MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2015, 02:03
#181
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от invff Посмотреть сообщение
Пока что так же не понятно чем обусловлен такой порог входа, возможно техническими или юридическими моментами.

По сути ведь АИ счет будет как ПАММ счет, то есть другие инвесторы смогут в него инвестировать как в обычный ПАММ.
Еще интересно, если АИ имеет свойства ПАММ, то имея такие возможности, которые он имеет, наверное, инвестировать в такие ПАММ-АИ-счета может быть более выгодно, чем в обычные ПАММ-счета. Также интересно какой именно инструмент по параметрам доходность/просадки будет более привлекателен для инвесторов: ПАММ-АИ-счета или ПАММ-Индексы. Это только практика сможет показать.

добавлено через 4 часа 24 минуты
Важно из кого именно будет сформирован ПАММ-Индекс в рамках конкурса трейдеров.

Первый этап будет длиться с 02.11.2015 до 25.12.2015. Во второй этап конкурса проходят «Топ-10» победителей, которые покажут лучший результат. По окончанию первого этапа конкурса, из счетов участников «Топ-10» будет сформирован ПАММ-Индекс.

Последний раз редактировалось Любомир ЛЕВ; 01.12.2015 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 01.12.2015, 13:25
#182
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Я думаю что АИ ориентирован не на простых инвесторов, а на профессиональных управляющих, уже имеющих своих инвесторов, которые могут совмещать собственную торговлю с частичным копированием других. Для простого инвестора АИ несколько сложен и требует погружения в тему. поэтому и порог такой. Простые инвесторы- мальки будут иметь возможность вкладывать в АИ более крупных рыб.
Думаю что такой порог входа связан с ответственностью со стороны инвестора-трейдера, копирующего чужие сделки. Сумма немаленькая для подавляющего большинства инвесторов, поэтому человек будет заинтересован, так как в работе будет и его счет. А также такая сумма позволит отсеять большинство тех, кто привык пополнять счет путем рефералов
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.12.2015, 15:02
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - privatefx.com

Как мы все знаем, на данный момент проходит конкурс трейдеров в PrivateFX. Множество трейдеров выставляют свои инвест. пароли и ссылки на Myfxbook на форуме брокера, но есть один важный момент - эта информация находится на десятках разных страницах. Поэтому, для экономии времени вся эта информация была собрана на одной странице.
Здесь есть полный список участников, которые выставили инвест. пароли и ссылки на Myfxbook с актуальными данными по сделкам и процентам, обновляемым при перезагрузки страницы. Стоит автоматическая сортировка от большего значения процента к меньшему.

Кроме этого тут также находится:
  • Удобный график на котором можно отслеживать продвижения "ТОП-10" участников конкурса за разные дни начиная с 6 ноября
  • Отдельная таблица, где находятся трейдера, побывавшие в первой десятке. Данные по доходности также обновляются как и в списке выставивших пароли.
  • Есть блок “История рейтингов” в виде календаря, где можно, нажав на одну из дат, перейти на страницу и увидеть текущую ситуацию по рейтингу в тот день.
Также, если Вам интересней просматривать рейтинг конкурса трейдеров брокера PrivateFX в графическом виде, то он находится здесь Тут также есть возможность сделать скриншот графика и все данные обновляются при перезагрузке страницы.
web-grand вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Artem Efimov (04.12.2015), Igor-S (02.12.2015), Merkulov (02.12.2015), Смелый инвестор (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 15:40
#184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - privatefx.com

График действительно удобный и наглядный. Слабо отслеживал тенденции по всем, так как были интересны отдельные трейдеры. А график дает приближенное представление по всем управляющим. Нашел для себя новых "лошадок", за которыми буду следить в дальнейшем. Выразил благодарность)
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.12.2015, 16:33
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - privatefx.com

Товарищи, просветите.
Я подавал заявку на переход в Прайвет с дисконтом.
Сайт фх-тренда не работает.
Информации ноль.
Где можно узнать информацию о переходе и что с теми кого не взяли?
-Vetal- вне форума
Старый 01.12.2015, 16:51
#186
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от -Vetal- Посмотреть сообщение
Товарищи, просветите.
Я подавал заявку на переход в Прайвет с дисконтом.
Сайт фх-тренда не работает.
Информации ноль.
Где можно узнать информацию о переходе и что с теми кого не взяли?
Уважаемый Vetal,

в связи с тем, что на весь, выделенный лимит инвестором размером в $10 000 000 было создано заявок на переход по схеме 1+1, то, к сожалению, заявки по дисконту не будут удовлетворены, по крайней мере в первой волне переходов точно. У вас же есть возможность отменить заявку на переход на дисконт, в случае если вы хотите продать свой депозит на аукционе депозитов, который должен начать свою работу сразу после полноценного старта PrivateFX. Детали о аукционе депозитов смотрите здесь: _https://www.financialcounsel.co.uk/p/deposits-exchange.html?m=0

Последний раз редактировалось tanrad; 02.12.2015 в 13:31.
Любомир ЛЕВ вне форума
Сказали спасибо:
-Vetal- (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 17:02
#187
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Уважаемый Vetal,

в связи с тем, что на весь, выделенный лимит инвестором размером в $10 000 000 было создано заявок на переход по схеме 1+1, то, к сожалению, заявки по дисконту не будут удовлетворены, по крайней мере в первой волне переходов точно. У вас же есть возможность отменить заявку на переход на дисконт, в случае если вы хотите продать свой депозит на аукционе депозитов, который должен начать свою работу сразу после полноценного старта PrivateFX. Детали о аукционе депозитов смотрите здесь: https://www.financialcounsel.co.uk/p/...hange.html?m=0
Прям как официальный представитель типичной такой разводилки отрапортовал. Браво! Дело Татьяны Афанасьевой и Виктора Горашко живёт.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OrkOrElf (01.12.2015), vtikov (01.12.2015), Андрей Светличный (05.12.2015)
Старый 01.12.2015, 18:29
#188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 146
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Раньше так делали все брокеры, но с развитием новых типов счетов, необходимо сделки выводить на межбанк. А то что остальные сольются, с одно стороны да, но с другой, почему то много форекс-кухонь затухала. А это уже вопрос?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -Vetal- Посмотреть сообщение
Товарищи, просветите.
Я подавал заявку на переход в Прайвет с дисконтом.
Сайт фх-тренда не работает.
Информации ноль.
Где можно узнать информацию о переходе и что с теми кого не взяли?
В помощь биржа депозитов, которая откроется сразу после реального старта Парайвата.

Последний раз редактировалось Tirro; 01.12.2015 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Tirro вне форума
Сказали спасибо:
-Vetal- (03.12.2015)
Старый 01.12.2015, 18:36
#189
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Прям как официальный представитель типичной такой разводилки отрапортовал.
такое же впечатление.... по ходу уже подключают работников конторки, чтобы в массы несли "позитив"...
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aspiez (01.12.2015), OrkOrElf (01.12.2015), vtikov (01.12.2015)
Старый 01.12.2015, 19:01
#190
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Кроме этого тут также находится:
Я вообще отношусь к этому конкурсу весьма скептически, как трейдер и как инвестор. С нетерпением ждем недавно анонсированных Димой новых конкурсов от Прайвета. Думаю там уже условия будут гораздо серьезнее, время подготовиться было.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 01.12.2015, 19:47
#191
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Profitoff Посмотреть сообщение
Тут не по-быстрому,с полгодика-год подождут пока инвесторы созреют.И какая репутация у Конкорд Капитал-вообще ничего о них не слышал кроме того что это какая-то компания с Украины что само по себе лично для меня почти исключает вероятность честной работы.
Сам интересовался компанией ConcordeCapital и конкретно автобиографией Игоря Мазепы - ее основателя и директора. Могу сказать, что компания изначально ориентировалась как брокер, но на момент запуска (2010 год) пошла более прибыльным путем: продажей акций частных украинских компаний. Причем ориентирована была на европейский рынок и соответственно привлекала инвесторов из-за бугра. До кризиса 12 года входила в ТОП-10 компаний реализующих акции на территории Украины, а сам Мазепа был удостоен награды как лучший специалист в своей области (дословно не помню как называлась награда). Смысл в том, что компания серьезная и не однодневка, пережила кризис и осталась на плаву. Вопрос остается в том, насколько будет поддерживать Concorde "своего" брокера и какие у них деловые отношения. Думаю, об этом можно будет только гадать...
Опять же, при реализации Private прозрачности сделок будет говорить о заинтересованности честной игры и добавит жирный плюс в корзину брокера.
Смелый инвестор вне форума
Старый 01.12.2015, 21:46
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Я вообще отношусь к этому конкурсу весьма скептически, как трейдер и как инвестор. С нетерпением ждем недавно анонсированных Димой новых конкурсов от Прайвета. Думаю там уже условия будут гораздо серьезнее, время подготовиться было.
А что не так с конкурсом? Проявите себя как трейдер, привлечете много инвесторских денег. В кого-то надо будет же вкладывать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Vetal- Посмотреть сообщение
Товарищи, просветите.
Я подавал заявку на переход в Прайвет с дисконтом.
Сайт фх-тренда не работает.
Информации ноль.
Где можно узнать информацию о переходе и что с теми кого не взяли?
Биржа нас спасёт. Вроде бы уже недолго ждать осталось.

Последний раз редактировалось Howard Carter; 01.12.2015 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Howard Carter вне форума
Старый 01.12.2015, 22:52
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Смелый инвестор Посмотреть сообщение
Сам интересовался компанией ConcordeCapital и конкретно автобиографией Игоря Мазепы - ее основателя и директора. Могу сказать, что компания изначально ориентировалась как брокер, но на момент запуска (2010 год) пошла более прибыльным путем: продажей акций частных украинских компаний. Причем ориентирована была на европейский рынок и соответственно привлекала инвесторов из-за бугра. До кризиса 12 года входила в ТОП-10 компаний реализующих акции на территории Украины, а сам Мазепа был удостоен награды как лучший специалист в своей области (дословно не помню как называлась награда). Смысл в том, что компания серьезная и не однодневка, пережила кризис и осталась на плаву. Вопрос остается в том, насколько будет поддерживать Concorde "своего" брокера и какие у них деловые отношения. Думаю, об этом можно будет только гадать...
Опять же, при реализации Private прозрачности сделок будет говорить о заинтересованности честной игры и добавит жирный плюс в корзину брокера.
На сколько мне известно Concorde Capital запустили в 2004 году, а не 2010-м.
По крайней мере в википедии идет речь о 2004-м - https://ru.wikipedia.org/wiki/Concorde_Capital
__________________

Последний раз редактировалось invff; 01.12.2015 в 23:01.
invff вне форума
Старый 02.12.2015, 00:30
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Я вообще отношусь к этому конкурсу весьма скептически, как трейдер и как инвестор. С нетерпением ждем недавно анонсированных Димой новых конкурсов от Прайвета. Думаю там уже условия будут гораздо серьезнее, время подготовиться было.
Увидим как все будет, а то все брокеры поначалу хороши...
Moonke вне форума
Старый 02.12.2015, 02:00
#195
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Я вообще отношусь к этому конкурсу весьма скептически, как трейдер и как инвестор. С нетерпением ждем недавно анонсированных Димой новых конкурсов от Прайвета. Думаю там уже условия будут гораздо серьезнее, время подготовиться было.
А в чем скепсис, то что участники торгуют на демо-счетах? Зато удалось привлечь большое количество трейдеров и шансы найти новых звезд гораздо выше. На втором этапе будут реальные деньги.
Grow Rich вне форума
Старый 02.12.2015, 02:07
#196
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Зато удалось привлечь большое количество трейдеров
Кого кого? Вы их видели? Может быть историю их торговли? Может есть какие-то замонитореные счета на буке?

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
шансы найти новых звезд гораздо выше.
Новые звёзды трейдинга - это новые свены типа, муры, или может таинственные трейдеры со всех остальных соскамившихся пирамид подтянутся? Реально рассмешили.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (02.12.2015), OrkOrElf (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 02:18
#197
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 52
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Кого кого? Вы их видели? Может быть историю их торговли? Может есть какие-то замонитореные счета на буке?
Я имею ввиду, тех, кто сейчас в конкурсе участвует. Там есть мои знакомые трейдеры и замониторенные счета, понятно, что их мало, но ближе к финишу, думаю, будет больше.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Новые звёзды трейдинга - это новые свены типа, муры, или может таинственные трейдеры со всех остальных соскамившихся пирамид подтянутся? Реально рассмешили.
В данном случае, по ряду обстоятельств, звездами станут те, кто по результатам конкурса попадут в индекс. Думаю, многие участники это понимают, потому такой ажиотаж.
Grow Rich вне форума
Старый 02.12.2015, 11:05
#198
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
Там есть мои знакомые трейдеры и замониторенные счета, понятно, что их мало, но ближе к финишу, думаю, будет больше.
А ники можно увидеть?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
К С (02.12.2015)
Старый 02.12.2015, 12:57
#199
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Grow Rich Посмотреть сообщение
А в чем скепсис, то что участники торгуют на демо-счетах? Зато удалось привлечь большое количество трейдеров и шансы найти новых звезд гораздо выше. На втором этапе будут реальные деньги.
Скепсис не в том что торгуют на демках, а в том что условия отбора не соответствуют моему понимаю о критериях хорошего трейдера, вот и все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А что не так с конкурсом? Проявите себя как трейдер, привлечете много инвесторских денег. В кого-то надо будет же вкладывать.
Ответил выше
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 02.12.2015 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 02.12.2015, 15:56
#200
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Новые звёзды трейдинга - это новые свены типа, муры, или может таинственные трейдеры со всех остальных соскамившихся пирамид подтянутся? Реально рассмешили.
Вот интересно, а какое подтверждение реальности трейдера вас бы устроило?)
Howard Carter вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11