MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2015, 17:55
#6541
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ИПов в студию! Скажите, вы реально сейчас все это делаете за бесплатно, просто за обещание получить свои же деньги?

Для тех, кто не заметил (выше упомянули):

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PFX-otzyv.JPG
Просмотров: 217
Размер:	28.9 Кб
ID:	143932  

Последний раз редактировалось JASumy; 03.12.2015 в 18:00.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
aspiez (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), iProfiTT (03.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 18:21
#6542
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Калининград
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 891
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Для тех, кто не заметил (выше упомянули)
Уже все исправлено. Чесслово, напоминает тему какого-то второсортного хайпа, когда админу указывают на его косяки, которые он правит на ходу
alisa1033 вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
aspiez (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), Black Ice (03.12.2015), Forex-Viewer (03.12.2015), iProfiTT (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 18:23
#6543
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Уже все исправлено. Чесслово, напоминает тему какого-то второсортного хайпа, когда админу указывают на его косяки, которые он правит на ходу
Вместо того что бы написать новый отзыв, просто воткнули "privatefx"...

Детский сад. Ну хоть на "PrivateFX" что ли поменяйте.

(я понимаю что написать весь отзыв с нуля это нереально сложно, я бы тоже не смог)
batal вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), Forex-Viewer (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 18:29
#6544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вместо того что бы написать новый отзыв, просто воткнули "privatefx"...

Детский сад. Ну хоть на "PrivateFX" что ли поменяйте.

(я понимаю что написать весь отзыв с нуля это нереально сложно, я бы тоже не смог)
Да исправят наверное попозже. Это же мелочи, там поголобальнее вещи вершатся. Новые технологии не имеющие аналогов в мире - биржа и активный инвестор!!))) А какие то отзывы на лэндинге, это же право мелочи.)
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), Black Ice (03.12.2015), iProfiTT (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 19:08
#6545
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Для тех, кто не заметил (выше упомянули):
Цитата:
Сообщение от alisa1033 Посмотреть сообщение
Уже все исправлено.
Это была оговорка по Фрейду.....
aspiez вне форума
Старый 03.12.2015, 19:08
#6546
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Админчик Прайвет-хайпа, возьми на карандаш:
- иконка в виде рулетки для раздела "управление торговыми рисками" - это бред;
- иконка для раздела "Наши акционеры" - что это вообще?;
- значок возле слов "Высокая защита" - герб РФ - это что за бред?;
- фраза "Инвестировать в лучших управляющих" - безграмотна. Инвестируют не в людей;
- калькулятор дохода - что за бред? Убрать вообще, кто это додумался засунуть его сюда?;
- фото в отзывах заменить: Сергей Бельский (что это он в майке и поди в трусах с кислым лицом смотрит в монитор - продул депозит, не иначе); Виктор Иванов (чего он глаза прячет, скрывает что-то или стыдится чего?); Евгений Меньшеслов (деловой парниша с телефоном - пипец, я угораю)

Отдельное спасибо за фото, как я понял, Соболя. Михаил Баток - эти пронзительные всезнающие глаза, излучающие призывы нести бабло - ааааа, шедевр! Таро - вот они, уникальные инвестиционные инструменты!))) ой не могу, спасиб ребята)))
Msimon вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), Black Ice (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), jero01 (04.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 19:09
#6547
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лендинговая страница PrivateFX.
https://landing.privatefx.com/
интересно, если в сайсек накапать, что шаражка вводит людей в заблуждение, ещё не имея лицензии, дадут ли им вообще эту лицензию?
iProfiTT вне форума
Старый 03.12.2015, 19:11
#6548
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
Михаил Баток - эти пронзительные всезнающие глаза, излучающие призывы нести бабло - ааааа, шедевр! Таро - вот они, уникальные инвестиционные инструменты!))) ой не могу, спасиб ребята)))
второй день ржу, ребята знают толк в пиаре, не иначе как паша к. руку приложил.
отзывом про карты таро похоже собираются домохозяек привлекать))
iProfiTT вне форума
Старый 03.12.2015, 19:15
#6549
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Заметьте не все ИП "пляшут" под дудку. Я вообще в первый раз слышу о данных отзывах, мне никто не предлагал что-либо комментировать. Но вы должны понимать, что те люди, для кого оставленное в ФТ жизненно важно, попросту не имеют выбора и права голоса. Всё просто и старо.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 03.12.2015, 19:23
#6550
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Заметьте не все ИП "пляшут" под дудку. Я вообще в первый раз слышу о данных отзывах, мне никто не предлагал что-либо комментировать. Но вы должны понимать, что те люди, для кого оставленное в ФТ жизненно важно, попросту не имеют выбора и права голоса. Всё просто и старо.
Выбор есть всегда. Единственное безальтернативное утверждение - человек смертен.
А если более глубоко копнуть в маркетинговое предложение привата, то это всего лишь манипулирование доверием. Так как не существует экономических причин для "возврата" того, что уже потеряно. Если в кабинете ФТ нарисованы какие то цифры, это просто цифры и монетизироваться они могут в любой сфере. Если требуется вкладывать еще денег. Вот если бы привет просто так раздавал бабло, то можно было бы подумать. Но это еще более фантастическое дело.
А 1+1 привета, это маркетинг основанный на манипулировании доверием клиента. В тех же США их можно было бы по миру пустить за такое дело, просто засудить. Но они бы и не смогли провернуть такое в США, просто сели бы на 100-150 лет.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (04.12.2015), Black Ice (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 19:37
#6551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Почему в отзывах нет КУЦЕНКО ????
А где отзыв Медведева под фотошопленной фоткой ?
Скукотища.
lebowski вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (04.12.2015), JASumy (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 19:49
#6552
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Выбор есть всегда.
Вспомнился способ казни в Османской Империи (если не ошибаюсь): когда смертника сажали в чан с фекалиями и над ним стоял палач с мечом. Раз в несколько секунд взмахивая им. Выбор есть: ныряй либо же прощайся с жизнью. Прошу прощения за оффтоп. Я могу понять людей, кто-то просто любит деньги и пытается заработать своё обратно, кому-то это действительно жизненно необходимо. Для меня, к примеру, потеря этой суммы будет безумным ударом по благосостоянию, но я не буду "расплываться в речах" без повода (из-за чего у меня уже было 3 разговора, где меня просили быть более "умеренным"). А насчёт раздачи денег. А с чего вы решили, что кто-то что-то раздаёт? Прикиньте в экселе сколько брокер заработает на коммисиях и спредах (даже без учёта B-book) и вы удивитесь, но инвесторы и трейдеры попросту заработают свои +1 сами. ПФХ попросту предоставяет платформу, возможность можно сказать. Но никто кроме них такого не сделал, не с такой выгодой.
__________________
GetMuch вне форума
Старый 03.12.2015, 19:54
#6553
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Имеет ли PrivateFX право использовать название "ПАММ"?
Цитата:
vazhaf: Фирма "Альпари" заявила о своих авторских правах на термин PAMM-счета.
Предлагаю получить от нее письменное согласие на применение этого термина в нашем общении и оформлении документов без всяких ограничений.
В противном случае возможны проблемы в дальнейшем на непредвиденном варианте развития событий.
У Форекс-Тренда такие вопросы возникали.
Иначе проще ввести свой термин, например долевое распределение (типа ДАММ).
Цитата:
Julls: Во-первых, компания Альпари НЕ обладает "авторскими правами на термин ПАММ", поскольку последний вообще не является объектом авторского права. Термин "ПАММ-счет" (если говорить о терминах) является средством индивидуализации услуги, и компанией Альпари он зарегистрирован именно в качестве такового - товарный знак "ПАММ-счет".

Во-вторых, компания Альпари зарегистрировала свои товарные знаки с действием лишь на территории Российской Федерации. На территории других стран у Альпари, равно как и любых других компаний, нет никаких интеллектуальных прав относительно термина ПАММ и его производных.
Кроме того, мы были бы искренне признательны Вам, если бы Вы смогли привести хоть один пример, когда компании Альпари удалось привлечь к ответственности на территории РФ хотя бы одну компанию, использовавшую термин ПАММ в своей деятельности.

В-третьих, никакое письменное согласие на использование товарных знаков не будет являться действительным, если оно не будет содержаться в официальном лицензионном договоре, заключенном между Альпари и другой компанией, и зарегистрированным в соответствующем порядке в уполномоченном органе, выдавшем свидетельство на товарный знак его правообладателю (то есть в данном случае в Роспатенте).

В-четвертых, у Альпари есть право на ПАММ как на средство индивидуализации услуги ПАММ-инвестирования, однако ПАММ является также программно-техническим решением, а это уже совсем другой объект.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 19:55
#6554
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вспомнился способ казни в Османской Империи (если не ошибаюсь): когда смертника сажали в чан с фекалиями и над ним стоял палач с мечом. Раз в несколько секунд взмахивая им. Выбор есть: ныряй либо же прощайся с жизнью. Прошу прощения за оффтоп. Я могу понять людей, кто-то просто любит деньги и пытается заработать своё обратно, кому-то это действительно жизненно необходимо. Для меня, к примеру, потеря этой суммы будет безумным ударом по благосостоянию, но я не буду "расплываться в речах" без повода (из-за чего у меня уже было 3 разговора, где меня просили быть более "умеренным"). А насчёт раздачи денег. А с чего вы решили, что кто-то что-то раздаёт? Прикиньте в экселе сколько брокер заработает на коммисиях и спредах (даже без учёта B-book) и вы удивитесь, но инвесторы и трейдеры попросту заработают свои +1 сами. ПФХ попросту предоставяет платформу, возможность можно сказать. Но никто кроме них такого не сделал, не с такой выгодой.
Конечно же Вы можете думать иначе, это Ваше право, это нормально. Так как форум это информационно дискуссионная платформа.
Но если посмотреть с другой стороны, то получается:
1. Приват пользуется базой ФТ и доверием какой то части бывших участников ФТ.
2. Спекулирует на "возврате" средств потерянных в ФТ. Денег то нет.
3. Идет "чистое" инвестирование. Но оно дает проекту возможность на ровном месте привлечь живые деньги, декларируя "возврат" того, чего нет вообще (уже).
Ну и судя по качеству того, что мы видим в реальном времени, то получается вообще фантасмагория. Ну посмотрите хотя бы историю с лэндингом и телетрейдом...
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 19:55
#6555
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 1,501
Благодарностей: 350
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дело неуклонно идет к старту Сначала всем казалось нереальным, что будет инвестор, потом - что это Конкорд, потом - что будет запускаться новый брокер. Теперь есть и сайт, и МетаТрейдер, и возможность торговать, и новый продукт АИ - осталось только прикрутить прием денег. И даже Медведев настоящий, как выяснилось. Уверен, что в течение пары месяцев станет реальным и первый вывод прибыли с Прайвета.
__________________
Время - деньги
tino вне форума
Старый 03.12.2015, 20:00
#6556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tino Посмотреть сообщение
Дело неуклонно идет к старту Сначала всем казалось нереальным, что будет инвестор, потом - что это Конкорд, потом - что будет запускаться новый брокер. Теперь есть и сайт, и МетаТрейдер, и возможность торговать, и новый продукт АИ - осталось только прикрутить прием денег. И даже Медведев настоящий, как выяснилось. Уверен, что в течение пары месяцев станет реальным и первый вывод прибыли с Прайвета.
Вы считаете что купить МТ4, накропать сайт и взять ФТшную софтину для паммов (расчеты по балансу) это подвиг и ой какое достижение? Особенно если учесть что бабла на это не требуется гора и оно есть в принципе.
Даже не так, не купить МТ4, а поставить новую иконку на бывший ФТшный МТ4.

П.С. Кстати, хочу спросить - а Ваш отзыв есть на мега лэндинге? Если нет, то даю наводку, этот Ваш пост может встать в один ряд с уникальным копирайтом высшего сорта на лэндинге.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 03.12.2015 в 20:09.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
alisa1033 (03.12.2015), aspiez (03.12.2015), baccardick (04.12.2015), batal (03.12.2015), Black Ice (03.12.2015), OrkOrElf (03.12.2015), vitalich (04.12.2015)
Старый 03.12.2015, 20:05
#6557
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О платежных системах биржи.

Цитата:
Julls_AG: ПМ не будет единственным средством платежей по бирже. На первые три месяца, пока будет действовать лимит по предельному размеру лотов для одного продавца, их мощностей наверняка хватит, тем более в сочетании с другими средствами оплаты.
Цитата:
Fruit: Многие хотят вывести свои деньги с наименьшим количеством комиссионных пиявок и шаманских танцев с бубном.
Например, лично для меня в FXT был очень удобен ввод-вывод по карте Visa/MC через ecommpay. Надеюсь, что у биржи будет эта или подобная система.
Цитата:
Julls_AG: У биржи процессинга Ecommpay точно не будет. К сожалению, юридически было бы весьма проблематично для биржи это внедрить. Но в данный момент НС ведет переговоры с другой платежной системой, которая позволит принимать платежи с платежных карт. В самое ближайшее время должен быть получен результат.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 20:10
#6558
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ждать ли в декабре полноценной работы компании или просто ждать?

Цитата:
Татьяна: А Вы, Юлия, что скажете по поводу полноценного открытия компании? Когда ждать, в декабре или позже? Спасибо за ответ)
Цитата:
Julls_AG: Я уже писала, что поскольку вопрос запуска не в наших с Вами руках, сложно что-то прогнозировать. Наш управляющий партнер Роман Караулов, к примеру, не далее как вчера заявил, что до конца текущей недели уже объявит о введении ряда способов ввода/вывода средств. Предлагаю как минимум на это посмотреть. Успеют, тогда будем делать дальнейшие выводы. То же касается и подключения Ecommpay. Представители самого Ecommpay сказали, что у них все на "финальной стадии". А вот мы, например, не торопимся еще радоваться, поскольку "финальная стадия" может до конца декабря продлиться.

Наверняка можно сейчас констатировать одно. Процесс идет. Динамика предстартовых работ ускоряется. А значит результат будет. Нам остается лишь набраться терпения и ждать.
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 20:19
#6559
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я просто плачу, так не бывает...
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 20:20
#6560
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
ПФХ попросту предоставяет платформу, возможность можно сказать. Но никто кроме них такого не сделал, не с такой выгодой.
Чему должны были научиться клиенты ФТ после произошедшего случая мошенничества со стороны руководства этой компании, часть которой сейчас непосредственно в Привате? Не наступать на одни и те же грабли!!!

Если кто-то и решил создать новую компанию, где, после каких-то проведенных расчетов, было решено использовать "финт" 1+1, то надо было сделать что-то, что вывело бы данное предложение на новый уровень надежности! За год работы не было сделано НИЧЕГО!

Не создана компания в более-менее внятной юрисдикции - самый обычный офшор! Т.е. гарантий сохранности денег вкладчиков от нового мошенничества (мисменеджмента) по прежнему нет никаких!
Этим руководством, то что произошло, упрямо называется мисменеджментом, хотя был факт банального мошенничества.
При создании системы ПАММ, прайветом была выбрана абсурдная система проведения расчетов "по балансу". Т.е. опять будут "слитые" счета и потерянные деньги. Никаких улучшений.
Произносятся пустые слова по принципу пропаганды, при этом не предоставляется никаких доказательств сказанному.

А различные неадекватные ИП или пейдпостеры знай себе тупо бубнят: "все будет хорошо", "уже почти заработало", "новая и уникальная компания".... можно продолжать долго. Народ, ну нельзя же быть вообще без мозгов, чтобы не видеть все недостатки, ложь и подозрительные моменты, связанные с этой компанией!

Почему до сих пор эта компания не отвечает на неудобные вопросы? Может помешать "зомбированию" публики? Но неужели организаторам их жадность мешает понять, что подобными действиями они разрушают остатки доверия к форекс индустрии? Или действуют по принципу, что после нас хоть потоп? К совести взывать, я так понимаю, бесполезно.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
baccardick (04.12.2015), BANK-A (03.12.2015), Buratino 2015 (04.12.2015), JASumy (03.12.2015), PIRANHAfx (03.12.2015), rokulikov (03.12.2015), vitalich (04.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15