MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 29.11.2015, 11:56
#6281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
завтра вторая в Стамбуле
Уж не из Турции ли Инвестор? Если так, то все инвестиции оттуда будут теперь под самым пристальным присмотром... Если конечно Запад действительно "вдруг" заимеет желание бороться с терроризмом делом, а не лозунгами.
kodiak вне форума
Старый 29.11.2015, 12:11
#6282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Тут спрашивали, кто будет работать с Прайветом, а кто - просто выдёргивать деньги по возможности. Так я однозначно буду с Прайветом работать. Забрать оттуда часть денег и свалить, это всё равно, что зарезать курицу, которая будет нести золотые яйца.
Зазывалы не в счёт!!!!!!!!!!
vovchik670 вне форума
Старый 29.11.2015, 12:49
#6283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так когда ждать запуска мифического брокера?
ttxz вне форума
Старый 29.11.2015, 12:58
#6284
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Так когда ждать запуска мифического брокера?
Ответ Караулова Романа:

Цитата:
В наших интересах не «быстро открыться» - мы никуда не спешим, а организовать работу в соответствии с тем, как должен работать брокер.
Ваши предположения о потери нами клиентов ошибочны - все те, кто переходит из ФТ, зарегистрировались и ждут возможности вносить средства и компенсировать потери; а кроме того, ежедневно регистрируется 30-50 человек новых клиентов, никак не связанных с ФТ, которых интересует прежде всего продукт «Активный инвестор». Также много обращений от потенциальных управляющих.
С ПАМм-модулем все в порядке; ситуация с задержкой начала работы позволяет оттестировать его самых разнообразных ситуациях, что полезно в любом случае.
Быстрее перейти в рабочий режим я заинтересован не меньше любого из клиентов, и как управляющий партнер, и по личным причинам. Но в то же время я понимаю, что объективно нет ничего плохого в открытии на 10-15 дней позже, положительных моментов тут больше, чем отрицательных.
kodiak вне форума
Старый 29.11.2015, 14:49
#6285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: вообще много говорили про биржу, меня заверили, что только НС будет там рулить, следовательно за прозрачность тоже будут отвечать не мифические люди, а НС и я в том числе.
Да ну ? Одна только мифическая мисс джуллс/комнина/пиунина чего стоит !
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 15:08
#6286
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий Лёушкин. Записки путешественника. 29 ноября 2015 г.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сижу в аэропорту Ниццы, жду начала регистрации на Стамбул, прикидываю варианты предстоящего разговора, самому интересно, кого Елена нашла на роль СЕО ФТ 1.0.
Цитата:
Роман Бокий: Шото мне интуиция подсказывает, шо я таки знаю этого СЕО..., только "верифицировать" стрёмно до оглашения оф. результатов встречи.., пусть сам признается...

Удачной охоты, КАА...
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если вы намекаете на меня, то заверю Вас однозначно. Нет, я не соглашусь. И это однозначная моя позиция, более того, я это пишу еще до встречи, не зная, что там и как будет разворачиваться. Хватит мне работы и в Прайвете и без Прайвета. Но вторую эпопею я даже за неприличные деньги не хочу.
Уместно еще будет отметить для статистики, что машину свою я поменял на другую до поездки на переговоры и прочие встречи, этот вопрос я решал за счёт своего Реал-бизнеса, написал это для статистики, что бы потом не было кривых разговоров. Чувство такое, как будто я какой-то политик, что переживаю, что там и кто обо мне подумает
-Mari- вне форума
Старый 29.11.2015, 19:15
#6287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Таким не увлекаюсь) Но есть желание чтобы получится хороший брокер. А каким он реально получится это уже увидим в ближайшее время
Значит все же мечтаете, получить нормального брокера на фундаменте ФТ это очень и очень "сказочно".
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 19:57
#6288
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Уж не из Турции ли Инвестор? Если так, то все инвестиции оттуда будут теперь под самым пристальным присмотром... Если конечно Запад действительно "вдруг" заимеет желание бороться с терроризмом делом, а не лозунгами.
Дак на бумаге компания ведь Ново Зеландская, а директор китаец, так шо пускай забирает, может эта Елена что-то и инвесторам выплатит, дабы повысить лояльность к своей компании. И кроме РФ никто санкции против Турции сейчас не вводит. А Западу на руку если Турция те танки, что сейчас стоят на границе с Сирией введет чтобы помочь умеренным повстанцам, дешевую нефть все любят.
__________________
grinat вне форума
Старый 29.11.2015, 20:17
#6289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Значит все же мечтаете, получить нормального брокера на фундаменте ФТ это очень и очень "сказочно".
Для вас сказочно для меня не сказочно. До запуска осталось немного и там уже увидем, что как будет. У меня нету цели кого то переубеждать в чем то
web-grand вне форума
Старый 29.11.2015, 20:54
#6290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Для вас сказочно для меня не сказочно. До запуска осталось немного и там уже увидем, что как будет. У меня нету цели кого то переубеждать в чем то
Ну я и не сомневаюсь в этом ни секунды. У каждого свое мнение, каждый смотрит со своей стороны на одни и те же объекты и процессы. Это нормально.
И что Вам даст факт запуска? ФТ пропирамидил несколько лет, так что сам факт запуска привата ничего не дает в плане оценки рисков.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 20:57
#6291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

grinat, я, скорее, не про санкции из РФ, а про отмыв денег ИГ в Европе, которая так хвастается своим AML. Но вы видимо правы, никто там пособников террористов за руку хватать не собирается, так что можно спать спокойно.... пока в городах не начнут один за другим взрываться автобусы и театры.
kodiak вне форума
Старый 29.11.2015, 21:04
#6292
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Для вас сказочно для меня не сказочно. До запуска осталось немного и там уже увидем, что как будет. У меня нету цели кого то переубеждать в чем то
С открытием Privatefx должна запустится Биржа депозитов, продажа депозитов инвесторов печально известного FT скорее всего послужит хорошей рекламой, даже не знаю чего я больше жду запуск нового брокера или Биржи депо
GaTTuZo вне форума
Старый 29.11.2015, 22:30
#6293
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Похоже, что- то упустил, коллеги... Теперь DL позиционируется на роль СЕО newФТ???
Более смешного анекдота давно не слышал...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 29.11.2015, 22:37
#6294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 244
Благодарностей: 21
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И что Вам даст факт запуска? ФТ пропирамидил несколько лет, так что сам факт запуска привата ничего не дает в плане оценки рисков.
Первое - это возможность возврата своего депозита клиентам ФТ. Не будем себя обманывать и лицемерить. Это самая главная мотивация на данный момент для всех. Но! Если бы за новым брокером не стоял Конкорд тема была бы давно закрыта. Что тут обещают и что мы получаем? Открытость. Счет «Активный инвестор» позволит видеть все открытые сделки управляющих и много других возможностей. Все вопросы про реальность торговли отпадут сразу. Этого мало чтобы вызвать заинтересованность?
Как это будет на самом деле увидим вскоре. А пока можно понаблюдать за хорошей торговлей участников конкурса побывавших в топ-10 и выставивших инвест. пароль: EasyI (из 21 сделки только одна минусовая и на данный момент 148 %), San82 (у него есть 4 реальные счета у других брокеров, которые на данный момент имеют разную плюсовую доходность), shantar и Bogdan1980. Инвест. пароли находятся тут ). Это первый шаг к открытости, чего не было в конкурсах ФТ “Милион в умелые руки”.
web-grand вне форума
Старый 29.11.2015, 22:51
#6295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от web-grand Посмотреть сообщение
Первое - это возможность возврата своего депозита клиентам ФТ. Не будем себя обманывать и лицемерить. Это самая главная мотивация на данный момент для всех. Но! Если бы за новым брокером не стоял Конкорд тема была бы давно закрыта. Что тут обещают и что мы получаем? Открытость. Счет «Активный инвестор» позволит видеть все открытые сделки управляющих и много других возможностей. Все вопросы про реальность торговли отпадут сразу. Этого мало чтобы вызвать заинтересованность?
Как это будет на самом деле увидим вскоре. А пока можно понаблюдать за хорошей торговлей участников конкурса побывавших в топ-10 и выставивших инвест. пароль: EasyI (из 21 сделки только одна минусовая и на данный момент 148 %), San82 (у него есть 4 реальные счета у других брокеров, которые на данный момент имеют разную плюсовую доходность), shantar и Bogdan1980. Инвест. пароли находятся тут ). Это первый шаг к открытости, чего не было в конкурсах ФТ “Милион в умелые руки”.
Ваше право как потратить Ваши деньги, но все же помните одно - то что предлагает приват, это манипуляция доверием.)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.11.2015, 23:09
#6296
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
С открытием Privatefx должна запустится Биржа депозитов, продажа депозитов инвесторов печально известного FT скорее всего послужит хорошей рекламой, даже не знаю чего я больше жду запуск нового брокера или Биржи депо
Действительно, не понятно, чего Вы больше ждёте, как официальный ИП PrivateFX, который может перейти в новую компанию по схеме 1+0,5. ))

Кстати, а Вам будет разрешено продавать часть депозита на бирже?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (30.11.2015)
Старый 29.11.2015, 23:35
#6297
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Действительно, не понятно, чего Вы больше ждёте, как официальный ИП PrivateFX, который может перейти в новую компанию по схеме 1+0,5. ))

Кстати, а Вам будет разрешено продавать часть депозита на бирже?
Уважаемая Мари продавать депо на бирже мне не кто не запрещал
Если бы я был официальным ИПом, тогда бы перешёл бы по системе 1+0, а так я еще не официал. Схема 1+0.5 для меня не реальна, так как денег на неё тоже нет, вот с нетерпением жду биржу депозитов, чтоб продать часть своего депо.
GaTTuZo вне форума
Старый 29.11.2015, 23:45
#6298
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь Мазепа: Мы, в свою очередь, с осени, с октября как соинвесторы запускаем новую компанию, которая хочет привлечь клиентов упавших коллег. Это будет форекс-брокер, который станет вести только безрисковые операции. Мы же рассчитываем на клиентов и «Форекс Тренда», MMCIS и других.
-https://forbes.net.ua/business/1401317-igor-mazepa-my-uzhe-prohodim-dno
Если кто думает, что "Forbes Украина" это независимое издание с лучшими советами, то я приведу несколько аргументов:

1. На Форбс Украина был отдельный раздел для рекламы ФТ: легенда инвестирования 100к в управов и индексы, после раздел легко исчез без объяснений.Я писал в редакцию, остался без ответа. Удаф писал, что Форбсу платили за этот раздел.

2. Форб Украина пиарит пирамиду Helix Capital -https://forbes.net.ua/business/1391078-helix-voshozhdenie. Вот к пример разбор этой компании от Графкеллера -https://grafkellerinvestor.com/helix-capital-piramida/ и -https://grafkellerinvestor.com/helix-capital/

3. Напоминаю, что Конкорд является одним из акционеров UMH, которая владеет брендом Форбс Украина.

Верьте дальше этому "независимому эксперту".

P.S. Данное сообщение никак не касается Вас, -Mari-, просто я упомянул о святости Форбса Украина.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
alisa1033 (30.11.2015), baccardick (30.11.2015), OrkOrElf (29.11.2015), vitalich (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 00:14
#6299
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
P.S. Данное сообщение никак не касается Вас, -Mari-, просто я упомянул о святости Форбса Украина.
А как оно может меня касаться: я же не владелец данного издания, как и любого другого.)) А вся перенесённая мною сюда информация публикуется тут с моей стороны совершенно беспристрастно ... как сказка.)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Верьте дальше этому "независимому эксперту".
Верить нужно только себе, да и то не всегда, поэтому ко всей информации, в которой я не компетентна или физически не могу проверить, или мне лень разбираться, я отношусь довольно-таки нейтрально или прохладно: см. мой аватар.)

============================================

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
просто я упомянул о святости Форбса Украина.
По моему мнению, святых от Форекса нет по определению.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (30.11.2015)
Старый 30.11.2015, 00:15
#6300
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Похоже, что- то упустил, коллеги... Теперь DL позиционируется на роль СЕО newФТ???
Более смешного анекдота давно не слышал...
Дмитрий отписался только что:

"Встреча состоялась, мне предложили рулить Фт 1.0 восстановить компанию, я решение свое не поменял, вежливо и учтиво отказался.
Есть еще помимо меня кандидат на сео. Интересная и общеизвестная личность с позитивной репутацией. Но там тоже не всё так однозначно. Более подробно о результатах встречи и о намерениях и планах инвестора 2.0 я отпишусь в статье"
GaTTuZo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15