MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2015, 14:19
#5421
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Я тебя по логину назвал а не по имени, так что не расстраивайся. Да и про ВЫ - тоже не пиши, удачи.
По какому логину? Мож тебе все мои логины перечислить, бушь сразу все называть:? Ну слушай, Нитта, Нийя, Эрмере, Эйлари, Лиена, Саманта, Сандра, Оскар, Деми, ЛедиБосс...какой выберешь? Это еще не все, все я сама не помню)
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.11.2015, 15:41
#5422
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Лукавите В хорошем плюсе..Да плюс ваш в совокупности по всем хайпам не больше, чем был бы в банке, только банк эмоций этих не дает..там все тихо, мирно и спокойно...как на кладбище
И заработок в ФС это иллюзия, хорошо, если успел выйти в плюс до того, как очередь в блинной существенно увеличилась, тогда можно играть и с перерывами, а если нет, тогда постоянно докладывайтесь, либо простаивайте.
Уважаемая Елена, я бы вам показал скрины, но предпочитаю оставаться в тени, если честно то прибыль в % примерно в 3 больше вложений, это то что я вывела. И я подтверждаю, что на данном этапе игры, заработать там новичку можно разве что на купонах, но и при этом необходимо рассчитать всё так, чтобы можно было выводить нонстопом, потому как я понимаю, максимальная разовая выплата это 15к руб., а вот пока не выплатят предыдущую (как кто то тут сказал, сама не проверяла ) следующую заказывать нельзя. Так что в плюсе там исключительно старожилы, хотя во всех хайпах это так.
Гадюка вне форума
Старый 21.11.2015, 16:08
#5423
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Уважаемая Елена, я бы вам показал скрины, но предпочитаю оставаться в тени, если честно то прибыль в % примерно в 3 больше вложений, это то что я вывела. И я подтверждаю, что на данном этапе игры, заработать там новичку можно разве что на купонах, но и при этом необходимо рассчитать всё так, чтобы можно было выводить нонстопом, потому как я понимаю, максимальная разовая выплата это 15к руб., а вот пока не выплатят предыдущую (как кто то тут сказал, сама не проверяла ) следующую заказывать нельзя. Так что в плюсе там исключительно старожилы, хотя во всех хайпах это так.
Я Вам верю Но раз так и Вы все еще в игре, значит, смею предположить, крупных сумм не вкладывали, блинных цепочек не заводили, а зарабатываете чисто на загонах..и долго не качались.Это умно, но мелко) Вернее прибыль мелкая..хотя на обороте можно обогнать и крупных блинщиков по прибыли Но со временем.
По поводу хайпов - там не угадаешь, можно быть и вверху пирамиды, но кроме Вас там больше никого не будет. а можно наоборот, прийти в хороший долгий хайп..и опоздать
Для меня все эти игрушки - просто игрушки, для удовольствия,в которых приятным бонусом является вывод средств, и вот эти нервотрепки, которые устраивает Федя своим юзерам, я как удовольствие никак не могу воспринимать..ну и не только я..и еще сотни тысяч других идиотов
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.11.2015, 16:38
#5424
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
В огороде бузина, а в Киеве дядька)))))..Блин, любители по трещать,выходные сегодня, расслабьтесь...Тут постоянно говорят про очередь,не знаю,я один раз постоял в очереди 50 дней и сейчас её не замечаю, каждый день с блинной приходит деньга,кому очередь мешает, есть другие фермы,какого здесь мусолить?Участвую не только в этом проекте и в других прочих,но здесь чувствуется позитив и положительная энергия.
Фёдор64 вне форума
Старый 21.11.2015, 16:39
#5425
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Браво Фуцин!Тебя щедро держут!...
Ты , как сказал Федососка, проверенный и надежный"партнер"

добавлено через 7 минут

Да я хочу сказать что ты лгун!Где реальная ферма, про которую ты в описании игры написал?????
А то что платишь избранно это факт.
Та шош ты так нервничаешь? Ентот вебнет жеж любимец хфеди с вадиком, он шо тута, шо тама, на стаблике одни и теже скрины выкладует
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 21.11.2015, 16:41
#5426
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

очередная выплата
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: выплата ферма соседи.JPG
Просмотров: 51
Размер:	24.3 Кб
ID:	142713  
blast999 вне форума
Старый 21.11.2015, 17:45
#5427
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Мда, народ исходит желчью. Выплата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: viplats.jpg
Просмотров: 62
Размер:	25.8 Кб
ID:	142722  
Nurlan72 вне форума
Старый 21.11.2015, 18:42
#5428
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну чесслово, как дети. В любой финансовой пирамиде (а ФС, как и все "фермы", разновидность пирамиды) выигрывают те, кто вложился раньше. Но они и рискуют больше, так как на ранних этапах очень велика вероятность скама. "Критический момент" наступает тогда, когда первые игроки начинают получать серьезную прибыль, превышающую вложения. Если на этот момент есть приток новых пользователей, то наступает некоторая стабильность. Если нет – проект закрывается. Чтобы поддерживать стабильность, нужно постоянно соблюдать баланс между притоком и оттоком капитала. То есть "закручивать гайки" по возможностям заработка и стимулировать игроков на вложения. Но рано или поздно и это помогать перестанет, так как число потенциальных вкладчиков не бесконечно.
Рядовые пользователи могут только догадываться об истинном состоянии финансов проекта. "Резервы" и прочие картинки на сайте – туфта для легковерных. Поэтому никто кроме Тудора не знает, стоит ли сейчас вкладываться в ФС. Да и он не знает до конца.
__________________
"Всё о фермах"|Сайт поддержки рефералов
Lanc1 вне форума
Старый 22.11.2015, 03:42
#5429
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Lanc1 Посмотреть сообщение
Ну чесслово, как дети. В любой финансовой пирамиде (а ФС, как и все "фермы", разновидность пирамиды) выигрывают те, кто вложился раньше. Но они и рискуют больше, так как на ранних этапах очень велика вероятность скама. "Критический момент" наступает тогда, когда первые игроки начинают получать серьезную прибыль, превышающую вложения. Если на этот момент есть приток новых пользователей, то наступает некоторая стабильность. Если нет – проект закрывается. Чтобы поддерживать стабильность, нужно постоянно соблюдать баланс между притоком и оттоком капитала. То есть "закручивать гайки" по возможностям заработка и стимулировать игроков на вложения. Но рано или поздно и это помогать перестанет, так как число потенциальных вкладчиков не бесконечно.
Рядовые пользователи могут только догадываться об истинном состоянии финансов проекта. "Резервы" и прочие картинки на сайте – туфта для легковерных. Поэтому никто кроме Тудора не знает, стоит ли сейчас вкладываться в ФС. Да и он не знает до конца.
Вы правы, но только в одном, что ФС-пирамида. Но это не обычная пирамида, здесь нельзя закручивать гайки, как в обычной, здесь нет принудительного реинвеста и в любой момент времени любой игрок может покинуть проект, унеся с собой трех-пятикратную прибыль.
А вот стимулировать к тому, что бы игрокам не хотелось покидать проект, надо, чего никогда не делалось. Федя к любой критике и к любым советам относится очень враждебно, что очень плохо сказывается на состоянии дел в проекте.

Последний раз редактировалось emerald; 22.11.2015 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.11.2015, 09:32
#5430
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Федя к любой критике и к любым советам относится очень враждебно, что очень плохо сказывается на состоянии дел в проекте.
__________________
Елена, вы тоже тут не правы, как только резерв лавки (ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!!!- ЭТО ОСНОВНОЙ РЕЗЕРВ С КОТОРОГО ИМЕННО И ДЕЛАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ!! кто в теме меня поймёт.) начинет проседать, Тудор по шурику гайки затягивает, и по умному, а не по жадонму, резерв выплат обязан питать резерв лавки, хотя бы в соотношении 30/70, так и админ в огромном плюсе и фермеры довольны! А так это...... не буду говорить, дабы не огорчать федоску! Хотя при такойй зарплате, оскорбления и критику можно сносить молча
Гадюка вне форума
Старый 22.11.2015, 11:24
#5431
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Елена, вы тоже тут не правы, как только резерв лавки (ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ!!!- ЭТО ОСНОВНОЙ РЕЗЕРВ С КОТОРОГО ИМЕННО И ДЕЛАЮТСЯ ВЫПЛАТЫ!! кто в теме меня поймёт.) начинет проседать, Тудор по шурику гайки затягивает, и по умному, а не по жадонму, резерв выплат обязан питать резерв лавки, хотя бы в соотношении 30/70, так и админ в огромном плюсе и фермеры довольны! А так это...... не буду говорить, дабы не огорчать федоску! Хотя при такойй зарплате, оскорбления и критику можно сносить молча
Не совсем поняла, что вы сказали, но скажу, что согласно третьему закону Ньютона, всякое действие рождает противодействие, всякое закручивание гаек, вызывает волну недовольства и отток игроков с проекта, а следовательно и средств...Я бы в свое время не ушла с проекта даже если бы Федя в 2 раза уменьшил прибыль с загонов и со всего прочего, но если бы мне при этом дали возможность НОРМАЛЬНО играть и нормально развиваться, а не кликать как придурошная эти поля и загоны, потом ловить свою продукцию в лавке, опять же как придурошная Все это меня жутко раздражало...
А теперь мало того что надо кликать, потом еще ловить яйца в лавке, так еще и выстоять очередь в блинной почти 2 месяца..ФС ждет новый отток игроков с чемоданами денег, если не будут приняты меры по уменьшению очереди..и неправда, что очередь уменьшить невозможно, многие покупают блинные фабрики не из личной прихоти, а по необходимости.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 22.11.2015, 13:54
#5432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Тудор, Вадик, Владик, Егорка, Павел- как там тебя еще величать, ответь на этот вопрос?А может обещанного три года ждут?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 129
Размер:	439.5 Кб
ID:	142784  
__________________
Лучшая из ферм!https://gold-days.ru/?rid=745
probet77 вне форума
Старый 22.11.2015, 14:15
#5433
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 342
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Выплата

22.11.2015 00:42:19
31455162
163,79 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для hyipworld
__________________
Hyip World вне форума
Старый 23.11.2015, 02:47
#5434
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи



+ 700.00 p
Date: 23.11.2015 00:30:45
ID: 106969305
Details: P1052504 → P2575XXX
Amount: 700.00 p
Comment: Выплата для netwebinvest
__________________
МОНИТОРИНГ ИГР | РЕФБЭК до 1OO%.
NETWEB-monitor вне форума
Старый 23.11.2015, 05:43
#5435
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, что вы сказали,
Извиняюсь за жаргон, я имею ввиду то, что игра построена по такому принципу, что в ней в огромном плюсе оказывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО владелец проекта, это как ситуация с игровыми автоматами у нас в России и скажем в Лас-Вегасе, в России их настраивают на 20% отдачи, а в Америке такие же автоматы отдают по закону, не менее 83%, и там игровой бизнес легально процветает, наши же хапуги и сами не работают и людей обманывают! Но люди от своей жадности идут и отдают свои деньги заведомо зная, что их возможно кинут.
Гадюка вне форума
Старый 23.11.2015, 05:48
#5436
Интересующийся
 
Возраст: 33
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Проект хороший и платит стабильно
Vitfar90 вне форума
Старый 23.11.2015, 07:08
#5437
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А что вам, собсна, не нравится, что владелец зарабатывает???????? Я, например, только рад за него. И хорошо, что МНОГО зарабатывает! Мало бы зарабатывал, давно бы свалил с вашими миллионами. А так постоянная мощная прибыль ценнее разового куша.
spidometrus вне форума
Старый 23.11.2015, 09:11
#5438
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Я все понимаю. Анекдот есть такой:
Сын спрашивает у банкира
- Пап, как ты зарабатываешь?
- А принеси с холодильника сало, сынок.
Приносит.
- А теперь унеси
Уносит
- Вот так я и зарабатываю
- ??????????
- А руки-то жирные!!!!!!!!

А президент вами вообще не к месту упомянут. Или вы серьезно думаете, что Вова получает те 6-8 миллионов о которых вы прочитали в его декларации????????
Вы послушайте его выступления - он откровенно говорит - "Я, если честно, вообще не знаю сколько у меня зарплата". Зарплата президента настолько для него не существенна, что он даже не знает его размер. Вы хоть понимаете, с чего он зарабатывает?????????
А при чем здесь банкир? ФС не банк, кредитов не дает
А президент зарабатывает именно зп президента с бюджета своей страны, который равен не 100 миллионам) Все остальные виды его заработка нас не касаются.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 23.11.2015, 09:25
#5439
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Возраст: 46
Адрес: Ангарск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 4
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
ФС не банк, кредитов не дает
спред в лавке и магазине, комса за ввод/вывод, этого более чем достаточно. при чем здесь кредиты вообще? У банка это называется расчетно-кассовое обслуживание и обменные операции (валюта драгметаллы). И без кредитов достаточно способов.
Ну если вам так тяжко от этого, попросите Федора - пусть он сам себе зарплату установит в миллион например, чтобы вам спалось спокойно.
Да о чем разговаривать - все достаточно прозрачно и все могут сосчитать примерный заработок Тудора. В отличие от президента, который НЕПОНЯТНО сколько получает с откатов. А откаты - это попросту растраченные бюджетные деньги. Это те деньги, которые плачу в виде подоходного, дорожного и всяких других налогов. Плачу в черную дыру. Плачу столько, что президенту не интересна зарплата.
И вообще мне плевать сколько зарабатывает Тудор. Вот чесно. Мне надо, чтобы он зарабатывал столько, чтобы ему было интересно и продолжать зарабатывать, а не закрыть к чертям проект. В отличие от президента, он не НАНЯТЫЙ работник!

добавлено через 2 минуты

И кстати напомню - чиновник, а президент именно чиновник, по закону не имеет права заниматься предпринимательской деятельностью. Вопрос - откуда берутся и как квалифицируются
Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Все остальные виды его заработка

Последний раз редактировалось spidometrus; 23.11.2015 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
spidometrus вне форума
Старый 23.11.2015, 09:55
#5440
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от spidometrus Посмотреть сообщение
Да о чем разговаривать - все достаточно прозрачно
Да уж, вы реально даже не поняли о чём я написала, ФС выстроена так, что она никогда не выплатит даже 50% всех вложенных денег своим вкладчикам, резерв лавки поэтому и разделён с резервом выплат, и при ноле в резерве лавки игра полностью останавливается, будь резерв выплат хоть биллион, а соответственно всё средства "честно" собсно остаются у владельца игры! Как то так

добавлено через 4 минуты
Именно поэтому и введены различные привязки, чтобы эта пирамида, а ФС и является пирамидой в чистом виде, не рухнула раньше времени. А быть до усе... благодарным за то что админ не свалил с миллионами, по меньшей мере наивно, глупо и раболепно

Последний раз редактировалось Гадюка; 23.11.2015 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Гадюка вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59