MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.11.2015, 13:01
#6121
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да нет, всё началось именно с Жукова, а точнее - с его статьи от 24 октября, в которой он нападает на ShareInStock и ОО АИ "Профит". А дальше уже понеслось.)
Жуков наверное кредиты Василенко не захотел возвращать. Вот и решил всех к одной куче связать
Agamanis вне форума
Старый 23.11.2015, 13:39
#6122
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение


Ну, не стоит множить мифы. Давно уже в России не так и не всегда. Вы почему то не допускаете мысли что рафик не виноуат, потому что вины его нет. А объективная реальность пока говорит, что человек должник в гражданско-правовом русле, а не мошенник по уголовной линии. Что отказ в обслуживании ВМ на это указывает, что история со сбором денег.
Если "рафик", который Дмитрий Жуков, с интервалом в несколько лет постоянно вступает в "гражданско-правовые отношения", в результате которых он остается с деньгами, а остальные без денег, то причину надо искать в "Рафике". Особенно если Рафик и сейчас с оленей пытается денег собрать
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.11.2015, 14:39
#6123
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Чего ждать от понедельника?

Цитата:
Kostya S: Что слышно по ecommpay и запуску брокера? На следующей неделе все будет?
Цитата:
Скибицкий Игорь: Сегодня в статье Дмитрия кое-что будет...
================================================

А я пока отлучусь на некоторе время.
-Mari- вне форума
Старый 23.11.2015, 14:41
#6124
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если "рафик", который Дмитрий Жуков, с интервалом в несколько лет постоянно вступает в "гражданско-правовые отношения", в результате которых он остается с деньгами, а остальные без денег, то причину надо искать в "Рафике". Особенно если Рафик и сейчас с оленей пытается денег собрать
Зачем искать что то очевидное? Но должник - это не всегда мошенник.
red vzx вне форума
Старый 23.11.2015, 15:12
#6125
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Если должник один раз - то не факт, что мошенник, согласен, может быть и мисс-менеджмент Если должник серийный - это мошенник 100%. А Дмитрий Жуков и сейчас у оленей деньги вытягивает То есть рецидивист.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 23.11.2015, 16:29
#6126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

ну чего там, где новый брохер, до нового года то запустят шаражку?
iProfiTT вне форума
Старый 23.11.2015, 17:05
#6127
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Роман Караулов снова обещания не сдерживает айяйяй, разве что Дмитрий Леушкин подогреет страждущих чем-нибудь
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.11.2015, 17:09
#6128
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2015/11/blog-post_23.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Прекрасное далёко"



Всем Прайвет!!

Нет, нет не пугайтесь, в названии статьи слово "далёко" больше говорит о уже пройденном пути, чем о сроках оставшихся.

Не буду ходить вокруг и около, скажу конкретные моменты, что делаем, над чем работаем, как трудимся и к чему идем.

В начале маленькое вступительное словцо, так как времени у меня в конце года хронически не хватает, прошу простить меня за отсутствие ежедневных статей, но смею уверить, что все держу под контролем, все, что в наших (НС) силах, все делается конструктивно и быстро.

Теперь по тезисам побежали, ну по крайней мере тем, за которые я где-то услышал и кто-то мне сказал:


- В ближайшие 10 дней начнется прием средств, украинских гривен и российских рублей, также прикрутятся ЭПС, какие точно, не могу пока говорить, но их будет несколько.

- Есть прогресс по ТОП-управам, на неделе открывается Кракен, под вопросом пока Свен.

ТП уже в обойме, торгует, но не под ником ТП, под каким, я пока не выяснил, но это дело времени.

В любом случае есть достигнутая договоренность, что НС будет иметь возможность проверить любого трейдера на предмет его живой сущности. Понятно, что прям сейчас кинуться в омут с головою и проверять всех и вся, кто только начал торговать, а кто уже и слился в конкурсе Прайвета просто нет смысла. Будем проверять по мере возникновения интереса к тому или иному трейдеру.

Повторюсь, из всей массы проверенных НС трейдеров сейчас не установлено ни одного случая неживого присутствия. Есть один ник, который непонятно откуда взялся, причем сразу со 100% прибылью, но там больше похоже на косяк системы, чем на какую-то кривую попытку победить в конкурсе.

- Операционную компанию определили таки, ее огласят на этой неделе, как я понимаю. Будет дорогой каждому из нас Белиз.

- Перетянули пару ТОПов с других площадок, они тоже в срок около 10 дней откроются (в принципе, чтобы Вы понимали, все произойдет практически одновременно с открытием приема средств).

- Вопрос о верификации трейдеров решится в ближайшее время, думаю, в те же 10 дней будет оговорен алгоритм верификации и сама процедура, так как ТОПы какие-то пугливые на самом деле, один готов раскрывать свои данные ширше, другой уже (не ширше), сейчас ищем золотую середину, чтобы и волки, и овцы, как говорится.

- После ряда переговоров достигнута промежуточная договоренность по бирже. Биржу делает и контролирует НС. Все, начиная от техподдержки, заканчивая приемом и передачей средств. Другими словами Я, Резник, Скибицкий и Джулс будем руками с Вашего одного кармана в чей-то другой перекладывать. Соответственно и отвечать за весь процесс будем мы. Передавать мы будем деньги и подтверждать транзакцию ФТ дол в кабинетах, которые будут двигаться после наших действий в спец. админке, доступ к которой нам предоставят технари с ФТ.

Я попросил, чтобы исключить лишние разговоры, мы не будем видеть сколько там (на ЕБС) было и сколько у кого стало, мы лишь будем видеть саму транзакцию и подтверждать ее.

-На выходных я лечу во Францию общаться с ЛПРами старыми и новыми и со стороной Инвестора 2.0.

В первом случае я буду оговаривать все рабочие моменты, определять полномочия НС, проговаривать конкретно, что мы можем и за что отвечаем.

Во втором случае я презентую свою точку зрения на вопрос, как возродить ФТ 1.0. Сегодня не вижу смысла в этой статье еще раз писать, как я это вижу, ранее я изложил в общих чертах ее. Но подпрягаться в этот процесс сам не буду, только лишь расскажу, как это возможно и в какие сроки с моей точки зрения.

Ну вот как-то так пока все и выглядит.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.11.2015 в 17:15.
-Mari- вне форума
Старый 23.11.2015, 17:42
#6129
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Новости от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Роман Караулов: Добрый день, господа.
Приношу извинения за длительное отсутствие, целиком погрузился в рабочий процесс.

Новости и информация:

1. Принято решение, что операционная компания будет лицензированной с самого начала, что повлекло за собой некоторую корректировку юридической схемы. По сравнению с первоначальной схемой - это улучшение, так как добавляется дополнительный регулятор. Пока это не Европа, но как уже говорилось, в течение 2016 года операционной компанией станет европейская.

2. Принято решение начать прием средств до полного подключения счетов и карт.
ЭПС будет приниматься через Ecommpay. Обязательное условие при этом- прием средств либо на счета компании, либо с назначением, которое соответствует реальности. Никаких платежей «за ПО» или «за консалтинговые услуги» не будет, это мое условие и сейчас юристы с финансистами вырабатывают механизм, который этому условию будет соответствовать.
По Украине решение тоже есть, будет прием и выплата гривен на банковские счета украинских банков.

3. Учредители Private Innovative Society Ltd - компании, подконтрольные главному акционеру, сообщать их названия я не уполномочен, да и они ни о чем никому не скажут.

4. Договора в окончательной редакции появятся к моменту приема средств. Их содержание доступно уже сейчас, просто будет добавлена еще одна компания.

5. SSL уже давно есть: https://my.privatefx.com/

6. Минимальный размер первого взноса при схеме частичного 1+1 установлен в 30%.

Последний раз редактировалось -Mari-; 23.11.2015 в 18:01.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 17:42
#6130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Приветствую.
Радует, что широкими шагами идём к началу реальной торговли на PrivateFX. Но не теряет актуальности вопрос о том, что и как будет происходить с возрождением ФТ-1. Поэтому я задал своим картам Таро вопрос, к каким результатам приведёт предстоящая встреча Д.Л. с Еленой во Франции. Вот, что я узнал: https://www.prognozinvest.ru/2015/11/...t_23.html#more
Соболь вне форума
Старый 23.11.2015, 17:51
#6131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Марлезонский балет идет своим чередом. Много интересных новостей и подробностей.
Конечно же самая "главная новость" - ОНИ вернулись. Да, топ управы, лучшие из лучших, лучезарные супертрейдеры теперь в привете. Трепещите же. Надо же, это просто сказка. Бедные , несчастные пару управов с других площадок, которых героически перетянули в привет - им кирдык. На фоне свена, вероники и кракена они просто детки.
Следующая новость - белиз наше фсе, НО операционная компания будет лицензированной европейской, это главное. Коммунизм грядет!
Взносы, ВЗНОСЫ, Карл (брокер же, понимаешь?) аж 30% это же подарок и праздник. Ура!
Ждем от таролога расклад по ФТ1, лепота, просто замечательно все. Жаль нет гадателя на бараньих кишках, был бы треш, кровь/кишки и все это было бы тренди...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
baccardick (23.11.2015), batal (24.11.2015), cell (24.11.2015), emds (24.11.2015), iProfiTT (23.11.2015), JASumy (24.11.2015), OrkOrElf (23.11.2015), Ponomarenko Roman (24.11.2015), vitalich (23.11.2015), zake86 (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 19:43
#6132
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Для тех, кто пропустил эту информацию.

Как отменить заявку на дисконт?

Цитата:
Julls_AG: Сперва зайдите в свой ЛК в ФТ, а потом перейдите по этой ссылке (если перейти сразу, ничего не получится) - https://fx-trend.com/my/profile/migration/ . Увидите там свою заявку и сможете ее отменить.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (23.11.2015), Igor-S (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 19:50
#6133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
на неделе открывается Кракен
осталось скальпера подтянуть и по окончании холда влощенцам ничего не нужно будет выплачивать.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
emds (24.11.2015), fxlionpromo (23.11.2015)
Старый 23.11.2015, 20:39
#6134
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Когда заработает биржа?

Цитата:
Александр Стожук: Биржа стартует синхронно с фактическим началом работы Прайвета?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Биржа не подвязывается под сроки Прайвета.
Цитата:
Julls_AG: Старт компании должен состояться в течение ближайших 10 дней. Биржа может чуточку позже запустится, но до 15 декабря, как ранее говорилось, наверняка должна.
-Mari- вне форума
Старый 23.11.2015, 20:44
#6135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 92
Благодарностей: 41
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Номер опубликуйте.
+7 499 674 02 91
__________________
Полезная информация по ФТ и ПФ: ст. 159.1-6 УК РФ
Buratino 2015 вне форума
Старый 23.11.2015, 22:09
#6136
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация о бирже:

https://marixinvest.blogspot.com/2015/11/5.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
OTTO Shtekker (25.11.2015)
Старый 23.11.2015, 23:03
#6137
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
А куда теперь делся этот носитель короны? Остался в ФТ или убежал? Кто там по факту вообще сейчас командует?


Стопэ стопэ - так управы из последнего ТОП-30 действительно были настоящими и разными людьми? В том числе и новички (не только МУР-3), которые начали появляться в ноябре-декабре?

Я владею инфой по всем, кто открыл ПАММ до июля-августа 2014, потом меня от этой темы отодвинули. Живой человек был за каждым счетом, торговля тоже велась. Не исключаю, что на некоторых счетах торговля могла вестись АТС (эта тема была сильно засекречена), но она велась, хотя человек, в таком случае, имел чисто номинальную функцию.
МУР2 реален 100% до последнего человека.
Топчий прячется, с лета его ни один человек из известных мне не видел.Но по данным погранслужбы, Украину не покидал. Сам им интересуюсь
Смешно было видеть, как тот, кто называл себя «генеральным директором» и требовал особого к себе отношения, в марте требовал от всех сотрудников сообщать клиентам, что он просто филиалами занимался, а по всему остальному ничего не знает.
И что-то он там упорол между своими, что к нему со всех сторон теперь вопросы, вот и пропал.
В ФТ особо нечем сейчас командовать. ИТ-отдел поддерживает сайт и делает или уже сделал биржу, но они сами по себе. И поддержка сидит клиентская, там тоже все просто. В том -то и проблема, что никто не командует. Подписывать договора дали доверенность кому-то, а реально рулить некому.
Удаф вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Igor-S (24.11.2015), OTTO Shtekker (25.11.2015), remete (24.11.2015), vova319 (25.11.2015), Александр Галушка (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 23:08
#6138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
...
В ФТ особо нечем сейчас командовать. ИТ-отдел поддерживает сайт и делает или уже сделал биржу, но они сами по себе. И поддержка сидит клиентская, там тоже все просто. В том -то и проблема, что никто не командует. Подписывать договора дали доверенность кому-то, а реально рулить некому.
Конкорд оплачивает всё это мероприятие?За чей счёт сидят?
zake86 вне форума
Старый 23.11.2015, 23:08
#6139
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Удаф, вы хотите сказать, что с Топчия нет никакого качества управленца? И кто по Вашему мнению был достоен кресла, вместо Топчия?
Пока он работал директором по филиалам, я с ним не пересекался по работе и считал нормальным человеком. Но когда он получил полную власть, он кардинально поменялся. Амбиции зашкаливают, компетенция низкая, уважения к людям ноль. Давить всех, кто ниже и лизать задницу тем, кто выше - вот его тип.
Из тех, кто был в ФТ в момент всех этих перестановок ответ однозначный - Полишевича надо было ставить. Он по компетентности на голову выше, общий язык находил со всеми, на совещаниях всегда говорил умные вещи и его слушали. Управляющих с других площадок на раз-два выдергивал. Разве что баб любил сильно, но это не порок
Удаф вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
fxbel (24.11.2015), fxlionpromo (24.11.2015), OTTO Shtekker (25.11.2015), remete (24.11.2015), vova319 (24.11.2015)
Старый 23.11.2015, 23:13
#6140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zake86 Посмотреть сообщение
Конкорд оплачивает всё это мероприятие?За чей счёт сидят?
Не знаю на 100%, но похоже на то. Так как с июля весь штат разогнали, но оставшимся платят бесперебойно, а своих денег у ФТ явно нет, с марта зарплат не было практически.
Удаф вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15