MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 04.12.2015, 14:42
#241
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
люди знакомы с форексом
Вас понимают, и в Инстру не лезут. Вы же все знаете, разбираетесь и делаете противоположное. Есть предложение озвучьте по пунктам, а то кроме истерии ничего не видно.
fomcow вне форума
Старый 04.12.2015, 14:55
#242
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Общие вопросы работы Private FX

Группа компаний PrivateFX рада привествовать посетителей крупнейшего инвестиционного форума Рунета!
Мы открыли корпоративный форум на mmgp.ru и будем отвечать тут на вопросы настоящих и будущих клиентов компании.
Эта ветка предназначена для обсуждения общих вопросов работы компании.
Представитель будет по возможности оперативно отвечать на вопросы, но если Вам необходимо решить какой-то конкретный вопрос, гораздо быстрее это будет сделать через службу поддержки компании, которая доступна с главной страницы сайта privatefx.com
Privatefxcom вне форума
Старый 04.12.2015, 15:01
#243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь, что это был бы отличный вариант. Проблема в том, зачем трейдерам это делать? Допустим вы ТОП трейдер, ваши средства перевели из ФТ. Средства не малые, на хлеб с маслом хватает. Какой смысл открывать счета на конкурирующих площадках, давать им свои реквизиты, заводить туда деньги? Во-первых отечественные форекс брокеры - это дно. Во-вторых у вас есть достаточно средств и инвесторов, зачем кому-то что-то доказывать? В-третьих, повторюсь, конкуренты могут вас слить, так как успешная торговля сделает рекламу не им, а не успешная позволит усомниться в компетентности. В-четвертых, на другой площадке ваша стратегия может показывать другие результаты, из-за тех особенностей, которые я упомянул в прошлом сообщении, смысл рисковать?

Единственный способ подтверждения реальности торговли, который снимет все вопросы - это копирование сделок или хеширование. А вот захочет ли каждый трейдер светить свою ТС... если есть достаточный капитал в управлении.

Для Мазепы, данный форекс-брокер не того масштаба, чтобы рисковать своей репутацией. В противном случае, они бы всех ТОПов перевели, а пока речь идет о единицах, в ком никогда сомнений и не было.
Я так понимаю Вы тоже партнер привета? Если да, то дальнейшая дискуссия вообще теряет смысл.
А так, я выше уже все написал. Зачем открывать счет у другого брокера. Цель одна - ДОКАЗАТЬ что ты, МАТЬ ТВОЮ, СУЩЕСТВУЕШЬ. И зачем задавать риторические вопросы?
Сообщения, содержащие личные оскорбления участников форума, в дальнейшем будут удаляться, Вы находитесь в общественном месте, потому настоятельно прошу вести дискуссию корректно.

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 04.12.2015 в 15:15.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 15:05
#244
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вас понимают, и в Инстру не лезут. Вы же все знаете, разбираетесь и делаете противоположное. Есть предложение озвучьте по пунктам, а то кроме истерии ничего не видно.
Я еще раз повторяю, не стоит переходить на личности... Я ничего не рекламирую! Я сюда зашел как бывший инвестор ФТ, в ожидании открытия новой, перспективной, надежной ПАММ площадки, но пока вижу совсем другое...

Если Вы перечитаете все мои сообщения, то поймете что никакой истерии не было, а были конкретные предложения как подтвердить реальность торговли, это добавить графики в мониторинг, есть и другие, но это самое простое.

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 15:10.
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 15:46
#245
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

По поводу подтверждения торговли - как вчера говорил уже Роман Караулов, мы остановимся на самом простом и наглядном способе такого подтверждения - управляющие будут обязаны подтвердить торговлю путем предоставления пароля инвестора с определенной периодичностью. периодичность будет установлена так, что все желающие будут видеть сделки управляющего от открытия до закрытия, что не будет оставлять сомнений в реальности таких сделок.
Если управляющий не захочет предоставлять доступ для просмотра - не попадет в индексы, и установим ему ограничение на КУ.
Эти моменты будут прописаны в Регламенте и вступят в силу с момента опубликования.
Privatefxcom вне форума
Старый 04.12.2015, 16:06
#246
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
По поводу подтверждения торговли - как вчера говорил уже Роман Караулов, мы остановимся на самом простом и наглядном способе такого подтверждения - управляющие будут обязаны подтвердить торговлю путем предоставления пароля инвестора с определенной периодичностью. периодичность будет установлена так, что все желающие будут видеть сделки управляющего от открытия до закрытия, что не будет оставлять сомнений в реальности таких сделок.
Если управляющий не захочет предоставлять доступ для просмотра - не попадет в индексы, и установим ему ограничение на КУ.
Эти моменты будут прописаны в Регламенте и вступят в силу с момента опубликования.
Добрый день, представитель Private FX! Как уже говорилось ранее, "предоставления пароля инвестора с определенной периодичностью" не является доказательством реальности торговли, даже если "желающие будут видеть сделки управляющего от открытия до закрытия" такое уже было в ФТ, не повторяйте их ошибок, даже если все сделки трейдера рисование, не сложно дать инвесторам пароль на несколько недель и самом поторговать, как правило сделок у ТОП управляющих не много, 1 в неделю, соответственно эти результаты на общую статистику не повлияют. Если Вы уже взяли таких сомнительных "трейдеров" в свои ряди, придумайте как доказать реальность их торговли, если предоставлять инвест пароль, то нужно как минимум на 3 месяца, а лучше пол года, тогда все будет ясно.

И следующий вопрос, когда будут реализованы графики в мониторинге и планируются ли вообще? Это бы сняло вопрос о реальности торговли...
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 16:17
#247
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Добрый день, представитель Private FX! Как уже говорилось ранее, "предоставления пароля инвестора с определенной периодичностью" не является доказательством реальности торговли, даже если "желающие будут видеть сделки управляющего от открытия до закрытия" такое уже было в ФТ, не повторяйте их ошибок, даже если все сделки трейдера рисование, не сложно дать инвесторам пароль на несколько недель и самом поторговать, как правило сделок у ТОП управляющих не много, 1 в неделю, соответственно эти результаты на общую статистику не повлияют. Если Вы уже взяли таких сомнительных "трейдеров" в свои ряди, придумайте как доказать реальность их торговли, если предоставлять инвест пароль, то нужно как минимум на 3 месяца, а лучше пол года, тогда все будет ясно.

И следующий вопрос, когда будут реализованы графики в мониторинге и планируются ли вообще? Это бы сняло вопрос о реальности торговли...
Самый простой способ подтвердить реальность торговли - это показать ее. Именно таким путем мы и идем.
Что Вы имеете в виду под этим:
Цитата:
не сложно дать инвесторам пароль на несколько недель и самом поторговать, как правило сделок у ТОП управляющих не много, 1 в неделю, соответственно эти результаты на общую статистику не повлияют.
Если управляющий дает пароль на несколько недель или месяц, при этом открывает и закрывает сделки, и это все видят, то что тут остается не подтвержденным?
В ближайшие планы задач по графикам разработчикам не ставилось.
Privatefxcom вне форума
Старый 04.12.2015, 16:19
#248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Самый простой способ подтвердить реальность торговли - это показать ее. Именно таким путем мы и идем.
Что Вы имеете в виду под этим:

Если управляющий дает пароль на несколько недель или месяц, при этом открывает и закрывает сделки, и это все видят, то что тут остается не подтвержденным?
В ближайшие планы задач по графикам разработчикам не ставилось.
Проект ммсис давал инвест пароли в свободный доступ, что не уберегло вкладчиков от скама проекта. Я уже писал как можно реально подтвердить существование трейдера и его торговлю.
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 16:26
#249
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Проект ммсис давал инвест пароли в свободный доступ, что не уберегло вкладчиков от скама проекта. Я уже писал как можно реально подтвердить существование трейдера и его торговлю.
Подтверждение торговли - это подтверждение того, что трейдер совершает сделки в реальном времени и получает заявленный торговый результат. И подтвержденная торговля не снимает других рисков деятельности компании: финансовых, организационных, технических.
Реальность торговли ничего не подтверждает лучше инвестпароля. Все остальные способы (мониторинги, графики, хеши) - это отображение торговли в каком-либо виде. Инвестпароль - это прямой доступ, приоритеты очевидны.
Privatefxcom вне форума
Старый 04.12.2015, 16:27
#250
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Самый простой способ подтвердить реальность торговли - это показать ее. Именно таким путем мы и идем.
Что Вы имеете в виду под этим:

Если управляющий дает пароль на несколько недель или месяц, при этом открывает и закрывает сделки, и это все видят, то что тут остается не подтвержденным?
Этим Вы подтвердите реальность торговли только за той период на который дан инвест пароль, но точно не всей торговли, после ФТ умные инвесторы на это не поведутся, так что если ваши управляющие реальны, придумайте как действительно можно подтвердить их торговлю. Один из вариантов это дать инвест пароль на длительный период, но мне почему то кажется что все ТОП управляющие от этого откажутся без объяснения причин...
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 16:28
#251
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Общие вопросы работы Private FX

Privatefxcom, какие ЭПС будут доступны в компании для ввода/вывода?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 04.12.2015, 16:33
#252
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Подтверждение торговли - это подтверждение того, что трейдер совершает сделки в реальном времени и получает заявленный торговый результат. И подтвержденная торговля не снимает других рисков деятельности компании: финансовых, организационных, технических.
Реальность торговли ничего не подтверждает лучше инвестпароля. Все остальные способы (мониторинги, графики, хеши) - это отображение торговли в каком-либо виде. Инвестпароль - это прямой доступ, приоритеты очевидны.
Уважаемый представитель, я повторюсь. Ммсис предоставляла инвест пароли - как итог ммсис признан пирамидой и уже более года как соскамился. Поэтому Ваше утверждение не является истинным.
Тем более инвест пароль от МТ4, владельцем которого (серверная часть) является компания, утверждающая что инвест пароль это гарантия, к сожалению не может являться этой гарантией - доказано ММСИС и кучей мелких хайпов, покупавших МТ4 ,чтобы легализовать легенду о торговле на форекс.
Поэтому, в свете репутационного информационного фона вокруг проекта, ему нужно как можно больше времени уделять именно подтверждению чистых помыслов в рамках концепции проекта.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 16:38
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Похоже Вы плохо в этом разбираетесь, попробую разъяснить подробней.
То есть брокер не может нарисовать график? Некоторые умудряются подрисовывать графики даже в myfxbook Никак не пойму, почему люди так рвутся умничать не оценив даже той информации, которая лежит на поверхности.
"Люди знакомыЕ с форексом" поймут из Вашего поста только две вещи:
1. что Вы легко переходите на личности;
2. что Вы новичок.
Кондакову в уши трите про "такое нарисовать невозможно что бы все совпадало"

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
мы остановимся на самом простом и наглядном способе такого подтверждения - управляющие будут обязаны подтвердить торговлю путем предоставления пароля инвестора с определенной периодичностью
Вот этот вариант более убедительный.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 04.12.2015, 16:39
#254
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как минимум, то, что выделено заглавными буквами. Надеюсь, Вы меня услышали и выводы сделаете.
То, что выделено заглавными буквами, не направлено на кого либо из участников дискуссии, это ясно видно по логической и лексической форме подачи.
Уберите смущающую Вас часть предложения и оно не потеряет своей логики, что не возможно в оскорбительном логическом построении фразы.
Но дабы больше не было красных слов, я учту Ваши пожелания и не буду добавлять треш и драму в логику построения дискуссии.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.12.2015 в 16:43.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.12.2015, 16:39
#255
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель, я повторюсь. Ммсис предоставляла инвест пароли - как итог ммсис признан пирамидой и уже более года как соскамился. Поэтому Ваше утверждение не является истинным.
Тем более инвест пароль от МТ4, владельцем которого (серверная часть) является компания, утверждающая что инвест пароль это гарантия, к сожалению не может являться этой гарантией - доказано ММСИС и кучей мелких хайпов, покупавших МТ4 ,чтобы легализовать легенду о торговле на форекс.
Поэтому, в свете репутационного информационного фона вокруг проекта, ему нужно как можно больше времени уделять именно подтверждению чистых помыслов в рамках концепции проекта.
Здесь Вы не правы, ммсис как я помню был "инвест фонд" а здесь ПАММ счета, и главный интерес увидеть действительно ли трейдер умеет торговать а не рисовать сделки, и это можно увидеть по инвест паролю, но только на длительном периоде, как минимум на 3 месяца без перерывов, если инвест пароль будут давать на 1-2 недели, это не является доказательством, так как мы увидим всего несколько сделок которые не значительно повлияют на общую доходность.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
То есть брокер не может нарисовать график? Некоторые умудряются подрисовывать графики даже в myfxbook
Какой еще график нарисовать? Валютной пары?) не смешите, для этого есть другие брокеры, у которых можно сверить, поверьте мне, на движение валютных пар они точно повлиять не могут) Если бы это можно было нарисовать, ФТ давно бы ввел в свой мониторинг графики, это тему не раз поднимали, но у них были постоянные отговорки

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 16:45
#256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Здесь Вы не правы, ммсис как я помню был "инвест фонд" а здесь ПАММ счета, и главный интерес увидеть действительно ли трейдер умеет торговать а не рисовать сделки, и это можно увидеть по инвест паролю, но только на длительном периоде, как минимум на 3 месяца без перерывов, если инвест пароль будут давать на 1-2 недели, это не является доказательством, так как мы увидим всего несколько сделок которые не значительно повлияют на общую доходность.
Что то я не совсем понял Ваше возражение. Не могли бы Вы более подробно показать где или в чем я не прав? И главное не могли бы Вы показать различие в модели работы индексов ммсис и индексов привата?
PIRANHAfx вне форума
Старый 04.12.2015, 16:46
#257
Компания PrivateFX (privatefx.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.12.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Общие вопросы работы Private FX

Достоверность котировок, по которым открываются и закрываются сделки, всегда можно проверить в других источниках. Если сделка видна при этом всем желающим от открытия до закрытия, я не вижу тут возможности каких-либо махинаций, даже с серверной частью МТ.
По поводу ммсис - повторюсь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4062...24#post9770728 - подтвержденная торговля не отменяет остальных рисков для компании.
Что касается сроков предоставления пароля - введем в регламент минимальный срок и периодичность.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Privatefxcom, какие ЭПС будут доступны в компании для ввода/вывода?
Все, что поддерживает Ecommpay, а в дальнейшем и карты Е-пейтменс.

Последний раз редактировалось Privatefxcom; 04.12.2015 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Privatefxcom вне форума
Старый 04.12.2015, 16:50
#258
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 86
Благодарностей: 15
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что то я не совсем понял Ваше возражение. Не могли бы Вы более подробно показать где или в чем я не прав? И главное не могли бы Вы показать различие в модели работы индексов ммсис и индексов привата?
Это я все к тому, что если бы ТОП управляющие предоставили пароль инвестора на длительный срок, от 3 месяцев без перерыва, это можно было бы считать доказательством что они реально умеют прибыльно торговать..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Что касается сроков предоставления пароля - введем в регламент минимальный срок и периодичность.
и какие планируются минимальные сроки?

Последний раз редактировалось BANK-A; 04.12.2015 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
BANK-A вне форума
Старый 04.12.2015, 16:54
#259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Общие вопросы работы Private FX

Цитата:
Сообщение от Privatefxcom Посмотреть сообщение
Достоверность котировок, по которым открываются и закрываются сделки, всегда можно проверить в других источниках. Если сделка видна при этом всем желающим от открытия до закрытия, я не вижу тут возможности каких-либо махинаций, даже с серверной частью МТ.
По поводу ммсис - повторюсь: https://mmgp.ru/showthread.php?t=4062...24#post9770728 - подтвержденная торговля не отменяет остальных рисков для компании.
Что касается сроков предоставления пароля - введем в регламент минимальный срок и периодичность.
То есть Вы считаете что инвест пароли это достаточное доказательства реальности торговли, даже несмотря на то что я прямо пишу ,что ммсис (который считают пирамидой все) предоставлял эти самые инвест пароли.
Я не пытаюсь каким то образом очернить проект в котором Вы работаете, я хочу однозначных трактовок по указанным проблемным (узким) местам, особенно на фоне информационного и репутационного "поля" вокруг проекта.
Ваши же ответы не имеют однозначной трактовки, так как Вы указываете что ммсис мог нести еще какие то риски, несмотря на то что он признан пирамидой и что господин Резник много времени потратил на подтверждение этого статуса.
Или я не понял Вашего ответа? Тогда не могли бы Вы более развернуто донести свою позицию, чтобы больше не развивать дискуссию и всем всё было понятно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BANK-A Посмотреть сообщение
Это я все к тому, что если бы ТОП управляющие предоставили пароль инвестора на длительный срок, от 3 месяцев без перерыва, это можно было бы считать доказательством что они реально умеют прибыльно торговать..
В ммсис инвест пароли были на постоянной основе от 10К вроде бы. Пользователи форума следили по инвест паролям за торговлей топ управляющих очень долгое время. Что не помешало ММСИС соскамиться и устроить цирк с конями в виде Комысы.
Именно поэтому я и веду дискуссию в этой ветке, так как получается совсем нецелостная картинка подтвержденная фактами и реальной историей.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 04.12.2015 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (05.12.2015)
Старый 04.12.2015, 16:57
#260
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 28
Re: Общие вопросы работы Private FX

Ничего не имею против подтверждения реальности управов, но инвестпароли дают и поле для манипуляций, с другой стороны. Если логика входа/выхода в ПАММ останется прежняя, то элементарно можно вливаться на новостях уже в результат. Хэш все таки более разумное решение. ИМХО.
upravdom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11