MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2015, 17:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Торговый робот Intraday Profit System

Всем привет запустил своего торгового робота после долгих тестов .
В данной ветке буду публиковать результаты торговли и новости по данному торговому роботу.
А теперь немного о торговом роботе.....
INTRADAY SYSTEM - это торговый робот основан грамотном математическом расчете с учетом технических моментов рынка и непредсказуемого поведения цены. Данная система неоднократно тестировалась на реальном счете в разных рыночных условиях.
Описание:
Начинает торговать с 00:00 по терминалу с помощью сложного алгоритма выставляются ордера сеткой цель робота взять 1% (или тот процент который вы поставите в настройках) от текущего депозита после чего закрываются все ордера и удаляются отложенные ордера моментально, и на следующей день торговля опять возобновляется. Ордера открываются по сложному алгоритму ( не боится долгих однонаправленных движений)
  • Не мартингейл
  • Не подгоняет результаты под историю
  • не страшны проскальзывания
  • не страшны расширения спреда


Торговый инструмент:
Любая валютная пара (предпочтительно с малым спредом)
Требования:
  • Депозит не менее 1000 единиц
  • Кредитное плечо 1:500 ( желательно )
Андрей Воронский вне форума
Старый 27.11.2015, 17:43
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Всем привет запустил своего торгового робота после долгих тестов .
В данной ветке буду публиковать результаты торговли и новости по данному торговому роботу.
а зачем? на моник Бука счет свой повесьте = и вопросов к Вам не будет от форумчан
ну и "Регистрация: 26.09.2013 Сообщений: 2" = доверия к Вам априори нет...
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
INTRADAY SYSTEM - это торговый робот основан грамотном математическом расчете с учетом технических моментов рынка и непредсказуемого поведения цены. Данная система неоднократно тестировалась на реальном счете в разных рыночных условиях.
угус, сетка не безоткатном рынке = см. евро/бакс, знаете куда Вас приведет?
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Кредитное плечо 1:500 ( желательно )
Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 19:01
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...
Если сетка на локах сделана, то 500 плече имеет смысл, так как весь деп входит в работу. НО это только при условии, что расстояние между ордерами не превышает 30 пунктов и ИКП небольшое.
А так согласен - моник прикрутить и делов то. Все всё сами увидят.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.11.2015, 21:42
#4
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
а зачем? на моник Бука счет свой повесьте = и вопросов к Вам не будет от форумчан
ну и "Регистрация: 26.09.2013 Сообщений: 2" = доверия к Вам априори нет...

угус, сетка не безоткатном рынке = см. евро/бакс, знаете куда Вас приведет?

Ваш выбор плеча, говорит лично мне, что Вы зеленый новичок на Форе

АТС Вам бы на центовый счет поставить - тогда возможные потери будут не так велики...
Здравствуйте а почему сразу такая агрессия=)) да я зареган давно тут но не писал не че просто заходил иногда смотрел вот решил создать свою ветку.
1) Ссылку можно мне будет писать после 5 сообщений я обязательно скину моник торгует уже месяц доходность в ноябре +14 процентов на текущий момент.
2)На форе я уже несколько лет если быть точным около 3х лет
3)Если вы про плече то поясняю почему такое плече потому что торгует робот сеткой бывает ,что задействуется в день до 20-30 % депо (редко) по этому чтобы лишних проблем не было такое плече и взято..... может и с меньшем норм будет не тестил просто.
3) По поводу безоткатного рынка и сетки этот робот выдерживает без откат в 900 пунктов на 4х знаке!!!! (с консервативными настройками)
В общем если будет желание заходите в данную ветку поглядывайте и сами все уведите ссылка будет скоро

добавлено через 1 минуту
Моник будет в скором времени

добавлено через 2 часа 44 минуты
>>>>>Ссылка на мониторинг<<<<<

>>>>>
<<<<

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 28.11.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Воронский вне форума
Старый 29.11.2015, 14:35
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Здравствуйте а почему сразу такая агрессия=)) да я зареган давно тут но не писал не че просто заходил иногда смотрел вот решил создать свою ветку.
Нет тут активности = нет и доверия к Вам
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
2)На форе я уже несколько лет если быть точным около 3х лет
угус, фора с маленькой буквы - как и выбор плеча = говорят мне о многом
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
3) По поводу безоткатного рынка и сетки этот робот выдерживает без откат в 900 пунктов на 4х знаке!!!! (с консервативными настройками)
угус, я см видео Вашего баловство в тестере: инфа Профит не показывается, по работе это банальный Автопрофит, но без Мартина, куча сеткой отложенных ордеров+плечо = своп залезает Вам в карман, ну и в конце ролика: качество n/a т.е. дырявые котиры, мат ожидание < 1, Вы в тестере стратегий вообще не разбираетесь...
ну и центовый счет с аж 10$ = школьника в Вас видать издалека вангую: в течении 3-х мес счет будет слит...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.11.2015, 17:22
#6
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Нет тут активности = нет и доверия к Вам

угус, фора с маленькой буквы - как и выбор плеча = говорят мне о многом

угус, я см видео Вашего баловство в тестере: инфа Профит не показывается, по работе это банальный Автопрофит, но без Мартина, куча сеткой отложенных ордеров+плечо = своп залезает Вам в карман, ну и в конце ролика: качество n/a т.е. дырявые котиры, мат ожидание < 1, Вы в тестере стратегий вообще не разбираетесь...
ну и центовый счет с аж 10$ = школьника в Вас видать издалека вангую: в течении 3-х мес счет будет слит...
Раз ты такой умный а меня считаешь школьником то сможешь показать свой стейтмен??????? Вот мой держи я думаю твои подлые подковырки остались в стороне!!!!!!!!! Так что можешь пройти мимо я заметил ,что ты в каждой ветке стараешься как то кого то зацепить , это говорит о том ,что человек не чего не добился сам в торговле и теперь старается как то подстегнуть кто добился больше !!! Можешь ванговать дальше а я буду этим временем деньги зарабатывать
Ах да чуть не забыл раскрыть тебе один момент что внутри дня своп не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Тип файла: rar DetailedStatement 071115.rar (7.0 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 29.11.2015 в 17:52.
Андрей Воронский вне форума
Старый 01.12.2015, 21:41
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Раз ты такой умный а меня считаешь школьником то сможешь показать свой стейтмен???????
Я могу и моник свой показать, где я на демо счете, ТС свою оттачиваю 4-й мес.
см. стеймен: на борту 01.12., а в стеймене = 07.11. что, отчет за 11 мес. Вам Альпари не прислал еще да? то что торговля в стеймене походу на демо счете = я вообще молчу

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Можешь ванговать дальше а я буду этим временем деньги зарабатывать
угус, с депо 10$? Вам самим не смешно а? с таким мелким депо - я и считаю, что Вы школьник!
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Ах да чуть не забыл раскрыть тебе один момент что внутри дня своп не снимают!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛоЛ! у Вас АТС оложенниками торгует! а рынок, так сильно не гуляет за сутки, поэтому своп и кушает Вашу прибыль чес слово, мне даже лень объяснять Вам работу Вашей же Г АТС...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 02.12.2015, 11:31
#8
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

какой нафик своп я то наверное лучше знаю как он торгует и все сделки внутри дня закрываются и отложки двигаются за ценой, вы вообще если не знаете не чего про робота которым я торгую то пройдите мимо не надо говорить то чего нет !!! Тестируйте дальше свои тс я к вам не лезу в тему и не говорю про вашу тс чего не знаю а вы собираете чушь какую то, свопы какие то придумали !!!! Счет в стейтмане реальный рублевый с 5 к рублей до 33 тысяч рублей (РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ) меньше чем за 3 недели !!!!!
По поводу центровка какой есть моник такой и поставил извеняйте!! а вашего стейтмона я так и не увидел наверное нечего показывать вообще !! Самому не стыдно то =)))

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 02.12.2015 в 11:37.
Андрей Воронский вне форума
Старый 02.12.2015, 13:14
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
какой нафик своп я то наверное лучше знаю как он торгует и все сделки внутри дня закрываются и отложки двигаются за ценой,
Сейчас открыто 16 поз у вас. Все сделки сегодняшние? И сегодня закроются если даже будет минус?
Forex-club7 вне форума
Старый 03.12.2015, 00:06
#10
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Сейчас открыто 16 поз у вас. Все сделки сегодняшние? И сегодня закроются если даже будет минус?
Все сделки закрылись профит 2% робот каждый день закрывает +2%( редко бывает что закрывает в небольшой минус)
Андрей Воронский вне форума
Старый 03.12.2015, 12:35
#11
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

03.12.15 результат сегодняшнего дня +2%
>>> Ссылка <<<<
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 10
Размер:	54.5 Кб
ID:	143905  

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 03.12.2015 в 12:37.
Андрей Воронский вне форума
Старый 03.12.2015, 22:25
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
Счет в стейтмане реальный рублевый с 5 к рублей до 33 тысяч рублей (РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ) меньше чем за 3 недели !!!!!
Был бы он реальным = в стеймене бы писалось, с каких источников он пополнен угус до 33к руб депо, якобы АТС разогнала = а на копирование МТ5 Вы счет центовый с аж 10$ открыли
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
По поводу центровка какой есть моник такой и поставил извеняйте!! а вашего стейтмона я так и не увидел наверное нечего показывать вообще !! Самому не стыдно то =)))
ну дак, я ничего и никому, не впариваю что бы моник, своего демо счета, тут светить!
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
VasyaBlogger (04.12.2015)
Старый 04.12.2015, 04:50
#13
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ну дак, я ничего и никому, не впариваю что бы моник, своего демо счета, тут светить!
Отлично сказано!

Срочно в шапку ммжп.ру

Для каждого нового рефовода и продавца индюка, веб-мастеров и тд читать перед регистрацией .

Я всегда удивлялся, когда чел регится, начинает что-то впаривать,причем откровенное *овно.... ему конструктивно выражают мысли, намекают, а он еще и обижается. Обижаясь, выражая негодование банально фразами "ты хто, такой, слышь...а покажи свое"

Какого хрена кому-то, что то показывать - ваша тема, вы автор, и вы должны тут доказывать, показывать
VasyaBlogger вне форума
Старый 04.12.2015, 16:22
#14
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Отлично сказано!

Срочно в шапку ммжп.ру

Для каждого нового рефовода и продавца индюка, веб-мастеров и тд читать перед регистрацией .

Я всегда удивлялся, когда чел регится, начинает что-то впаривать,причем откровенное *овно.... ему конструктивно выражают мысли, намекают, а он еще и обижается. Обижаясь, выражая негодование банально фразами "ты хто, такой, слышь...а покажи свое"

Какого хрена кому-то, что то показывать - ваша тема, вы автор, и вы должны тут доказывать, показывать
Тогда просто следите и сами все увидете!! а пока что +17%

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Был бы он реальным = в стеймене бы писалось, с каких источников он пополнен угус до 33к руб депо, якобы АТС разогнала = а на копирование МТ5 Вы счет центовый с аж 10$ открыли

ну дак, я ничего и никому, не впариваю что бы моник, своего демо счета, тут светить!
А я тоже не кому не че не впариваю тут !!! и не кого не обсуждаю просто решил завести свой дневник такого типа!!! и не считаю нужным вам что то доказывать это раз!!! два это то что я не боюсь не че показать свое потому что уверен в том что говорю а вот на счет вас я сомневаюсь , вряд ли вы вообще хоть раз с рынка что то выводили вообще !!!

добавлено через 13 минут
В связи с новым законом по поводу регулирования форекса счет не пополняется больше!!! После первого января ( новогодних праздников ) , если с данным брокером все будет нормально я пополню данный счет на 30к рублей и через месяц еще на 70 после чего буду каждый месяц выводить процент прибыли. Так что уважаемый Ponomarenko Roman ваши под*бки по поводу 10$ тут не уместны !! я надеюсь понятно объяснил причины того что счет сейчас центовый... Лиж ради статистики он щас работает (Если вы хоть немного понимаете в торговли то надеюсь не будете спрашивать для чего нужна мне статистика!!!!)

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 04.12.2015 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Воронский вне форума
Старый 04.12.2015, 22:15
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
А я тоже не кому не че не впариваю тут !!! и не кого не обсуждаю просто решил завести свой дневник такого типа!!! и не считаю нужным вам что то доказывать это раз!!! два это то что я не боюсь не че показать свое потому что уверен в том что говорю а вот на счет вас я сомневаюсь , вряд ли вы вообще хоть раз с рынка что то выводили вообще !!!
Угус, идете в тему Блоги или Форекса(личную тему) = и там постите что Вашей душе угодно! а раз Вы данную тему создали на всеобщее обозрение = терпите критику в свой адрес
не впариваете говорите? ну да, просто разместили ссылку на MQL5 с подпиской на свои сигналы от АТС
Цитата:
Сообщение от Андрей Воронский... Посмотреть сообщение
После первого января ( новогодних праздников ) , если с данным брокером все будет нормально я пополню данный счет на 30к рублей и через месяц еще на 70 после чего буду каждый месяц выводить процент прибыли.
мячты мячты... лично я бы АТС тестил минимум 3 мес. на рынке а лишь потом бы ей 100$ доверил... НО то я, который долго на Форе уже варится, а то Вы - думающий, что АТС это кнопка бабло
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.12.2015, 23:44
#16
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: INTRADAY PROFIT SYSTEM

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Угус, идете в тему Блоги или Форекса(личную тему) = и там постите что Вашей душе угодно! а раз Вы данную тему создали на всеобщее обозрение = терпите критику в свой адрес
не впариваете говорите? ну да, просто разместили ссылку на MQL5 с подпиской на свои сигналы от АТС

мячты мячты... лично я бы АТС тестил минимум 3 мес. на рынке а лишь потом бы ей 100$ доверил... НО то я, который долго на Форе уже варится, а то Вы - думающий, что АТС это кнопка бабло
Зря вы так думаете что я новичок на форе я еще и руками торгую неплохо
Этого робота знаю как он работает потому что досконально знаю его алгоритм и знаю что от него можно ожидать а что нет Я на вас не злюсь вы не подумайте критика это хорошо с одной стороны, в общем время все покажет
Андрей Воронский вне форума
Старый 07.12.2015, 08:25
#17
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Торговый робот Intraday Profit System

7.12.15г
+2%
итого; +19%

__________________________________
подробнее тут>>>>> с с ы л к а

Последний раз редактировалось Андрей Воронский; 07.12.2015 в 08:28.
Андрей Воронский вне форума
Старый 08.12.2015, 07:42
#18
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Re: Торговый робот Intraday Profit System

Не доверяю я всем этим штучкам мошенников, по мне так самое удобное инвестировать по процент который капает каждый день.
Olya2015 вне форума
Старый 10.12.2015, 10:08
#19
Любитель
 
Имя: Heimdal
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Азгарт
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 343
Благодарностей: 92
Re: Торговый робот Intraday Profit System

Так поделитесь своим замечательным роботом с людьми который приносит прибыль +2 в сутки
MegoBet вне форума
Старый 13.02.2016, 19:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Торговый робот Intraday Profit System

Все что ли? Конец тру стори?
ПочтиТрейдер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговый робот Auto-Profit 2.1 Prevjer Программное обеспечение 5 18.11.2015 18:07
Торговый робот BalanceMarket 2.0 Avreh Программное обеспечение 57 18.11.2015 10:58
Торговый Робот "Martin-Profit-Expert ATSProfit Программное обеспечение 20 15.09.2008 05:16