MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Кредитный форум. Обсуждение онлайн кредитования в Интернете. Кому выдать кредит, как получить кредит и на что стоит обратить внимание.
Старый 15.11.2015, 07:55
#341
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Будут взыскивать с поручителей. И себя и других подставите.
Поручители к этому готовы и то же без имущества и доходов к приезду оценщиков
Тимон вне форума
Старый 15.11.2015, 09:24
#342
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Могу добавить еще весьма крименнагенную обстановку, большую корупцию, закрытость властного властного обшества ( фактически простой иностранец даже с деньгами, никто и зовут его никак для властеиммущи),
Так же сплошную нищету и грязь( за исключением пару районов). можно сказать не развита инфраструктура.
Манила или злачные районы Себу Сити-это как бы далеко не все Филиппины, когда у белого человека есть выбор на каких островах жить-он уж точно не выберет эти районы А туристу там и подавно делать нечего.

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Даже если захотеть то физически не возможно организовать такую же жизнь как в "крымнаш"
или трушобы и нищету(вонизм и грязь) кудато уберете?
трущебы и грязь, забавно =)) Я чесслово не знаю где вы там катались, но вот вам парочка фоток с того острова, где я живу







Практически идеальные дороги, чистейшее море, чистейшие пляжи, в ближайшем городе все более чем пристойно, может есть пара тройка невзрачных домиков, но трущебами это яж явно не назвать Вони тоже нету, ну вот прям нигде

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
А так - Да есть "баунти места " на филах.
я именно в таком и живу, кстати из Панглао в планах гос-ва сделать второй Барокай. Как бы-если уж ехать на Филиппины, то на нормальные остров, ну это если можете себе позволить. Так то на одного человека здесь нужно минимум 1000$, это чтоб жить, а не существовать А кто не может себе позволить этого-то пусть лучше в крымнаше тусуется

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Ну и по поводу дорого ВСЕ.
рабочая сила Очень дешевая.
ага, дешевая. Только вот маленькая проблемка-те кто работает за дешево-они так сказать работают ровно настолько, насколько им платят. Иными словами-никак, легче самому за такого работничка работу сделать. Если вы начнете здесь создавать бизнес-то сразу поймете, что лучше платить "дорого"

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Ну и последнее
владение недвигой, бизнесом на филах не закреплено и весьма скользкое, и многие владеют фактически с нарушением закона.
и тем не менее-я знаю здесь кучу фарангов, владеющих недвигой и имеющих успешный бизнес, при этом не имеющих проблем с законом. В свою очередь-давайте вспомним про рейдерские захваты бизнеса в РФ, а так же просто беспредел власть имущих, когда нужно отхватить лакомый кусок земли или же просто засадить неугодного человечка, ну чтоб не мешался под ногами..

Последний раз редактировалось Cerebras; 15.11.2015 в 11:52.
Cerebras вне форума
Старый 15.11.2015, 15:40
#343
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 4
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого.

Если учесть, что 75% (примерно. По телеку так сказали) Россиян имеют непогашенные кредиты живут и радуются, то не все так плохо
Dizaer вне форума
Старый 24.11.2015, 20:34
#344
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого.

Цитата:
Сообщение от Dizaer Посмотреть сообщение
живут и радуются
Ага, радуются . Я тоже в свое время "радовался" пока расплачивался с бешеным процентом, давно правда это было. Но с тех пор кредиты брать зарёкся.
muzprofi вне форума
Старый 24.11.2015, 22:17
#345
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Жить на кредиты это погубить свою жизнь. Я вот взял кредит, потом второй. Работал 3 года платил, потом потерял работу, сейчас платить нечем, а осталось 150000 рублей отдать. Чтобы как то расчитыватся на занимал микро займов, короче сейчас в такой опе.
kinzo вне форума
Старый 25.11.2015, 14:21
#346
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
Жить на кредиты это погубить свою жизнь. Я вот взял кредит, потом второй. Работал 3 года платил, потом потерял работу, сейчас платить нечем, а осталось 150000 рублей отдать. Чтобы как то расчитыватся на занимал микро займов, короче сейчас в такой опе.
Когда брали кредит, чтобы не оказаться в опе, надо было думать не опой)))
Если влезали в кредитное болото - надо было позаботиться о финансовой подушке, чтобы при потере работы было чем платить, пока новую работу не найдёте. Да и с микрозаймами накосячили конечно
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 04.12.2015, 22:22
#347
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от kinzo Посмотреть сообщение
а осталось 150000 рублей отдать.
А в соседней теме вы писали что 80000 осталось отдать .
muzprofi вне форума
Старый 05.12.2015, 15:47
#348
Интересующийся
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.12.2015
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Мы просто не умеем пользоваться кредитом и правильно брать кредит!

80% тех кто брал кредит не рассматривал разные условия банков, а схватил там где первым дали!
Ни кто не откладывал из зарплаты определенную сумму для форс-мажора - потеря работы.
И еще очень много нюансов...
TibeTLW вне форума
Старый 08.12.2015, 04:56
#349
Интересующийся
 
Имя: Семен
Пол: Мужской
Адрес: МО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 1,204
Благодарностей: 232
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
А в соседней теме вы писали что 80000 осталось отдать .
80000 это по одному кредиту, а их 2!
kinzo вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 13:40
#350
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 962
Благодарностей: 102
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Кредит оправдываеться только если деньги идут на развитие бизнеса, тем самым увеличивая Ваш общий доход
mafiainvest вне форума
Старый 08.12.2015, 20:29
#351
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 364
Благодарностей: 124
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Манила или злачные районы Себу Сити-это как бы далеко не все Филиппины, когда у белого человека есть выбор на каких островах жить-он уж точно не выберет эти районы А туристу там и подавно делать нечего.
Так и в Крыму по разному. Только Вот такой грязи и нищеты как на филах нет.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
трущебы и грязь, забавно =)) Я чесслово не знаю где вы там катались, но вот вам парочка фоток с того острова, где я живу
И что ваши фотки говорят? Что на филах нет нищеты и грязи?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Практически идеальные дороги, чистейшее море, чистейшие пляжи, в ближайшем городе все более чем пристойно, может есть пара тройка невзрачных домиков, но трущебами это яж явно не назвать Вони тоже нету, ну вот прям нигде
Ох как я Вам завидую.
Вам еще столько открытий предстоит в Этом Мире сделать , узнать что такое идеальне дороги например.
Про чистые пляжи, это что так все резко изменилось за пару лет?
Куда делись вонючие водоросли и камни?
А когда едешь из Панглао по правому мосту что сразу после сьезда пропали развалюхи?
опять же панголо ведь не Все филы
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я именно в таком и живу, кстати из Панглао в планах гос-ва сделать второй Барокай. Как бы-если уж ехать на Филиппины, то на нормальные остров, ну это если можете себе позволить. Так то на одного человека здесь нужно минимум 1000$, это чтоб жить, а не существоватьо чтоб жить, а не существовать А кто не может себе позволить этого-то пусть лучше в крымнаше тусуется , это чтоб жить, а не существовать А кто не может себе позволить этого-то пусть лучше в крымнаше тусуется

Как милы Ваши пАнты.
Что за цифра такая то 1000 $?
Помню в Крыму тусовался.
Так бензин+ страховка и обслуживание авто выходило больше 500 долларов( 2 тыр км в месяц годичная цешка ),а еще ведь покушать дом химия, одеться( в Крыму то и шубейка с сапожками зимой пригодятся).
Вообщем это к тому что для кого то менее 1000 баксов в день это уже не жизнь, а тяготы сушествование, а кому то около 10000 в год за счастье.
и зачем панты кидать про" может себе позволить"?
Вы мил человек говорите да не заговоривайтесь. На филах дешевле чем в Крыму:
не встречал в Крыму сдобных булок по 10 центов из пекарни только приготовленных
страховка авто почти в 3 раза дешевле на филах.
мойка авто в 2-4 раза .
В Крыму не встречал бунгало в отеле с собственным бассейном меньше 200 долларов.
Бифштекс( не кусок говядины) опять же дешевле.
Так что по всему выходит кто не может себе позволить Крым. тусуются на филах.
И это таки суровая правда
в большинство стран ЮВА едут из за дешевезны и теплого климата.
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ага, дешевая. Только вот маленькая проблемка-те кто работает за дешево-они так сказать работают ровно настолько, насколько им платят. Иными словами-никак, легче самому за такого работничка работу сделать. Если вы начнете здесь создавать бизнес-то сразу поймете, что лучше платить "дорого"
Как то размыто Вы изьясняетесь:
"работают ровно настолько, насколько им платят" это как?
Поделитесь, раскройте секрет.
На филах платил 8 тыр песоо( 180$) так домработница, готовила, стирала убирала в 3 спальном доме, мыла авто и делала покупки, причем делала это лучше первых двух( тоже филипинок) в Гонконге корторые за 4000 гк долларов( 530 $), и значительно лучше тайки которой плачу 10 тыр бат(300$), и тем более лучше индусок, которые вообще посещали работу когда им захочется.
Так сколько надо платить "дорого" на филах? И что за это лучшего получить можно, а то может я что то не так делал?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
и тем не менее-я знаю здесь кучу фарангов, владеющих недвигой и имеющих успешный бизнес, при этом не имеющих проблем с законом. В свою очередь-давайте вспомним про рейдерские захваты бизнеса в РФ, а так же просто беспредел власть имущих, когда нужно отхватить лакомый кусок земли или же просто засадить неугодного человечка, ну чтоб не мешался под ногами..
Любезный, откуда на филах фаранги? Вы точно про филы говорите?
Ну а то что иностранцы " владеют" бизнесом на филах это еше не значит что не вступая в конфликт с законом.
Довожу до вашего сведения , что аффелирование денег через подставное лицо не законно.
А именно так называется регистрация на филипинца 60% бизнеса в замен на долговую расписку эквивалентную 60% этого бизнеса и прочие мутные "схемы".
Ну и не редки случаи когда "отжимают" бизнес именно под этим предлогом, или просто закрывают из за рвения получить погоны кем то из должностных лиц.


Ну и последнее. Раз уж Вы так пафосничаете 1000 долларами.
У меня есть знакомые у которых кредитов не мало, но если их рашоды упадут ниже 1000 в день, они будут деприсировать по поводу нишенского сушествования.
Один из таких знакомых кстати в "крымнашем" прикупил недвигу пользуясь случаем.
Он может сказать Вам например( да и мне тоже я то (по недостатку средств в тае тусую):

Так то на одного человека в "крымнашем" нужно минимум 1000$ в ДЕНь, это чтоб жить, а не существоватьА кто не может себе позволить этого-то пусть лучше на филах(тае) тусуется ( перефразировал)

П С
Я подозреваю что кто то Вас в РФ обидел, но зачем же так глубоко злобу таить? Крым чем Вам плох?
Что Вам он не ровня филам? это в стране где нет право собственности на землю и недвигу многую для иностранцев и прочие прелести?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mafiainvest Посмотреть сообщение
Кредит оправдываеться только если деньги идут на развитие бизнеса, тем самым увеличивая Ваш общий доход
А если на покупку жилья, при условии что нет своего?
Ну и зачастую выплаты по интересу банку меньше чем аредная плата за жилье.

Последний раз редактировалось asiat; 08.12.2015 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
asiat вне форума
Сказали спасибо:
Anton ForexGrad (08.12.2015)
Старый 08.12.2015, 23:01
#352
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Деньги в банках лучше не занимать.
werop вне форума
Старый 09.12.2015, 12:34
#353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Так и в Крыму по разному. Только Вот такой грязи и нищеты как на филах нет.
ага, да, нету
Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
И что ваши фотки говорят? Что на филах нет нищеты и грязи?
они говорят о том что на конкретном острове, где я живу-нету или минимальна. Это курортный остров, так сказать особая зона. Тут каждый остров по сути-обособленное квази государство.

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Вам еще столько открытий предстоит в Этом Мире сделать , узнать что такое идеальне дороги например.
я уже 2 года в ЮВА живу на постоянной основе, гонял по разным дорогам, так вот на Филах дороги более чем отличные. Да, может на автобанах Германии они еще лучше, но мне и филиппинских вполне хватает что бы ввалить 270 км/ч на спортбайке

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Про чистые пляжи, это что так все резко изменилось за пару лет?
места надо знать просто


Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
А когда едешь из Панглао по правому мосту что сразу после сьезда пропали развалюхи?
есть желание сравнить с пригородами россияских городов ? Да собственно-даже в центре Санкт-Петербурга такой трэшняк можно найти, что те милые деревянные хибарки на Филах покажутся идеалом просто


Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Как милы Ваши пАнты.
Что за цифра такая то 1000 $?
Помню в Крыму тусовался.
Так бензин+ страховка и обслуживание авто выходило больше 500 долларов( 2 тыр км в месяц годичная цешка ),а еще ведь покушать дом химия, одеться( в Крыму то и шубейка с сапожками зимой пригодятся).
Вообщем это к тому что для кого то менее 1000 баксов в день это уже не жизнь, а тяготы сушествование, а кому то около 10000 в год за счастье.
и зачем панты кидать про" может себе позволить"?
Вы мил человек говорите да не заговоривайтесь. На филах дешевле чем в Крыму:
не встречал в Крыму сдобных булок по 10 центов из пекарни только приготовленных
страховка авто почти в 3 раза дешевле на филах.
мойка авто в 2-4 раза .
В Крыму не встречал бунгало в отеле с собственным бассейном меньше 200 долларов.
Бифштекс( не кусок говядины) опять же дешевле.
Так что по всему выходит кто не может себе позволить Крым. тусуются на филах.
т.е. вы хотите сказать что мне надо поехать в Крым лишь только потому, что там неадекватно задраны цены при полном отсутствии сервиса ? Ну это то же самое если я тут сваяю во дворе у себя бунгало из бамбука и буду сдавать его по цене 500 баксов в день
И давайте разберемся с понятиями : жить (долго) в другой стране, где говорят на другом языке, где другая культура и т.д. и на 2 недели прилететь овощем поваляться в своей же стране на забитом пляже среди людей, таких же как и вы. Наверно это немножко разные вещи, как по мне

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
в большинство стран ЮВА едут из за дешевезны и теплого климата.
то то все сваливают обратно массово, ибо бабла не хватает на жизнь в этом дешевом ЮВА

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Любезный, откуда на филах фаранги? Вы точно про филы говорите?
на Панглао живут 400 европейцев и порядка 5 русских семей. Да, вроде Панглао это точно Филиппины Про регистрацию можете мне не рассказывать, я более чем подробно изучил этот вопрос, поговорив непосредственно с теми у кого есть бизнес и кто тут живет уже много лет. Более того-я лично знаком с младшим братом мэра Панглао (той части что ближе к Алоне). Как бы проблем делать здесь свой гешефт не наблюдаю. За другие острова не в курсе, но знаю что много народу имеет бизнес разных обьемов и особых проблем не испытывает.

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Ну и последнее. Раз уж Вы так пафосничаете 1000 долларами.
У меня есть знакомые у которых кредитов не мало, но если их рашоды упадут ниже 1000 в день, они будут деприсировать по поводу нишенского сушествования.
Один из таких знакомых кстати в "крымнашем" прикупил недвигу пользуясь случаем.
ну отлично, рад за него. Много таких знаете, кто по 1к в день сливать может ? Все таки речь наверно идет не про олигархов каких, а про усредненного человека из РФ без мощных связей и бизнеса типо маленького заводика. Такие люди могут и по 10к дол в день тратить, как бэ это немного другой уровень.

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Я подозреваю что кто то Вас в РФ обидел, но зачем же так глубоко злобу таить?
никакой злобы, просто жить в путинском маразме у меня желания нет, да и зиму не люблю, наверно эта причина даже не первом месте

Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Крым чем Вам плох?
вы серьезно хотите узнать чем плох Крым по сравнению с Филиппинским климатом, морем, джунглями, горами и прочим ? Все в сравнении познается, для урапотриота, который вообще никогда за границей не был-Крым наверно покажется неплохим местом, у меня же попытка сравнить несравнимое вызывает только улыбку
В общем и целом я же не против, живите в Крыму, тратьте по 200 баксов/сутки за совковый отель, тратьте сотни баксов на посредственную еду, арендуйте и платите страховки за бешенные деньги за авто и т.д. А я все же предпочту адекватные деньги за адекватный сервис, сколько бы я не зарабатывал.
Цитата:
Сообщение от asiat Посмотреть сообщение
Так сколько надо платить "дорого" на филах? И что за это лучшего получить можно, а то может я что то не так делал?
я вообще то писал про квалифицированный труд, требующий хотя бы каких то мыслительных способностей и ответственности. А рабы вроде домохозяек уборщиц никогда не ценились, потому и платят им копейки

Последний раз редактировалось Cerebras; 09.12.2015 в 12:36.
Cerebras вне форума
Старый 09.12.2015, 12:51
#354
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от TibeTLW Посмотреть сообщение
Мы просто не умеем пользоваться кредитом и правильно брать кредит!

80% тех кто брал кредит не рассматривал разные условия банков, а схватил там где первым дали!
Ни кто не откладывал из зарплаты определенную сумму для форс-мажора - потеря работы.
И еще очень много нюансов...
Это мы не умеем? да там такие кабальные условия предлагают, что всю жизнь будете только тело кредита выплачивать, не говоря уже о процентах. Брать кредит это очень опасно ) и это не выход)
DANNA вне форума
Сказали спасибо:
McBurger (09.12.2015)
Старый 09.12.2015, 15:26
#355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
Это мы не умеем? да там такие кабальные условия предлагают, что всю жизнь будете только тело кредита выплачивать, не говоря уже о процентах. Брать кредит это очень опасно ) и это не выход)
Для того, чтобы не возникло никаких проблем с погашением кредита, необходимо иметь минимум два источника прибыли. Тогда если ту же самую зарплату задержат, то все равно будет возможность погасить очередной платеж по кредиту в срок.
McBurger вне форума
Старый 09.12.2015, 20:02
#356
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

с банками больше не играю.
Первые аферисты там сидят
dekirillov вне форума
Старый 09.12.2015, 22:37
#357
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Кредиты зло! Их регулярно навяливают в банках магазинах но я считаю
что нет смысла связываться с кредитами. А микрозаймы это вообще супер развод отдавать придется проценты на проценты.
seler360 вне форума
Старый 10.12.2015, 00:32
#358
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 3
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

микрозаймы - это зло, по поводу кредитов не согласен. В неумелых руках или точнее в бездумных головах это зло, а если ими пользоваться с умом, то это хороший инструмент (например в бизнесе).
KOCMOHABT вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (09.12.2015)
Старый 10.12.2015, 12:01
#359
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от KOCMOHABT Посмотреть сообщение
В неумелых руках или точнее в бездумных головах это зло, а если ими пользоваться с умом, то это хороший инструмент (например в бизнесе).
Смотря в каком бизнесе. Точнее, на каком этапе. Если это начало создания личного дела, то с кредитными средствами лучше не связываться.
clarity вне форума
Старый 10.12.2015, 12:20
#360
Специалист
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 601
Благодарностей: 210
Re: Жить в кредит это здорово! Касается каждого

Цитата:
Сообщение от Дубасарский Андр... Посмотреть сообщение
«Жить в кредит – это здорово!»
Богатые так и живут за чужой счет), а все остальные на них работают).
В кредиты влазить - последнее дело, как иметь долги. Надо уметь жить на свои.
CARDINAL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Научите жить Петров Валерий Самое разное 85 16.01.2020 21:18
Полмиллиона россиян лишатся водительских прав: законопроект касается должников sum iskorka Новости в мире финансов и инвестиций 31 30.01.2017 17:35
Касается каждого: 10 новых платежей для украинца в 2015 году kingcasha Новости в мире финансов и инвестиций 17 22.08.2016 23:08