MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 31.08.2015, 16:52
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: KHERSON
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 815
Благодарностей: 677
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Интересная какая-то компания, никогда у них не регистрировался, а сегодня позвонили на домашний телефон и даже назвали мой email. Кто-то явно слил им базу. Ну а дальше по методичке: международный брокер с документами бла бла бла.., смс сигналы, персональный менеджер. О кстати да, говорят что менеджер при желании будет вам сделки сам открывать, вы только снимать прибыль, заманчиво, а ? Может вложиться?
Demontager вне форума
Старый 19.10.2015, 21:59
#162
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Не слышал про это компанию, но сегодня мой друг ошарашил меня новостью, что он будет у них работать и будет тем самым человеком, который звонит клиентам и предлагает вложиться в их компанию))) Посмотрим, что с этого выйдет.
__________________
на правах рекламы: Рейтинг форекс брокеров 2020
McMace вне форума
Старый 19.10.2015, 23:27
#163
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

"Знаком" в интернете с женщиной, которая оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял). Я посоветовал ей писать тут. Но она испытывает проблемы даже с регистрацией на форуме.
Irbis1 вне форума
Старый 22.10.2015, 12:52
#164
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял)
Что значит оставила? И если она не может зарегистрироваться на форуме, то боюсь представь сложившеюся ситуацию, в чем конкретно проблема)))
__________________
на правах рекламы: Рейтинг форекс брокеров 2020
McMace вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lubocka (25.10.2015), Ratatara (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 16:45
#165
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
"Знаком" в интернете с женщиной, которая оставила в этой компании солидную (для неё, не для компании солидную) сумму (больше штуки баксов, как я понял). Я посоветовал ей писать тут. Но она испытывает проблемы даже с регистрацией на форуме.
Но там как-то умудрилась зарегистрироваться и "оставить" свою тысячу?
VoronovK вне форума
Старый 24.10.2015, 07:12
#166
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

FB тоже заспамили своей рекламой. Предупреждаю людей там.
cruiser вне форума
Старый 10.11.2015, 22:37
#167
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
Но там как-то умудрилась зарегистрироваться и "оставить" свою тысячу?
А что разве это проблема - оставить на форексе свои деньги.
Ей был выделен персональный менеджер, который пропадал в определённые моменты при открытых сделках (она не могла выйти с ним на связь).
В общим, играть в испорченный телефон дальше нет смысла. Я разговаривал с ней по скайпу (также видел историю торговли), хотел разобраться и помочь чем-либо. Видел лишь, что там были явно глупые, превышавшие риск сделки, несвойственные специалистам (коими выставляют их, персональных менеджеров). Также понял, что с молодыми компаниями нечего связываться, как бы тебе не названивали и что бы тебе не обещали.

Последний раз редактировалось Irbis1; 10.11.2015 в 22:41.
Irbis1 вне форума
Старый 11.11.2015, 11:05
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
А что разве это проблема - оставить на форексе свои деньги.
Я не о том. На форуме ей сложно пройти регистрацию, а в форекс компании прошла еще и тысячу оставила.
VoronovK вне форума
Старый 12.11.2015, 00:15
#169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Здравствуйте,
Вынужден сообщить всем действующим и потенциальным клиентам компании MaxiMarkets, о той ситуации, которая случилась со мной и моими друзьями. Выводы делайте сами…. Лучше учиться на чужих ошибках, чем допускать их самому…
Я и двое моих друзей являемся действующими клиентами MaxiMarkets, ранее внесли на счета около 187 000 USD суммарно, подкупившись на условия акции «Посоветуй нас другу»
Пока средства вносились, было чудесное внимательное отношение со стороны сотрудников MaxiMarkets, но только дело коснулось необходимости осуществить вывод крупных сумм, как ситуация приняла ужасающий оборот… После обращения вывести всю остальную сумму, сообщили, что вывод возможен, но только незначительной части средств, а остальные средства будут списаны в пользу Компании в качестве неустойки, досрочного прекращения участия в акции и т.д. Хотя, условия акции такого неправомерного списания основной части средств не предусматривают и вывод меньших сумм до этого был беспрепятственный и допустимый.
Мы пробовали договориться, пытались найти компромиссное решение, отправляли обращения к руководству, т.к. рядовой персонал не только не участвовал в решении ситуации, но откровенно игнорировал все обращения (не отвечал на звонки и т.д.).
Со всей ответственностью, можно заявить, что эта компания является мошеннической структурой и не выполняет на текущий момент своих финансовых обязательств перед клиентами.
Доказательства нами собраны, все переписки с персоналом зафиксированы, имеются скрин-копии и банковские квитанции о пополнении счетов, а также звукозаписи, стейтменты т.д.
В следующих постах вышеуказанные материалы будут представлены.
Параллельно, начинаем действовать в рамках правового поля. Пока делиться стратегией такой защиты не можем по объективным причинам.
Алмас Сериков вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
bond777 (12.11.2015), cell (12.11.2015), Elena MS (14.11.2015), Ratatara (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 00:44
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Значит, Maxi - Markets самые настоящие мошенники
и реальный кандидат в "Проблемные Брокеры"
Что и следовало доказать.
Я и пробные 100$ не доверил им, не то что...
Алмас, а как насчет пруфов, можете выложить?
интересно же, а вносили все банком?
AlexandrS вне форума
Старый 12.11.2015, 01:03
#171
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Алмас Сериков Посмотреть сообщение
Я и двое моих друзей являемся действующими клиентами MaxiMarkets, ранее внесли на счета около 187 000 USD суммарно, подкупившись на условия акции «Посоветуй нас другу»
ну вы конечно очень жёстко вошли туда.
а вы где их рекламу увидели? или по рекомендациям что ли?
ранее форум этот читали? эту тему смотрели до внесения денег таких?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (16.11.2015)
Старый 12.11.2015, 01:17
#172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

глянул их акцию на сайте М.М. (не хватает третьей М для полноты абревиатуры, хотя масштаб кидка не тот пока...)
"посоветуй другу", дк.. это развод, нет там условий про штраф
и не слова про вывод основного депозита
чистой воды мошеничество и развод на мой взгляд
Стало быть Макси-Маркетс ударился в крупный скамм
следим за ситуацией
AlexandrS вне форума
Старый 12.11.2015, 13:18
#173
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Алмас Сериков Посмотреть сообщение
Доказательства нами собраны, все переписки с персоналом зафиксированы, имеются скрин-копии и банковские квитанции о пополнении счетов, а также звукозаписи, стейтменты т.д.
Немного и с нами поделитесь доказательствами. Интересно же, не каждый день такие деньги в форекс компании люди носят.
VoronovK вне форума
Старый 12.11.2015, 14:01
#174
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Сочувствую Вам. Я так понял, Вы сперва свои кровные туда завели, а когда начали осознавать, что "не туда" деньги завели, то решили свой депозит оттуда забрать?
cruiser вне форума
Старый 13.11.2015, 10:04
#175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Все перевод были через банк. Нашел компанию через интернет, сделал регистрацию. Звонили , в течений 2-3 лет. В этом году сделал первый депозит 10 000 USD, без бонусов без ничего было нормально. Потом предлагали свой акций «Посоветуй нас другу» после этого вложил 150 000 USD получил 22 500 USD по правилам 50 сделок, потом можно выводить. Выводил после 50 сделок 6000 и 3000USD было все нормально. Когда дошло последние средство выводить тянули как могли, и вывели всего 24% от собственного капитала без акций и без бонуса.

добавлено через 9 минут
Звонят с Лондона а находятся в Израиле. Привлек меня что они с Лондона.

Последний раз редактировалось Алмас Сериков; 13.11.2015 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Алмас Сериков вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (13.11.2015)
Старый 14.11.2015, 18:46
#176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Здравствуйте,
Предыдущий пост писал не с компьютера, был в дороге. Получилось очень коротко. Теперь есть время и могу развернуто пояснить все детали.
Сумму в 10 000 USD я внес изначально, поддавшись уговорам менеджеров 17 апреля 2015 г. Затем долился еще на 2 000 USD в начале мая и 150 000 USD в конце мая («нашел друга»). Но, на этом, к сожалению, не остановился и 12 августа 2015 г. нашел еще одного друга, который внес 25 000 USD.
Итого влили: 187 000 суммарно втроем.
Аккаунтами управлял вместе с друзьями сообща. В общей сложности получил за привлечение друзей бонусы в размере 26250 если я не ошибаюсь с условием проторговать определенное количество сделок, но это не важно...т.к. важно то, что при выводе незначительных сумм во время участия в акции (будь она неладная) проблем не было, а только решили вывести значительную сумму…. УБИЛИ НА ПОВАЛ!!!

добавлено через 2 минуты
просто,
- менеджер сообщил, что кроме аннулирования бонусов (Бог с ними), 137 303 USD будут, цитирую: «дебетированы при разрыве контракта»… Т.е. Maxi Markets, не имея на такую операцию абсолютно никаких оснований списывают с нас ТАКУЮ сумму. ЭТО ИМ ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ… разрешают вывести только 26 868 USD со всех счетов…

добавлено через 6 минут
Как это назвать!?? Мошенники одним словом.

Последний раз редактировалось Алмас Сериков; 14.11.2015 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Алмас Сериков вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (14.11.2015)
Старый 14.11.2015, 20:13
#177
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Алмас, а вы им писали, что несогласны и их действия неправомерны?
Какая реакция?
AlexandrS вне форума
Старый 14.11.2015, 21:04
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 7
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Да, я им неоднократно писал и звонил, связывался по скайп: - то трубку не берут, на письма не отвечают. Если звоним с других номеров, отвечают, но по сути проблемы говорят ваш вопрос руководство рассматривает. Мы также подавали требование о разрыве договоров и возврате средств согласно балансов в Личных кабинетах, они проигнорировали, а затем списали средства.
Алмас Сериков вне форума
Старый 14.11.2015, 21:06
#179
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Алмас Сериков, вы пробовали подавать в банк заявление на чарджбек в связи с мошенничеством и не оказания этим лохотроном заявленной услуги?
Elena MS вне форума
Старый 14.11.2015, 21:11
#180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Сумма значительная.....они попросту вас обокрали более, чем на 120 000 $ если я правильно посчитал. Остаток хоть дали вывести?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Алмас Сериков, вы пробовали подавать в банк заявление на чарджбек в связи с мошенничеством и не оказания этим лохотроном заявленной услуги?
кстати неплохая идея!

Последний раз редактировалось AlexandrS; 14.11.2015 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MaxiMarkets.Ru - $200 возврат на WebMoney valera80 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 26.05.2014 08:50