MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2015, 12:46
#6681
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abama
CaHuTaPPP, я правильно понял, вы отправили им заверенные копии документов по адресу офиса Инстафорекс, а их там никто не получил?
Да. Именно так.
Соответствующий отдел проинформирован. Документы заберут с почты в ближайшее время.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Действительно, как то пристально и резко стали гайки закручивать...
Мне жаль, что Вы попали в такую ситуацию. Но, к сожалению, правила для всех одинаковы. Если бы оценивалась вся история у каждого клиента при первом нарушении, на это уходило бы очень много времени, так как клиентов в компании всё же очень много. Поэтому желательно, что бы больше подобных ситуаций не происходило.

Обращаю так же Ваше внимание, что бонусный отдел работает с пн по пт, а значит ответить могут только в рабочее время. Если Вы отправляли давно запрос, прошу Вас тогда уточнить дату отправки запроса, почту, с которой отправляли, номера счетов и виды бонусов. Я постараюсь помочь.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 09.11.2015 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Старый 09.11.2015, 17:12
#6682
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 01.06.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 20
Московская конференция продолжает собирать аудиторию трейдеров



Завершилась очередная, четвертая по счету, Московская конференция ИнстаФорекс. Всего на мероприятии присутствовало свыше 350 гостей. В этом году популярная в финансовых кругах встреча прошла не менее успешно, чем предыдущие. Трейдеры почерпнули много полезной информации из докладов профессионалов рынка Форекс, а также из общения друг с другом.

Впечатляющим было выступление приглашенного спикера Джима Мартенса. Ничуть не уступали по степени информативности и важности другие демонстрации.
Кроме того, присутствующие смогли получить индивидуальные консультации.

Игровую ноту в деловую обстановку добавили конкурсы. Состоялся розыгрыш планшета Samsung Galaxy Tab E 9.6 и смартфона Apple Iphone 6. Трейдеры получили солидные торговые счета в управление. Без презентов в этот день не остался никто!

В рамках финансового мероприятия также прошла церемония награждения победительниц завершившегося конкурса красоты Miss Insta Asia*-2015.
ИнстаФорекс благодарит присутствующих за участие в конференции и с нетерпением ждет следующей встречи в Москве! Более подробный отчет IV ежегодной Московской конференции читайте на странице мероприятия.
Julia InstaForex вне форума
Старый 10.11.2015, 06:23
#6683
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Почему Инстафорекс не исполняет свой же регламент по исполнению заявки на вывод средств не более 7 рабочих часов?
Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
5423096 5301336 250.00 USD ePayment 09/11/15 01:41:23 Обрабатывается
abama вне форума
Старый 10.11.2015, 08:23
#6684
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

"На данный момент еще ни одна форекс-компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии. Это означает, что ни один российский дилер не сможет работать с 1 января 2016 года на законных основаниях."

Что будет с Инстой после НГ? Она будет работать или как?
Ratatara вне форума
Старый 10.11.2015, 11:23
#6685
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Почему Инстафорекс не исполняет свой же регламент по исполнению заявки на вывод средств не более 7 рабочих часов?
Транзакция Счет Сумма Платежная система Дата Статус
5423096 5301336 250.00 USD ePayment 09/11/15 01:41:23 Обрабатывается
4.1.5 Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
"На данный момент еще ни одна форекс-компания не подала в ЦБ документы на получение лицензии. Это означает, что ни один российский дилер не сможет работать с 1 января 2016 года на законных основаниях."

Что будет с Инстой после НГ? Она будет работать или как?
Вы бы источник приводили для предметного разговора

Там же: Норма закона касается зарегистрированных на территории России Forex-компаний и банков, которые предоставляют подобные услуги населению. Зарубежные компании с нового года будут иметь право работать, но не смогут рекламировать свои услуги...

Вы сейчас с какой компанией работаете?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 10.11.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 10.11.2015, 12:15
#6686
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы бы источник приводили для предметного разговора
Источников полно и все пишут одно и тоже. В данном случае была цитата из РБК.

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Там же: Норма закона касается зарегистрированных на территории России Forex-компаний и банков, которые предоставляют подобные услуги населению. Зарубежные компании с нового года будут иметь право работать, но не смогут рекламировать свои услуги...

Вы сейчас с какой компанией работаете?
В прошлый раз вы мне ответили намёками, но всем хочется узнать точный ответ.

Значит ли вышесказанное, что Инста будет работать, как работала, и не внесёт никаких изменений в свой регламент?
И, значит ли это, что Инста не будет покупать лицензию РФ, а просто перестанет рекламироваться на территории России?
Будет ли доступ к сайту компании после НГ, а также к её терминалам?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Вы сейчас с какой компанией работаете?
Прошу меня понять... мне лично плевать, будет ли у Инсты лицензия или нет. Даже наоборот, я не хочу, чтобы что то менялось. Однако, сейчас ощущаю себя в каком то подвешенном состоянии и не знаю, что делать: то ли бежать, то ли оставаться и спокойно работать дальше.

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.11.2015 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 10.11.2015, 12:38
#6687
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
В прошлый раз вы мне ответили намёками, но всем хочется узнать точный ответ.

Значит ли вышесказанное, что Инста будет работать, как работала, и не внесёт никаких изменений в свой регламент?
И, значит ли это, что Инста не будет покупать лицензию РФ, а просто перестанет рекламироваться на территории России?
Будет ли доступ к сайту компании после НГ, а также к её терминалам?
В настоящий момент мы находимся в процессе подготовки к получению лицензии на осуществление деятельности форекс-дилера для того, чтобы получить её в установленный срок и осуществлять деятельность по предоставлению услуг форекс-трейдинга в Российской Федерации.

Клиенты и партнеры ИнстаФорекс могут быть уверены, что их сотрудничество с ИнстаФорекс осуществлялось и будет осуществляться в рамках норм действующего законодательства Российской Федерации.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (16.11.2015)
Старый 10.11.2015, 12:46
#6688
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
В настоящий момент мы находимся в процессе подготовки к получению лицензии на осуществление деятельности форекс-дилера для того, чтобы получить её в установленный срок и осуществлять деятельность по предоставлению услуг форекс-трейдинга в Российской Федерации.
Так, в том то и дело, что вы уже никак не успеваете получить лицензию в срок. Ибо:

"Рассматривать документы, которые форекс-компании подали на лицензирование, Банк России будет 60 рабочих дней. Даже если компания подаст документы в понедельник, 9 ноября, то лицензию получит только 9 февраля 2016 года. Таким образом, с 1 января ни одна из форекс-контор, зарегистрированных в России, не сможет легально предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам."

Поэтому, дайте чёткий ответ: что будет с Инстой 01.01.16?

Последний раз редактировалось Ratatara; 10.11.2015 в 12:50.
Ratatara вне форума
Старый 10.11.2015, 13:14
#6689
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, в том то и дело, что вы уже никак не успеваете получить лицензию в срок. Ибо:

"Рассматривать документы, которые форекс-компании подали на лицензирование, Банк России будет 60 рабочих дней. Даже если компания подаст документы в понедельник, 9 ноября, то лицензию получит только 9 февраля 2016 года. Таким образом, с 1 января ни одна из форекс-контор, зарегистрированных в России, не сможет легально предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам."

Поэтому, дайте чёткий ответ: что будет с Инстой 01.01.16?
Поэтому ещё раз: Вы сейчас с какой компанией работаете?

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, в том то и дело, что вы уже никак не успеваете получить лицензию в срок. Ибо:

"Рассматривать документы, которые форекс-компании подали на лицензирование, Банк России будет 60 рабочих дней. Даже если компания подаст документы в понедельник, 9 ноября, то лицензию получит только 9 февраля 2016 года. Таким образом, с 1 января ни одна из форекс-контор, зарегистрированных в России, не сможет легально предоставлять услуги по торговле валютой частным лицам."

Поэтому, дайте чёткий ответ: что будет с Инстой 01.01.16?
Ну и по существу статьи РБК:

Заявки не поданы не потому что форекс-компании не хотят их подавать, а потому что нет утвержденных ЦБ правил получения лицензии.
Полагаю, возможны 2 варианта событий:
- сроки принятия закона будут перенесены;
- ЦБ выпустит инструкцию и постановление, которое позволит получить лицензию в сжатые сроки.

Компания ИнстаФорекс в курсе происходящего и готова к обоим вариантам.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 10.11.2015 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Старый 10.11.2015, 14:02
#6690
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот, почему все представители так много пишут, а конкретно на вопрос не отвечают? Сказал бы чётко: ничего меняться не будет, торгуйте и не волнуйтесь.
Ratatara вне форума
Старый 10.11.2015, 14:23
#6691
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вот, почему все представители так много пишут, а конкретно на вопрос не отвечают? Сказал бы чётко: ничего меняться не будет, торгуйте и не волнуйтесь.
Я Вам это говорил и ранее, возможно другими словами
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.11.2015)
Старый 11.11.2015, 07:10
#6692
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

У кого нибудь вывод из инсты в течении 7 рабочих часов выполняется как написано на сайте? У меня всегда скорее в течении 5 рабочих дней, чем 7 рабочих часов. Вывожу на е пейментс и нетеллер.
abama вне форума
Старый 11.11.2015, 09:12
#6693
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
У кого нибудь вывод из инсты в течении 7 рабочих часов выполняется как написано на сайте?
На Киви бывает такое. Но редко. Обычно, на следующий день приходит... На карту долго идёт, до 5-ти дней. Про остальное не знаю.
Ratatara вне форума
Старый 11.11.2015, 12:02
#6694
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
У кого нибудь вывод из инсты в течении 7 рабочих часов выполняется как написано на сайте? У меня всегда скорее в течении 5 рабочих дней, чем 7 рабочих часов. Вывожу на е пейментс и нетеллер.
Указанные часы на сайте средние, представлены для ознакомления. Многое зависит от количества запросов на вывод и от самих ЭПС.

добавлено через 2 часа 36 минут
CaHuTaPPP, Поздравляю, Ваш счёт разблокирован и доступен для торговли и вывода средств!
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 11.11.2015 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Старый 12.11.2015, 07:10
#6695
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Вопрос к официальному представителю:
Пополнил один торговый счет внутренним переводом с другого торгового счета, больше пополнений на этом счету кроме внутреннего перевода не было.
Каким способом можно вывести сумму пополнения и полученную прибыль?
Подал заявку на вывод на е-пейментс её отклонили без объяснения причин.
5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено
abama вне форума
Старый 12.11.2015, 10:50
#6696
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Вопрос к официальному представителю:
Пополнил один торговый счет внутренним переводом с другого торгового счета, больше пополнений на этом счету кроме внутреннего перевода не было.
Каким способом можно вывести сумму пополнения и полученную прибыль?
Подал заявку на вывод на е-пейментс её отклонили без объяснения причин.
5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено
Выводите тем же способом, что пополнялся первый счёт (с которого был внутренний перевод).
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 13.11.2015, 11:42
#6697
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

У меня тут опять сюрприз...

Есть у меня старый партнёрский счёт для привлечение партнёров по рибейту. Информация о нём раскидана по интернету, а также находится на моём сайте... Изредка приходят партнёры, торгуют по-маленьку. Но, уже давненько никто не регистрировался.

Так, вот, на прошлой неделе появился у меня новый партнёр, поторговал прилично, хоть и депозит завёл не большой. И захотелось мне снять партнёрские, ага... Пробую попасть в Личный Кабинет - пишет неправильный Логин или пароль. Что такое? Пытаюсь восстановить, а мне отвечают:" "Указанный счет находится в архиве либо удален. Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки для уточнения возможности его восстановления". Оказывается, за время бездействия, мой счёт был удалён! Зато, регистрации партнёров под него прекрасно проходят!

После обращения в поддержку, счёт восстановили... Но, что теперь с партнёрскими, которые туда должны быть перечислены на этой неделе? А их нет. Где деньги, Зин? Где мои партнёрские от рибейта, которые должны быть на этом счёте?

Я, конечно, понимаю, что этих баксиков мне не видать, типа, счёт был удалён, поэтому был закрыт для поступлений и т.д. и т.п. Но, ребятки, такие дела уже начинают подбешивать, чёрт подери! Почему перед удалением счёта, мне не пришло об этом уведомление?! То есть, я продолжаю искать под этот счёт партнёров, а его, оказывается, уже не существует? Нормааально так...
Ratatara вне форума
Старый 13.11.2015, 12:17
#6698
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
У меня тут опять сюрприз...

Есть у меня старый партнёрский счёт для привлечение партнёров по рибейту. Информация о нём раскидана по интернету, а также находится на моём сайте... Изредка приходят партнёры, торгуют по-маленьку. Но, уже давненько никто не регистрировался.

Так, вот, на прошлой неделе появился у меня новый партнёр, поторговал прилично, хоть и депозит завёл не большой. И захотелось мне снять партнёрские, ага... Пробую попасть в Личный Кабинет - пишет неправильный Логин или пароль. Что такое? Пытаюсь восстановить, а мне отвечают:" "Указанный счет находится в архиве либо удален. Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки для уточнения возможности его восстановления". Оказывается, за время бездействия, мой счёт был удалён! Зато, регистрации партнёров под него прекрасно проходят!

После обращения в поддержку, счёт восстановили... Но, что теперь с партнёрскими, которые туда должны быть перечислены на этой неделе? А их нет. Где деньги, Зин? Где мои партнёрские от рибейта, которые должны быть на этом счёте?

Я, конечно, понимаю, что этих баксиков мне не видать, типа, счёт был удалён, поэтому был закрыт для поступлений и т.д. и т.п. Но, ребятки, такие дела уже начинают подбешивать, чёрт подери! Почему перед удалением счёта, мне не пришло об этом уведомление?! То есть, я продолжаю искать под этот счёт партнёров, а его, оказывается, уже не существует? Нормааально так...
Счёт не удаляется, а попадает в архив. Происходит это автоматически, уведомление не предусмотрено.
Рекомендую оформить претензию в дилинговый отдел для восстановления партнёрской комиссии.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.11.2015)
Старый 13.11.2015, 15:48
#6699
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Уже 2 заявки отклонили на вывод:

5437679 5392600 14397.78 RUR QIWI 13/11/15 04:10:00 Отменено
5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено

Хотя из саппорта ответили что могу выводить на киви или карточку в рублях:

Переписка:
05:32Anatoly Kiryuhin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

05:32Вы
Здравствуйте, почему отклонили мою заявку на вывод средств
? 5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено

05:33Anatoly Kiryuhin
Минуту, пожалуйста.
Вам нужно отправить запрос на [email protected]
В письме укажите номер счета, телефонный пароль и попросите рассчитать пропорция для снятия средств.

Прошу рассчитать пропорцию для снятия средств.

Ответ от саппорта:
Здравствуйте,

Вывод средств будет возможен на рублёвые платежные системы:Qiwi, Visa/Master card, верифицируя её в рублях.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
https://instaforex.com


Вопрос представителю, скажите конкретно к моему торговому счету 5392600 как я могу вывести средства?
abama вне форума
Старый 13.11.2015, 17:12
#6700
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Уже 2 заявки отклонили на вывод:

5437679 5392600 14397.78 RUR QIWI 13/11/15 04:10:00 Отменено
5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено

Хотя из саппорта ответили что могу выводить на киви или карточку в рублях:

Переписка:
05:32Anatoly Kiryuhin
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?

05:32Вы
Здравствуйте, почему отклонили мою заявку на вывод средств
? 5429926 5392600 450.00 USD ePayment 10/11/15 16:03:41 Отменено

05:33Anatoly Kiryuhin
Минуту, пожалуйста.
Вам нужно отправить запрос на [email protected]
В письме укажите номер счета, телефонный пароль и попросите рассчитать пропорция для снятия средств.

Прошу рассчитать пропорцию для снятия средств.

Ответ от саппорта:
Здравствуйте,

Вывод средств будет возможен на рублёвые платежные системы:Qiwi, Visa/Master card, верифицируя её в рублях.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
Группа Компаний ИнстаФорекс
https://instaforex.com


Вопрос представителю, скажите конкретно к моему торговому счету 5392600 как я могу вывести средства?
Спасибо за подробную информацию. Разбираюсь.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Уже 2 заявки отклонили на вывод:


Вопрос представителю, скажите конкретно к моему торговому счету 5392600 как я могу вывести средства?
Долю, депонированную через банковскую карту в рублях, может вывести на SorexPay (оно же Visa/MasterCard в рублях.), Qiwi, Yandex.
(внутренний перевод между счетами не отменяет действия п. 4.1.8 Договора оферты)

Да, заявка на Киви была отклонена ошибочно.
Финансовый отдел приносит свои извинения.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 13.11.2015 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56