MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 09.11.2015, 22:54
#1281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

уважаемые памм управляющие и инвесторы!
предлагаю одним фронтом потребовать от альфа запретить операции ввода вывода на паммах в выходные. даже в описании памм написано что управляющий должен корректировать объемы открытых позиций если есть ввод или вывод. если рынок закрыт то как это сделать? поверьте, это очень важно. пока в этом вопросе не наведут порядок, будет бардак.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Тю Лень (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 23:12
#1282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
уважаемые памм управляющие и инвесторы!
предлагаю одним фронтом потребовать от альфа запретить операции ввода вывода на паммах в выходные. даже в описании памм написано что управляющий должен корректировать объемы открытых позиций если есть ввод или вывод. если рынок закрыт то как это сделать? поверьте, это очень важно. пока в этом вопросе не наведут порядок, будет бардак.
а вот тем трейдерам кто торгует внутри дня напротив удобны эти роловеры по выходным, выходят в понедельник на торги с уже намеченным объемом. так что тут уж кому как, среднесрочникам придется приспосабливаться
Pound вне форума
Сказали спасибо:
AMALE (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 23:46
#1283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от blackhorse Посмотреть сообщение
У меня, кстати, тоже 2 заявки на ввод висят с 8 числа, оказывается. Причем одна из них не выполнена по причине нехватки средств, хотя на лицевом счете средств хватает. Хорошо, что я в личный кабинет зашел, иначе не увидел бы, что заявки зависли и деньги так и остались на лицевых счетах. В связи с этим есть предложение: при любом вводе/выводе отправлять клиенту письмо с сообщением об удачном совершении операции или возникшей ошибке.
Уважаемый Клиент!

После ликвидации Управляющим ПАММ-счета вся информация по данному ПАММ-счету, включая инвестиционные счета, перестают отображаться в Личном кабинете, и все оставшиеся денежные средства распределяются на лицевые счета между всеми участниками данного ПАММ согласно паевой системе. Разумеется, отсутствие торговых операций ликвидированного ПАММ-счета является недочетом сервиса, однако в самое ближайшее время подобная ситуация будет исправлена, и вся интересующая информация Инвестора по ликвидированному ПАММ-счету будет доступна в его Личном кабинете разделе Инвестиционные счета.

В Вашем случае, на данном этапе, мы просим указать номер инвест. счета/ПАММ-счета или номер лицевого счета, дату и сумму инвестиций в ПАММ, чтобы мы смогли проверить корректность распределения оставшихся денежных средств между лицевыми счетами инвесторов.
alfa-forex вне форума
Старый 10.11.2015, 01:18
#1284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 98
Благодарностей: 23
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

alfa-forex, это рабочие счета и они спокойно себе торгуют, номера 121827 и 43291. Сегодня я переоткрыл заявки и они выполнились, но так как за торговлей я слежу через сервис fastpamm, то мог просто не заметить, что ввод не был выполнен. Теперь просто буду всегда это проверять.
blackhorse вне форума
Старый 10.11.2015, 01:27
#1285
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Дорогие инвесторы и неинвесторы!
Подскажите по графикам: как оценивать инвестора по графику "Средства и баланс", "Просадка", "Загрузка депозита"(кстати, объясните плиз, что это за загрузка депозита? Чьего депозита?Упр или инвест?).
Спасибо

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от traxxxl Посмотреть сообщение
Дорогие инвесторы и неинвесторы!
Подскажите по графикам: как оценивать инвестора по графику "Средства и баланс", "Просадка", "Загрузка депозита"(кстати, объясните плиз, что это за загрузка депозита? Чьего депозита?Упр или инвест?).
Спасибо
СОРРИ, опечатался:

Подскажите по графикам: как оценивать УПРАВЛЯЮЩЕГО по графику "Средства и баланс", "Просадка", "Загрузка депозита"(кстати, объясните плиз, что это за загрузка депозита? Чьего депозита?Упр или инвест?).

Последний раз редактировалось traxxxl; 10.11.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
traxxxl вне форума
Старый 10.11.2015, 02:41
#1286
Интересующийся
 
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

В общем, делаю выводы для себя.
"Полно чернухи на других" - перечитываю форум и не вижу столько претензий к другим.
Также по-прежнему не вижу доводов зачем кому-то писать небылицы про хорошего брокера.
Victor-now вне форума
Старый 10.11.2015, 08:35
#1287
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 10
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
а вот тем трейдерам кто торгует внутри дня напротив удобны эти роловеры по выходным, выходят в понедельник на торги с уже намеченным объемом. так что тут уж кому как, среднесрочникам придется приспосабливаться
Согласен, лучше убрать реловеры с пн. до пт., а на выходных пусть работают. Жаль, что нельзя разрешать/запрещать реловеры по дням недели, это было бы очень удобно для всех. Каму-то удобно на выходных, а каму-то по будням реловеры. Настроить это технически невозможно.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
В общем, делаю выводы для себя.
"Полно чернухи на других" - перечитываю форум и не вижу столько претензий к другим.
Также по-прежнему не вижу доводов зачем кому-то писать небылицы про хорошего брокера.
В общем Альфой я доволен, если есть какие-то недочеты, я думаю брокер о них знает, и работает над развитием сервиса. А чернухи много потому-что довольные люди не пишут отзывы, а из недовольных много людей которым лень в чем то разобраться самим, проще потролить форум, чтобы люди им по 2 дня объясняли, что и как ... В общем надеюсь все будит со временем только лучше. И давайте научимся отличать реальную проблему и черный пиар, это не так уж сложно.

Последний раз редактировалось Graal1973; 10.11.2015 в 08:42. Причина: Добавлено сообщение
Graal1973 вне форума
Старый 10.11.2015, 09:01
#1288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Аксёнов Посмотреть сообщение
Альфа-форекс, ответьте, если на счёте отрицательный баланс у трейдера образуется должен ли трейдер восстанавливать сумму до нуля
В соответствие с п. 5.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading»: https://www.alfa-forex.ru/storage/07...ragreement.pdf в данном случае при образовании отрицательного баланса на торговом счете Клиент обязуется возместить образовавшуюся задолженность перед Компанией, однако по запросу Клиента через Личный кабинет в большинстве случаев Компания идет на встречу Клиенту и возмещает образовавшиеся убытки за свой счет.
alfa-forex вне форума
Старый 10.11.2015, 10:46
#1289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Да , Уважаемый graal и другие альфавцы скрытые под другими никами вы мне за месяц, а не за два дня не смогли объяснить что у вас не так.И не то что мне объяснить, а сами понять. А пиар
в интернете нужен 15-летним мальчикам, а не мужчинам за 40.
олег брянский вне форума
Старый 10.11.2015, 11:57
#1290
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от олег брянский Посмотреть сообщение
Да , Уважаемый graal и другие альфавцы скрытые под другими никами вы мне за месяц, а не за два дня не смогли объяснить что у вас не так.И не то что мне объяснить, а сами понять. А пиар
в интернете нужен 15-летним мальчикам, а не мужчинам за 40.
Уважаемый, надеюсь у вас не манечка.
Нет тут никаких скрытых альфовцев, кроме тех, кто работает с этой компанией давно. Как я, например.
Кто понимает, что мелкие недочёты и досадные недоразумения неизбежны у любого брокера, кто знает, что все вопросы рано или поздно решаются, что если претензия справедлива, то она будет удовлетворена в полном объёме.

Уважаемый, у нас ВСЁ ТАК!
Вы сформулируйте внятно вопрос или что у вас там такого, что никто не может объяснить уже месяц.
-------
Почитал ваши посты. Всё понял. У меня был почти аналогичный случай, деньги вернули. Тут многое зависит от того по какой причине не выполнили вашу заявку на вывод. Судя по приведенному вами ответу Альфы, они вообще не поняли о чём вы их спросили.
Поэтому вы или создайте свою ветку в Претензиях или напишите более подробно в личку, чтоб не нарушать правил форума.

Последний раз редактировалось Тю Лень; 10.11.2015 в 12:26.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.11.2015, 14:18
#1291
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Victor-now Посмотреть сообщение
В общем, делаю выводы для себя.
"Полно чернухи на других" - перечитываю форум и не вижу столько претензий к другим.
Также по-прежнему не вижу доводов зачем кому-то писать небылицы про хорошего брокера.
Ох.... ну вы давно пользуете интернетом, соц сетями? Про Ольгино слышали? Про влияние масс медиа и пр и пр. Если в разделе претензий есть сколько там, 15-20 претензий, это не значит что в архиве их нет, посмотрите там их сотни, и вы можете оценить какие адекватные, а какие нет? Что же касается небылиц про хорошего брокера, а никто не говорит что он хороший. Тут обсуждаются реальные плюсы и минусы конкретной компании, хорошо что идет адекватная критика, а не слепые эмоции.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от олег брянский Посмотреть сообщение
Да , Уважаемый graal и другие альфавцы скрытые под другими никами вы мне за месяц, а не за два дня не смогли объяснить что у вас не так.И не то что мне объяснить, а сами понять. А пиар
в интернете нужен 15-летним мальчикам, а не мужчинам за 40.
Есть простое жизненное правило - довольный клиент промолчит, а недовольный будет на всех углах кричать. И естественно, при такой логике, довольные клиенты выглядят достаточно странно, на фоне общего недовольства.
Меня вот лично тоже не устраивает что арчос после смены своей стратегии ушел в небытие, при этом он говорил к смене стратегии его подстегнула сама альфа. Трейдил трейдил парень нормально чуть по чуть давал заработать, но с минимальными рисками и тут на тебе, кто в этом виноват? Тоже альфа? По мне так проблема в непонимании ситуации, помноженная на жадность или желание перехитрить всех = слив...простите накипело

Последний раз редактировалось владимир кротович; 10.11.2015 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
polya (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 19:59
#1292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
а вот тем трейдерам кто торгует внутри дня напротив удобны эти роловеры по выходным, выходят в понедельник на торги с уже намеченным объемом. так что тут уж кому как, среднесрочникам придется приспосабливаться
зачем приспосабливаться к недостаткам если можно их устранить? я не думаю что сделать это слишком сложно. для этого нужно всего ничего заблокировать 2 ролловера из 7 в неделю. для программиста это всего несколько строк кода. это не глобальная переработка памм движка, и не требует больших временных затрат. делать нужно не как удобно внутридневникам а как правильно. приведи пример брокеров где проходят ролловеры в выходные. кроме скамнувших я таких больше не знаю.
инвестор! помни что невозможность откорректировать позиции это дополнительный риск для здоровья памма.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
В соответствие с п. 5.4 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях «Margin Trading»: https://www.alfa-forex.ru/storage/07...ragreement.pdf в данном случае при образовании отрицательного баланса на торговом счете Клиент обязуется возместить образовавшуюся задолженность перед Компанией, однако по запросу Клиента через Личный кабинет в большинстве случаев Компания идет на встречу Клиенту и возмещает образовавшиеся убытки за свой счет.
представим ситуацию. памм ушел в минус. на хорошие деньги. если альфа не пожелает идти на встречу клиента и компенсировать убытки, с кого будут взыскивать минус? с управляющего весь убыток или и с управляющего и с инвесторов пропорционально вложенных средств? ответ само собой должен быть не вольным рассуждением а цитированием одного или нескольких пунктов регламента альфы.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 10.11.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
FastpammCom (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 22:20
#1293
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
уважаемые памм управляющие и инвесторы!
предлагаю одним фронтом потребовать от альфа запретить операции ввода вывода на паммах в выходные. даже в описании памм написано что управляющий должен корректировать объемы открытых позиций если есть ввод или вывод. если рынок закрыт то как это сделать? поверьте, это очень важно. пока в этом вопросе не наведут порядок, будет бардак.
Совершенно верно, суббота и воскресенье выходные дни, и торговые операции не производятся, поэтому даже эти два дня вполне большой срок, чтобы отследить все заявки по вводу/выводу денежных средств и принять определенные решения, например, путем поддержки уровня маржи на ПАММ-счете путем зачисления денежных средств.

Также обращаем Ваше внимание, что при уровне маржи ниже 100% обработка заявок на вывод денежных средств не пройдет.
alfa-forex вне форума
Сказали спасибо:
nikoler (12.11.2015)
Старый 10.11.2015, 23:23
#1294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
зачем приспосабливаться к недостаткам если можно их устранить? я не думаю что сделать это слишком сложно. для этого нужно всего ничего заблокировать 2 ролловера из 7 в неделю. для программиста это всего несколько строк кода. это не глобальная переработка памм движка, и не требует больших временных затрат. делать нужно не как удобно внутридневникам а как правильно. приведи пример брокеров где проходят ролловеры в выходные. кроме скамнувших я таких больше не знаю.
инвестор! помни что невозможность откорректировать позиции это дополнительный риск для здоровья памма.
это недостаток только для среднесрочников, а внутридневников все вполне устраивает, так что не надо решать сразу за всех, что и кому лучше и,что правильно, а что нет. Если уж так проблемны для некоторых эти роловеры по выходным, то можно сделать функцию отключения оферты управляющим, но уж никак не поголовная блокировка всем подряд. Хотя и на данный момент не вижу особой проблемы, ну сделай себе оферту со входом к примеру на 100к и вознаграждением управа 100% и включай ее вечером в пятницу, никто не позарится.
Pound вне форума
Старый 10.11.2015, 23:34
#1295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Меня вот лично тоже не устраивает что арчос после смены своей стратегии ушел в небытие, при этом он говорил к смене стратегии его подстегнула сама альфа. Трейдил трейдил парень нормально чуть по чуть давал заработать, но с минимальными рисками и тут на тебе, кто в этом виноват? Тоже альфа? По мне так проблема в непонимании ситуации, помноженная на жадность или желание перехитрить всех = слив...простите накипело
Я , честно не понял , непонимание, жадность, перехитрить это про меня?
Как бы объяснить ещё доступнее. ВЫ инвестор процветающего счёта, но решаете вывести средства, проходит 5,7,10 ролловеров, но Вам деньги не переводят, а на 11 день Вам говорят что ситуация на счете кардинально поменялась и счет лопнул.Вас это устроит? Я сейчас конечно утрирую. Но по сути со мной это и произошло. И к Альфе у меня единственная претензия о некачественном исполнении своих обязанностей. И мне интересно почему на моё сообщение такая бурная реакция, если люди вокруг пишут о том же самом, но с менее печальным исходом. Ну, и естественно АЛЬФА всё понимает. Это я уже отвечаю TU . Мы с ними
обсуждали ситуацию на протяжении месяца.
олег брянский вне форума
Старый 11.11.2015, 00:05
#1296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от олег брянский Посмотреть сообщение
Я , честно не понял , непонимание, жадность, перехитрить это про меня?
а вы Archos?
Pound вне форума
Старый 11.11.2015, 00:21
#1297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
это недостаток только для среднесрочников, а внутридневников все вполне устраивает, так что не надо решать сразу за всех, что и кому лучше и,что правильно, а что нет. Если уж так проблемны для некоторых эти роловеры по выходным, то можно сделать функцию отключения оферты управляющим, но уж никак не поголовная блокировка всем подряд. Хотя и на данный момент не вижу особой проблемы, ну сделай себе оферту со входом к примеру на 100к и вознаграждением управа 100% и включай ее вечером в пятницу, никто не позарится.
операции ввода в выходные не несут проблем. нужно только на открытии рынков в понедельник добавить к открытым позициям. а как быть с выходами инвесторов? и если ты не в курсе то лучше молчи. новые оферты действуют только для новых инвесторов, старые инвесторы при желании могут зайти и по закрытой оферте если ранее ей успели воспользоваться.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение

Также обращаем Ваше внимание, что при уровне маржи ниже 100% обработка заявок на вывод денежных средств не пройдет.
скажите на какое плечо считаете уровень маржи ниже 100%? на плечо 1 к 200? тогда очень хорошо. великолепно. в случае выходов инвесторов до ограничителя по марже и открытия с гепом против открытых позиций от памма может вообще ничего не остаться. неужели ваши сотрудники этого не понимают? или сами не имеете практического опыта в торговле, хотя бы поверхностного? предложение о довнесении средств для поддержания маржи очень хорошее. дельное. предложите его тем управляющим у которых капитал управляющего 1500 рублей а в управлении десяток миллионов. где взять такому управляющему деньги для поддержания маржи? да и не должен он что то довносить. управляющий должен корректировать объем открытых позиций а вы ему это не даете сделать открытыми ролловерами в выходные. вместо того что бы выкручиваться признайте очевидное и устраните данный недостаток. подытожу. открытые ролловеры в выходные это нонсенс, в таких условиях невозможно в принципе выстроить манименеджмент торговой системы. придется или сильно занижать риски или просто на это дело забить надеясь что пронесет.
обращаю ваше внимание что пока что вы проигнорировали мой вопрос насчет требований погасить образовавшуюся задолженность в случае ухода памма в минус.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 11.11.2015 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artrus (11.11.2015), Astemir (15.11.2015)
Старый 11.11.2015, 06:59
#1298
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Поддерживаю поступившее предложение о запрете на вывод средств из ПАММа в выходные. Иначе, перенос открытых позиций, на следующую неделю, становится очень рискованным занятием, в случае выхода даже одного крупного инвестора. По-моему, логика развития негативного сценария здесь элементарна, и ее хорошо описал высказавшийся выше.
__________________
Правильный ПАММ-портфель
Artrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodiak (11.11.2015), белый бим черное ухо (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 11:02
#1299
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Pound Посмотреть сообщение
это недостаток только для среднесрочников, а внутридневников все вполне устраивает, так что не надо решать сразу за всех, что и кому лучше и,что правильно, а что нет. Если уж так проблемны для некоторых эти роловеры по выходным, то можно сделать функцию отключения оферты.
Во-первых, функция отключения оферты не запрещает выводить средства (ввод значения не имеет).
Во-вторых, мне кажется, что вывод средств по выходным - это прежде всего головная боль как раз внутридневников, коих подавляющее большинство. И которые время от времени вынуждены оставлять открытыми позиции на два-три-четыре дня (это, кстати, даже не среднесрок).
Вот тогда-то и возникают проблемы. Обычная, 20-ти процентная просадка, незамечаемая инвесторами внутри дня, вдруг, при переносе через ночь, становится для них кошмаром. И начинается панический вывод денег. И управ ничего не может с этим поделать, если наступили выходные.
А что касается среднесрочников, то им фиолетово, когда ролловер. Их инвесторы, зная стратегию управа, не реагируют на текущие просадки (естественно, в заявленных рамках) хватанием и убеганием.
Исходя из вышесказанного, для большинства участников процесса лучшим вариантом было бы запретить ролловер по выходным. Потому как пользы от этого будет несравнимо больше, чем от разрешения. Ведь те кому нравиться в понедельник открываться со свежими средствами, тоже могут иногда залететь на выходные с незакрытыми ордерами.
Естественно, к участникам процесса я не отношу брокера. Ему как раз не выгоден запрет ролловеров по выходным.

ПыСы. Идеальным вариантом было бы возможность установки ролловера на выбор управа. Либо по дням недели для краткосрочников, либо по датам, привязанным к дням недели для средне- и долгосрочников (потому, что все эти сроки инвестирования, устанавливаемые офертой, пусть даже и в 30 дней, через несколько месяцев перемешиваются, особенно при большом количестве вкладчиков, и выводы денег могут идти хоть каждый день, что для управа-долгосрочника очень плохо).
Но о подобном графике ролловера с подобным брокером не приходится даже и мечтать!

Последний раз редактировалось Тю Лень; 11.11.2015 в 11:27.
Тю Лень вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Artrus (11.11.2015), Astemir (15.11.2015), CX-555 (12.11.2015), polya (11.11.2015), белый бим черное ухо (11.11.2015)
Старый 11.11.2015, 11:10
#1300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

разговоры как говорится в пользу бедных
Pound вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46