MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 30.11.2015, 06:33
#96721
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вышли новости:
Уважаемые участники и партнеры!

Предлагаем вашему вниманию официальные разъяснения по назначению счетов в кошельке и правилам работы с ними.

1) Webtransfer Visa Card – собственные или заемные средства участников на их картах. Webtransfer не имеет возможности распоряжаться этими средствами. Участники пользуются ими по своему усмотрению.

2) Webtransfer Debit Card - собственные и заемные средства, доходы от операций с этими средствами.
- Собственные средства доступны для моментального автоматического вывода на Webtransfer Visa Card;
- Доходы выводятся после процедуры проверки согласно регламенту (в срок до 24 часов, в отдельных случаях до 72 часов);
- Вывод с Webtransfer DEBIT Card на Webtransfer VISA Card не более 1000 USD в сутки. Через p2p и обменные пункты - без ограничений.
- Займы можно вывести и использовать по собственному усмотрению (вывод в течении 1 часа) или использовать в качестве обеспечения для кредита на Арбитраж;
- С займов, выданных с этого счета, начисляется Партнерская прибыль старшим партнерам.

3) Webtransfer USD❤ - остаток собственных средств и доходы от сделок с ними. Webtransfer USD❤ можно конвертировать в C-CREDS по курсу 1:1 для последующих расчетов с Гарантийным Фондом, т.е 1 Webtransfer USD❤ за 1 C-CREDS*.

4) C-CREDS – расчетная единица Webtransfer. Принимается Гарантийным фондом по обязательствам участников по курсу 1:2, т.е 1 С-CREDS за 2 Webtransfer USD❤*. C-CREDS можно продать на p2p-бирже, обменному пункту, любому заинтересованному лицу.

5) 5) P-CREDS – счет на который начисляется партнерская прибыль. Вывод на Webtransfer Visa Card согласно регламенту 1 раз в 2 недели. Возможна конвертация в C-CREDS для последующих расчетов с Гарантийным Фондом по курсу 2:1, т.е 2 P-CREDS за 1 C-CREDS*.

6) Webtransfer USD1 – прочие средства, полученные в процессе работы в кредитной сети. Возможна конвертация в C-CREDS для последующих расчетов с Гарантийным Фондом по курсу 2:1, т.е 2 Webtransfer USD1 за 1 C-CREDS*.

7) Вложения в Арбитражный партнерский фонд со счета P-CREDS после окончания срока автоматически конвертируются в C-CREDS по курсу 2:1, т.е 2 P-CREDS за 1 C-CREDS*

8) Кредит на Арбитраж дается только на Webtransfer DEBIT Card и Webtransfer USD❤.

9) Изменился срок предоставления кредита на Арбитраж под займ-гарант. Теперь срок кредита на Арбитраж не может превышать среднего срока всех займов-гарант, являющихся обеспечением кредита на Арбитраж. Например, если вы взяли 2 займа-гарант на 5 и 7 дней, срок кредита на Арбитраж составит 6 дней + 1 день.

10) Займы выдаются только с Webtransfer VISA Card, Webtransfer DEBIT Card и Webtransfer USD❤.

11) С 28.11.2015 г., согласно пп.9-10 Правил и Условий партнерской программы, партнерское вознаграждение по займам, выданным с Webtransfer USD❤ и Webtransfer USD1, не начисляется.

12) Прибыль от бонусов начисляется на P-CREDS с последующим выводом согласно регламенту (в связи с необходимостью проверки на наличие регистраций фиктивных аккаунтов в рамках акции).

13) Оплата отчислений в гарантийный фонд со счета C-CREDS возможна только по займам, выданным за счет собственных средств.

Отчисления в гарантийный фонд с прибыли от займов, выданных за счет заемных средств, списываются со счета Webtransfer DEBIT Card.
До 02.12.2015 г., то есть до завершения акции "Выдай займ-гарант с Webtransfer VISA Card и получи кредитный бонус до 50%", можно использовать C-CREDS и для оплаты отчислений по займам, выданным за счет заемных средств.

14) Если младший партнёр оплатил отчисления в гарантийный фонд со счета C-CREDS, партнерское вознаграждение старшему партнеру также начисляется на счет C-CREDS.

15) С 15.12.2015 г. доступная сумма кредита на Арбитраж будет снижена до соотношения 1 к 3 под займ-гарант.

Всем удачной недели и хороших новостей!☺
I ❤ WEBTRANSFER


* Соотношение 2:1 установлено на 30.11.2015г. на период Акции и может меняться в сторону увеличения или уменьшения.
kvazarEvd вне форума
Старый 30.11.2015, 07:41
#96722
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Вышли новости:
Ага, хотел бы я посмотреть если бы такое мне начали рассказывать в каком-нить ларьке быстроденег))) Интересно, после всех этих движений кто-то еще верит в то, что ВТ это площадка для микрокредитования?
Diesel Diesel вне форума
Старый 30.11.2015, 07:50
#96723
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 1,042
Благодарностей: 29
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

кто будет менять кардио на кешкредс (обещали скоро сделать кнопку) предлагаю поменять через меня
kvazarEvd вне форума
Старый 30.11.2015, 07:55
#96724
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 571
Благодарностей: 20
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

да.......вот это новости..... now i dont love webtransfer
__________________
serg-panther вне форума
Старый 30.11.2015, 07:57
#96725
Интересующийся
 
Возраст: 10
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 381
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

рестарт 2, теперь псаковой будет о чем флудить по-вторникам...
__________________
fucking shit webtransfer
thai 2015 вне форума
Старый 30.11.2015, 08:21
#96726
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Ага, хотел бы я посмотреть если бы такое мне начали рассказывать в каком-нить ларьке быстроденег))) Интересно, после всех этих движений кто-то еще верит в то, что ВТ это площадка для микрокредитования?

площадка для микрокредитования-площадка для мозгапудривования
это теперь выглядит примерно так https://vk.com/video1092983_167290180

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от oooooo ooooo Посмотреть сообщение
ЖЕЛАЮЩИЕ ПРОДАТЬ USD1 ОТЗОВИТЕСЬ! СКУПЛЮ ВАШИ ЮСДЕШКИ1 ПО КУРСУ 1юсд1 К 1РУБ. ОТ 1000 USD1. СКУПАЮ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ ДО 300 000 РУБ.
зайди на биржу там этого как заклепок на самолете.

Последний раз редактировалось daun33; 30.11.2015 в 08:25. Причина: Добавлено сообщение
daun33 вне форума
Старый 30.11.2015, 09:01
#96727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Что за нафиг, у меня было 70 бачинских моих сердечных, выдавал я займ гарант и у меня должно было стать 75 бачинских на сердечном... Теперь у меня почемуто 49.5 на сердечном стало и 24.5 на дебит... Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!
batusai вне форума
Старый 30.11.2015, 09:03
#96728
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dogand Посмотреть сообщение
вводил до июля. все не вывел.
2 недели назад выбрать было можно, теперь пропала строчка с визой картой
На карту выводятся только свои, заведенные после25июля. Если свои были заведены раньше, то можно было попробовать выставить их на карту, но в течение часа заявка слетала в ошибку.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
- Вывод с Webtransfer DEBIT Card на Webtransfer VISA Card не более 1000 USD в сутки.
Прям такая актуальная информация.Тут одни миллионеры собрались, которые закидывали и будут закидывать десятками килобаксов.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
11) С 28.11.2015 г., согласно пп.9-10 Правил и Условий партнерской программы, партнерское вознаграждение по займам, выданным с Webtransfer USD❤ и Webtransfer USD1, не начисляется.
Заставьте младших закинуть еще бабла.Ну да, ну да. Мой уже потерял в проекте 5000 рублей. У меня язык не повернется просто сказать ему, чтобы закинул еще, не то, чтобы назойливо требовать.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
13) Оплата отчислений в гарантийный фонд со счета C-CREDS возможна только по займам, выданным за счет собственных средств.
Другими словами, как и вначале их создания, крысы замораживаются. На этот раз навсегда.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
Отчисления в гарантийный фонд с прибыли от займов, выданных за счет заемных средств, списываются со счета Webtransfer DEBIT Card.
А у кого там ноль, тот уйдет в жесткий минус и не сможет играться в фантики, пока не погасит свои долги.В общем займов теперь не брать. ИЛИ ГОНИТЕ ПРОЕКТУ ЕЩЕ БАБЛА, БУРАТОСЫ.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
До 02.12.2015 г., то есть до завершения акции "Выдай займ-гарант с Webtransfer VISA Card и получи кредитный бонус до 50%", можно использовать C-CREDS и для оплаты отчислений по займам, выданным за счет заемных средств.
Да чего уж там, можно было и не мелочиться. У нас с младшим все равно возвраты будут позднее.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
15) С 15.12.2015 г. доступная сумма кредита на Арбитраж будет снижена до соотношения 1 к 3 под займ-гарант.
На вышеперечисленных условиях этот арбитраж уже на хрен никому не нужен. Ни 1 к 3, ни 1 к 5, ни 1 к 10, ни 1 к 100, ни 1 к миллиону.

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
* Соотношение 2:1 установлено на 30.11.2015г. на период Акции и может меняться в сторону увеличения или уменьшения.
Ну кто бы сомневался? И для чего темнить? Тока в сторону уменьшения.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
Что за нафиг, у меня было 70 бачинских моих сердечных, выдавал я займ гарант и у меня должно было стать 75 бачинских на сердечном... Теперь у меня почемуто 49.5 на сердечном стало и 24.5 на дебит... Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!
Ну значит они посчитали, что 24,5 - это ваши недовыведенные собственные. Закиньте еще 30 (если сможете), чтобы хотя бы можно было выдать их в займ.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 30.11.2015 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.11.2015, 09:34
#96729
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 180
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?
__________________
->>-> Вложил $170 в line-lf.com <-<<-|ПЛАТИТ|
------->>>> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^<<<<-------
stasvab вне форума
Старый 30.11.2015, 09:36
#96730
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от batusai Посмотреть сообщение
Ну что за фигня, они уже со своими счетами заколебали!
Да ладно. Как только на вновь введенном WTDEBIT накопится критическая масса "раздутой прибыли" (термин обезьЯны), так сразу же будет введен новый "рабочий" счет.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.11.2015, 09:36
#96731
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

у меня реф депал 3000 баксов год назад. свои чудом успел вывести. теперь у него на усд1 и кешах более 30к баксов (без серых схем и партнеров).

внимание вопрос.

сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?
DimaMaloy вне форума
Старый 30.11.2015, 09:37
#96732
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?
Контора не платит с 20 августа.
"Платят" участники друг другу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?
При выставлении полтинника на 11 дней под 1,6% требуется 2 крысы. Т.е. для разовой операции требуется закинуть 750000 убитых енотов.

Последний раз редактировалось Алексей Шапиро; 30.11.2015 в 09:41. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.11.2015, 09:48
#96733
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: СПБ
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 842
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
14) Если младший партнёр оплатил отчисления в гарантийный фонд со счета C-CREDS, партнерское вознаграждение старшему партнеру также начисляется на счет C-CREDS.
этот пункт должен отпугнуть даже самых ганд..ов от привлечения рефов. получается и минус в карму и отчисления дохлыми крысами))
DimaMaloy вне форума
Старый 30.11.2015, 09:54
#96734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Aха-ха Вот это придурки))) Превратили все это дерьмо , в игру для малолеток))!
gordin вне форума
Старый 30.11.2015, 10:16
#96735
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от DimaMaloy Посмотреть сообщение
у меня реф депал 3000 баксов год назад. свои чудом успел вывести. теперь у него на усд1 и кешах более 30к баксов (без серых схем и партнеров).

внимание вопрос.

сколько ему надо депнуть туда бала, чтоб в гарантийный фонд ушло 30к г.вно-фантов?
вагон и маленькую тележку

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
скажет мне кто контора накрылась или еще платит ?
перешла в разряд цирк а номер клоунада

я люблю тебя ВТ мозг свернул ты всем уже.

Последний раз редактировалось daun33; 30.11.2015 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
daun33 вне форума
Старый 30.11.2015, 10:28
#96736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
цирк а номер клоунада
А завтра у Яны будет разговорный жанр. Типа как у бабушек на заваленке Все будет хорошо, но без бабла!
инкассатор вне форума
Старый 30.11.2015, 10:33
#96737
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

мутили мутили ))) можно было проще еще в августе, послать всех на. сменить домен и все заново начать. бизнесмены куевы.
__________________
Все дц кухни.
butusfild вне форума
Старый 30.11.2015, 10:41
#96738
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
А завтра у Яны будет разговорный жанр. Типа как у бабушек на заваленке Все будет хорошо, но без бабла!
нет там былины и сказки от Янки сказительницы
daun33 вне форума
Старый 30.11.2015, 10:51
#96739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 284
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kvazarEvd Посмотреть сообщение
2) Webtransfer Debit Card - собственные и заемные средства, доходы от операций с этими средствами.
- Собственные средства доступны для моментального автоматического вывода на Webtransfer Visa Card;
- Доходы выводятся после процедуры проверки согласно регламенту (в срок до 24 часов, в отдельных случаях до 72 часов);
- Вывод с Webtransfer DEBIT Card на Webtransfer VISA Card не более 1000 USD в сутки. Через p2p и обменные пункты - без ограничений.
- Займы можно вывести и использовать по собственному усмотрению (вывод в течении 1 часа) или использовать в качестве обеспечения для кредита на Арбитраж;
- С займов, выданных с этого счета, начисляется Партнерская прибыль старшим партнерам.
Из этого следует, что можно вывести и доходы напрямую до 1000$ в сутки.

Значит надо делать следующее:

1.Пополнить счёт
2.Перечислить всё со всех счетов на C-Creds. При этом всё после перевода уменьшится в 2 раза.
Пример. На USD1 = 1000. На C-Creds зачислят 500. 2:1
3.Выдать введённые деньги в займы, а отчисления в Гарантийный фонд указать с C-Creds.
При этом
а) до 02.12.2015 C-Creds учитываются 1:2, т.е компенсируется п. 2.
б) после 02.12 при выдачи займа отчисления C-Creds уже 1:1, т.е. начинает действовать уменьшение в 2 раза, которое произошло при преобразовании USD1, P-Creds в C-Creds

Полученный до настоящего числа доход уменьшается в 2 раза, но не обнуляется, а будет пригоден для отчислений в Гарантийный фонд если дополнительно введёшь денег.

Реально курс С-Creds может подняться до 40-45 процентов от Webtransfer Debit Card.

И всё это только при условии - будут выводить доход.
Если доход выводить не будут и всё останется как сейчас - то конец.

Я всё же полагаю, что всё начатое ВТ будет действовать и дальше.
Бесконечно долго.
Но тех денег, которые были до июля 2015г, никто получать не будет.
Будет нормальная выдача желающим займов минуя банки под достаточно низкий процент
Халява в 100 процентов за месяц закончилась насовсем


Вероятнее всего, что организаторы имели на раскрутку какие-то деньги. Сейчас они закончились или подходят к концу.
Была цель набрать 10-15 миллионов регистраций минимум, решить вопрос с возвратом займов заёмщиками, а потом начать нормальную работу без сверхприбылей.

Пирамида давно бы была брошена.
А тут введённые деньги отдают обратно.
__________________
brave.com/vla191 Браузер Brave

Последний раз редактировалось polpol; 30.11.2015 в 10:54.
polpol вне форума
Старый 30.11.2015, 11:54
#96740
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от polpol Посмотреть сообщение
А тут введённые деньги отдают обратно.
Отдают обратно только на словах! Или по курсу 1$=1руб или еще меньше... И то с трудом...
Diesel Diesel вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход