MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2015, 12:10
#21
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
бот с ограничением на минимальный баланс???
ты обалдел чтоли?
уважаемый я не обалдел, и сделал это с одной лишь целью, чтобы школьники с банками по 50$ типа тебя шли лесом, и не тратили мое время

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
если он в минус начнет работать, так надо все время подливать для продолжения?
а смысл продолжать если он в минус работает?

Последний раз редактировалось derzhaviiin; 13.11.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
derzhaviiin вне форума
Старый 13.11.2015, 12:25
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: продам приватного Betfair бота

товарищ.
не парь здесь мозги!
от школьников у тебя запретительная цена установлена.
а с каким балансом работать это тебя волновать не должно.
это мне решать.
akorsak вне форума
Старый 13.11.2015, 12:43
#23
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от derzhaviiin Посмотреть сообщение
уважаемый я не обалдел, и сделал это с одной лишь целью, чтобы школьники с банками по 50$ типа тебя шли лесом, и не тратили мое время
Ну или чтобы получить доступ к большим банкам и перелить на свой счет через нереальные ставки...
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
И я правильно сдрейфил, когда узнал про объем твоего бота. Да, я не шарю в технических деталях, поэтому списался с одним челом и спросил совета.
Ну, 100метров - это не показатель. Про яву - соглашусь, там дофига библиотек надо качать либо самому с официальных сайтов, либо у автора программы (он, я так понимаю, уже в комплекте все высылает). Другое дело - человеку, незнакомому с программированием пытаться снифером разобраться, куда идут запросы... Тем более, запросы с логинами-паролями на мыло можно не слать в первые n минут, а, например, через 2 часа работы. Кто будет сниферить 2 часа подряд? Тем более, что для запуска уже нужны 500$ на счету... Тут вариант только один: нанимать независимых экспертов для проверки исходных кодов программы на безопасность пользователя. Но это дорого, долго и в придачу лишит бот эксклюзивности (что помешает проверяющим программистам упереть идею и в будущем продавать ее самим?).
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 13.11.2015, 12:52
#24
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Тем более, запросы с логинами-паролями на мыло можно не слать в первые n минут
те кто смотрел видео как работает бот, видели что для работы бота нужен только sessionToken, никаких логинов и паролей вводить никуда не нужно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Тем более, что для запуска уже нужны 500$ на счету
в демо режиме он не торгует всем банком, ограничение установлено лишь для того чтобы убедиться что у человека действительно есть такая сумма, и с ним можно продолжать разговор.
так же могу предложить альтернативный вариант:
вы переводите на мой ВМ (BL 140) полную сумму с протекцией на 90 дней, я даю вам пробную версию бота без ограничений по балансу, когда вы убедились что бот работает корректно, вы даете мне код протекции.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
а с каким балансом работать это тебя волновать не должно.
это мне решать.
согласен, по этому в платной версии и нету никаких ограничений на баланс.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
что помешает проверяющим программистам упереть идею и в будущем продавать ее самим?
ты программист?
ну попробуй у меня спереть идею

Последний раз редактировалось derzhaviiin; 13.11.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
derzhaviiin вне форума
Старый 13.11.2015, 14:34
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: продам приватного Betfair бота

Интересно, желающих прикупить в вечное пользование бота за 500 долларов, отбивающих свою цену за 2 неполных рабочих дня, увеличилось или уменьшилось? Теперь инфы больше, автор все как бы расжевал и в рот положил. А то я уже сам не знаю, не натворил ли я чего-нибудь неправильного против своего будущего материального благополучия. Так вот все станут миллионерами, а я так и останусь параноить в одиночку.
Tony Montana вне форума
Старый 13.11.2015, 14:51
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Интересно, желающих прикупить в вечное пользование бота за 500 долларов, отбивающих свою цену за 2 неполных рабочих дня, увеличилось или уменьшилось? Теперь инфы больше, автор все как бы расжевал и в рот положил. А то я уже сам не знаю, не натворил ли я чего-нибудь неправильного против своего будущего материального благополучия. Так вот все станут миллионерами, а я так и останусь параноить в одиночку.
Неужели трудно догадаться,что автор трудится, не покладая рук, на благо общества. Почти даром бота отдает. Сдается мне,что он святой.
Terrus вне форума
Старый 13.11.2015, 15:08
#27
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от derzhaviiin Посмотреть сообщение
ты программист?
ну попробуй у меня спереть идею
Легко. Давай исходники.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от derzhaviiin Посмотреть сообщение
вы переводите на мой ВМ (BL 140) полную сумму с протекцией на 90 дней, я даю вам пробную версию бота без ограничений по балансу, когда вы убедились что бот работает корректно, вы даете мне код протекции.
странная политика. код с протекцией - это то же самое, что денег считай я вам не перевел.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от derzhaviiin Посмотреть сообщение
те кто смотрел видео как работает бот, видели что для работы бота нужен только sessionToken, никаких логинов и паролей вводить никуда не нужно.
А какая разница? Если это обычная сессия, то в ней уже есть необходимая инфа о логине-пароле, достаточная для входа в кабинет на бирже...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 13.11.2015 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 13.11.2015, 15:48
#28
Интересующийся
 
Возраст: 34
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Автор темы Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Легко. Давай исходники.
юморист? где ты такое видел чтобы исходники коммерческого софта были в свободном доступе?
я тебе скину архив, если сможешь оттуда извлечь исходники, считай получил стратегию + бота бесплатно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
А какая разница? Если это обычная сессия, то в ней уже есть необходимая инфа о логине-пароле, достаточная для входа в кабинет на бирже...
логин и пароль в сессии?
мда... я вижу от программирования ты далекий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
странная политика. код с протекцией - это то же самое, что денег считай я вам не перевел.
я так не считаю.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Terrus Посмотреть сообщение
Неужели трудно догадаться,что автор трудится, не покладая рук, на благо общества.
ну я хоть что то делаю на благо общества, а ты вобще только на форуме и можешь флудить, и обществу никакой пользы не приносишь.

Последний раз редактировалось derzhaviiin; 13.11.2015 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
derzhaviiin вне форума
Старый 13.11.2015, 16:48
#29
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: продам приватного Betfair бота

Цитата:
Сообщение от derzhaviiin Посмотреть сообщение
юморист? где ты такое видел чтобы исходники коммерческого софта были в свободном доступе?
я же тебе про аудит кода говорил, поэтому и про экслюзивность. Короче, ты перечитай сообщения мои выше. А из бинарника разбирать твою чудо-стратегию - нафиг надо.
Но вообще да, смахивает на кидалово на 99%. Если он такой чудесный, то надо его не продавать, а продавать хату и все деньги в оборот!
И по факту да, никто на таких условиях его не купит. Даже за 100$ - очень большой вопрос, заинтересуется ли кто-то...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам бота с акком BTC-e Lektor05 Аккаунты/Базы/Ваучеры 19 08.05.2015 16:43
Посоветуйте стратегию для бота lekhach Стратегии и прогнозы 25 15.04.2015 18:42
Продам акк betfair.com power13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 01.09.2009 18:22