MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.11.2015, 02:34
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Стратегия " Торопится не надо"

будем следить)
Виктор Князев вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 12:40
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 584
Благодарностей: 78
Re: Стратегия " Торопится не надо"

cкажи, пожалуйста, какая математическая формула способна предсказать вот такой танец цены?
технический и фундаментальный анализ уважаю и почитаю, а игра на среднестатистических данных мною всерьёз не воспринимается…

__________________
купить или продать?
ViktorND вне форума
Старый 27.11.2015, 14:41
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
cкажи, пожалуйста, какая математическая формула способна предсказать вот такой танец цены?
Слежение за тем, что творится в мире.
Такой спад на евро-баксе 25.11 скорей всего был из-за этого:
Цитата:
Европейский центральный банк планирует расширить сферы и объем покупок облигаций, евро упал на 0,4% до 1,0608. По словам должностных лиц, выступающих на условиях анонимности, , центральный банк рассматривает покупки региональных облигаций и даже покупку кредитов с риском неоплаты, а также возможность введения двухзначных ставок для банков, которые оставляют деньги ЕЦБ.
Между тем ЕЦБ предупредил, что временно остановит покупку облигаций с 22 декабря и возобновит программу количественного смягчения с 4 января, а решение о расширении QE будет зависеть от поступающих данных.
В заявлении центрального банка, размещенном на сайте, ЕЦБ сообщил о росте объема покупок облигаций в период с 27 ноября по 21 декабря. Рынки ждут следующей встречи ЕЦБ, чтобы увидеть пойдет ли центральный банк на расширение инструментов количественного смягчения, хотя уже учел в цене увеличение программы QE
https://forum.finance.ua/topic179491.html

Последний раз редактировалось Geers; 27.11.2015 в 14:43.
Geers вне форума
Старый 27.11.2015, 15:21
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от ViktorND Посмотреть сообщение
cкажи, пожалуйста, какая математическая формула способна предсказать вот такой танец цены?
технический и фундаментальный анализ уважаю и почитаю, а игра на среднестатистических данных мною всерьёз не воспринимается…

Ответ: моя математическая формула.
Вопрос: какой технический и фундаментальный анализ может предсказать вот такой танец цены? Мой ответ: никакой! Потому и сливают 95% фундаменталистов и анализистов свои депозиты. Не так? Я не прав? Повторяю, уже много раз, я не разбираюсь в форексе! Мои работы суто по моим вычислениям делаются. И, как видно, все в ажуре. Уважайте дальше то что уважаете. Мне по барабану. Я делаю свое дело. И делаю четко и ясно.
Anlagen вне форума
Старый 27.11.2015, 15:33
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Вопрос: какой технический и фундаментальный анализ может предсказать вот такой танец цены? Мой ответ: никакой! Потому и сливают 95% фундаменталистов и анализистов свои депозиты. Не так? Я не прав?
Прав.
В данном случае никакой тех.анализ не сработает.
Там сыграла новость имхо.

Многие трейдеры тех.анализом только и живут, и забывают смотреть что творится в мире)
Geers вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (27.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:01
#46
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Да там повлияли новости, и именно фундаментальный анализ, а не математические формулы. Просто не могу понять как формула может дать какой то прогноз. Может это из-за того что я в математике полный ноль? Как раз таки я больше уважаю тех.анализ. Хотя все равно в глубине души верится, что где то может крыться грааль и может даже в математических расчетах. Ну просто хочется верить. Это как сезонность на рынке валют.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 28.11.2015 в 19:12.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.11.2015, 19:44
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да там повлияли новости, и именно фундаментальный анализ, а не математические формулы. Просто не могу понять как формула может дать какой то прогноз. Может это из-за того что я в математике полный ноль? Как раз таки я больше уважаю тех.анализ. Хотя все равно в глубине души верится, что где то может крыться грааль и может даже в математических расчетах. Ну просто хочется верить. Это как сезонность на рынке валют.
Наверное вы не сильно обращались к математическим прогнозам, поэтому они для вас более опасны чем теханализ, в котором вы понимаете намного больше. Так получилось, что работать я начал в смутное время для всех рынков, и не проверял на практике свои расчеты в более спокойные времена, но даже при теперешних раскладах я в плюсах, когда делаю вход согласно моих расчетов! Брокер пока что не обновил результаты, поэтому не могу сейчас скинуть скрины, но в пятницу я несколько сделок только открыл. И в плюсах! Как только брокер обновит результаты- сразу будет скрин в студию.
Anlagen вне форума
Старый 28.11.2015, 19:51
#48
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

а на какой экспирации Вы работаете?
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.11.2015, 19:53
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
а на какой экспирации Вы работаете?
Только не смейтесь, я не знаю что означает экспирация. Моя работа идет только в форме вычисления правильной точки входа, иногда ставлю страховочные сделки, которые в большинстве случаев не то что не срабатывают, а тоже приносят прибыль. Своего рода делаю коридор. По поводу выбора торговых инструментов, это в принципе не важно вообще. Так получилось что я производил вычисления только по нескольким инструментам. Один из них- доллар-евро. Хотя, повторяю, выбор инструмента, собственно как и знания рынка не влияют, по крайней мере пока что, и в условиях жесткого рынка, на результаты торговли. Единственное что больше надо вычислений проводить именно в данный период времени. Кстати, ищу толкового мастера, который смог бы составить элементарный скрипт, или робот, или не знаю как это назвать, для автоматизации работы. Все что мне нужно, это что бы скрипт, или еще что либо открывало или закрывало сделки по достижению выставленного мною уровня. Например, когда я вижу что линия торговли приближается к точке идеального входа, но достигнет его либо через 5 минут, либо через 5 часов-неизвестно, но по достижению этого уровня будет идеальная точка входа, мне нужно что бы скрипт, либо что то еще открыло сделку когда я не буду возле компьютера. И опять же, после открытия сделки, бывают случаи когда не стоит дожидаться окончания времени сделки, из за опасности разворота линии в обратную сторону, нужно что бы скрипт или еще что то закрыло сделку. Если кто то в силах создать такой инструмент, или покажет где он есть готовый, буду не то что благодарен, а готов обсудит форму оплаты за труды. Но только после тестирования на брокере в течении недели и на тестовом счете. Если результат меня удовлетворит, оговоренное вознаграждение будет мною выплачено практически в любой валюте мира. Пожалуйста, помогите мне с этим если кто может.

Последний раз редактировалось Anlagen; 28.11.2015 в 20:51.
Anlagen вне форума
Сказали спасибо:
Alex Trick (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 22:38
#50
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Пишите в личку по поводу мастера. Есть толковый программист. Кстати экспирация - это время окончания опциона. Вопрос был следующий, на какое время открываете сделку, минута, час, неделя?
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 03:34
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Пишите в личку по поводу мастера. Есть толковый программист. Кстати экспирация - это время окончания опциона. Вопрос был следующий, на какое время открываете сделку, минута, час, неделя?
Спасибо за объяснение термина экспирация. Я называю это просто сроком сделки. Отвечу вам так: есть 4 стратегии по которым я могу работать. Одна из них представлена на первой странице темы. Я снял маленькое видео по результативности. Более 50 беспроигрышных сделок! Эксклюзивность ее в том, что работать по ней можно в любое время торговли. Но сейчас я ее не применяю. Причина проста:- не соответствие рисков с получением прибыли. Хотя, для разгона депозита- самое то! Но не хотелось бы что бы будущие инвесторы, которые возможно, захотят получать прибыль вместе со мной, чувствовали себя неловко, зная, что риск идет 90 против 10 прибыли. Слишком много я получил негатива по этой стратегии. И хотя не получил ни одного проигрыша из более 50 сделок, я решил не напрягать читателей ее применением. Тролей итак хватает. В некоторой мере негатив послужил катализатором для разработки трех новых вариантов торговли. Оставшиеся три стратегии можно поделить, как вы пишете по экспирации. Хотя, повторюсь, главное не экспирации, а ожидания точеченого момента входа в сделку. Это сложно объяснить. Даже мой друг, окончивший финуниверситет, не до конца понял расчеты по которым я предложил ему поработать, и моменты для входа выбирал на тестировании совсем не те что надо. Подозреваю, что имеет место фактор осведомленности в форексе, который не дает ему сил поднять руку на открытие сделки, если он видит правильный математический расчет, но его знания говорят ему что открывать сделку нельзя! Вот поэтому я принципиально не хочу даже вникать в принципы и термины торговли, что бы знания форекса и рынка не влияли на принятия моих решений по открытию сделки! Это важно, как я заметил! Итак. В последнее время использую только две из них. Экспирации по 5 минут и вторая- от часа до нескольких дней. Последняя четвертая имеет экспирацию от недели до месяца, и мною пока что на практике не применялась. Планируется ее применение после увеличения моего времени работы, хотя бы до нескольких месяцев, и соответственно привлечения инвестиций в мою торговлю. По ней можно больше заработать но надо и больше ждать результата. Не использую ее потому что меня забудут раньше чем закончится экспирация. Как то так. В личку вам напишу обязательно. На днях сформулирую свои мысли по поводу требований к скрипту, и напишу. Я уверен что мы с вами сможем отлично поработать и удивить форум результатами. Но нужно все делать по порядку. По плану, так сказать. Отсюда, кстати , и название темы
Anlagen вне форума
Старый 29.11.2015, 18:05
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Но не хотелось бы что бы будущие инвесторы, которые возможно, захотят получать прибыль вместе со мной,
Какие еще инвесторы? )
Geers вне форума
Старый 29.11.2015, 22:06
#53
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Какие еще инвесторы? )
дык ТС привлекает инвесторов со стороны

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
На днях сформулирую свои мысли по поводу требований к скрипту, и напишу.
Мне их излагать не надо, я не программист. Могу дать координаты человека, кто поможет Вам автоматизировать Вашу работу.

А я пока понаблюдаю за темой со стороны

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.11.2015 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Anlagen (03.12.2015)
Старый 30.11.2015, 23:50
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем привет! Итак, не дождался я от брокера исправления бага при просмотре портфолио и анализа счета, написал в поддержку-пусть решают. Но результат тем не менее выкладываю. Правда взят он из истории счета, если кто работает с тем же брокером что и я, подтвердите пожалуйста наличие глюка, а то я думаю не у меня ли одного он присутствует? Скрины прилагаются: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Окончание третьей недели.png
Просмотров: 26
Размер:	45.8 Кб
ID:	143618

Нажмите на изображение для увеличения
Название: окончание третьей торговой недели 2..png
Просмотров: 15
Размер:	19.9 Кб
ID:	143619

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Точный расчет.png
Просмотров: 25
Размер:	36.6 Кб
ID:	143620
Anlagen вне форума
Старый 03.12.2015, 22:13
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Всем привет. Выкладываю вчерашние и сегодняшние баталии. Сразу уточняю: так всегда не будет. Подобные стечения обстоятельств, послужившие поводом для сверх обозначенных мною примерных заработков бывают раз в полгода. Так что в следующем месяце не стоит ожидать от меня таких же показателей. Ориентировочно это будет более 50% в месяц общего дохода но менее 80%. Смотрим и радуемся вместе со мной и моим единственным, пока, инвестором. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вчерашние результаты..png
Просмотров: 32
Размер:	67.1 Кб
ID:	143959

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сегодня порезвился чуток..png
Просмотров: 27
Размер:	67.1 Кб
ID:	143960
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 04:17
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Небольшой вечерний экстрим. ( для тролей которым не особо нравится мелкий доход за сделку в 20-30 долларов посвящается).
Итак. Открыты 6 сделок. приблизительно в одно время. Разница во времени не существенна так как рынок был в состоянии спокойствия после рывка. Смотрим, следим за продвижением и за результатами. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Небольшой экстрим..png
Просмотров: 22
Размер:	78.4 Кб
ID:	143992
Как все печально выглядит...мдаа...Но мы же помним, что математика и терпение это великая сила! Ждем. И радуемся за ТСа и за то что его расчеты работают в прибыль даже при том цирке, что мы все прекрасно видели после обеда...не странно ли, господа фундаменталисты? Кто мог согласно фундаментальному анализу рассчитать такое развитие событий как мы видели в четверг после обеда-тот в прибыли. И не малой. Но таких мало. Я бы даже сказал, единицы. У меня вот все ровно...
Через несколько часов уже вот так:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: осталось 5. Картинка веселее уже..png
Просмотров: 20
Размер:	73.2 Кб
ID:	143990

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Первый из шести в плюс..png
Просмотров: 11
Размер:	16.0 Кб
ID:	143991

Последний раз редактировалось Anlagen; 04.12.2015 в 04:26.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 08:56
#57
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
не странно ли, господа фундаменталисты?
А чего странного, это было ожидаемо, так как был очень серьёзный новостной фон. А чехарда началась за 10 минут до объявления процентной ставки.
Gweenpean вне форума
Старый 04.12.2015, 13:32
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Как все печально выглядит...мдаа...Но мы же помним, что математика и терпение это великая сила! Ждем. И радуемся за ТСа и за то что его расчеты работают в прибыль даже при том цирке, что мы все прекрасно видели после обеда...не странно ли, господа фундаменталисты? Кто мог согласно фундаментальному анализу рассчитать такое развитие событий как мы видели в четверг после обеда-тот в прибыли. И не малой. Но таких мало. Я бы даже сказал, единицы. У меня вот все ровно...
Да ладно.
Сыграла главную роль эти новости Пресс-конференция ЕЦБ и Решение по процентной ставке ЕЦБ и повлияли на многие пары.
Да, в четверг все рвануло вверх, а если глянуть по ссылке даты когда эти события еще были, то там всегда практически рывки были вниз. Математика тут не причем. Это называется просто фарт)
А вот как повлияет новость на движение, вот тут реально голова нужна.

Хотя я тоже сделал ставку вчера на евро-баксе, разрыв был в 400 пипсов к позднему вечеру, но я основывался на трех уровнях поддержки на дневном. А тут и новости отыграли хорошо.


Ну это просто тесты так сказать.

Последний раз редактировалось Geers; 04.12.2015 в 13:38.
Geers вне форума
Старый 04.12.2015, 15:38
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 513
Благодарностей: 17
Автор темы Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Geers Посмотреть сообщение
Это называется просто фарт)
Я называю это математическим расчетом. Именно он дал возможность просчитать движения. Но точно не те ссылки что вы скинули. Тем более, что я в них не понимаю вообще ничего.
Anlagen вне форума
Старый 04.12.2015, 15:44
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 31
Re: Стратегия " Торопится не надо"

Цитата:
Сообщение от Anlagen Посмотреть сообщение
Я называю это математическим расчетом. Именно он дал возможность просчитать движения. Но точно не те ссылки что вы скинули. Тем более, что я в них не понимаю вообще ничего.
Вот видите, вы не понимаете этих новостей, а именно они были толчком таких движений на валютах, и это факт неоспоримый, а вы думаете что ваши математические расчеты тут помогли, нет..
Фундаментальный анализ сильней всяких технических, математических и т.д.., т.к. это реальная экономика мира, а теханализ и математика тут уже вторично.
Geers вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PM->LR надо поменять hyip-man Архив: Обмен электронных валют 3 08.10.2008 09:21