MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2015, 04:02
#621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от aalext Посмотреть сообщение
А кто нибудь может адекватно объяснить, что происходит? А то одни утверждают, что платит, а другие - что не платит. Можно как-то конструктивно, без фанатизма и без скептицизма, а по существу, с нейтральным взглядом на ситуацию, более развернуто объяснить в чем выражена проблема? фанатикам и троллям просьба помолчать.
Основная проблема, на мой взгляд, в том, что люди, решившие "срубить деньжат по-быстрому" в хайпе, обломались, потому что компания оказалась с серьезными планами, а для становления необходимо время и руководство в силу своих возможностей препятствует спекулятивным действиям, в том числе крупных инвесторов из биткоина. По этому ведёт политику KYC и ограничила работу с анонимными платежными системами. Сейчас вывод средств возможен только посредством внутренней системы OnePay, либо банковским переводом. Гифт коды не учитывал, так как это по-сути не вывод. Для тех, кто это понимает и принимает - проблем никаких не вижу, деньги выводятся, плановые показатели соответствуют прогнозам - цена монеты растёт, так же, как и количество майнеров. Выводы делайте сами, если есть вопросы - обращайтесь в скайп Ghost_tau

Сам являюсь партнёром компании с весны, хвалиться выводами не буду, так как не считаю что сейчас удачное время для продажи, но сделал достаточно обменов для того, чтобы протестировать систему и различные варианты обналичивания средств, самый выгодный из которых - через гифт-коды, которым пользуюсь абсолютно без проблем. А если кому-то хочется продолжать кормить банковскую систему, то может без проблем заказать себе карту (пройдя верификацию) и расплачиваться ею как на видео выше.

Последний раз редактировалось ghosttau; 10.11.2015 в 04:25.
ghosttau вне форума
Старый 10.11.2015, 04:09
#622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от lyubik Посмотреть сообщение
Я увидел, как был произведен расчет мастеркард картой с полиграфией ван койн в магазине. И что? Вы скрины выплат покажите, чтоб снять вопросы. А так - скам получается.
__________________
Дружище, извини, но СКАМ у тебя в голове... Ты изучи информацию о компании - это тебе не хайп-проект или очередной баблосборник )
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 10.11.2015, 06:16
#623
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от ghosttau Посмотреть сообщение
Основная проблема, на мой взгляд, в том, что люди, решившие "срубить деньжат по-быстрому" в хайпе, обломались, потому что компания оказалась с серьезными планами, а для становления необходимо время и руководство в силу своих возможностей препятствует спекулятивным действиям, в том числе крупных инвесторов из биткоина. По этому ведёт политику KYC и ограничила работу с анонимными платежными системами. Сейчас вывод средств возможен только посредством внутренней системы OnePay, либо банковским переводом. Гифт коды не учитывал, так как это по-сути не вывод. Для тех, кто это понимает и принимает - проблем никаких не вижу, деньги выводятся, плановые показатели соответствуют прогнозам - цена монеты растёт, так же, как и количество майнеров. Выводы делайте сами, если есть вопросы - обращайтесь в скайп Ghost_tau

Сам являюсь партнёром компании с весны, хвалиться выводами не буду, так как не считаю что сейчас удачное время для продажи, но сделал достаточно обменов для того, чтобы протестировать систему и различные варианты обналичивания средств, самый выгодный из которых - через гифт-коды, которым пользуюсь абсолютно без проблем. А если кому-то хочется продолжать кормить банковскую систему, то может без проблем заказать себе карту (пройдя верификацию) и расплачиваться ею как на видео выше.
Вот это конструктив! Спасибо! А то знакомый говорит, что всё платится и он еще вливаться собирается, а сюда захожу и понять ничего не могу. Но ему как-то переводят деньги вышестоящие на карту приватбанка, не мгновенно, но это же не проблема.
Tverd вне форума
Старый 10.11.2015, 12:28
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Никого не пугаю. Но кто хочет понять - поймет. Сначала закрыли вывод на Перфект, паралельно с этим не работает вывод через свифтперевод (уже месяц висит перевод). В службе поддержки написали что они меняют банк потому и задержки. Теперь еще поднялась цена на монету раньше времени. Такие не стандартные действия в пирамидах свидетельствуют о проблемах с ликвидностю и желанием влить свежие деньги. Не являюсь экспертом, но лично мои наблюдения и за другими хайпами подтверждают это. Хотите сохранить свои деньги - продавайте все через гифткоды, сколько можете.
infen вне форума
Старый 10.11.2015, 15:35
#625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от infen Посмотреть сообщение
Никого не пугаю. Но кто хочет понять - поймет. Сначала закрыли вывод на Перфект, паралельно с этим не работает вывод через свифтперевод (уже месяц висит перевод). В службе поддержки написали что они меняют банк потому и задержки. Теперь еще поднялась цена на монету раньше времени. Такие не стандартные действия в пирамидах свидетельствуют о проблемах с ликвидностю и желанием влить свежие деньги. Не являюсь экспертом, но лично мои наблюдения и за другими хайпами подтверждают это. Хотите сохранить свои деньги - продавайте все через гифткоды, сколько можете.
Если в службе поддержки отвечают что идёт замена банка, может стоит им поверить и ещё раз проверить свои реквизиты, на которые вы заказывали выплату, а не писать тут про вангования о проблемах с ликвидностью. То, какими темпами идёт развитие компании - просто "кричит" об обратном. Цена поднялась абсолютно не раньше времени, а по факту добычи очередной партии 46млн монет, как и расчитано по алгоритму.
Так что здесь конечно каждый сам решает как распоряжаться своими активами, но смотрите чтоб не повторилась всем известная история с пиццей и битками))
ghosttau вне форума
Старый 11.11.2015, 14:42
#626
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Помогу разораться новичкам во всех вопросах и буду сопровождать помощью на протяжении всего времени, я в проекте 6 месяцев, брал пакеты от 100 евро до 17500. Спонсоры самые близкие к Руже Игнатовой, вся инфа с первоисточника, 3 чата по 300 человек, совместно делимся информацией и решаем все проблемы оперативно. Мой доход за последнюю неделю и это только в одном кабинете https://joxi.ru/n2YRvnRsXvwaA6 На чистой инвестиции доход составил 650 % за 6 месяцев. Добавляйтесь в скайп помогу всем новичкам , по желанию могу сделать сайт для Вас с вашими реферальными ссылками. Зарабатывать в неделю 2000-6000 евро реально но для этого надо действовать, а не просто сидеть читать тему на форуме!
Быстрая регистрация https://www.onecoin.eu/signup/paparacci1
Скайп simplysignal

Последний раз редактировалось simplysignal; 11.11.2015 в 14:47.
simplysignal вне форума
Старый 11.11.2015, 14:58
#627
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Помогу разораться новичкам во всех вопросах и буду сопровождать помощью на протяжении всего времени, я в проекте 6 месяцев, брал пакеты от 100 евро до 17500. Спонсоры самые близкие к Руже Игнатовой, вся инфа с первоисточника, 3 чата по 300 человек, совместно делимся информацией и решаем все проблемы оперативно. Мой доход за последнюю неделю и это только в одном кабинете https://joxi.ru/n2YRvnRsXvwaA6 На чистой инвестиции доход составил 650 % за 6 месяцев. Добавляйтесь в скайп помогу всем новичкам , по желанию могу сделать сайт для Вас с вашими реферальными ссылками. Зарабатывать в неделю 2000-6000 евро реально но для этого надо действовать, а не просто сидеть читать тему на форуме!
Быстрая регистрация https://www.onecoin.eu/signup/paparacci1
Скайп simplysignal
Что-то как-то маловато 3391 евро за 6 месяцев дохода =)
Timurator вне форума
Старый 11.11.2015, 14:59
#628
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Что-то как-то маловато 3391 евро за 6 месяцев дохода =)
Написал же с одного кабинета ) а кабинетов у меня всего 24 )
https://joxi.ru/82QpEDpsY5l4md
https://joxi.ru/zANpGypsQkEWm9
Во всех же не буду скрины делать.

Последний раз редактировалось simplysignal; 11.11.2015 в 15:05.
simplysignal вне форума
Старый 11.11.2015, 18:26
#629
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
Re: onecoin.eu - ONECOIN

https://www.anton.xisar.ru/bank - скрины вывод на Приват банк и продажа гиф кодов

Друзья, те кто ищет позитив, находят его, те кто ищет другое - можете не смотреть на эти доказательства, Вас они не убедят.

В последнее время много вопросов по выводу денег из компании Onecoin.
Ответ: так как компания добавила в список обслуживающих нас банков ещё один, третий банк, то были небольшие задержки с получением свифт переводов, сейчас уже всё нормализовалось и деньги поступают партнерам на счета.
Вывод денег возможен несколькими способами, на ваш банк, на карту компании, внутренний перевод и через покупку кода для оплаты новых партнеров. Все способы работают !
В нашей компании за 11 месяцев прибыль партнеров на полном пассиве составила 1500% !

у кого есть гиф код или внутренние деньги кеш, пожалуйста позвоните мне, скайп: anton.xisar
СРОЧНО НУЖЕН гиф на 1030 евро !!! Всем успеха !
Anton Odessa вне форума
Старый 11.11.2015, 23:49
#630
Интересующийся
 
Имя: crypto bankir
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 49
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Да уж,шарашкина контора закроется через пару месяцев .Все к этому идет постепенно.Выводите срочно.
__________________
ТГ канал по инвестициям https://t.me/bankirya
Вадим Петров 1668942345 вне форума
Старый 12.11.2015, 00:26
#631
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Вадим Петров 1668942345 Посмотреть сообщение
Да уж,шарашкина контора закроется через пару месяцев .Все к этому идет постепенно.Выводите срочно.
Ну все супер инвестор написал выводите и все побежали выводить . Очередной раз ктото умного включает пока другие зарабатывают.
simplysignal вне форума
Старый 12.11.2015, 01:19
#632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
Друзья, те кто ищет позитив, находят его, те кто ищет другое - можете не смотреть на эти доказательства, Вас они не убедят.
Молодец Антон. Правильно сказал.
В поддержку компании OneCoin я хочу добавить следующее: "Посмотрите кто стоит у руля. Человек с такой репутацией и такого уровня не будет создавать какой нибудь хайп". Это серьезная и легальная компания. Да были задержки с выплатами на банк. Я сам ждал в этот раз перевод целый месяц, но компания держит слово и платит исправно.
Кто хочет убедиться и лично посмотреть на скрин перевода добавляйтесь в Skype: Dim777Pro, все расскажу и покажу.
Успехов Всем.
yasuccess вне форума
Старый 12.11.2015, 01:30
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от yasuccess Посмотреть сообщение
все расскажу и покажу
Зачем здесь кому то что то рассказывать, тем более доказывать - это же форум оплаченых ХАЙПЕРОВ...
Я лично тоже на хайпах играю - поэтому и здесь... А так - то вообще бы не замарачивал себе голову КТО и ЧТО здесь пишет о нормальных, легальных и перспективных компаниях
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 12.11.2015, 13:08
#634
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Anton Odessa Посмотреть сообщение
https://www.anton.xisar.ru/bank - скрины вывод на Приват банк и продажа гиф кодов

Друзья, те кто ищет позитив, находят его, те кто ищет другое - можете не смотреть на эти доказательства, Вас они не убедят.

В последнее время много вопросов по выводу денег из компании Onecoin.
Ответ: так как компания добавила в список обслуживающих нас банков ещё один, третий банк, то были небольшие задержки с получением свифт переводов, сейчас уже всё нормализовалось и деньги поступают партнерам на счета.
Вывод денег возможен несколькими способами, на ваш банк, на карту компании, внутренний перевод и через покупку кода для оплаты новых партнеров. Все способы работают !
В нашей компании за 11 месяцев прибыль партнеров на полном пассиве составила 1500% !

у кого есть гиф код или внутренние деньги кеш, пожалуйста позвоните мне, скайп: anton.xisar
СРОЧНО НУЖЕН гиф на 1030 евро !!! Всем успеха !
Ну вот и долгожданные скирны. Можно переводить в нормальный раздел из проблемных/закрытых тему. Я даже не помню в каком разделе был Onecoin, не подскажете?
Timurator вне форума
Старый 12.11.2015, 13:21
#635
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 24
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Подскажите, какое отношение имеет плательщик, указанный в скрине к компании ванкойн?
lyubik вне форума
Старый 12.11.2015, 15:03
#636
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от yasuccess Посмотреть сообщение
... Я сам ждал в этот раз перевод целый месяц, но компания держит слово и платит исправно.
Вы сами себе противоречите, не находите?
X-MEN вне форума
Старый 13.11.2015, 04:13
#637
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: onecoin.eu - ONECOIN

И партнеру с нашей команды выплата сегодня пришла 915 евро, Notic Ltd, компания в концерне Onecoin отвечающая за комиссии, что тут не понятного? Перевод занял 19 бизнес дней. В связи со сменой банка, по этой причине 2 недели была задержка по выплатам. Так как старый банк в Болгарии не справлялся уже с запросами, Ружа купила свой банк и компания переходит постепенно на него. Сейчас вернулось все на круги своя, вывод - 15 бизнес дней как раньше занимает. Также скоро вернут вывод через перфект мани. Можете убирать из проблемных.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vyplata.png
Просмотров: 25
Размер:	14.2 Кб
ID:	141997  

Последний раз редактировалось Timurator; 13.11.2015 в 04:15.
Timurator вне форума
Старый 13.11.2015, 04:26
#638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
И партнеру с нашей команды выплата сегодня пришла 915 евро, Notic Ltd, компания в концерне Onecoin отвечающая за комиссии, что тут не понятного? Перевод занял 19 бизнес дней. В связи со сменой банка, по этой причине 2 недели была задержка по выплатам. Так как старый банк в Болгарии не справлялся уже с запросами, Ружа купила свой банк и компания переходит постепенно на него. Сейчас вернулось все на круги своя, вывод - 15 бизнес дней как раньше занимает. Также скоро вернут вывод через перфект мани. Можете убирать из проблемных.
Это вообще отлично
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 13.11.2015, 05:37
#639
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Меня одного удивляет момент, что ввод с помощью ПМ доступен, а вывод на ПМ отключен ? ))
Ружа боится самого мобильного вывода ? ))
Beethoven вне форума
Старый 13.11.2015, 08:58
#640
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: onecoin.eu - ONECOIN

Наконец то дошли родимые
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 289
Размер:	100.1 Кб
ID:	142008  
andrewbibliev вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход