раздробится на 5 ордеров, а у меня еще таких 10, как потом найти?
ELO вне форума
Старый 25.11.2015, 23:18
#3435
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
На паммах сейчас тоже 500$?
Как будет происходить запись частичного исполнения на ордерах, если он раздробится на 5 ордеров, а у меня еще таких 10, как потом найти?
Если есть какие-либо сложности с частичным исполнением, лучшим вариантом будет его отменить.
Подробности здесь.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 27.11.2015, 12:48
#3436
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fox_Malder (27.11.2015), kodiak (30.11.2015)
Старый 27.11.2015, 19:33
#3437
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Альпари - alpari.ru

Rann, отлично снято По другим настройкам планируется?

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
На паммах сейчас тоже 500$?
Как будет происходить запись частичного исполнения на ордерах, если он раздробится на 5 ордеров, а у меня еще таких 10, как потом найти?
Так ты демо открой и потести - все наглядно посмотришь. Увидишь в комменте одного ордера, запись закрытия от предыдущего.
Круспе вне форума
Старый 27.11.2015, 21:37
#3438
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Круспе Посмотреть сообщение
Rann, отлично снято По другим настройкам планируется?
Планируется. Прям сейчас. ))

__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (27.11.2015)
Старый 06.12.2015, 23:10
#3439
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Альпари - alpari.ru

alpari, кстати как у вас там дела обстоят с законом о форекс дилерах? Лицензия будет в РФ?
__________________
grinat вне форума
Старый 07.12.2015, 13:37
#3440
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
alpari, кстати как у вас там дела обстоят с законом о форекс дилерах? Лицензия будет в РФ?
Здравствуйте!
Alpari Limited зарегистрирована в другом государстве, а Российское законодательство не устанавливает ограничений для физических лиц по использованию услуг иностранных компаний.
Бренд Альпари, как и прежде, планирует получать лицензию ЦБ. Документы будут поданы после подготовки правового акта. На сроки рассмотрения мы, как и другие брокеры, повлиять, к сожалению, никак не можем.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (10.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47