MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2015, 22:21
#5841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Сплетни, интрига, детектив, санта-барбара.....))
А чем тут еще развлекать буратин, чтобы заносили по 1+1
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
cell (14.11.2015)
Старый 12.11.2015, 22:26
#5842
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Сплетни, интрига, детектив, санта-барбара.....))
Между прочем все довольно просто с тем, как попал Стратий до Герчика. А, все довольно банально, в свои года Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
А так, то из всеми словами согласен, что Стратий исполнял указания от Суржика. Но, добавлю что он также исполнял указания и Полишевича, и Крымова и всех остальных выше стоячих лпров фт.
Крымов, когда занимался ФТ, никого, кроме Полишевичей и Топчия, даже по именам толком не знал, не то чтобы указания им отдавать, он чисто стратегом был. Потому его указаний Стратий точно не выполнял. А вот Суржика выполнял не только указания по работе, но и личные поручения.
Про ВИПа ФТ, который стал ЛПР в Герчике - интересно. А кто это, я некоторых випов помню.
Для того, чтобы так глубоко владеть вопросом, как Вы, надо лично общаться либо со Стратием, либо с этим ВИПом. Или быть самим Стратием, которому, кстати, выделялось несколько компьютеров, чтобы вести аккаунты на ммгп
Без обид, просто мысли вслух
Удаф вне форума
Старый 12.11.2015, 22:58
#5843
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Стратий консультировал также вип-клиентов, и как оказалась один клиент который был випом в фт, сейчас является одним из главных лпров герчика ко. Этот лпр и запросил Стратия работать в его брокере...
Значит не у всех деньги остались в ФТ. Только у тех, у кого не было мохнатой руки. Если бы випу деньги не вывели, то Стратия бы он никуда не пригласил, голову на отсечение
Argenius вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (12.11.2015)
Старый 12.11.2015, 23:11
#5844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По моему стало правилом хорошего тона - Соболя вспоминать.
не в лучшем свете )
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По поводу реанимации ФТ я три дня назад сделал расклад здесь
И кому нужен этот пустой пиар от промыслового зверя и его кофейной гущи ?
lebowski вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Argenius (14.11.2015), batal (12.11.2015), cell (14.11.2015), Fishowner (13.11.2015), iProfiTT (13.11.2015), PR84 (13.11.2015), vitalich (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 23:12
#5845
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Не для слабонервных.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Сегодня состоялось очередное совещание. Более того есть большое кол-во инсайдерской информации и по ПФ и по ФТ. Завтра будет обширная статья, не знаю даже с какого боку ее начинать писать, лучше бы конечно вебинаром рассказать, так как много мелких отдельных моментов, которые имеют значение.
Хочу предупредить сразу, есть неприятные известия, так что слабонервным лучше прочитать в понедельник, чтобы не портить настроение на выходные.
Цитата:
Максим Келдыш: Все переносится?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет, не переносится. Но есть неприятные моменты, но терпимые, как на мой оптимистичный взгляд.
Цитата:
Татьяна: Только не говорите, что с биржей что то не так!((
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: И с биржей все хорошо. И даже не поверите с кем я сегодня разговаривал, с Еленой, да с той, с которой во Франции встречался, сама позвонила, говорили о ФТ. Интересовалась моим мнением как его можно оживить, я ей план "Б" накидал, Вы ж знаете, что у меня планов хватает, на любой случай как говорится. Но это все радостное, а печальное касается того, о чем подробно распишу в статье, половину которой уже написал.
Как раз сейчас остановился и думаю как лучше преподать печальку.
Так как завтра пятница, 13, то Дмитрию предлагают еще сегодня статью опубликовать.

Интересно, что за печалька опять нарисовалась на нашу голову? Лишь бы Мазепа от новосозданного брокера не отказался, а то и так всё на его имени держалось.

Последний раз редактировалось -Mari-; 12.11.2015 в 23:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (14.11.2015), fxlionpromo (13.11.2015), Александр Галушка (13.11.2015)
Старый 12.11.2015, 23:27
#5846
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Лишь бы Мазепа от новосозданного брокера не отказался, а то и так всё на его имени держалось.
Думаю такие люди, заднюю не включают на старте.
fomcow вне форума
Старый 12.11.2015, 23:30
#5847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, что за печалька опять нарисовалась на нашу голову?
Даже трудно представить, что ещё может быть печальнее того, что мы все свои деньги уже потеряли в ФТ. Ну разве что узнаем, что их кто-то обналичил и ходит в туалет подтирается да похихикивает.
Простите уж за прямоту
kodiak вне форума
Старый 12.11.2015, 23:44
#5848
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Лейкин опять заинтриговал
Agamanis вне форума
Старый 12.11.2015, 23:52
#5849
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Как удивительно вовремя вернулся Удаф и тут же Леушкин тоже решил поделиться инфой о ФТ Либо заговор, либо действительно идет какая-то движуха)

Радует только одно - терять нам (влошенцам) уже все равно нечего (все давно потеряно), так что остается запастись попкорном
batal вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Dimach (13.11.2015), iProfiTT (13.11.2015), JASumy (12.11.2015), kbb (13.11.2015), lebowski (13.11.2015), PR84 (13.11.2015), Александр Галушка (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 00:13
#5850
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Интересно, что за печалька опять нарисовалась на нашу голову? Лишь бы Мазепа от новосозданного брокера не отказался, а то и так всё на его имени держалось.
почему-то тоже о Мазепе сразу подумал либо он "уходит" либо денег меньше дает
либо просто на неделю переносят запуск и Дмитрий как всегда преувеличивает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 13.11.2015, 00:14
#5851
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

-https://www.f4f.in.ua/2015/11/blog-post_12.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Нежданчики"

Всем Прайвет!!

Ну как я и анонсировал сегодня будет многоинформативная статья, всего и понемногу, как говорится. Торопился, писал, не хотел подавать информацию в последнюю в году "пятницу тринадцатого"

Начну с общего, затем интересного, продолжу печальным и завершу остросюжетным. Соу:

По конкурсу трейдеров сохраняется позитив, народ торгует и весьма интересно, но судить окончательно о чем то рано, но мы уже видим состав трейдеров не хуже ФТ, из которых можно составлять индексы и все другие инструменты и при этом все точно настоящие. Инвестпароли выкладываются и предоставляются НС, могу подтвердить, что НС не обнаружил пока ни одного факта неживой торговли. Все живые-живёхоньки.
Мониторинг на Майстате:
https://mystat.info/broker/privatefx/contest

Двигаемся дальше:
Сейчас идет подключение счетов, мы (НС) тут мало что знаем,но это пока, кроме того, что в связи с этим меняется юридическая информация на сайте. Вскоре все до малейшей запятой будет изложено и объясненно.

Продолжу из интересного:
Уже начат перевод сайта и рекламных материалов на китайский. Нашли сильных специалистов, они уже включились в работу, с начала 2016, вполне вероятно, на рынок Китая Прайвет выйдет. Вот так-то друзья, Прайвет не будет идти по пути ФТ, другими словами долго в Китай, экспансия начнется чуть ли не первых дней, а это очень сильный ход, можно сказать, что план сразу в начале партии в "дамки" прорваться.

Насколько проинформировали меня, как члена НС, мне нужно готовится верифицировать аж два десятка трейдеров с ФТ, я так понял ТОПов, как я это буду делать и насколько меня пустят к "телу" пока мы еще досконально не решили, но я отдаю себе отчет, что написать, что эти трейдеры живые будет мягко сказать неубедительно, но и с другой стороны на паспортные данные и анализы ДНК ТОПов я тоже не рассчитываю. Но думаю голосовое общение и инвестпароли это минимум на что я соглашусь в обмен на мои гарантии верификации. В любом случае планирую сделать все убедительно и веско.
Сегодня на совещании в принципе вопрос о том, «кто будет в новой компании торговать» с повестки дня снят. Есть Квазар, есть обширный перманентный конкурс и есть ТОПы.

В старом ФТ уже тестируют биржу, а самое интересное по ФТ, это что сегодня без предупреждения мне позвонила, догадайтесь кто, Елена, да, та самая с которой я встречался во Франции, ну после небольших приветственных речей поинтересовалась моим мнением о оживлении Фт и как его на мой взгляд можно реанимировать с минимальными финансовыми рисками. Я предложил план "Б" для ФТ. Суть его в том, что инвестор-2, представителем которого она является не должен продвигать темы вроде 1+1 как основу для участия в процессе торговли/инвестировании, но понятно, что раздать просто так финансы тоже не выйдет я предложил следующий рискованный, но по сути реальный план, при условии дополнительной детальной проработки:

1.Запустить и восстановить весь функционал, профинансировать стартовые затраты (з/п ИТРа и небольшие затраты на оплату хостингов и сервисов)
2.Восстановить работу в тестовом режиме на период 2-3 месяца, чтобы пыль и ржавчину с механизмов смахнуть.
3.Профинансировать перекрытие счетов в сумме 50% от депо.
4.Для гарантий безубыточности процесса провести тотальную верификацию трейдеров и ряд конкурсов для отбора трейдерского актива. А вот после формирования уверенных индексов разрешить вывод прибыли начиная с 51%-го. Разблокировку депо привязать к проторговке через некий период и только лишь прибыльных ПАММов/индексов, отталкиваясь от принципа 50+1% прибыли. Другими словами уйти от всяких 1+1, но прийти к ним с другой стороны, со стороны заработать их на основе трейдерского и умения грамотно инвестировать клиентами ФТ, использовать ту сильную сторону, которая всегда была у ФТ в лице ее клиентов и их умений.
5.Передрать идею Активный инвестор, назвать ее "Очень умный активный инвестор" (на этом месте я позволил себе шутку с долей правды).
6.Как это юридически все увязать я не знаю, как бы не юрист, но уверен, что это уже технический момент.


Все, радость на этом в этой статье закончилась, переходим к печали и жести. Сначала про печаль:
Три, да три это печаль, Вы наверное догадались, что не 2, да я к сожалению о проторговке. Конечно есть еще варианты и уровни сопротивления, может что-то и отстоим. Нас как говорится день простоять и ночь продержаться, но вот очень умные экономисты в Прайвете и калькуляторы у них хорошо считают, как я понял, вынесли на совещание страшилку, что при двух не потянем принятые на себя обязательства, а там не принято не сдерживать их. В общем борьба идет, я даже не знаю как тепер народу в глаза смотреть, теперь мне немного понятно почему меня не захотели подставлять, если помните, откуда и как взялась цифра два, я негодовал, что мой "сюрприз" выдали, который я два дня подряд анонсировал перед открытием форума, ну слава Богу, что люди в Прайвете благородные и не подставляют. Кто помнит эту ситуацию тот, поймет о чем я. Я тогда еще громко ругался, что без меня объявили, а оказывается еще тогда не было окончательного решения по этому поводу, поэтому в одних источниках звучало три а в других два лота на тысячу.

Теперь про жесть - в последние две недели трясут по Украине и не только участников событий вокруг фт конца 2014 - 2015 годов. Один из участников процесса хочет докопаться д истины в истории со взломанной перепиской, блокированными счетами, а также ролью Суржика во всем этом. Меня обещали держать в курсе, да и с органов кое-что сливают. По ФТ ни у кого официальных вопросов нет, (а неофициальные есть, у этого участника процесса), а вот по ПФ - дело идет к экстрадиции Суржика, так как бумаги по чарджбекам с его подписями попали в нужные руки.
Но замес крутой пошел - одному из владельцев обменника, который в чем-то по ЭПС был замешан, ногу прибили через туфель и ступню к шпале, а потом стали вопросы задавать. Думаю, он ничего скрывать не стал.
И по одесской студии роют, они к истории с перепиской причастны, тоже что-то будет явно не в правовом поле.

В общем, хорошо, что это не затрагивает новую компанию, у нас ясность и определенность. - ждем счетов, начинаем работать.

Не расстраивайтесь, и не радуйтесь, храните выдержку и хладнокровие да прибудет с Вами НС.
================================================== ==================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Прошу прощение за недописанные буквы в некоторых словах статьи, я ж предупреждал, что торопился при написании ее.
Хочу еще дополнить момент о котором с Еленой говорили, у нее в принципе есть команда технарей, но абсолютно нет СЕО даже намека на то, кто может на себя взвалить этот воз и потянуть его. Она расценивает этот вопрос как серьезный, мешающий на сегодняшний день принять решение об участии в этом проекте. В целом она настроена позитивно, активно прорабатывает технические и юридические стороны. Много говорила тонкостей, из которых я сделал заключение, что она провела достаточно емкую подготовительную работу.
Что я могу сказать:
1. Инсайд по ФТ полностью совпадает с инсайдом Удафа.
2. Страшилку перед публикацией статьи Дмитрий придумал для того, чтобы легко воспринялось известие об увеличении минимальной проторговки, так как все настроились на что-то более страшное.

Хотя сам Председатель НС пишет, что очень расстроен.)

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я на самом деле сильно расстроился из-за трех лотов, просто я непосредственно участвовал в процессе когда вроде на два удалось вытянуть, помню как потирал руки от очередной победы, а тут сегодня "нежданчик" получил в обратку, меня это зацепило глубоко, хотя в принципе я понимаю конечно Прайвет, они берут обязательства по разблокировке не хилой суммы, им с чего-то ее нужно добыть как-никак, пусть хоть и не все за год-полтора, но они бОльшую часть планируют отбить именно проторговкой как я понимаю, а уже на недостающую сумму подстраховываться Игорем Александровичем и его планами по долгосрочному таки инвеститоранию в данный проект.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2015 в 00:32.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 00:47
#5852
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий Лёушкин:5.Передрать идею Активный инвестор, назвать ее "Очень умный активный инвестор" (на этом месте я позволил себе шутку с долей правды).
А со 100 баксами - это тупой инвестор
ttxz вне форума
Старый 13.11.2015, 00:53
#5853
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
-https://www.f4f.in.ua/2015/11/blog-post_12.html#more



================================================== ==================



Что я могу сказать:
1. Инсайд по ФТ полностью совпадает с инсайдом Удафа.
2. Страшилку перед публикацией статьи Дмитрий придумал для того, чтобы легко воспринялось известие об увеличении минимальной проторговки, так как все настроились на что-то более страшное.

Хотя сам Председатель НС пишет, что очень расстроен.)
Что совпадает? Про новую компанию я вообще ничего не говорил, так как не знаю ничего, про Елену - представления не имею, а что инвестор требует команду и руководителя, сотрудники, которые остались от ФТ, знают с сентября еще.
Удаф вне форума
Старый 13.11.2015, 01:00
#5854
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.03.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 163
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Про разборки - похоже на правду, так как пару недель назад трясли сотрудников поддержки ФТ, искали Вербина, Березу и еще пару фамилий с Пантеона, и какие-то документы. И это были не менты и не СБУ, а вообще непонятно кто.
Удаф вне форума
Сказали спасибо:
remete (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 01:19
#5855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 12
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
По моему стало правилом хорошего тона - Соболя вспоминать.
И Крымовым я был и Лёушкиным. Теперь ещё скажут - ты не Соболь, ты Удаф.
По поводу реанимации ФТ я три дня назад сделал расклад здесь. Наверно, теперь в свете появления на горизонте уважаемого Удафа, посмотрю повнимательнее: окажет ли его воскресение положительное влияние на возрождение ФТ.
Не комильфо !
vovchik670 вне форума
Старый 13.11.2015, 01:49
#5856
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Удаф Посмотреть сообщение
Что совпадает?
Что пока СЕО нет, а есть одни технари.)) А то, что информация была известна с сентября - откуда нам знать?)) За это время могли Караулова 2.0 найти, но не нашли.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 01:50
#5857
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И даже не поверите с кем я сегодня разговаривал, с Еленой, да с той, с которой во Франции встречался, сама позвонила, говорили о ФТ.
Кто такая Елена?
__________________
grinat вне форума
Старый 13.11.2015, 02:14
#5858
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Кто такая Елена?
Елена - это человек, который представляет интересы Инвестора для ФТ 1.0.

Сейчас ссылку на статью поищу.

-https://www.f4f.in.ua/2015/08/blog-post_4.html#more

Здесь есть про Елену.

Последний раз редактировалось -Mari-; 13.11.2015 в 02:16.
-Mari- вне форума
Старый 13.11.2015, 02:16
#5859
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Народ, я вот когда читаю все это, особенно на ночь, я поверить не могу что это все реально происходит, в том числе со мной. Надо кому-то фильм снять, и под это дело FT-3 запускать, можно даже Куценко в главные роли, т.к. инвесторы уже привыкли к его фейсу на ФТ. Ну вот реально я ума не приложу, как мы все умудрились столько бабла сюда принести.
Цитата:
Кто такая Елена?
На сколько я понимаю Елена это примерно тоже самое, что до этого был Виталий, переродившийся в итоге в Конкорд. Так что кем окажется Елена мы узнаем в следующем "сезоне".

Последний раз редактировалось Fenixbel; 13.11.2015 в 02:22.
Fenixbel вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Black Ice (13.11.2015), cell (14.11.2015), Dimach (13.11.2015), fxlionpromo (13.11.2015), Nika777 (13.11.2015), PIRANHAfx (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 02:17
#5860
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Кандидатами в СЕО станут другие випы, что в Прайвет не пошли, к гадалке не ходи.
__________________
remete вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15