MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 06.11.2015, 16:41
#281
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 8
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
И еще неплохо было бы конкурс инвесторов замутить.
Простите мое невежество, но не совсем понимаю как сделать конкурс инвесторов? Точнее 2 вопроса: 1. Что инвестор должен сделать в конкурсе? вложить в течении определенного времени, определенную конкурсом сумму в управляющих и по итогу кто больше заработал тот и победитель? 2. В кого вкладывать, в управов которые существуют в компании? Или как? Если да, то это конкурс опять же на реальные деньги? И опять же если да, то инвестор зависит не только от торговли управа (это понятно) но и от его состояния? А вдруг управ в запой ушел?))
Linda Ostapenko вне форума
Старый 06.11.2015, 16:50
#282
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Простите мое невежество, но не совсем понимаю как сделать конкурс инвесторов?
1. Да
2. Да
3. Да

Быть инвестором - нелегкая задача. Быть хорошим инвестором - значит понимать азы торговли. Быть отличным инвестором - понимать и психологию трейдеров.
Такой конкурс должен стимулировать не только инвесторов, но и самих трейдеров, в которых поверили эти инвесторы.
tanrad вне форума
Старый 11.11.2015, 17:56
#283
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Знаете, как-то особо не напрягаюсь по поводу инвесторов.
Вон вас уже рекламят, хочешь не хочешь, а слава она такая))
https://mmgp.ru/showthread.php?t=27038&page=53
MaxBoncha вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 22:51
#284
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

А я и не видел.
Стоило одну неделю дать 3%, так сразу 6 новых инвесторов появилось.
Боюсь даже предположить, что будет при 5%. Всех инвесторов сгребу в свой ПАММ?
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (11.11.2015)
Старый 17.11.2015, 15:38
#285
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А я и не видел.
Боюсь даже предположить, что будет при 5%.
Может психанете, да покажете что такое 25% ?
MaxBoncha вне форума
Старый 17.11.2015, 17:28
#286
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Может психанете, да покажете что такое 25% ?
На своем счете могу и плюс 100% в день показать. Но управам в компании не хватает стабильности. Мой счет здесь стремится именно к стабильности при относительно небольшой годовой прибыли. Хотя понимаю, что такие риски интересны только для небольшой группы инвесторов.
Глянул сегодня рейтинг. Почти все топы посыпались. Неужели не понятно, что сейчас тренд по баксу?

Последний раз редактировалось tanrad; 18.11.2015 в 22:01.
tanrad вне форума
Старый 18.11.2015, 23:56
#287
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На своем счете могу и плюс 100% в день показать. Но управам в компании не хватает стабильности. Мой счет здесь стремится именно к стабильности при относительно небольшой годовой прибыли. Хотя понимаю, что такие риски интересны только для небольшой группы инвесторов.
Глянул сегодня рейтинг. Почти все топы посыпались. Неужели не понятно, что сейчас тренд по баксу?
Складывается впечатление, что главная цель большинства паммов на площадке это феерически большая доходность.
Что и приводит к постоянным сливам и отсутствию топов как таковых.
Если будете торговать максимально стабильно консервативно, другого пути как стать топом у Вас нет.
Evolutionforex вне форума
Старый 20.11.2015, 16:14
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Evolutionforex Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что главная цель большинства паммов на площадке это феерически большая доходность.
Что и приводит к постоянным сливам и отсутствию топов как таковых.
Если будете торговать максимально стабильно консервативно, другого пути как стать топом у Вас нет.
Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут? С одной стороны как говорится дай управов и придут инвесторы, но с другой так же можно и наоборот сказать. Я вот смотрю на tanrad`а и верю в живого человека. Но мне не всегда верится в управов которым по 500 лет и они не общаются ни с кем. и они вот висят в топах на других площадках, не знаю.
MaxBoncha вне форума
Старый 22.11.2015, 21:46
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут?
Я думаю много памм-агрессоров, т.к. много новичков, которые хотят поиграть на чужие деньги, а также банальное желание получить всё и сразу.
Чтобы консерв заявил о себе, нужно хотя бы пара-тройка лет с стабильной торговлей.
Evolutionforex вне форума
Сказали спасибо:
MaxBoncha (27.11.2015)
Старый 24.11.2015, 16:45
#290
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
Ну вот и вопрос, почему именно такие идут? Почему таких как tanrad мало идут? С одной стороны как говорится дай управов и придут инвесторы, но с другой так же можно и наоборот сказать. Я вот смотрю на tanrad`а и верю в живого человека. Но мне не всегда верится в управов которым по 500 лет и они не общаются ни с кем. и они вот висят в топах на других площадках, не знаю.
Вы сами в принципе ответили на свой вопрос. Может все дело в том что на свете управляющих гораздо меньше чем нам показывают? И быть может как раз таки велтрейд не лезет в этот омут в отличии от некоторых других компаний. Сколько так было претензий к топовым компаниям из за этого. Всякое может быть, это субъективное мнение.
andruhaya вне форума
Сказали спасибо:
MaxBoncha (27.11.2015)
Старый 27.11.2015, 11:15
#291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от andruhaya Посмотреть сообщение
Вы сами в принципе ответили на свой вопрос. Может все дело в том что на свете управляющих гораздо меньше чем нам показывают? И быть может как раз таки велтрейд не лезет в этот омут в отличии от некоторых других компаний. Сколько так было претензий к топовым компаниям из за этого. Всякое может быть, это субъективное мнение.
Вы так и не ответили, почему консервы не идут?)))
MaxBoncha вне форума
Старый 27.11.2015, 13:29
#292
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 14
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На своем счете могу и плюс 100% в день показать
Я считаю, так делать точно не надо. Таким образом отпугнёте консервативных инвесторов, наблюдающих за Вашими результатами.
Evolutionforex вне форума
Старый 27.11.2015, 14:47
#293
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Я считаю, так делать точно не надо. Таким образом отпугнёте консервативных инвесторов, наблюдающих за Вашими результатами.
Я говорил о своем персональном счете. На ПАММе вообще, на мой взгляд, недопустимо торговать без жестких правил. Если это будет не консерва, то хотя бы умеренно-консервативный счет.
Как говорил один инвестор: "Все, что больше банковского процента, уже хорошо."
Консерва может без особого труда дать 40-50% годовых. А это - просто мечта для многих крупных инвесторов.
Цитата:
почему консервы не идут?
Потому что, консерве для мало-мальской мотивации нужны инвестиции от 50К. А таких инвесторов в компании на данный момент нет.
Думаете, это много? 50% от 50К это 25К годовых. К примеру, чистая прибыль трейдера составит 5К. Меньше 500 долларов в месяц.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (27.11.2015)
Старый 04.12.2015, 16:36
#294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Потому что, консерве для мало-мальской мотивации нужны инвестиции от 50К. А таких инвесторов в компании на данный момент нет.
Хм...... Реальный инвестор в форекс с 50к на руках это полюбэ не наивный мальчик со 100$, вложив, который мечтает о золотых слитках, которые он получит через 3 дня уже. Это серьезные люди. И они как ищейки, уверен. Они смотрят все ресурсы, помнят всех и каждого. Это их доход. И вот есть вы с историей уже и с вами можно работать. Инвестор вас увидел, но не идет. Почему?
mirlin вне форума
Старый 04.12.2015, 17:07
#295
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Хм...... Реальный инвестор в форекс с 50к на руках это полюбэ не наивный мальчик со 100$, вложив, который мечтает о золотых слитках, которые он получит через 3 дня уже. Это серьезные люди. И они как ищейки, уверен. Они смотрят все ресурсы, помнят всех и каждого. Это их доход. И вот есть вы с историей уже и с вами можно работать. Инвестор вас увидел, но не идет. Почему?
Очень наивное предположение.
Нужно учитывать один немаловажный момент. Как правило те, кто могут себе позволить инвестировать/потерять такую сумму - люди или очень далекие от интернетов, или занятые. Нет у них времени ищействовать, смотреть все ресурсы, обнюхивать всех и каждого.
Поэтому одно время назад и расцвела услуга инвестиционных консультантов - те, у кого время есть, за жирную оплату это делали за них.
__________________
Usa-Today вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 17:42
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Очень наивное предположение.
Нужно учитывать один немаловажный момент. Как правило те, кто могут себе позволить инвестировать/потерять такую сумму - люди или очень далекие от интернетов, или занятые. Нет у них времени ищействовать, смотреть все ресурсы, обнюхивать всех и каждого.
Поэтому одно время назад и расцвела услуга инвестиционных консультантов - те, у кого время есть, за жирную оплату это делали за них.
Наивно предполагать, что все инвесторы с 50к такие раздолбаи. Они есть - факт, но есть те кто за копейку удушится и не инвестирует этой копейки пока не разберется че к чему. И я думаю их большинство. 50к это деньги!
А даже если и предположить, что вы правы, то сами консультанты о которых вы заявили - полюбому будут мониторить все и вся. Ну если только они не получают откатов от неких ДЦ что бы только в их управов заливали деньги)))
mirlin вне форума
Старый 14.12.2015, 16:50
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 26
Re: ПАММ-счета WelTrade

Сейчас молодые зарабатывают неплохо, шарят в интернете и борятся за каждую копейку. Времена - вот тебе мешок денег - жду 500% в месяц - давно ушли.
andruhaya вне форума
Старый 21.12.2015, 15:43
#298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Вообще я смотрю что некоторые компании отказываются от памм вообще. Может это и правильно.
mirlin вне форума
Старый 22.12.2015, 15:04
#299
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от mirlin Посмотреть сообщение
Вообще я смотрю что некоторые компании отказываются от памм вообще. Может это и правильно.
Извечная проблема. если мало инвесторв, не приходят трейдеры. Нет трейдеров, не идут инвесторы. Плюс сливы.
Если посчитать, то не тратить деньги на все это может быть для брокера дешевле, чем пытаться привлечь одних и вторых, в надежде отбить затраты.
Usa-Today вне форума
Старый 28.12.2015, 17:30
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 311
Благодарностей: 21
Re: ПАММ-счета WelTrade

Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Извечная проблема. если мало инвесторв, не приходят трейдеры. Нет трейдеров, не идут инвесторы. Плюс сливы.
Если посчитать, то не тратить деньги на все это может быть для брокера дешевле, чем пытаться привлечь одних и вторых, в надежде отбить затраты.
Согласен. Но есть еще репутация у компаний. Сервисы и тд
mirlin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет gekko (Weltrade) igrinov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 24 21.06.2015 12:19
ПАММ-счет Only Profit (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 17 28.04.2015 16:20
ПАММ-счет Desatnik (Weltrade) igrinov Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 31 28.02.2015 14:31
ПАММ-счет Karlsson (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 3 27.10.2014 02:00
ПАММ-счет FUTURO PRO (Weltrade) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 11.10.2014 15:59