MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.11.2015, 16:35
#5521
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Как и в жизни в любом государстве правят президент и зажитоный класс, так и у нас топы, которые уже хорошо заелись и находятся в лучшей ситуации, вливают в уши простому люду, что у них все хорошо... у них действительно все хорошо, их же никто не трогает либо вы становитесь буржуем, либо их рабом и всю оставшуюся жизнь будете дрючить за копейки такая она справедливость...
Если исключить купоны, которые являются 100% пирамидой, то все остальное работает именно по этому принципу и в этом нет ничего плохого ! Топы рефоводят и нехило, игроки которые вкладывают мало, все время испытывают трудности, а кому сейчас легко, где не так ? Выгляните в окно в любой из стран СНГ и увидите тоже самое… только вот там нельзя долить средств
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 30.11.2015, 18:41
#5522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Топы рефоводят и нехило, игроки которые вкладывают мало, все время испытывают трудности, а кому сейчас легко, где не так ?
Топы рефоводят, но вся игра уже превращается в пирамиду, где заработать можно будет начиная с N-й суммы. Не ставя об этом в известность начинающих игроков, они вводят их в заблуждение, что само по себе является лохотроном. Очень многое зависит от изменений в экономике, и главная линия ведет к тому, что все идет к угасанию, не видно положительных перспектив. Как программист Тудор неплохо разбирается в процессе, но как стратег в экономике, я считаю он выбрал не лучший вариант. А если думать о том, что всем сейчас плохо и такова жизнь, все получится как всегда, к гадалке не ходи. Ты попробуй сам изменить что-то в лучшую сторону, хотя бы и в ущерб себе))
гуливерн вне форума
Старый 30.11.2015, 19:27
#5523
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Топы рефоводят, но вся игра уже превращается в пирамиду
Превращается? И вы туда же "Ферма соседи" является ни чем иным как - Финансовая пирамида по схеме Понци. Этот тип пирамиды не обязывает клиента привлекать новых участников. Создатель расплачивается с первыми вкладчиками личными средствами, после чего люди узнают о новом варианте высокодоходных инвестиций и финансовая пирамида начинает получать деньги. Организатор расплачивается с инвесторами деньгами новых вкладчиков, и эта схема работает определенный период времени. Вкладчики ожидают получить больше средств, чем вложили, однако никакой другой деятельности, кроме сбора денег фирма не ведет, и когда количество инвесторов начинает падать, а финансовая пирамида рушится – организатор присваивает все ранее сделанные вклады и скрывается.

добавлено через 1 минуту
Чарльз Понци (3 марта 1882, город Луго, Италия — январь 1949, Рио-де-Жанейро, Бразилия) — итальянский «пирамидостроитель», основатель «схемы Понци».

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Вот его то жалко меньше всего...ну разве что только в в том, что ему теперь придется 50 блинных для каждого акка покупать или бросать их
Кстати вы совершенно правы, этот Redeemer, откровенное чмо, с завышенной самооценкой, такой бред пишет в комментариях, что блевануть ему на рожу хочется, возомнил себя ообой приближенной к императору

Последний раз редактировалось Гадюка; 30.11.2015 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Старый 30.11.2015, 20:02
#5524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
однако никакой другой деятельности, кроме сбора денег фирма не ведет,
почему не ведет, может он хорошо это скрывает?вложил деньги в недвижимость или другие финансовые мохинации, пока что об этом умалчивается... хотя бы на повышении курса доллара он играет
гуливерн вне форума
Старый 30.11.2015, 21:33
#5525
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
..Ну и нафлудили, поимели ФС во всех позах)))
Выплата на карту Райфайзен банка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	86.5 Кб
ID:	143598  
Фёдор64 вне форума
Старый 30.11.2015, 21:48
#5526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Если отвлечься от слепой веры в реальность резервов, то всё становится намного понятнее. По данным игры резерв лавки всего за несколько дней упал больше ем на лям. С чего бы это? Что, все вдруг, внезапно, стали продавать продукцию, которую копили год? Или вдруг, внезапно, перестали покупать, бросили свои фабрики и блинные? Резерв лавки. конечно, мог снизиться, но не такими же темпами. Сдается мне, что Тудор сам, ручками. его подправил, дабы убедить игроков в необходимости дальнейшего "закручивания гаек". И теперь в чате ФС ТОПы всем доказывают, что обновление хорошее, так как оно спасает игру. Для них, конечно, спасает. Вот только без 100 штук туда теперь и соваться нечего.
Смотрите статистику, там все показывается и считайте. Я ничего не правлю руками. Ну только то что снял определенное количество продуктов из лавки, потому что их там слишком много накопилось и они потихоньку переходят в блинную очередь.
fedoska вне форума
Старый 30.11.2015, 21:56
#5527
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
И с чего ты взял что я радуюсь и поливаю грязью проект? Мне просто откровенно смешно смотреть что творится на ФС, а то что ты и подобные тебе "личности" называют - поливать грязью, называется трезвой оценкой создавшейся ситуации. Это вы привыкли петь дифирамбы, непонятно за что. Понятно что вам чхать на новичков, и всё что вы пишите, нужно для того чтобы привлекать новеньких, но таким образом вы вводите их в заблуждение. Сейчас те кто вложился относительно недавно и по крупному, вряд ли скоро отобьют хотя бы вложенное. Я видела на ФС фермера, который играет с августа текущего года, с аватаркой бомбочки, а он уже 282 лвл, и мне реально интересно посмотреть на его лицо когда он увидел эту обнову, ведь может случится так, что он вообще не отобьёт даже половину вложенного, а там вложено уйма денег
Мне не начхать на новичков..именно поэтому я тоже критиковал пункт 3..из за его излишней жесткости и недемократичности к игрокам...Поэтому зря вы меня называете слепым поклонником....я способен на конструктивную критику...если меры мне кажутся драконовскими...На мой взгляд пункт 3 реально драконовский...но если его смягчить...различными методами,как то понизить количество требуемых сборов для продажи,оставить в покое кур,смягчив тем условия для новичков...то недовольных будет меньше чем сейчас...Я признаю реалии...
blast999 вне форума
Старый 30.11.2015, 21:58
#5528
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



+ 600.00 p
Date: 30.11.2015 20:22:46
ID: 109258509
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 600.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 30.11.2015, 22:14
#5529
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Быстрая выплатаПрошу без комментариев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата фс 30 ноября.JPG
Просмотров: 53
Размер:	27.0 Кб
ID:	143600  
blast999 вне форума
Старый 30.11.2015, 23:46
#5530
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Смотрите статистику, там все показывается и считайте. Я ничего не правлю руками. Ну только то что снял определенное количество продуктов из лавки, потому что их там слишком много накопилось и они потихоньку переходят в блинную очередь.
К сожалению, и статистику легко поправить. Может быть я излишне резко выразился, о чем сожалею, но игроки не могут получить представления об истинном положении финансовых дел в игре. И ФС здесь не исключение - так в любом подобном проекте.
Что касается обновления, если откинуть в сторону эмоции и признать неизбежность ухудшения условий ради продления жизни проекта, оно уже не кажется таким уж смертельным. Привязка теста к блинным избавит проект от "нахлебников", сидящих на одном тесте и курах. Может кто-то из них даже в блинные вложится. Да, они пострадают. Да, их кинули. Но это риски проекта с непредсказуемыми правилами. А "де факто" для нормального заработка в ФС уже давно меньше 100 штук вкладывать было бесполезно.
Пункт 3 ударит по всем. И чем больше животных держит человек, тем больнее ударит. Я бы всё-таки рассмотрел постепенное введение подобных лимитов. Не для того, чтобы облегчить жизнь новичкам, им и так ничего не светит, а для того, чтобы сильнее "подсадить их на крючок", давая иллюзию заработка в начале игры.
Резерв лавки меня вообще не колышет, плевать на эти виртуальные цифры. А вот, что меня волнует -так это очередь в блинной. Если часть игроков всё-таки решатся на приобретение блинных, то кол-во производимых блинов только возрастет. А необходимость дополнительных вливаний послужит для многих поводом отказаться от животных. Следовательно - потребление энергии упадет. В совокупности это крайне плохо повлияет на очередь в блинной.
Думаю, что тут расчет на то, что теперь производство теста игроками выше 30-го уровня не может превышать его потребление (две фабрики на блинную). А по факту у многих игроков фабрик теста намного меньше. То есть производить тесто, не потребляя его, буду только игроки с 20-го по 30-й уровень. Спрос на тесто очень быстро превысит предложение, а постоянные "отключения энергии" уничтожат запас склада лавки. Тогда неизбежен искусственные дефицит теста и как следствие - простой блинных. И это будет продложаться до тех пор, пока ВСЕ игроки не построят по две фабрики теста на каждую свою блинную. Вот это я вам скажу вливания, так вливания
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов

Последний раз редактировалось Lanc1; 30.11.2015 в 23:52.
Lanc1 вне форума
Старый 01.12.2015, 00:04
#5531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

В моей игре в отличии от других, все цифры реальные. И когда что то правится об этом всегда пишется в новостях. А менять резервы в меньшую сторону или статистику - этим я не занимаюсь, это делают те кто не знают что творят и хотят заработать быстро и много у и в конец кинуть всех. У меня другая цель, я покажу что игру можно держать много лет и не кинуть никого. Все привязки которые были сделаны имели альтернативу, к примеру магазин, да там очередь, но как без нее? игроки всегда хотят продавать все сразу, но такое не бывает. даже в жизни.
fedoska вне форума
Старый 01.12.2015, 00:23
#5532
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
В моей игре в отличии от других, все цифры реальные.
На эту тему бесполезно разговаривать. Ваши слова против моих слов. Никто никому ничего не докажет. Каждый игрок решает сам - верить или нет. Я не верю. Но это не мешает мне играть.

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Все привязки которые были сделаны имели альтернативу
В теории да. На практике очереди в магазине сделали продажу товаров в нем бессмысленной. Чтобы получать прибыль, продавая в магазин, приходится держать в обороте огромные суммы. Так их проще в банк положить - эффект в процентном выражении будет такой же. И вам это известно. Я не собираюсь указывать вам что делать, или давать советы. Просто излагаю факты. Люди. которые планируют нести деньги в игру, имеют право знать во что они ввязываются.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов

Последний раз редактировалось Lanc1; 01.12.2015 в 00:52.
Lanc1 вне форума
Старый 01.12.2015, 01:10
#5533
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 19
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ВЫПЛАТА
Кошелек
OK741853312
Дата регистрации
12.02.2014
ID клиента
846132263
Брутто
p700.49 RUB
Комиссия
p0.00 RUB
Нетто
p700.49 RUB
Дата
30.11.2015
Время
17:19
Статус
Завершен Завершен
Комментарий
▼▼▼
Alex501 вне форума
Старый 01.12.2015, 01:12
#5534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
.... и не кинуть никого.
Но если игра когда нибудь встанет, скажем через много лет, те игроки, которые вложились последними окажутся кинутыми. Есть ли какие гарантии, что они получат компенсацию? Сейчас наблюдается тенденция по уменьшению доходности, и по логике она будет сохраняться в будущем. Что то может измениться в лучшую сторону? Если да, то как это может выглядеть?
ps: чуда скорее всего не произойдет
гуливерн вне форума
Старый 01.12.2015, 03:24
#5535
Специалист
 
Имя: Ihor
Пол: Мужской
Адрес: Dnepropetrovsk. UA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 1,100
Благодарностей: 139
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата!
biznesssuper вне форума
Старый 01.12.2015, 06:25
#5536
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от гуливерн Посмотреть сообщение
Но если игра когда нибудь встанет, скажем через много лет, те игроки, которые вложились последними окажутся кинутыми. Есть ли какие гарантии, что они получат компенсацию? Сейчас наблюдается тенденция по уменьшению доходности, и по логике она будет сохраняться в будущем. Что то может измениться в лучшую сторону? Если да, то как это может выглядеть?
ps: чуда скорее всего не произойдет
А мне вот другое интересно...сейчас, благодаря грядущему обновлению, то есть очередной насильственной выкачке денег, все резервы повысятся, а через некоторое время лавка опять вниз пойдет, так вот что привяжут в следующий раз?
И пусть я буду грязным троллем, если правда считается у людей грязью, но тогда кто же они..
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 01.12.2015, 07:35
#5537
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 242
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

7 декабря будет сделана смертельная инъекция, которая в конечном итоге убьет всех животных на многих фермах, произойдет индустриализация проекта останутся одни фабрики. Развивать фабрики я не вижу смысла, никакой перспективы. Идём к финишу господа фермеры, пирамида рухнет от удара по уже зыбкому основанию!
__________________
Заработок без вложений https://vk.cc/4tLth4
Жаргал Чимитов вне форума
Старый 01.12.2015, 07:47
#5538
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
так вот что привяжут в следующий раз?
Введут платёжные балы или нечто подобное, либо просто продолжат урезать прибыль. Цель проекта, а точнее админа, продлить жизнь ферме настолько, насколько это возможно, ведь чем дольше он существует, тем больше бабла срубит админ. Хотя я не думаю что найдётся очень много идиотов, которые станут инвестировать крупные суммы в проект при нынешней обстановке. Новые инвесторы это залог самого существования пирамиды, а для этого нужно не просто выплачивать ( да и выплаты то идут стабильно лишь старожилам, ибо новичкам доо первого вывода как до берлина раком с южного полюса ), а создать условия для хотя бы относительно комфортного развития, а сейчас девиз ФС - "Тащи бабло или вали отсюда!"

добавлено через 4 минуты
А на данный момент, самый низкий порог для нормального ( да что уж нормального, вообще чтобы развиваться ) развития, эт минимум 20-30 тысяч рублей, и это лишь на начальном этапе. Я уже давно писала новичкам, что то что они вложили сегодня это пыль, вскоре с них потребуют ещё и ещё и ещё и так бесконечно

Последний раз редактировалось Гадюка; 01.12.2015 в 07:51. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Старый 01.12.2015, 10:58
#5539
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 257
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
ибо нет лавки неоткуда платить. огромные очереди. все это понимают и сейчас будут выгребать лавку до копейки! кто сообразит раньше сможет вернуть хоть часть влошенных
резерв упал на 70 процентов за день. еще не поздно продать что есть в лавку пока там остались гроши. ваши гроши. спешите чтобы не быть последними так как последние остаются ни с чем! завтра будет поздно
raise вне форума
Старый 01.12.2015, 12:52
#5540
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от raise Посмотреть сообщение
резерв упал на 70 процентов за день. еще не поздно продать что есть в лавку пока там остались гроши. ваши гроши. спешите чтобы не быть последними так как последние остаются ни с чем! завтра будет поздно
Весело-весело встретим Новый Год
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59