MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 05.12.2015, 02:22
#281
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Самое оптимальное - стоять за спиной трейдера и наблюдать, все остальное оставляет сомнение.
Давайте организуем фахту)) и в туалет за ним, а вдруг он там рисует?)

Вообще я что-то пропустил и идею хешей разбомбили? Вроде там что-то сложно подделать? я не эксперт в шифровании данных, интересно можно ли там зашифровать так, что в зависимости от открытого ключа будет немного меняться зашифрованная информация? Например в одном месте нолик на единичку (направление сделки).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
ROMAN KARAULOV: "Все готово к приему украинских гривен. Есть договоренность с партнерами, которые обеспечат прием средств с назначением, говорящим о пополнении счета в компании, и выплату средств, как возврат средств со счета. В понедельник или вторник объявим о начале. ЭПС от Ecommpay - все вопросы решены, тестируется техническая часть. Объявим на следующей неделе. Остальное - в течение декабря."
Это говорит о том, что процесс потихоньку движется. Остается только верить, надеяться и ждать. Ну и не падать духом
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 05.12.2015 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 05.12.2015, 03:19
#282
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Другие брокеры не вариант. Подтвердить реальность можно хеширование сделок, инвест-паролями или подключением к "активному инвестору", пусть даже на пару недель.
Тут бы ещё подтвердить факт вывода сделок на внешних контрагентов.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В ММСИС давали инвест пароли, по которым люди следили за торговлей лучшего, богоизбранного трейдера Костика Кондакова. В итоге скам.
Там за десяткой можно было следить. Однако вопросы оставались как по второй десятке, так и по выводу на внешних контрагентов.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете что инвест пароли это достаточное доказательства реальности торговли, даже несмотря на то что я прямо пишу ,что ммсис (который считают пирамидой все) предоставлял эти самые инвест пароли.
Я тоже так считаю. Бережной под регуляцией FCA торгует не хуже, чем у Костика. Подрисовывать реально главным образом пипсовку, на долгосроке будут заметны сопли.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 05.12.2015, 13:15
#283
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Давайте организуем фахту)) и в туалет за ним, а вдруг он там рисует?)
Для этого нужно с начало их найти, все ТОП "трейдеры" ФТ оказались очень скрытные, нету никакой связи с ними, на форум не заходят...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Тут бы ещё подтвердить факт вывода сделок на внешних контрагентов.
Это уже не так важно, если убедиться что они действительно умеют торговать прибыльно а не рисовать, то компания будет сама заинтересована выводить их сделки что бы не получать убытки.

Последний раз редактировалось BANK-A; 05.12.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 05.12.2015, 14:04
#284
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Общие вопросы работы Private FX

Читаю новости, публикуемые как представителями "конторы", так и ее ИП и различными пейдпостерами и пропагандистами, но пока не вижу почти ничего, что может помочь качественному росту. Уж простите меня за подобный скепсис. Почитал и опус Джулс, показавший, что слогом она владеет (что радует), и даже всю информацию, которая она там опубликовала, я расцениваю, как "вменяемую". Но дело в том, что ни на один вопрос, который должен волновать клиентов ФТ, потерявших деньги в предыдущей "пирамиде" и у которых есть аналитическое мышление, она так и не ответила.

1) Если сейчас кто-то понесет в эту компанию деньги (а в этой компании много людей, непосредственно работавших в ФТ - в той компании, которая и забрала у Вас деньги), то этот человек столкнется с той же самой проблемой - абсолютным отсутствием каких-либо гарантий того, что и новые деньги у него эта "команда" не похитит. С моей точки зрения, если уж очень хочется как-то вернуть свои деньги, то ждите либо биржу, либо обещанную кипрскую регуляцию. Там хоть посудиться можно. Но не раньше. ИМХО. Кто хочет, тот пусть несет деньги "этой" команде в оффшор. Но мне сложно тогда сказать про этих людей, что они учатся на своих ошибках.

2) Компания будет строить расчеты в создаваемых ПАММах, исходя из размера баланса, а не эквити, что крайне плохо отразится на устойчивости этих ПАММов, даже при честной торговле трейдера. Ведь в случае бегства вкладчиков из счета, очень многое будет зависеть от правильного риск-менеджмента и, чтобы трейдер смог вовремя и правильно "порезать" открытые им позиции. Всего этого можно было избежать, если бы расчеты в ПАММе шли по эквити. Т.е. инвестиционные условия здесь плохие, с высоким уровнем риска.

3) Для самых нетерпеливых, которые готовы принести еще денег прямо сейчас в оффшорку, созданы все условия, чтобы они свои деньги не отыграли, а потеряли. Ведь в погоне за проторговкой необходимых объемов, они с большой степенью вероятности не вернут свои деньги, а потеряют и их, и привнесенные. Что будет с удовлетворением воспринято новой компанией. А если же торговать по реальной ситуации, то чтобы наторговать эти объемы, придется потратить много времени.

Т.е. юридическая часть, к сожалению, не закрыта. Экономическая не подтверждена, а предоставляемые условия вместе с текстом предлагаемого клиентам соглашения очень плохие.

Из позитивного, но, по большей части, малополезного, могу отметить приход хоть к какому-то регулированию (Белиз) вместо Ст.Винсента и возможность накопления проторгованных объемов. Но этого слишком мало. Еще раз прошу простить меня за мое критическое мнение.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2015, 14:17
#285
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Результаты 5-й недели Конкурса трейдеров https://fxinvestment.ru/konkurs-trejd...tefx-5-nedelya
Artem Efimov вне форума
Старый 05.12.2015, 14:52
#286
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
созданы все условия, чтобы они свои деньги не отыграли, а потеряли
Подождите про проторговку, мы ещё качество работы реального счёта не видели. Ну разве что про заоблачные комиссии уже знаем, да про кривое время работы сервера.
Лично мне не понравилось, когда вчера расширили спред на 6.8п, чётко до отложенников, соответственно словил убыток. Понятно, что серьёзные новости, но как-то у других брокеров на реальных ECN счетах такого и близко не было, все отложенники остались на месте (кроме одного центового счёта, который на рынок по понятным причинам не выводят).
Пока что связываю это с демо-счётом и соответственно матчингом трейдеров внутри брокера, но на реальных счетах это будет из ряда вон.

PS: Тиковую историю котировок bid/ask в ПФХ как-то можно будет посмотреть?
kodiak вне форума
Старый 05.12.2015, 17:06
#287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
То, что ммсис предоставлял инвестпароли, говорит лишь о том, что на этих счетах, к которым были пароли, была реальная торговля. И ни о чем больше. Мы не знаем, какое было отношение количества счетов с предоставленными паролями к остальным счетам, мы не знаем, перекрывались ли сделки с этих счетов и были ли у этой компании счета перекрытия вообще, мы не знаем, куда ммсис принимала деньги и куда направляла их потом. Потому по приведенному Вами примеру можно судить только о том, что причиной краха ммсис было не отсутствие реальной торговли на счетах, о которых идет речь, а другие факторы.
Это никак не отменяет того, что представление инвестиционного пароля является наиболее прозрачным способом подтверждения торговли, и именно этот способ мы и будем применять.
Вы можете поинтересоваться у господина Резника, он же член НС. В свое время он потратил достаточно много свободного времени, чтобы доказать что ммсис пирамида.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Тут бы ещё подтвердить факт вывода сделок на внешних контрагентов.

Там за десяткой можно было следить. Однако вопросы оставались как по второй десятке, так и по выводу на внешних контрагентов.

Я тоже так считаю. Бережной под регуляцией FCA торгует не хуже, чем у Костика. Подрисовывать реально главным образом пипсовку, на долгосроке будут заметны сопли.
То есть, я правильно понял, что ммсис тоже сгубил миссменеджмент, точнее злобные "деньги онлайн" и цирк с Комысой был просто небольшим экспромтом в творчестве?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 05.12.2015 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2015, 18:22
#288
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То, что ммсис предоставлял инвестпароли, говорит лишь о том, что на этих счетах, к которым были пароли, была реальная торговля. И ни о чем больше.
Не делайте поспешных выводов пожалуйста, наверняка Вы даже не трейдер?
Представьте, когда идет пипсовка по 3-4 пункта, а брокер сам котирует, намек понятен?

Вот так было и на ММСИС (или как их там правильно печатать..)
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 05.12.2015, 18:56
#289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Не делайте поспешных выводов пожалуйста, наверняка Вы даже не трейдер?
Представьте, когда идет пипсовка по 3-4 пункта, а брокер сам котирует, намек понятен?

Вот так было и на ММСИС (или как их там правильно печатать..)
Вот меня всегда удивляла способность некоторых пользователей форума, совершенно не зная другого пользователя , делать выводы.
Вот с чего Вы решили что я не трейдер? По каким признакам? Я вот совершенно очевидно НЕ могу сказать о Вас ничего - трейдер вы, пейдпостер, ип, строитель или еще кто.
Я очень хорошо знаю как все это работает и серверная часть МТ4 и клиентская - не переживайте. И самое главное я оперирую только фактами, которые находятся прямо тут на форуме ММГП.

П.С. только сейчас заметил, что указан мой ник в цитате, а цитата не моя. Беру свои слова назад и извиняюсь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 05.12.2015, 19:08
#290
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Общие вопросы работы Private FX

сообщение удалено

Последний раз редактировалось Sd Viz; 05.12.2015 в 19:10.
Sd Viz вне форума
Старый 06.12.2015, 00:00
#291
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Давайте организуем фахту)) и в туалет за ним, а вдруг он там рисует?)

Вообще я что-то пропустил и идею хешей разбомбили? Вроде там что-то сложно подделать? я не эксперт в шифровании данных, интересно можно ли там зашифровать так, что в зависимости от открытого ключа будет немного меняться зашифрованная информация? Например в одном месте нолик на единичку (направление сделки).

добавлено через 1 минуту

Это говорит о том, что процесс потихоньку движется. Остается только верить, надеяться и ждать. Ну и не падать духом
Верно. Падать духом не стоит в жизни в случае любом. Безвыходных ситуаций не бывает. Сложные, да. Могут быть. Но не безвыходные.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 06.12.2015, 00:35
#292
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: Общие вопросы работы Private FX

вот что Роман Караулов написал на официальном форуме

Цитата:
Как компания оценивает и хеджирует риски и как она выводит совокупную позицию на перекрытие - это ее внутреннее дело. Но выплатить безоговорочно и в регламентные сроки полученную клиентом (или клиентами) прибыль - это обязанность компании, без выполнения которой само ее существование не имеет смысла, так как никакие успешные трейдеры не пойдут в компанию, у которой возможны варианты с выплатой или не выплатой прибыли. А без успешных трейдеров у компании нет перспектив выполнить намеченную программу.
Я официально заявляю, что в Прайвете не будет противодействия успешным трейдерам, и не будет никаких, не предусмотренных Регламентом, ситуаций с выплатой прибыли, вне зависимости от ее размера. Если допущена ошибка при оценке и хеджировании рисков - это проблема компании и она самостоятельно будет их решать, без ущерба для интереса клиентов. То есть трейдер получает положенное за счет ресурсов компании, а компания совершенствует систему оценки рисков и их хеджирования, если система в этом нуждается.
Для меня это был принципиальный момент, который я оговаривал на собеседовании на эту должность. Акционеры понимают важность привлечения успешно торгующих трейдеров для нашей бизнес-модели, и поддерживают мою позицию, в ином случае меня бы здесь не было.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
tenorishe вне форума
Старый 06.12.2015, 00:36
#293
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Это уже не так важно, если убедиться что они действительно умеют торговать прибыльно а не рисовать, то компания будет сама заинтересована выводить их сделки что бы не получать убытки.
Компания может избегать убытков банальным прекращением выплат. Организаторы могут в любой момент сбежать со всеми имеющимися в данный момент деньгами. К тому же М-компанию уже упомянули много раз — подтверждает, что реальность трейдеров и торговли не гарантирует вывода сделок.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть, я правильно понял, что ммсис тоже сгубил миссменеджмент, точнее злобные "деньги онлайн" и цирк с Комысой был просто небольшим экспромтом в творчестве?
Нет. Я говорю, что в ММСИС был цирк и множество факторов. Кондакову пипсовку подрисовывали (не зря же четырёхзнак), торговлю 2—10 скорее всего никуда не выводили, ещё есть вопросы по второй десятке. Ну в общем был прекрасный компот из всех доступных ингредиентов. Поэтому предположим, что реальность торговли ПФХ успешно подтвердит. Не долго думая идём дальше — к наличию вывода на внешних контрагентов.

В идеале же важно только одно: чтоб у компании были реальные деньги на все пиксели. Я такой вопрос задавал ещё год назад. Так как здесь 1+1, то вопрос актуален с самого начала: действительно ли существует +1 или это уже сразу «маркетинговые деньги».

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Представьте, когда идет пипсовка по 3-4 пункта, а брокер сам котирует, намек понятен?
Но так торговал только один человек.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 06.12.2015 в 00:43.
Андрей Светличный вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OrkOrElf (06.12.2015), PIRANHAfx (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 01:05
#294
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
1) Если сейчас кто-то понесет в эту компанию деньги (а в этой компании много людей, непосредственно работавших в ФТ - в той компании, которая и забрала у Вас деньги), то этот человек столкнется с той же самой проблемой - абсолютным отсутствием каких-либо гарантий того, что и новые деньги у него эта "команда" не похитит. С моей точки зрения, если уж очень хочется как-то вернуть свои деньги, то ждите либо биржу, либо обещанную кипрскую регуляцию. Там хоть посудиться можно. Но не раньше. ИМХО. Кто хочет, тот пусть несет деньги "этой" команде в оффшор. Но мне сложно тогда сказать про этих людей, что они учатся на своих ошибках.
Совершенно согласен с этим утверждением. Мудрый человек учится на ошибках других, умный на ошибках своих, а, извините, идиот наступает и наступает на одни и те же грабли.
Кипрский CySEC фигня полная, если уж FCA то ли платит не европейцам, то ли не платит.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Из позитивного, но, по большей части, малополезного, могу отметить приход хоть к какому-то регулированию (Белиз) вместо Ст.Винсента и возможность накопления проторгованных объемов. Но этого слишком мало. Еще раз прошу простить меня за мое критическое мнение.
С чего это вы увидели тут разницу? Белиз, Винсент, да какая разница. Такую оффшору сделать стоит 50 00 руб, на сопутствующие траты еще 50 000 руб. И поддержка работоспособности оффшоры по 50 000 в год. Тут 100% гарантия, что им ничего не будет за любой слив.

Последний раз редактировалось JenSh; 06.12.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
JenSh вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (06.12.2015), OrkOrElf (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 01:28
#295
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличны... Посмотреть сообщение
Не долго думая идём дальше — к наличию вывода на внешних контрагентов.
Это проверить как-то можно? Прямо либо косвенно?
kodiak вне форума
Старый 06.12.2015, 01:36
#296
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
FCA то ли платит не европейцам, то ли не платит.
Евгений, Вам уже несколько раз сказали, что британцы платят ВСЕМ непрофессиональным участникам рынка, кто был клиентом обанкротившейся компании. К чему повторять одно и то же предположение?
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
С чего это вы увидели тут разницу? Белиз, Винсент, да какая разница. Такую оффшору сделать стоит 50 00 руб, на сопутствующие траты еще 50 000 руб. И поддержка работоспособности оффшоры по 50 000 в год. Тут 100% гарантия, что им ничего не будет за любой слив.
Вы заметили слово "малополезного" в моем тексте? И "мало" относилось именно к накоплению проторгованных объемов.
Теперь насчет расходов. Траты на компанию в Ст.Винсенте - 1500 долларов. траты на Белизскую компанию - 1750 долларов. Траты на Белизскую компанию с лицензией уже около 60 000 долларов. Т.е. организаторам тут придется выложить значительно большую сумму, чем в начальном варианте. Но все равно для конечных пользователей это никоим образом не повысит имеющиеся гарантии. Но хоть бюджет проекта побольше стал. И это хоть какой-то шаг вперед. А то только обещания и неподтвержденные заявления.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.12.2015, 01:53
#297
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Это проверить как-то можно? Прямо либо косвенно?
Могут быть показаны личные кабинеты у поставщиков ликвидности. Для Свенов, которые открывают по 6000 лотов за 30 секунд можно проверить по наличию движения цены в результате таких сделок.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 06.12.2015, 14:18
#298
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: Общие вопросы работы Private FX

Дорогие друзья!
Успешные и живые трейдеры - краеугольный камень всего, вот основная идея нашего нового проекта - Лиги Профитных Трейдеров.
Представляю персональную страницу трейдера Golden Taurus, в настоящее время 14 место в Конкурсе
Artem Efimov вне форума
Старый 06.12.2015, 15:25
#299
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Для меня это был принципиальный момент, который я оговаривал на собеседовании на эту должность. Акционеры понимают важность привлечения успешно торгующих трейдеров для нашей бизнес-модели, и поддерживают мою позицию, в ином случае меня бы здесь не было.
Ок, будем знать тогда к кому напрямую обращаться в случае проблем и вмешательства в торговлю трейдеров из Инвесткафе.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 06.12.2015, 16:12
#300
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: Общие вопросы работы Private FX

Сегодня, 01:33
Информация от управляющего партнёра группы компаний PrivateFX, Романа КАРАУЛОВА

Цитата:

"Добрый вечер, господа.

Исчисление сроков с момента ввода одних гривен не начнется, так как этот способ не подходит многим нашим клиентам. Исчисление начнем с момента открытия приема средств с карт и на банковский счет компании. Необходимые изменения в договор будут внесены. Требования по минимальной торговой и инвестиционной активности будут касаться тех, кто пополнит реальные счета. Не выполнение этих требований никаких санкций не влечет, просто не будет исчисляется срок разблокировки средств, переведенных по 1+1. Новых клиентов требования по активности вообще не касаются, а их, судя по динамике регистраций и вопросов в поддержку, будет гораздо больше, чем мы ожидали. Кроме того, мы и прием средств с ряда ЭПС начнем с понедельника, о чем будет объявлено. Сейчас в рейтинге те, кто участвует в демо-инвестировании. После начала приема средств счета, управляющие которых уже внесли реальные деньги, будут отмечены отдельно. Потенциальных управляющих достаточно много, и это не только бывшие управляющие ФТ, а и ряд новых, которые вышли на контакт по своей инициативе, привлеченные большим количеством инвесторов. Кроме того,мы начинаем большую работу по привлечению управляющих, и уже в декабре ожидаются первые результаты."
Любомир ЛЕВ вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11