MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,092 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2015, 23:28
#6501
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнёра PrivateFX:

Цитата:
Роман Караулов: Добрый вечер всем.

По срокам - до конца недели объявим о первых способах приема средств. О подключении Ecommpay сообщу за неделю до завершения процесса.

ПАММ-система ФТ, возможно,имела определенные недостатки, но по возможностям для управляющих и инвесторов была на голову выше остальных, что и позволило ФТ завоевать весьма значительную долю рынка. Потому новая компания и была заинтересована в использовании ПАММ-системы ФТ.

Доработки системы были, они касаются взаимодействия продукта со счетами «Активный инвестор», упрощения и автоматизации ролловера и некоторых других моментов. Но в кардинальных изменений в ПАММ-системе необходимости я не вижу.

По ПЛ - будут данные о том, кто является ПЛ у компании, с возможностью подтвердить данную информацию, по конкретным сделкам информации не будет, так как бизнес-модель компании подразумевает вывод совокупной позиции. Аудиторские заключения ранее года работы будут, считаю, первое необходимо будет обнародовать по итогам первого квартала 2016 года.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (03.12.2015)
Старый 02.12.2015, 23:29
#6502
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Итого - возможен старт с середины января. Раньше - просто не верю. ИМХО.
ухаха клоуны, я ещё в октябре писал, что раньше января ничего не будет. такое ощущение, что шарагу начали клепать на коленке как раз только в октябре при появлении караулова. но лейкин пел, что чуть ли не с мая брокера делают, похоже до октября лейкин и был единственным сотрудником брохера приветфх.
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Достаточно симпатичная должна получиться лендинговая страница.
а лендинг вообще пушка, европейское качество, регулятор сайсек, откуда, высокая защита реально выпал под стол...
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
batal (03.12.2015), Buratino 2015 (03.12.2015), JASumy (03.12.2015), vitalich (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 00:54
#6503
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
такое ощущение, что шарагу начали клепать на коленке как раз только в октябре при появлении караулова
Вы удивитесь, но я писал ровно тоже самое
Реально с мёртвой точки дело сдвинулось только через неделю после объявления Караулова в качестве CEO. Т.е. все слова и обещания летом про запуск к 1 сентября (октября, ноября, декабря) были не более чем маркетинговой шелухой, что бы критическая масса распадалась не так быстро.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Аудиторские заключения ранее года работы будут, считаю, первое необходимо будет обнародовать по итогам первого квартала 2016 года.
Ну вот, хоть что-то выбили. Условно выбили - посмотрим что из этого получится; месяц на аудит? В мае тогда должны представить отчётность. Фиксируйте, кто там летописец
kodiak вне форума
Старый 03.12.2015, 00:55
#6504
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Информация от управляющего партнёра PrivateFX:
Сегодня, 22:39
Информация от управляющего партнёра PrivateFX:

Цитата

Сообщение от Oleksii:
В декабре в любом случае ничего не запустим?

Roman Karaulov:
В декабре 100% будут предоставлены способы ввода и вывода средств, и с большой долей вероятности закончим подключение и Ecommpay.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 03.12.2015 в 01:17.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 03.12.2015, 01:18
#6505
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Jinto Посмотреть сообщение
Очевидно же Потому что "опытные инвесторы" смогут копировать только те сделки управляющих, которые (по мнению инвестора), будут прибыльными. Ну и уникальная возможность выпрыгивать из сделок в минус на разворотах цены как бонус.
А, еще можно будет коэффициенты поставить и прибыль увеличивать - инвестор умный же, для каждой сделки объем и сам подберет, тонкости ТС для этого знать не нужно =)
ха, я такое же предвижу
только тут так: тебя посодют, а ты не воруй!
людям дается инструмент, непростой инструмент, но эффективный, который без квалификации и опыта использовать чревато.
Можно начать использовать с минимальной лотностью (понижающий к-то присутствует), посмотреть на работу трейдеров, изучить свою биологическую обратную связь с открытыми позициями, и понять, подходит или нет.
Заодно извечный вопрос, что там у управа творится, и нет ли там мартина, будет решаться сам собой.

Последний раз редактировалось Artem Efimov; 03.12.2015 в 01:23.
Artem Efimov вне форума
Старый 03.12.2015, 01:29
#6506
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Никаких проблем при ручной корректировке позиций нет. 1 ролловер в сутки в удобное для управа время. 10-15 минут у компа или с планшета или со смартфона и все. А если авто корректировка то вообще нет проблем.
Поймите управу пофиг вводят или выводят средства инвесторы. На торговой стратегии это никак не скажется. Если только стратегия не тупая сетка во обе сторонами с пирамидингом и всякими крендельками.
Если стратегия нормальная, а ля позиция по инструменту, тейк, стоп, то проблем с корректировкой не будет вовсе.
Ввод вывод инвесторами средств влияет лишь на финансовый результат в абсолютном выражении, то есть в бабле и все. А так, управа могут катать на горках - ввели лям, вывели лям, хоть каждую неделю.
Когда инвестор уходит со счета, он принимает на себя лишь % просадки пропорциональный тем средствам, что он завел и все.
Увлеклась, читая ваш спор, ребята. Вставлю и я свои 5 копеек, как говорится. Мне кажется, что тот момент как закрывать убыточные сделки не так уж и важен, на фоне самой системы, практически общепринятой на уровне всех брокеров, практикующих ПАММ. В чём тут подвох? - в неравномерном распределении прибыли убытков. При торговле в + управ имеет + со своей суммы 100% прибыли и ещё 30-50% (грубо) с суммы инвестора. При торговле же в минус управ получает убыток 100% ТОЛЬКО СО СВОЕЙ СУММЫ в памме и НЕ разделяет с инвестором его убытки. И получается, что убытки инвестор несёт 100% со своей суммы, а прибыль получает только 50% (50% получает управ). При таком алгоритме убытки инвестора, съедающие на дистанции всю его прибыль, заложены в самой системе. Потому в Альпари или в других брокерах с ПАММ системой инвесторы или топчутся на нуле, в лучшем случае, или уходят в минус.

И именно своя, нестандартная система, при которой как прибыль на инвесторских средствах, так и убытки на них делились 50/50 % и делала инвестирование в ФТ прибыльным, а не какая-то там пирамидальная структура. Хорошо понимаю, что мой пост очень не понравится адептам Альпари. Но поверте - ничего личного, просто логика и факт.

И если вдруг в Прайвете будет внедрена такая же вот схема распределения прибылей/убытков в ПАММ счетах, характерная для всех, практически брокеров, то продав с биржи депозит, я, в этом случае, точно туда не пойду, а просто оставлю все деньги у себя.
Lotta вне форума
Старый 03.12.2015, 01:31
#6507
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Реально с мёртвой точки дело сдвинулось только через неделю после объявления Караулова в качестве CEO. Т.е. все слова и обещания летом про запуск к 1 сентября (октября, ноября, декабря) были не более чем маркетинговой шелухой, что бы критическая масса распадалась не так быстро.
Резник писал, что при чёткой постановке задач нужно 3-4 недели, чтобы дописать и исправить ошибки в ПО. Он и раньше говорил, что перед технарями никто чётких задач не ставил, поэтому некоторые функциональности они писали, как им проще. Почему точных задач не ставили? Кто ответственный за функционал ПАММ, индексов и АИ? Как решился вопрос с досрочным выводом? Кому пойдёт штраф? Что Резник говорит по поводу штрафа?

Кто ответит на эти вопросы?)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 01:35
#6508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Увлеклась, читая ваш спор, ребята. Вставлю и я свои 5 копеек, как говорится. Мне кажется, что тот момент как закрывать убыточные сделки не так уж и важен, на фоне самой системы, практически общепринятой на уровне всех брокеров, практикующих ПАММ. В чём тут подвох? - в неравномерном распределении прибыли убытков. При торговле в + управ имеет + со своей суммы 100% прибыли и ещё 30-50% (грубо) с суммы инвестора. При торговле же в минус управ получает убыток 100% ТОЛЬКО СО СВОЕЙ СУММЫ в памме и НЕ разделяет с инвестором его убытки. И получается, что убытки инвестор несёт 100% со своей суммы, а прибыль получает только 50% (50% получает управ). При таком алгоритме убытки инвестора, съедающие на дистанции всю его прибыль, заложены в самой системе. Потому в Альпари или в других брокерах с ПАММ системой инвесторы или топчутся на нуле, в лучшем случае, или уходят в минус.

И именно своя, нестандартная система, при которой как прибыль на инвесторских средствах, так и убытки на них делились 50/50 % и делала инвестирование в ФТ прибыльным, а не какая-то там пирамидальная структура. Хорошо понимаю, что мой пост очень не понравится адептам Альпари. Но поверте - ничего личного, просто логика и факт.

И если вдруг в Прайвете будет внедрена такая же вот схема распределения прибылей/убытков в ПАММ счетах, характерная для всех, практически брокеров, то продав с биржи депозит, я, в этом случае, точно туда не пойду, а просто оставлю все деньги у себя.
Вы серьезно? при чем тут дележ убытков 50/50 и корректировка позиций при выходе инвесторов из памма? И при чем тут Альпари? Возьмите любую площадку с автокоррекцией, то же ф4ю или ГКФХ или любую другую, где есть автокоррекция.
PIRANHAfx вне форума
Старый 03.12.2015, 01:38
#6509
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Увлеклась, читая ваш спор, ребята.

Поверьте, Вы очень глубоко заблуждаетесь, так же как и руководители этой компании.
Подробностей не будет, мои мысли и так копируют налево и направо, хоть мне и самому удивительно. Но система распределения убытков ФТ - это роспись в отсутствии реальных (еще раз 100 подчеркнуть эти 2 слова) профи трейдеров.
Так что лучше несите деньги, если там как раз внедрят "классическую" систему.

И да, я не адепт Альпари, и пишу это только потому что помню Вас на офф.форуме ФТ (ник Lavanda вроде, да).
Нужно снимать очки, советую, без сарказма.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aspiez (03.12.2015), batal (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 01:39
#6510
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы серьезно? при чем тут дележ убытков 50/50 и корректировка позиций при выходе инвесторов из памма? И при чем тут Альпари? Возьмите любую площадку с автокоррекцией, то же ф4ю или ГКФХ или любую другую, где есть автокоррекция.
Она пишет про распределение убытков по типу ФТ, когда КИ дает трейдеру просто плечо, которое он может взять большее и без инвесторов.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 03.12.2015, 01:41
#6511
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Увлеклась, читая ваш спор, ребята. Вставлю и я свои 5 копеек, как говорится. Мне кажется, что тот момент как закрывать убыточные сделки не так уж и важен, на фоне самой системы, практически общепринятой на уровне всех брокеров, практикующих ПАММ. В чём тут подвох? - в неравномерном распределении прибыли убытков. При торговле в + управ имеет + со своей суммы 100% прибыли и ещё 30-50% (грубо) с суммы инвестора. При торговле же в минус управ получает убыток 100% ТОЛЬКО СО СВОЕЙ СУММЫ в памме и НЕ разделяет с инвестором его убытки. И получается, что убытки инвестор несёт 100% со своей суммы, а прибыль получает только 50% (50% получает управ). При таком алгоритме убытки инвестора, съедающие на дистанции всю его прибыль, заложены в самой системе. Потому в Альпари или в других брокерах с ПАММ системой инвесторы или топчутся на нуле, в лучшем случае, или уходят в минус.

И именно своя, нестандартная система, при которой как прибыль на инвесторских средствах, так и убытки на них делились 50/50 % и делала инвестирование в ФТ прибыльным, а не какая-то там пирамидальная структура. Хорошо понимаю, что мой пост очень не понравится адептам Альпари. Но поверте - ничего личного, просто логика и факт.

И если вдруг в Прайвете будет внедрена такая же вот схема распределения прибылей/убытков в ПАММ счетах, характерная для всех, практически брокеров, то продав с биржи депозит, я, в этом случае, точно туда не пойду, а просто оставлю все деньги у себя.
"Вдруг" не может быть! Роман Караулов сам лично подтвердил, что за основу ПАММ-системы PrivateFX была взята FT-ПАММ, в дальнейшем планируется рассмотрение предложения инвесторов для улучшение работы, и внедрение их в работы ПАММов, я вот тут подумал, а если можно было выводить средства с ПАММ-счетов без штрафа при закрытых сделках управляющего, и со штрафом когда сделки открыты, то это бы дало возможность повысить свой процент доходности, как Вы на это смотрите?
GaTTuZo вне форума
Старый 03.12.2015, 01:44
#6512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Она пишет про распределение убытков по типу ФТ, когда КИ дает трейдеру просто плечо, которое он может взять большее и без инвесторов.
Да я понимаю. Но дискуссия велась вокруг тезиса - "штраф на досрочный вывод это панацея, а то при выходе инвесторов со счета будет каюк".
Уважаемая Lotta, написала, что она увлеклась читая спор. Но там нет ни слова про дележ убытков, там много слов именно о своевременной пропорциональной коррекции в ручном или автоматическом режиме.
А по части дележки прибыль/убыток 50/50 уже давно подискутировали.
Я остался при своем мнении - это маркетинг, направленный на привлечение инвесторов. Он сработал.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Black Ice (03.12.2015), ProfitPlus (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 01:50
#6513
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я понимаю. Но дискуссия велась вокруг тезиса - "штраф на досрочный вывод это панацея, а то при выходе инвесторов со счета будет каюк".
Уважаемая Lotta, написала, что она увлеклась читая спор. Но там нет ни слова про дележ убытков, там много слов именно о своевременной пропорциональной коррекции в ручном или автоматическом режиме.
А по части дележки прибыль/убыток 50/50 уже давно подискутировали.
Я остался при своем мнении - это маркетинг, направленный на привлечение инвесторов. Он сработал.

Она видимо просто перепутала о чем речь.
Я помню ее по офф.форуму ФТ - она не пейдпостер, как треть этой ветки. Просто человек в розовых очках.
Ну, если я сам не путаю ее ни с кем.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (03.12.2015)
Старый 03.12.2015, 01:56
#6514
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А по части дележки прибыль/убыток 50/50 уже давно подискутировали.
Я остался при своем мнении - это маркетинг, направленный на привлечение инвесторов. Он сработал.
В каких еще компаниях трейдер брал на себя не только процент прибыли от КИ, но и процент убытка? Только в ФТ?
-Mari- вне форума
Старый 03.12.2015, 01:58
#6515
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я понимаю. Но дискуссия велась вокруг тезиса - "штраф на досрочный вывод это панацея, а то при выходе инвесторов со счета будет каюк".
Уважаемая Lotta, написала, что она увлеклась читая спор. Но там нет ни слова про дележ убытков, там много слов именно о своевременной пропорциональной коррекции в ручном или автоматическом режиме.
А по части дележки прибыль/убыток 50/50 уже давно подискутировали.
Я остался при своем мнении - это маркетинг, направленный на привлечение инвесторов. Он сработал.
Так вот спор о дележе убытков и навеял на меня мысли: то как Вы описываете распределение убытков - оно всё логично и всё верно в теории. Потому и говорю - в теории, т.к. на практике, да, выводы инвесторов счёт не завалят, но какой в этом особый смысл для инвестора, если при такой схеме он в любом случае остаётся с убытками - вот я к тому. А именно Альпари я упомянула по той простой причине, что кроме ФТ я инвестировала именно туда, ну вот и довелось сравнить.
Lotta вне форума
Старый 03.12.2015, 02:02
#6516
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: г.Иваново
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 77
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Она видимо просто перепутала о чем речь.
Я помню ее по офф.форуму ФТ - она не пейдпостер, как треть этой ветки. Просто человек в розовых очках.
Ну, если я сам не путаю ее ни с кем.
Ой-ой. Так вроде в этой теме обсуждаем ПАММ счета, а не меня? Или меня? . А очки у меня бесцветные. Розовые не носила никогда, даже из солнцезащитных
Lotta вне форума
Старый 03.12.2015, 02:03
#6517
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В каких еще компаниях трейдер брал на себя не только процент прибыли от КИ, но и процент убытка? Только в ФТ?
Только.
Потому что если делить и прибыль и убыток в равной пропорции - трейдер получает от КИ просто плечо, равное КИ/КУ.
Которое он и сам может взять, если ему надо.

Можете провести расчеты, проверить и понять, почему этой системы нигде больше нет.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 03.12.2015, 02:04
#6518
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lotta Посмотреть сообщение
Ой-ой. Так вроде в этой теме обсуждаем ПАММ счета, а не меня? Или меня? . А очки у меня бесцветные. Розовые не носила никогда, даже из солнцезащитных

Лучше предыдущий мой пост Вам прочитайте, там полезнее инфа чем в этом
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Старый 03.12.2015, 02:11
#6519
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В каких еще компаниях трейдер брал на себя не только процент прибыли от КИ, но и процент убытка? Только в ФТ?
Тоже самое было и в пантеоне. Но это как говориться тоже самое, только вид сбоку.
aspiez вне форума
Старый 03.12.2015, 02:24
#6520
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В каких еще компаниях трейдер брал на себя не только процент прибыли от КИ, но и процент убытка? Только в ФТ?
Встречный вопрос - и что стало с ФТ?
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15