MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2015, 03:07
#21
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
Вы мне напоминаете троля...Вы зарегистрировались неделю назад на форуме, имеете всего 18 сообщений и все тролите именно здесь бездоказательно, сотрясая воздух... если Вы просто троль, то Вам лучше действительно умыть руки, чтобы не флудить понапрасну.
Если говорить о конкретике, то я не поленился и нашел ссылку которую давали инвесторы на ресурс который "грубо" оценивает сайты: https://mysitecost.ru/analyze/kiarioclub.ru
Видим оценку старого сайта биржи - 18.184$ по анализу 7.8к просмотров в день и 2050 хостов в день.
Теперь Ваш ход и оцените его Вы независимо на каком-то ресурсе.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 02.11.2015, 05:56
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
InvestorBIG
Вы мне напоминаете троля...Вы зарегистрировались неделю назад на форуме, имеете всего 18 сообщений и все тролите именно здесь бездоказательно, сотрясая воздух... если Вы просто троль, то Вам лучше действительно умыть руки, чтобы не флудить понапрасну.
Если говорить о конкретике, то я не поленился и нашел ссылку которую давали инвесторы на ресурс который "грубо" оценивает сайты: https://mysitecost.ru/analyze/kiarioclub.ru
Видим оценку старого сайта биржи - 18.184$ по анализу 7.8к просмотров в день и 2050 хостов в день.
Теперь Ваш ход и оцените его Вы независимо на каком-то ресурсе.
Да пожалуйста.
Вот самая щедрая оценка - https://cost-site.ru/price/kiarioclub.ru (13.3к)
Вот еще: https://costmysite.ru/ (9.5к)
Вот интересно: https://www.sbup.com/audit/kiarioclub.ru/ (2.8к!)

Так что приведенный вами сайт, который тут заинтересованные пользователи вроде вас хаяли, мол занижает стоимость сайтов (зачем?!?!) оказался самым оптимистичным.
А по сайту фанов КайаРио вопросов еще относительно немного (ну кроме маааленького факта принадлежности хозяину биржи и завышенной всего в 3 раза стоимости).

Когда вбиваешь сайты типа https://faqpc.ru/, собирающие 70к. - хочется рыдать... со смеху, конечно.

И мы тут говорим об общей цене сайта... А эмитенты вроде как размещают (наверняка) только частичную часть эквити. Мол, на развитие. Обещают дивиденды по 7-10%. Откуда? Эти сайты больше 1-2к$ в месяц не зарабатывают.

То, что компетентные органы биржей заинтересуются - сомнений нет. Как бы такие зазывали вроде вас тоже под раздачу не попали.
InvestorBIG вне форума
Старый 02.11.2015, 13:54
#23
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
Давайте по порядку. Разговор начался с того что ниодин сайт на бирже не стоит больше 10к. На моем примере и на первом Вашем примере в ссылке мы уже получили свыше 10к. То, что все эти методы оценки "грубые" это всем понятно, банально вбейте для примера данный форум ,его оценят минимум в 20 раз дешевле!!! Я финансовой статистики не знаю, но читал что этот форум приносит дохода в 10-ки тысяч в месяц...причем этих десяток много))) Все эти оценки не учитывают множество внутренних источников дохода. Поэтому и Вы судите, что такой сайт как Киарио приносит лишь пару тысяч в месяц... Но Вы не учитываете что сайту 8 лет, за это время сколько он имеет партнерок с разными магазинами, сто и прочими сервисами??? Лично я понятия не имею откуда идет основной источник дохода у них, но то что Вы не владеете как и я всей информацией более чем уверен.
Подводя итог, то что первое Ваше высказывание о том что нет сайтов свыше 10к, уже опровергнуто. Переходя в тему - способен ли такой сайт как КиаРио зарабатывать свыше 2-х к$ чтобы хватало на дивиденды, опять же нужно аргументировать. Это же касается UCH. Помоему именно подключением партнерок сейчас компьютерный сайт и занимается.
И пожалуйста, оставьте при себе термины "зазывала" и уж тем более беспокойство за мою судьбу.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 02.11.2015, 16:38
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Лично я понятия не имею откуда идет основной источник дохода у них, но то что Вы не владеете как и я всей информацией более чем уверен.
Почему же вы на биржу народ зазываете, уважаемый, если понятия не имеете откуда у эмитентов доход? Почему никто понятие об этом не имеет? Потому что нет его, этого дохода. Такой сайт, как КияРио начинающий вебмастер состряпает за пару дней. Если бы они столько стоили и приносили, пространство RU доменов уже давно закончилось бы. У всех же еще "молодые, амбициозные команды разработчиков", которые сутками на пролет над форумом домохозяек трудятся или 2 месяца уже подключают новую игру по типу "угадай картинку".

Как я уже сказал, тем, кто еще ничего не понял, полезно будет получить по лбу... Это как детям, которые шишки себе набивают.
InvestorBIG вне форума
Старый 02.11.2015, 18:02
#25
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG
С чего Вы вообще решили что я зазываю??? Я предоставляю рефбэк, но нигде в рекламах и по телевизору не выступаю, и блога у меня нет чтоб я был масштабным рефоводом... так что еще ракз повторю придержите свои слова при себе!!!
Вы вырвали мою фразу из контекста, я сказал что не знаю какой у них основной источник, и какой у них доход с партнерок, но то что он есть я не сомневаюсь! Вы снова сотрясаете воздух без конкретики и не владея информацией!!! Похоже обычный троль! Советую Вам задать эти конкретные вопросы представителю Киарио или LARGIQ, и когда Вам ответят и обьяснят - не забудьте извиниться...
п.с. А если вы такой борец за чужие карманы, то Вам нужно в раздел Хайпов и желательно в ветку фастов, попробуйте там своими речами остановить толпу.
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 07.11.2015, 19:25
#26
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
в случае форс мажора, можно кинуть всех и ничего не будет, кроме порчи кармы. Кредит в банке - лысые дядьки в дубинками, может и уголовное дело. А тут все проще.
А случаи кидалова на бирже были?
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 08.11.2015, 01:28
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А случаи кидалова на бирже были?
Смотря, что подразумевать под кидаловом, но в целом пока НЕТ
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Старый 09.11.2015, 12:55
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новокузнецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 34
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

InvestorBIG,
Цитата:
Сообщение от InvestorBIG Посмотреть сообщение
откуда у эмитентов доход? Почему никто понятие об этом не имеет? Потому что нет его, этого дохода
Не могу говорить за других эмитентов, но у нас весь доход имеет подтверждение, так же как и кол-во вложенных средств. Так же мы первый проект на бирже, кто открыл всю финансовую статистику проекта с которой может ознакомиться любой желающий и задать по ней вопросы.
Baksov вне форума
Старый 09.11.2015, 13:04
#29
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Я так и вижу, что UMM, дохода не имеет, и ради 5000 тысяч баксов открыли столько отделений и работать начали с 2013 года, не смешно?
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Flexo (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 13:59
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А случаи кидалова на бирже были?
Если бы были случаи кидалова, то биржа была бы уже в мошенниках
Flexo вне форума
Старый 09.11.2015, 15:57
#31
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Если бы были случаи кидалова, то биржа была бы уже в мошенниках
Тогда дай Бог этой бирже успеха и процветания! Давно искал такую возможность. Но при покупке сайтов никто не шел на то, чтобы продать долю. Покупай сайт целиком и возись с ним сам. А у меня у самого интернет-проект, да такой, что времени ни на что другое нет. "Облачный" кибер-технолог для машиностроения. Инвестировал немного для пробы, если все будет удачно, то инвестирую значительно большие суммы.
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 25.11.2015, 16:23
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Инвестировал немного для пробы, если все будет удачно, то инвестирую значительно большие суммы.
Думаю все будет отлично. Сам уже несколько месяцев с биржей работаю, и никаких нареканий. Деньги пока не выводил, но портфель увеличил почти на 30%
Flexo вне форума
Старый 26.11.2015, 15:33
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 54
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Покупай сайт целиком и возись с ним сам.
Далеко не все умеют это делать, а деньги вложить хочется. В этом случае биржа - идеальный вариант
Homyak вне форума
Старый 27.11.2015, 12:43
#34
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
Далеко не все умеют это делать, а деньги вложить хочется. В этом случае биржа - идеальный вариант
Полностью поддерживаю!
Вопрос такой. До этого пополнял баланс с WebMoney, мне сказали, что я могу это делать и с рублевой банковской карты, сколько я потеряю при конвертации рублей в доллары?
И еще вопрос.
Я смотрю, некоторые эмитенты имеют просроченность по выплате дивидендов. Можно как то узнать историю выплат по каждому эмитенту, чтобы инвестировать в надежных?
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 27.11.2015, 13:02
#35
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю!
Вопрос такой. До этого пополнял баланс с WebMoney, мне сказали, что я могу это делать и с рублевой банковской карты, сколько я потеряю при конвертации рублей в доллары?
Конвертация будет по курсу, установленному вашим банком. Сумма упадет в авторизацию по курсу на день совершения операции, в течение нескольких дней будет скорректирована по курсу на день подтверждения.

Я пополняю с карт РНКО "Платежный центр" (Кукуруза, Платежные карты Билайн и пр.). У них конвертация происходит по курсу ЦБ, что малость выгоднее, но есть некоторые нюансы с их пополнением, лимитами и пр.
Vagabundo вне форума
Старый 29.11.2015, 11:53
#36
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Есть еще вопросы.
Взаимоотношения с налоговой? Что то в этом отношении надо предпринимать?
Есть ли аналоги этой биржи на западе, если да, то можно стать их инвестором?
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 29.11.2015, 13:25
#37
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Взаимоотношения с налоговой? Что то в этом отношении надо предпринимать?
Биржа не является налоговым агентом. Платить налоги - обязанность каждого в соответствии с законодательством своей страны. Например для РФ - налоги надо платить самостоятельно.
vagh вне форума
Старый 30.11.2015, 18:08
#38
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Автор темы Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?
__________________
Отложенное инвестирование. Вы только изъявляете свое намерение и указываете сумму не перечисляя ее.
turta вне форума
Старый 30.11.2015, 18:12
#39
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 486
Благодарностей: 147
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?
Такие вопросы лучше спрашивать в разделе "О бирже" или "Вопросы от инвесторов"
Nomorefold вне форума
Старый 30.11.2015, 18:13
#40
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 782
Благодарностей: 340
Re: Объясните новичку, чем выгоднее для эмитента платить ежемесячно, чем взять банков

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Такой еще вопрос.
Некоторые эмитенты не выплачивают в срок девиденды.
Можно ли посмотреть историю выплат по каждому эмитенту?
бывает, что выплачивают с задержкой. макс 5 дней. и то это редкость. обычно когда на выходные выпадает.
можете просмотреть ветку эмитента который вас интересует, там обо всех выплатах отписывают.
__________________
ShareInStock - SIMEX - Рефбэк 100%+10$ подарок
KotoPes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
подскажите новичку! хочу взять кредит! investrik777 Банки России 8 17.07.2015 11:44
Платить кредит иль не платить, вот в чём вопрос Drum13 Новости в мире финансов и инвестиций 59 24.03.2015 20:06
Платить за услуги ЖКХ авансом станет выгоднее Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 47 09.02.2014 21:12
Зачем платить за скрипт, если можно взять в аренду! klerick Скрипты/Программы 1 30.07.2008 11:24