MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,931 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.11.2015, 17:38
#5721
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Такое ужаснейшее положение с банками с Ваших слов, но почему-то все работает. Ходишь по улицам - там магазинчик, там продукты, одежда, обувь, кафе, и т.д.



Я тоже знаю несколько случаев неуспешного бизнеса, но это же не ставит крест на всем этом. Опять же выше написал, что все работает. Кто закрывается, а кто открывается. Не нужно всю индустрию описывать одним мелким случаем плохого планирования.



Так ФТ тоже умер, а Вы туда обеими ногами.



Я не провожу антирекламу форекса в целом (учитывая, что имею собственный ресурс на эту тему), я просто не зацикливаюсь на одной компании. Заработать, в том смысле, что именно заработать, а не иметь временную пиксельную прибыль очень тяжело, но реально. В среднем ситуация печальная, люди больше теряют, чем зарабатывают. Но вся индустрия (если так можно ее назвать) потихоньку развивается. Раньше большинство не знало кто такие поставщики ликвидности, ECN счета, агрегатор, сегрегированные счета. Теперь все больше людей это начинает понимать и искать более-менее надежные и приемлемые компании.

Честно, я ждал от PrivateFX, после заявлений о Конкорде, что ПФХ реально будет на уровень выше ФТ, что там реально будут управлять менеджеры, которые управляют крупной инвест компанией. Пускай без вывода на межбанк, а только внутренний клиринг, так как только на статистике, что большинство трейдеров сливает депозит, можно удерживать прибыльность компании. Но извините меня, я это не увидел. Полностью бездарная политика образования брокера. Эта запутанность между разными компаниями группы, анонимность (привет Julls, Supervisor, admin, юридический департамент), вечные проблемы и недочеты. Какая это международная финансовая компания?

Упреки "они стараются, ну вы же понимаете, старт брокера это очень тяжело, накладно, без проблем не обойтись", уже порядком надоели. Да, это тяжело, дорого и с проблемами! У меня есть с чем сравнить образование брокера, а именно с Айсами, - почему они шлак в сеть ни выкидывают? Сейчас работает группа по выявлению ошибок, недочетов и прочих багов, прошла неделя, впереди еще несколько. И все будет запускаться только тогда, когда будет реально работать. А всё будет 15 числа от ПФХ, да это издевательство просто.

P.S. Я знаю, что в итоге брокер ПФХ будет работать на полную. Однако, повторюсь, важный момент: удастся ли клиентам заработать? Не иметь временную прибыль на мониторе, а реально заработать, чтобы вывод превышал ввод, а доходность была выше банковской. Иначе все это не имеет смысла для клиентов.
Подведу итог
Состояние бизнеса, экономики и тд действительно не лучшее, но при этом реально много чего работает.
Моя скажем так позиция, что Обычному не богатому человеку просто вот взять и получить дополнительный доход каким-либо способом очень проблематично. Форекс, из моего личного опыта, может принести хороший доход. Мне это интересно и я этим пытаюсь заниматься. Я сама смотрю на Прайвет. И много чего хотела бы изменить и главное пытаюсь это сделать. Но пока все выглядит как моська и слон.
На Прайвет возлагаю очень большие надежды. Очень хочется чтобы быстрее уже закончилась эта "стройка" и началась работа.
Как будет дальше мы все увидим. никто не будет кидать тонны долларов туда о чем ничего не знает. Но в общем-то достаточно людей которые ищут доход и готовы рисковать определенными сумма. Никто не просит идти на биржу и морозить деньги на годы. Можно инвестировать свои личные без бонусов и проверить на полугоде что к чему.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 17:42
#5722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
На Прайвет возлагаю очень большие надежды. Очень хочется чтобы быстрее уже закончилась эта "стройка" и началась работа.
А Вы не могли бы более развернуто написать почему на привет возлагаются большие надежды и каковы объективные причины этих надежд?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
baccardick (10.11.2015), batal (09.11.2015), iProfiTT (09.11.2015), JASumy (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 17:56
#5723
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Это уже лозунг -Mari-, не честно его присваивать

А почему тогда в подписи сайт privatefx invest?
Почему раньше вставляли в сообщение реф ссылку, хотя это запрещено правилами форума (за что и получили нарушение)?
Почему в строке адрес в профиле опять таки ссылка на privatefx invest? За что еще можете получить нарушение.

То есть, Вы как бы шустро ворвались в эту ветку, начали раскидываться ссылками на свой ресурс и рефками, а так же эмоционально воспринимать комментарии других. Может дойти до дальнейших нарушений и блокировки аккаунта, так что если хотите здесь "на долго", то меньше рекламы и эмоций, больше конкретики. А так умных женщин здесь любят ) вот покажите, что Вы такая.
Подпись денег не просит. Она подсказывает тем кто действительно хочет заниматься инвестированием, где и как это можно сделать.
Если честно не знала тут про нарушения, как то недооценила правила. Вот убрала ссылку из профиля.

Как же тут оставлять ссылки на интересный материал?

Не то чтобы я с эмоциями воспринимаю, я бы сказала с нулевым удовольствием определенные комментарии.
Я ни в коем случае не против критики и сама все прекрасно понимаю. Что индустрия просто в черной зоне.
Но я все таки пытаюсь вернуться в строй. Сам факт того что 1 марта уже не было ничего...ни фт ни надежд...в данный момент есть прайвет и есть надежда. А еще есть крепкий инсайд, что прибыль будет. Это не в стиле Дмитрия Л. Это свои проверенные источники. Оттуда идут пока только положительные сильные сигналы.

Будем ждать развития


Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А Вы не могли бы более развернуто написать почему на привет возлагаются большие надежды и каковы объективные причины этих надежд?
Ну какие я Вам могу привести Объективные причины? Любое мое слово на данный момент будет восприниматься как реклама, зазывание клиентов и т.д.
Все причины на данный момент есть в открытом доступе и Мари все уже выложила.
Реклама рекламой, продукты инвесторы и тд, ну а там самому просто все факты, слухи, мысли переварить в голове и подумать?
Лично мой мозговой генератор пока выдает что мы на правильном пути. пока все логично. Одно конечно меня смущает это дистанция Мазепы. Пока я не хочу тревожить никаких "жирных" людей, я надеюсь Мазепа сам выйдет на сцену и все расскажет. Хотя опять же логично, то что его нет. А что он будет презентовать? Нет еще того шика. Хотя скажу вам тихо что уже за пределами Украины идет шепот.
Есть другие факторы, но о них я точно не скажу ничего.
Для тех кто сомневается, правильный выход просто подождать. Спокойно отметить новый год, а там с чистого листа начинать дело.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.11.2015 в 18:12.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 18:02
#5724
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

что-то слишком много ИП в теме стало, видать отмашку дали заспамить ммгп откровенным бредом.
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (10.11.2015), batal (09.11.2015), cell (09.11.2015), JASumy (10.11.2015), ttxz (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:04
#5725
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Форекс, из моего личного опыта, может принести хороший доход. Мне это интересно и я этим пытаюсь заниматься
Океу, хорошо, верю

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Я сама смотрю на Прайвет.
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
На Прайвет возлагаю очень большие надежды.
Но если Вам так нравится зарабатывать на форекс, то почему именно Прайвет? Только объективные причины. Почему не использоваться для этого к примеру Альпари или FXOpen? Которые не первый год работают и стабильно (не для рекламы, а для сравнения). Тоже островная регуляция, ПАММы, отсутствие гарантий. Но все УЖЕ налажено и всё работает. Не нужно ждать никаких доработок или открытий.

Мне тяжело судить о Вашем опыте в форекс, так как Вы недавно открыли блог, и тоже недавно начали общаться на ММГП. Но если Вы считаете, что ПАММы и индексы ФТ - это форекс, то я готов с Вами поспорить, я буду утверждать обратное. Другое дело, если Вы считаете, что это был хайп и Вы успели вовремя выскочить - то я соглашусь.

Форекс - это рынок обмена валюты. Соответственно, если компания не может доказать, что она реально участвует в этом обмене, тогда это не форекс.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (10.11.2015), batal (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:21
#5726
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Сегрегированные счета защищают от краж и прочих подобных вещей (то что я описал выше), но не защищают от того что брокер просто неудачно поторгует на деньги клиентов (привет Broco, если кто не в курсе).
От именно "проигрывания" в результате торговых действий компании на средства клиентов не защищает, на текущий момент, ни одна система, как банковских отношений, так и регуляции.
Т.е., например я, как владелец компании, в любой момент могу совершать любые торговые операции на средства клиентов, и никто меня в этом не уличит, практически (единственный способ - проверять выводимые объемы и сделки компании на ПЛ, но 99% брокеров эту информацию не предоставляют. У них там коммерческие тайны и прочий бред).
Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Конкретно у нас - все транзакции призводятся с подтверждения обоих акционеров (меня и Алишера), операции дилинга мы проверяем раз в неделю (не можем же мы сидеть там за терминалами каждый день), но там закреплен человек, который получает ЗП с прибыли компании, и вывести без нас он все-равно не сможет, поэтому ему мутить смысла нет
А может ли, к примеру, владелец компании или кто-то другой/другие, имеющий/имеющие доступ к клиентским средствам, направить их, к примеру, в торговлю бинарными опционами, но потом обставить всё так, как будто клиент сам отдал это распоряжение. Тоесть можно ли подделать клиентские распоряжения так, что ни одна проверка этого не заметит?
К чему этот вопрос? В теме Panteon Finance один клиент отписался, что ему отказали в чарджбеке по причине того, что он якобы сам слил средства на бинарных опционах. При этом клиент утверждает, что он инвестировал только в ПАММы.

================================================== ===================================

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Все причины на данный момент есть в открытом доступе и Мари все уже выложила.
В открытом доступе именно в этой теме есть разные материалы: и за, и против. Но так как тут собрались взрослые, умудренные опытом люди, многие из которых уже могут курс лекций читать о том, как не нужно инвестировать в Форекс, то, думаю, каждый самостоятельно разберётся со своей пиксельной задачей.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2015 в 18:29.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
baccardick (10.11.2015), dgekki (09.11.2015), PR84 (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:26
#5727
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Океу, хорошо, верю

Но если Вам так нравится зарабатывать на форекс, то почему именно Прайвет? Только объективные причины. Почему не использоваться для этого к примеру Альпари или FXOpen? Которые не первый год работают и стабильно (не для рекламы, а для сравнения). Тоже островная регуляция, ПАММы, отсутствие гарантий. Но все УЖЕ налажено и всё работает. Не нужно ждать никаких доработок или открытий.

Мне тяжело судить о Вашем опыте в форекс, так как Вы недавно открыли блог, и тоже недавно начали общаться на ММГП. Но если Вы считаете, что ПАММы и индексы ФТ - это форекс, то я готов с Вами поспорить, я буду утверждать обратное. Другое дело, если Вы считаете, что это был хайп и Вы успели вовремя выскочить - то я соглашусь.

Форекс - это рынок обмена валюты. Соответственно, если компания не может доказать, что она реально участвует в этом обмене, тогда это не форекс.
Объектив.
1. не для кого не секрет что на ФТ в последнее время деньги текли рекой. Все мозги затмило. Никакие брокеры даже не рассматривались.
2. В данный момент вкладывать куда-то, что-то нечего. Все что было нажито не посильным трудом отдала своим инвесторам.
3. В ФТ зависло куча денег. Которые надо как-то реанимировать.
Вот думаю нормальные причины.

Про ФТ не берусь судить форекс не форекс. Сомневаюсь, что кто-то действительно знает все.(за исключением организаторов).
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 18:28
#5728
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
В ФТ зависло куча денег. Которые надо как-то реанимировать.
Вот собственно это и есть единственная причина вашей активности.

Все хотят денег, но кто-то зарабатывает сам, а кто-то привлекает в лохотроны доверчивых буратин.
batal вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
baccardick (10.11.2015), cell (09.11.2015), dgekki (09.11.2015), iProfiTT (09.11.2015), JASumy (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:32
#5729
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
2. В данный момент вкладывать куда-то, что-то нечего. Все что было нажито не посильным трудом отдала своим инвесторам.
Вы отдали деньги тем людям, кого привлекли в ФТ? Или Вы инвестировали их деньги через свой ЛК? Или и то, и другое?

Моя знакомая хотела через меня деньги инвестировать. Я её отговорила, мол, очень уж рисковый этот бизнес. Хотя в то момент еще ничего не предвещало беды. Муж тоже хотел, но я ему сказала, что хватит одной форексницы на семью.) А остальных я не посвящаю в нюансы своей деятельности: пущай думают, что я статьи пишу.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2015 в 18:37.
-Mari- вне форума
Старый 09.11.2015, 18:35
#5730
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы отдали деньги тем людям, кого привлекли в ФТ? Или Вы инвестировали их деньги через свой ЛК? Или и то, и другое?
отдала сколько смогла из своего кармана.
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 18:38
#5731
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вот собственно это и есть единственная причина вашей активности.

Все хотят денег, но кто-то зарабатывает сам, а кто-то привлекает в лохотроны доверчивых буратин.
Ну почему единственная?
Это вот специально самая объективная для Вас. Вот вы в нее верите. Значит угадала.

А как вы зарабатываете?
__________________
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 18:53
#5732
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

votfx зафиксировал прибыль +2,54 % (открыты 2 сделки). Как в старые добрые времена.
Подолян (Fin5) на 4-м месте (+81,27 %). Очень интересно.) Кино!

https://mystat.info/broker/privatefx/contest

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.11.2015 в 19:54.
-Mari- вне форума
Старый 09.11.2015, 19:01
#5733
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
votfx зафиксировал прибыль +2,54 % (открыты 2 сделки). Как в старые добрые времена.
Подолян (Fin5) на 4-м месте (+66,05 %). Очень интересно.) Кино!

https://mystat.info/broker/privatefx/contest
вот он позитив

И Лена чуть-чуть, около +0,5% только что закрыла. Скоро обновится
Хотя упустила около 1,4%. но гнаться не будем

в мониторинге: E_lena +8 - ясно. поднялась на 8 мест выше.
__________________

Последний раз редактировалось fx-invest84; 09.11.2015 в 19:13.
fx-invest84 вне форума
Старый 09.11.2015, 19:37
#5734
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А может ли, к примеру, владелец компании или кто-то другой/другие, имеющий/имеющие доступ к клиентским средствам, направить их, к примеру, в торговлю бинарными опционами, но потом обставить всё так, как будто клиент сам отдал это распоряжение. Тоесть можно ли подделать клиентские распоряжения так, что ни одна проверка этого не заметит?
К чему этот вопрос? В теме Panteon Finance один клиент отписался, что ему отказали в чарджбеке по причине того, что он якобы сам слил средства на бинарных опционах. При этом клиент утверждает, что он инвестировал только в ПАММы.

Перед тем, как расписать подробную простыню, выделю 2 мысли, которые всем, кто их не знает, лучше запомнить:

1. Никакими действиями невозможно в короткие сроки слить 100% капитализации брокера.


2. (Вытекает из первого) Если при скаме не раздали хотя бы 40-60% от долгов - он был спланированный, потому что при любых "несчастных случаях" в дилинге, большая часть капитализации уцелеет.


Я уже писал выше, что полу-кухня (я, надеюсь никто не верит в 100%-а-бук, при этом, без единого подтверждения), держит на перекрытии (те средства, которые можно именно «проиграть») максимум 25-30% от общей капитализации.

Поэтому, средства брокера распределены следующим образом (для примера):
30% - счета перекрытия у ПЛ
20% - банковские расчетные счета
10% - ВебМани
10% -ПерфектМани
10% - еще какая-то ЭПС
10% - "заморожены" в недвижимости акционеров (стеб, но правдивый)
10% - ушли в карман акционеров

Далее (т.к. полу-кухня), часть из 30%, которые на перекрытии, зарезервированы под хеджированные (перекрытые) сделки клиентов, например 10%.
Итого, имеем, что Фин.директор может просадить разом порядка 20% капитализации.
Далее придется их заводить со всех банковских счетов, и проигрывать опять.
Потом заводить с ЭПС и проигрывать опять.
Короче работы на месяц, и, главное, это будет видеть половина сотрудников (как минимум весь фин.отдел и весь отдел дилинга), из которых с вероятностью 145% найдется хотя бы один, который сообщит акционерам, и фин.директор ничего не успеет.

Если резюмировать: да, каким-то чудом, вступив в сговор с половиной штата компании (и, главное с СБ, с которой, как правило, не знаком никто кроме акционеров), фин.директор может проиграть таким образом 20-30% капитализации, но никак не 100%.

Потерю 20% капитализации любой брокер переживает спокойно (аналогичные потери он понесет в случае скама 1-2 ПЛ, которые иногда скамятся. Более того, 99% брокеров уже давно потратили кудато эти 20-30% капитализации, в лучшем случае, от этого и скамы при массовых выводах, которых у чистого брокера быть не может). Это размер (20%) примерно годовой прибыли при 100%-а-бук и порядка полугодовой при смешанной-а-б-бук модели. Этого либо никто бы не заметил, и перебороли бы эту проблему за год, либо, если совсем идиоты, возвратили бы оставшиеся 80% (пусть даже 50%, с учетом того что по ходу работы какая то часть КИ уходила в карман).

В общем, это сказки, как обычно.Все намного проще.


P.S. Тут еще вопрос как устроен сам дилинг внутри компании. Например, при 100%-а-бук модели, или "жесткой" (с четко заданными параметрами) смешанной а-б-бук модели, можно вообще исключить человеческий фактор (т.е. все происходит автоматически - агрегатор отправляет/не отправляет сделки на ПЛ сегрегируя их по заданным параметрам) - доступа непосредственно к возможности открытия сделок нет, только для изменения параметров.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами

Последний раз редактировалось Black Ice; 09.11.2015 в 19:47.
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
baccardick (10.11.2015), batal (09.11.2015), dgekki (09.11.2015), fx-invest84 (09.11.2015), Igor-S (11.11.2015), JASumy (09.11.2015), remete (09.11.2015), ttxz (09.11.2015), vitalich (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 20:22
#5735
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
1. Никакими действиями невозможно в короткие сроки слить 100% капитализации брокера.

2. (Вытекает из первого) Если при скаме не раздали хотя бы 40-60% от долгов - он был спланированный, потому что при любых "несчастных случаях" в дилинге, большая часть капитализации уцелеет.
Значит следует вывод, что приватфикс как и ФТ обычные пирамиды.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 20:28
#5736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
Значит следует вывод, что приватфикс как и ФТ обычные пирамиды.
ПФХ уже скаманул?
kodiak вне форума
Старый 09.11.2015, 20:34
#5737
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
ПФХ уже скаманул?
Не за горами и его очередь, так как это все инвесторам подается.
ttxz вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 21:01
#5738
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
так как это все инвесторам подается.
Взять какой нибудь Альфа-форекс, так там это вообще никак не подаётся, кроме шильдика в виде именитого банка и нет ничего. И ничего, все довольны.
kodiak вне форума
Старый 09.11.2015, 21:28
#5739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
И ничего, все довольны.
по моему некоторые прибыльные трейдеры недовольны, Фин5 говорил. И это логично, брокер или работает себе в прибыль, долго, или он рисует прибыль инвесторам, но во втором случае конец всегда быстрый и неожиданный, примеров много за последние 1-2года.

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Взять какой нибудь Альфа-форекс, так там это вообще никак не подаётся, кроме шильдика в виде именитого банка и нет ничего.
кухня вряд ли закроется, потому что она рентабельна, лопают как правило пирамиды типа ммсис и фт.

Последний раз редактировалось PR84; 09.11.2015 в 21:30.
PR84 вне форума
Старый 09.11.2015, 23:48
#5740
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Что тем временем происходит в ФТ-1?
Читайте здесь https://www.prognozinvest.ru/2015/11/1.html#more
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15