MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,191 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2015, 13:24
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Вот ребята привлекают инвестиции
https://mmgp.ru/showthread.php?t=391841&page=2
__________________
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:34
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Вот ребята привлекают инвестиции
https://mmgp.ru/showthread.php?t=391841&page=2
да, я видел ту тему давно)) только думаю, что после того как Вы кинули там ссыль придётся ожидать или второго наплыва "сочувствующих" здесь или в той теме главный "инвестор" разразится очередной порцией увещеваний о то какой он "гуру", а все кругом дураки))
__________________
Черчиль вне форума
Старый 29.11.2015, 22:58
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors Club Посмотреть сообщение
Ну и названьице темы)). Типа осторожно, опасайтесь этого отзыва, он недалекий?) - Это верно. Тупо взял что было негативного в его голове о мошенических группах и навесил на нашу, без каких либо веских оснований и изучения группы.
Хотя мне его даже немного жаль, видать сильно обиделся). Но сам виноват. Еслиб не писал нагло, не гусятничал - проблем бы не было. Мне не стоило чтото начинать ему отвечать - в группе есть вся информация. Все бетторы, которым я предлагал дать согласие, на пассивное участие в группе до прихода инвестора - сразу понимали что к чему и соглашались, без тонны нелепых вопросов. Тема разумеется ни о чем, пустой наклеп. У нас профессиональный бет-клуб, с подробной статистикой каждого беттора, на независимом верификаторе и лучшими условиями Д/У для инвесторов, с высокой прибылью и низкими рисками. Кому интересно - Добро пожаловать! https://vk.com/bigbettors.

С ув. BestBigBettors Club.
1. Не коробил тебя бы этот отзыв ты бы не отвечал, ни в этой теме, ни в другой, где тебя также сразу же погнали, как кота помойного

2. " ... без каких либо веских оснований ..." там оснований и фактов в видео - хоть завались, начиная от стиля твоего "общения" и заканчивая, как ты выражаешься "пассивным участием на согласие", хотя этого согласия тебе НИКТО не давал (и это было показано на паре примеров)

2.1. т.е. ты/твоя компашка просто нагло решила использовать имя биржи и её некоторых прогнозистов для прикрытия типа смотрите мы "крутим" счета по прогнозам парней с бетона. Вот и вся соль твоей "затеи".

3. "Если б не писал нагло, не гусятничал - проблем бы не было"
не смеши у кого и какие проблемы должны быть?) у меня?!) от чего? от того что такой "гуру-организатор и бизнесмен" как ты не взял меня в свой "проект"? ну так не переживай - я не расстроен и любой норм. человек, дорожащий своим именем и авторитетом с тобой связываться не будет.

Про остальное и смысла не вижу переливать из пустого в порожнее - человек не умеющий спокойно общаться и не могущий грамотно связать два слова, будет говорить про наглость, какой-то проф. клуб а при каждом, в принципе обоснованном вопросе, что от меня, что тут на форуме от др. людей, отделываться коронной репликой - "идите в группу и читайте, там все написано"

Спасибо тебе! твоя матершина, непоследовательность и куча др. деталей из видео, выдают неопытного "школьника"-мошенника, насмотревшегося ютуб-капперов и решившего "покрутить" чужие счета чего стоят хотя бы те моменты, когда ты:

- расхваливал мою рассылку, а после вопросов сразу же облил с ног до головы грязью, хотя был бы поумней, ну отбрехался бы парой ответов и все ...

- потом сказал, что спрошу у Пробеттора - хозяина биржи, что тут такого, казалось бы разумный ход и момент, а знает ли хозяин проекта, о том, что тут такой делец появился? ты что сказал сначала? я типа с Пробеттором все согласовал а потом? потом также говоришь о каком-то крысятничестве и опускаешься до нецензурщины)))

- или может стоит опубликовать ещё мою переписку с Пробетором, где он подтвердил, что слыхом не слыховал о том кто ты такой и что ты мутишь за его спиной, прикрываясь именем прогнозистов биржи??

П.С. страницу в ВК забанили зачто? спамил небось активно в поиске инвестров?
__________________

Последний раз редактировалось Черчиль; 29.11.2015 в 23:02.
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (30.11.2015)
Старый 29.11.2015, 23:19
#24
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 17.11.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

и кто вообще придумал этот епучий ДУ ? почему бы КАППИРАМ не крутить свои бабки а ? вообще в каждом уже паблике такая хрень
followbets вне форума
Сказали спасибо:
Черчиль (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 23:35
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от followbets Посмотреть сообщение
и кто вообще придумал этот епучий ДУ ? почему бы КАППИРАМ не крутить свои бабки а ? вообще в каждом уже паблике такая хрень
одни мошенники придумали, вторые подхватили знамя

ни один норм. чел не будет никому ничего "крутить" (такое возможно разве что в частном порядке между хорошими друзьями и то непонятно, зачем кому-то вешать на себя ответственность и брать чужие деньги ...) т.к. не имеет на это ни формальных (правилами любой бк это запрещено), ни тем более юрид. полномочий (для приёма денег от физ. лиц и совершение с ними каких-либо операций нужно соотв. оформление)

посему - либо игра своей головой, либо покупка прогнозов, но у людей имеющих подтв. стату, а не "раскрутки счетов", "банки спорт. инвестирования" и прочие "каппирские" схемы ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 30.11.2015, 00:16
#26
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors C... Посмотреть сообщение
Ну и названьице темы)). Типа осторожно, опасайтесь этого отзыва, он недалекий?) - Это верно. Тупо взял что было негативного в его голове о мошенических группах и навесил на нашу, без каких либо веских оснований и изучения группы.
Хотя мне его даже немного жаль, видать сильно обиделся). Но сам виноват. Еслиб не писал нагло, не гусятничал - проблем бы не было. Мне не стоило чтото начинать ему отвечать - в группе есть вся информация. Все бетторы, которым я предлагал дать согласие, на пассивное участие в группе до прихода инвестора - сразу понимали что к чему и соглашались, без тонны нелепых вопросов. Тема разумеется ни о чем, пустой наклеп. У нас профессиональный бет-клуб, с подробной статистикой каждого беттора, на независимом верификаторе и лучшими условиями Д/У для инвесторов, с высокой прибылью и низкими рисками. Кому интересно - Добро пожаловать! https://vk.com/bigbettors.
куда деньги перечислять? у меня как раз 500000$ надо куда-то вложить. Думал в МММ, но Мавроди только в Китае принимает. Мне далеко ехать. А вы примете? Через месяц сколько будет? На Бетсити почему не ставите? В пинке ведь нет ставок типа: "какой рукой кличко начнет бой..." Сколько человек у вас аналитиков? Пишите, жду.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 03.12.2015, 01:06
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Черчиль, Лень отвечать, времени нет особо на тебя, тем более знаю что все перекрутишь, потому как обижен сильно и хочешь мести)).
Ну ладно, в последний раз.
Нецензурно я с тобой не общался. Все бетторы (капперы) знают и согласны на инвестора, пятеро из них - у меня в друзьях, трое - дают бесплатные вип в группе. На счет тебя, когда я услышал что ты решил посоветоваться с кем то там, типо соглашаться или нет, я сразу вспомнил твою рассылку Cherchill.UN, там ты в комментах писал, что держишь целый выводок капперов, которых меняешь время от времени и из за этого у тебя случился облом - А это верх непроффесионализма, предлагать прогнозы подписчикам от толпы капперов, меняя их состав - это к слову о твоем неопороченном имени. Твоя другая рассылка Wolf, которую я подметил как более-менее подходящую, как я понял из переписки, похоже в том же стиле ведется. А мне нужны личности в группу, а не сборные команды, которые меняются как им угодно.
Насчет Пробеттора, то он мне говорил что у них были мысли создать подобное, типа bet-pamm счетов (это насчет твоих высказываний что ДУ это лажа, хотя на mmgp - уже давно есть такие, правда одиночные счета, у нас гораздо мощней ибо группа), но слишком много всяких проблем с этим возникает, кароче он этот вопрос отложил на неопределенный срок.
Насчет профиля, там все окей, прогу проверял, не переживай.
А ответил здесь, чтоб закрыть тему твоего необоснованного лепета. Все твои якобы доказательства - не более чем лживый и пустой наклеп на нашу с бетторами с Betonsuccess порядочную группу, которая в будущем, будет иметь инвестиций на 3 млн.$. Я ее еще просто не начинал толком раскручивать. А ты калякай дальше свои перекрученные наклепы на нашу группу и непрофессиональные высказывания о ДУ и инвестициях в бет-бизнес, которые умным людям показывают твой уровень. Удачи.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от followbets Посмотреть сообщение
и кто вообще придумал этот епучий ДУ ? почему бы КАППИРАМ не крутить свои бабки а ? вообще в каждом уже паблике такая хрень
ДУ это нормально, если профессионально. А свои бабки крутить - знаешь, во первых не у всех есть скажем 5000$, чтоб крутить их. Да и самому это бывает непросто, даже если ты и опытный в этом деле. У нас например в группе целая команда профи бетторов и только вместе мы можем давать стабильный плюс, практически каждый месяц. По одиночке это делать, очень непросто.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
куда деньги перечислять? у меня как раз 500000$ надо куда-то вложить. Думал в МММ, но Мавроди только в Китае принимает. Мне далеко ехать. А вы примете? Через месяц сколько будет? На Бетсити почему не ставите? В пинке ведь нет ставок типа: "какой рукой кличко начнет бой..." Сколько человек у вас аналитиков? Пишите, жду.
В группе https://vk.com/bigbettors, в Описании группы есть вся инфа, кому писать и прочее..
Через месяц у вас будет примерно +4%, +8% или +16% к банку - смотря какой тип инвестиций выберете (0.25, 0.5, 1% от банка инвестора, средняя ставка беттора).
Бетсити зарабатывать не даст на себе - это смолмаркетовая, мошенническая бк, только Pinnaclesports.com (ну и Sbobet подключим возможно позже) - это бигмаркетовая бк #1 в мире. Собственно у нас в группе, бетторы только и специализируются по биг маркетам.
14 бетторов в группе у нас, пока. На Betonsuccess каждый год появляется 2-5 хороших бетторов, по крупным рынкам - можно добалять со временем, но не больше 3-4 бетторов еще, тоже есть ограничения для нашей группы, до 18 чел.

добавлено через 30 минут
СТАТИСТИКА BestBigBettors Club за НОЯБРЬ.
Ср. ставка = 1%. (За весь 2015 г.: vk.com/topic-103506308_32811584).

PSbasket.B.L: +14.5%
BasketGeniu.B.L: +8.6%
givitca.T.L: +5.9%
GOLD-CLUB.UN.UT: +3.7%
Alex_Tennis.T.U: +3%
PRO1X2Bets.SOC.UT: +2%
e-hockey.ru.IH.L: +0.6%
VIP_Tips.UN.L: +0.5%
BesterFoot.SOC.L: +0.1%
strelok13.SOC.UT: -0.5%
PlatinTips.SOC.L: -1.4%
Axelfoot.SOC.L: -5.3%
TopSocTips.SOC.L: (H)
sibir_46.UN.UT: (H)
________________________________
Общая за месяц: +31.7%
Общая за год: +367.6%

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 03.12.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 03.12.2015, 09:49
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

твой стиль "общения" лишний раз раскрывает твою натуру и сущность твоего "проекта" - кто захочет посмотрит видео и сделает логичный вывод, больше препираться с непойми кем нет желания ...
__________________
Черчиль вне форума
Старый 04.12.2015, 16:44
#29
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Черчиль (Думаренок), Кто посмотрит видео, наверно пожалеет тебя и поставит лайк. А то ты на нем почти плачешь).
Сущность моего проекта - выжимать максимум из возможностей бет бизнеса, с максимально комфортными условиями для инвестора. А твоя сущность плодить глупости и голословно обвинять неразобравшись. Также как и тогда, когда ты завалил меня своими глупостями в vk, вместо того чтобы просто изучить группу. Я тебя удалил по делу, так как с такими мне не по пути. Меньше пиши, а больше думай и смотри Думаренок.
BestBigBettors Club вне форума
Старый 04.12.2015, 18:33
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от BestBigBettors Club Посмотреть сообщение
...
Нецензурно я с тобой не общался. .........
не дури ты мне голову своим пустым балабольством
выше процитировано твое третье предложение из предыдущ. сооб-я ... и если ты бесстыдно, как говориться, врешь в малом, то как тебе можно доверять в чем-то большем??? или мне нечего делать и я нашу переписку в ВК подделал?

мне на тебя и твой проект глубоко фиолетово, почему я записал это видео - сказано в нем самом же - не потому, что мне нужно быть частью проекта, какого-то школьника неадеквата, который сьезжает с катушек и посылает при первом же неудобном вопросе, а из-за твое наглости ...

ещё раз удачи в поиске лохов!
__________________
Черчиль вне форума
Старый 06.12.2015, 17:50
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

Цитата:
Сообщение от Черчиль Посмотреть сообщение
не дури ты мне голову своим пустым балабольством
выше процитировано твое третье предложение из предыдущ. сооб-я ... и если ты бесстыдно, как говориться, врешь в малом, то как тебе можно доверять в чем-то большем??? или мне нечего делать и я нашу переписку в ВК подделал?

мне на тебя и твой проект глубоко фиолетово, почему я записал это видео - сказано в нем самом же - не потому, что мне нужно быть частью проекта, какого-то школьника неадеквата, который сьезжает с катушек и посылает при первом же неудобном вопросе, а из-за твое наглости ...

ещё раз удачи в поиске лохов!
Не понял. Выше процитировано сообщение из трпр.. Где нецензурщина? За базар ответишь балаболик?)

добавлено через 10 минут
А вот и часть твоих "неудобных" вопросов из нашей переписки в vk, которые заставили меня закрыть ее, ибо с такими пнями мне не по пути):

5. Александр
ответите ПРЕДМЕТНО и ЧЕТКО, а НЕ РЕКЛАМНЫМИ СЛОГОНАМИ МЕНЕДЖЕРА, тогда и будем говорить ...
4. Александр
П,С. информация о Вашей "затее" и группе на всякий пожарный отправлены рук-ву биржи
3. Александр
"Д/У от профессионалов" - был вопрос и то том, кто эти чудо профи ... ответ ноль
2. Александр
задал вопрос прямой "вы будете у меня их и у др. парней с "бетона" покупать вместо пользователей? в этом что ли смысл вашей затеи и типа проставлять общий банк для минимизации рисков?" ответа ноль
1. Александр
я вам задал вопрос про ГАРАНТИИ - ответ ноль.

Отвечаю Думаренок)
1. Гарантии чего Думаренок? Гарантии выплаты денег бетторам за работу или как понимать? Ну так инвестор должен платить бетторам 2 раза в месяц 50% от прибыли - незаплатит раз и сотрудничество остановится. В Описании группы об этом написано, лень было прочитать?
2. Вообще муть полная. В Описании группы на главной странице все описано, лень было прочитать?) Нет начал мутить и додумывать что то свое.
3. Кто эти профессионалы?)) Кхм.. О чем вообще говорить с тобой с такими вопросами? Опять же прочитал бы Описание группы - возможно не задавал бы подобной хни).
4. Информация о моей затее отправлена руководству биржи?)) Парень биржа Betonsuccess это просто бесплатный мониторинг, там никаких документов ни с кем не подписывают. А ты сразу побежал типо "стучать", хотя если бы разобрался, не занимался бы подобной ерундой.
5. Предметно и четко я тебе указал в самом начале нашей беседы дурень - ВСЕ ОТВЕТЫ В ОПИСАНИИ ГРУППЫ, ИЗУЧАЙ. Нет полез со своим километровым дурдомом, за что и был кинут в игнор).

Последний раз редактировалось BestBigBettors Club; 06.12.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
BestBigBettors Club вне форума
Старый 06.12.2015, 19:16
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 204
Благодарностей: 35
Автор темы Re: ОСТОРОЖНО! Отзыв о BestBigBettors Club

ответил в твоей теме - незачем тебе "утруждаться" и постить на 90% идентичные сообщ-я, раз тебе так якобы безразличен мой отзыв был

в дальнейшей с тобой "дискуссии" смысла не вижу и все твои сообщ-я будут игнорироваться, с соотв. правда уведомлением администрации ммгп
__________________
Черчиль вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (07.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
royalrace.club - Royal Race Club selodka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 286 12.09.2014 19:53
Scrypt Invest Club - scryptinvest.club SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 17.06.2014 12:39
African Gold Investment Club - www.agi-club.com ocean-m Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 12.03.2008 08:02