MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2015, 01:06
#1301
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Slava Ivanov 1851950809 Посмотреть сообщение
Никак не решаюсь инвестировать в ПИФы, так и сижу на депозите, все думаю и никак ничего не придумаю.
Если Вы выбираете между пифами и вкладом, то последнее однозначнее безопастнее.
Пифы не бьют инфляцию, не вижу прибыльных пифов после 2008г.
Evolutionforex вне форума
Старый 20.11.2015, 13:01
#1302
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно. Такие успешные трейдеры, кто умеет так зарабатывать обычно не распространяются об этом.
__________________
Управление средствами на фондовом рынке Aistinvest
Aistinvest вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
AlexRover (21.11.2015), Bari Ken (21.11.2015), uzalbert (26.11.2015)
Старый 21.11.2015, 10:09
#1303
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно.
Глоток здравого смысла.
Спасибо Тебе разумный человек.

Добро пожаловать на форум. Надеюсь Ты пополнишь команду светлых людей в этой серой массе дилетантов.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (21.11.2015)
Старый 21.11.2015, 15:40
#1304
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!!
А сколько ваша команда может "гарантировать" инвестору на среднесроке вне тренда? Этот год замечательный, что как раз тренда нет, а у вас хорошие результаты. ТТТ
JenSh вне форума
Старый 21.11.2015, 16:30
#1305
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Такие успешные трейдеры, кто умеет так зарабатывать обычно не распространяются об этом.
вот-вот, деньги любят тишину...
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 21.11.2015, 17:44
#1306
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А сколько ваша команда может "гарантировать" инвестору на среднесроке
да как можно гарантировать то???
Прекрасная вне форума
Старый 21.11.2015, 17:46
#1307
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
да как можно гарантировать то???
Я поэтому в ковычках и написал. Гарантия от слива куда важнее заработка.
JenSh вне форума
Старый 26.11.2015, 02:34
#1308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 180
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Ни кто не может дать гарантию зарабатывать 5-7% на рынке каждый месяц. Это практически нереально!!! У нас команда торгует фьючерсами, у нас были и больше проценты в месяц, но гарантировано 5-7% это очень много и очень подозрительно. Такие успешные трейдеры, кто умеет так зарабатывать обычно не распространяются об этом.
так и в минус же могут проработать


Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
да как можно гарантировать то???
никто никаких гарантий дать не может, вот я в фион влажился и что... никакого эффекта.
__________________
->>-> Вложил $170 в line-lf.com <-<<-|ПЛАТИТ|
------->>>> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^<<<<-------

Последний раз редактировалось stasvab; 26.11.2015 в 03:29.
stasvab вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 11:50
#1309
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

stasvab, так феон обычный хайпик
Прекрасная вне форума
Старый 26.11.2015, 12:19
#1310
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
А сколько ваша команда может "гарантировать" инвестору на среднесроке вне тренда?
Мы не гарантируем. Пока на данный момент с 1 января 2015 г. мы заработали 63,48%.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
так и в минус же могут проработать
Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
__________________
Управление средствами на фондовом рынке Aistinvest

Последний раз редактировалось Aistinvest; 26.11.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Aistinvest вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 13:57
#1311
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Мы не гарантируем.
Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
так и в минус же могут проработать
Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
Именно так все и есть. В торговле нельзя ничего гарантировать. Можно лишь чаще показывать положительный результат, чем отрицательный, и за счет этого формировать прибыль. А ее размер (прибыли) зависит от возможности трейдера и готовности инвестора загружать свой депо (быть готовым к просадке).
Единственное, что стоит гарантировать трейдеру, это то, что он будет торговать профессионально и честно, относясь к деньгами инвестора, как к своим собственным. Нечестным или жадным людям на этом рынке не место. ИМХО.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Aistinvest (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 14:15
#1312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 180
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так феон обычный хайпик
я туда вливался он уже накрылся похоже



Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Конечно могут. В данном виде заработка минусы неизбежны. Не бывает идеальных систем. Одни плюсы могут показывать только в пирамиде. А те кто реально работает и торгует, у тех иногда бывают моменты когда их стратегии не сработали так, как хотелось бы.
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен


Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Именно так все и есть. В торговле нельзя ничего гарантировать. Можно лишь чаще показывать положительный результат, чем отрицательный, и за счет этого формировать прибыль. А ее размер (прибыли) зависит от возможности трейдера и готовности инвестора загружать свой депо (быть готовым к просадке).
Единственное, что стоит гарантировать трейдеру, это то, что он будет торговать профессионально и честно, относясь к деньгами инвестора, как к своим собственным. Нечестным или жадным людям на этом рынке не место. ИМХО.
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.
__________________
->>-> Вложил $170 в line-lf.com <-<<-|ПЛАТИТ|
------->>>> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^<<<<-------
stasvab вне форума
Старый 26.11.2015, 14:26
#1313
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я имею в виду реальное ДУ с реальными результатами, а не рисованными. Вы же, я так понимаю, говорите о различных хайпах, где регулярность прибыли обеспечивается в какой-то мере за счет новых вкладчиков (т.е. пирамида), а не реальными торговыми итогами. В этом случае возрастает долговая нагрузка хайпа, которая и приводит в итоге к его краху. Я в подобные структуры уже давно не вкладываюсь (с них началось мое знакомство с форексом). Сейчас только реальная торговля и только реальные результаты - таков мой выбор. Вы же свой путь "инвестора", как и предпочтения, можете выбрать самостоятельно.
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо:
Aistinvest (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 14:44
#1314
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
вон я просто наблюдаю как сделки ведутся в проекте, просто ни разу не видел чтоб хоть кто-то реальную статистику показывал.
И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (26.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:48
#1315
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?
Новые инвесторы, пока они приходят, а дальше все, конец всему

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Нечестным или жадным людям на этом рынке не место
Как раз таких в последнее время очень много развелось. Год назад я сам обжегся с Алмидой. Обещали горы золотые, а сами с миллиардами свалили. А сейчас я работаю в компании по управлению инвестициями и теперь разобравшись в этой сфере я понял, что кругом таких проектов полно! И на фоне них, честным компаниям трудно заработать себе имя, так как у людей в России уже сформировалась мнение, что если деньги кому то даешь в управление, все это развод кидалово и тд.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен
Главное чтобы это "пока" продлилось как можно дольше, чтобы вы смогли заработать вложенные средства, потом когда деньги в системе закончатся на выплату, уже будет поздно.

Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха
__________________
Управление средствами на фондовом рынке Aistinvest

Последний раз редактировалось Aistinvest; 26.11.2015 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Aistinvest вне форума
Старый 26.11.2015, 18:31
#1316
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Как раз таких в последнее время очень много развелось. Год назад я сам обжегся с Алмидой. Обещали горы золотые, а сами с миллиардами свалили. А сейчас я работаю в компании по управлению инвестициями и теперь разобравшись в этой сфере я понял, что кругом таких проектов полно! И на фоне них, честным компаниям трудно заработать себе имя, так как у людей в России уже сформировалась мнение, что если деньги кому то даешь в управление, все это развод кидалово и тд.
И не только это проблема. Недоверие - это неплохо. Тщательнее проверять будут. Но еще и разбаловали людей большими доходами от пирамид, пока он жива. И теперь 20-30% годовых кажутся смешными, люди хотят от 100%! Не понимая, что рискуют теми же ста процентами, т. е. полным сливом депо!

Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха
Поддерживаю... Так не бывает...
Pankow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aistinvest (27.11.2015), OrkOrElf (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 22:30
#1317
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 180
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Мы с Вами говорим о разных вещах. Я имею в виду реальное ДУ с реальными результатами, а не рисованными. Вы же, я так понимаю, говорите о различных хайпах, где регулярность прибыли обеспечивается в какой-то мере за счет новых вкладчиков (т.е. пирамида), а не реальными торговыми итогами. В этом случае возрастает долговая нагрузка хайпа, которая и приводит в итоге к его краху. Я в подобные структуры уже давно не вкладываюсь (с них началось мое знакомство с форексом). Сейчас только реальная торговля и только реальные результаты - таков мой выбор. Вы же свой путь "инвестора", как и предпочтения, можете выбрать самостоятельно.
Так они же показывают отчёт по торгам, в личном кабинете можно запросить логин-пароль счёта.


Цитата:
Сообщение от Aistinvest Посмотреть сообщение
Главное чтобы это "пока" продлилось как можно дольше, чтобы вы смогли заработать вложенные средства, потом когда деньги в системе закончатся на выплату, уже будет поздно.

Сейчас смотрю на эти цифры что они пишут, 15% в месяц. Смешно становится. Мировые фонды по 25-40% в год зарабатывают, а они 15 в месяц хаха
Ну так я никого и не заставляю, сами можете у них всё спрашивать, фонды тоже закрываются таких историй много, даже банки закрываются..


Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И какой смысл участвовать в проекте, который не публикует достоверную информацию о своей деятельности?

На удачу?

И кто же вам будет платить, если нет реальной прибыли, а отчеты фейковые?
Напишите им и сами всё проверьте.
__________________
->>-> Вложил $170 в line-lf.com <-<<-|ПЛАТИТ|
------->>>> ^^^^^^^^^^^^^^^^^^<<<<-------
stasvab вне форума
Старый 27.11.2015, 11:37
#1318
Интересующийся
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 9
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
Так они же показывают отчёт по торгам, в личном кабинете можно запросить логин-пароль счёта.
Показывать и рисовать можно все что угодно.

Я Вас понимаю, вы рассуждаете как человек, кто не совсем разбирается в данной теме. Раньше сам таким был. Но теперь я знаю что стабильно зарабатывать для клиента 15% это не реально! Плюс еще что то себе надо оставить а это как минимум еще 5-10% то есть нужно зарабатывать стабильно каждый месяц по 25%???
Если бы это было на самом деле так, их стратегии стоили бы миллиарды. Но чудес к сожалению не бывает. Взгляните на это трезвой головой. Я ни на что не претендую, деньги все таки ваши, мне в целом все ровно как вы с ними поступаете, но нужно мыслить трезво!
__________________
Управление средствами на фондовом рынке Aistinvest
Aistinvest вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 13:16
#1319
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И не только это проблема. Недоверие - это неплохо. Тщательнее проверять будут. Но еще и разбаловали людей большими доходами от пирамид, пока он жива. И теперь 20-30% годовых кажутся смешными, люди хотят от 100%! Не понимая, что рискуют теми же ста процентами, т. е. полным сливом депо!
Вы правы на 100%, в европе доходность 20-30% на отрезке от 3 лет это высший пилотаж, а у нас считается ни о чём. Во многом это мнение формируется не только благодаря пирамидам, а ещё низкими финансовыми возможностями. Конечно годовая доходность 20-30% для $500-1000 ни о чём
Evolutionforex вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 18:29
#1320
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц

Цитата:
Сообщение от stasvab Посмотреть сообщение
ну вон я вкинул в line-lf пока доволен
А Вам лишь бы вложить свои куда то
беглый анализ по сайту line-lf.com говорит мне, что отзывы фейковые и писали 2-4 тела, цепляли их задней датой, т.к. Гугль по 7 (495) 241-01-83 выдает инфу лишь с апреля 2015, да и то по другой фирме ))) т.е. Админы взяли в аренду виртуал сей номер = а мозгов проверить его историю = им уже не хватило

далее их планы: 0.5% на 30 суток = ржач да и только! в выходные они тоже начисляют % да? на рынках которые не работают ))) ну и 0.5% в день, даже если в рабочие дни, почему они просят чужие, если за 6-8 мес с реинвестом они вышли бы на 100% профита по депо

ну и "Вы инвестируете средства на торговый счет, а профессиональные трейдеры работают за вас!

Вам нет необходимости вникать в тонкости торговли на рынке форекс - вашими деньгами управляют профессионалы!" = стиль деловой переписки не выдерживается, форекс писать с маленькой буквы = профессионалов видать издалека! а если нажать на их Статистика = видно что за эту неделю у них закрытые Закрытые +/- : -267.90 и висят Открытые +/- : -1 937.15 === т.е. начисления в акки будут с каких шишей?

ну и напоследок "Номера с +7 (495) 241-00-00 по +7 (495) 241-28-99, страница 4
Руснетворк (Мытищинский |Московская область)" = гопота в Инете решила на семки срубить
Вангую в течении 1-3 мес,(а я думаю в конце года) они скаманутся
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
OrkOrElf (29.11.2015), Pankow (27.11.2015), ProfitPlus (27.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снять комнату это инвестиция? сфинкс Юмор 50 07.11.2017 20:53
Инвестиция в обменник (ЭПС) EmiLieN Инвестирование для начинающих 14 12.02.2017 20:16