MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 08.11.2015, 23:07
#441
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здраствуйте!

Я хочу снять доллары с карточки ePayments. Где лучше снимать, что б было меньше коммисий ? Я сама из Украины, рассматриваю еще вариант поездки в Беларусь.
bistra вне форума
Старый 09.11.2015, 00:05
#442
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от bistra Посмотреть сообщение
Здраствуйте!

Я хочу снять доллары с карточки ePayments. Где лучше снимать, что б было меньше коммисий ? Я сама из Украины, рассматриваю еще вариант поездки в Беларусь.
в Беларуси будет проще снять в банке. нужно будет предьявить паспорт. советую вам заранее узнать заранее банк с оптимальной комиссией. беларуские банкоматы отдают по 200 usd за снятие. других лимитов уже нет.
madmaximka вне форума
Старый 09.11.2015, 01:04
#443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
в Беларуси будет проще снять в банке...
А разве с карты ePayments возможно снять средства через кассу банка?
xminvest вне форума
Старый 09.11.2015, 02:07
#444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от xminvest Посмотреть сообщение
А разве с карты ePayments возможно снять средства через кассу банка?
в кассе вы снимаете средства используя терминал. другой вопрос. что банки жируют на обнале и рвут процент от суммы. это уже зависит от банка. в рaшке был смп-банк. вот те были настолько круты, что не брали комиссию за снятие.
madmaximka вне форума
Старый 10.11.2015, 18:33
#445
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Вопрос есть ли возможность непосредственно оплаты с карты банка услуги сайта (Без открывания счета в вашей системы) напрямую???
fa88 вне форума
Старый 11.11.2015, 13:46
#446
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от fa88 Посмотреть сообщение
Вопрос есть ли возможность непосредственно оплаты с карты банка услуги сайта (Без открывания счета в вашей системы) напрямую???
Распишите немного, не понятно что и как решили оплачивать.
__________________
iCloud вне форума
Старый 11.11.2015, 20:06
#447
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 926
Благодарностей: 160
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

у нас есть сайт и предположим ваш счет.

Хотим чтобы пользователь иностранный мог оплачивать услугу минуя регистрации и открытия счета у вас непосредственно сразу на наш счет по карте

Далее чтобы c использованием api ему обеспечивалась наша услуга

добавлено через 1 минуту
уже овтетила тех поддержка что нельзя к сожалению

Последний раз редактировалось fa88; 11.11.2015 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
fa88 вне форума
Старый 11.11.2015, 21:02
#448
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Писала в несколько белорусских банков. Очень удивил один момент.. Если снимать деньги в кассе - коммисия от 1 до 3 %. Если снимать деньги через банкомат - комисии нет.
Мне не особо вериться в такую блоготворительность. Как вы думаете, может это быть правдой?
И еще может кто-то слишал как обстоят в Белорусии дела с долларами в банках и банкоматах? Часто ли бывает что валюты просто нет ?
bistra вне форума
Старый 12.11.2015, 15:15
#449
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 392
Благодарностей: 116
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здрасьте. А что означает " неактивный карточный счет" - 10$ в месяц?
__________________
Min1 вне форума
Старый 12.11.2015, 19:52
#450
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 4,108
Благодарностей: 816
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Прислали какие-то изменения в политике приватности. На английском, я конечно все понимаю, что и мы спикаем, и гугл переводчик есть. Но в письме здороваются на русском, а самое важное на английском.
__________________
iCloud вне форума
Старый 12.11.2015, 23:49
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Объясните, что вообще поменялось-то в политике?
xminvest вне форума
Старый 13.11.2015, 18:16
#452
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Здравствуйте,

Цитата:
Сообщение от Min1 Посмотреть сообщение
Здрасьте. А что означает " неактивный карточный счет" - 10$ в месяц?
Комиссия за нективный карточный счет взимается с остатка на карте после 6 месяцев с момента проведения последней транзакции.

Цитата:
Сообщение от iCloud Посмотреть сообщение
Прислали какие-то изменения в политике приватности. На английском, я конечно все понимаю, что и мы спикаем, и гугл переводчик есть. Но в письме здороваются на русском, а самое важное на английском.
Благодарим за замечание. Вся документация компании написана на английском языке. Мы движемся по пути адаптации сервиса, в частности - перевода сайта на родной язык клиента. Перевод юридической документации входит в часть плана по полной адаптации.

Цитата:
Сообщение от xminvest Посмотреть сообщение
Объясните, что вообще поменялось-то в политике?
Мы детализировали информацию о собираемой статистике (в частности по причине ввода полноценного функционала в мобильном приложении) и уточнили, что использование информации, помимо ранее перечисленных случаев, может также происходить в целях оценки эффективности маркетинговых мероприятий.

С уважением,
команда ePayments
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (13.11.2015)
Старый 19.11.2015, 00:17
#453
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от bistra Посмотреть сообщение
Мне не особо вериться в такую блоготворительность. Как вы думаете, может это быть правдой?
да правда, но не стоит забывать, что там ограничение в 200$ и комиссия ePayments.com в 2,6$ за одну операцию, так что если снимать 1000$ придется совершить 5 операций (13$ комиссии). Так что еще не ясно, где выгоднее снимать в кассе банка или банкомате.

Цитата:
Сообщение от bistra Посмотреть сообщение
И еще может кто-то слишал как обстоят в Белорусии дела с долларами в банках и банкоматах?
Пока вроде все тихо и в наличии имеются, в кассах так точно, да и в банкоматах, особенно много валютных в Минске. Но, думаю, к НГ начнется ажиотаж, как в том году, и валюты не сыщешь и днем с огнем, так что поспешите, если планируете снять.
Aliaksandre вне форума
Старый 26.11.2015, 13:08
#454
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Итак прождолжение моей истории с средствами на epayments:

Почти год ушел на верификацию аккаунта. Компания активно придиралась к всему чему можно, только скан паспорта я высылал, наверное, раз 5 (то им качество не нравилось, то размер фотографий, то еще какие-нибуть причины находили), в общем все очень весело.

И вот наконец верификация пройдена... думаете это все? А вот нифига- средства все также вне зоны доступа, поскольку ВНЕЗАПНО для вывода на вембани (по сути единсвтенный вариант без гиганский комиссий) нужна их особая суперкарта.

Ну допустим, ок- заказываю суперкарту... А точнее заказал я её примерно месяцев 5 назад- как думаете- что произошло? А правильно- НИЧЕГО, карта не приехала, так что активировать её невозможно, компания ссылается на проблемы доставки, хотя не может подтвердить факт отправки карты (что не удивительно).

Так что мои средства надежно защищены компанией от меня и уже год я не имею к ним доступа.

Посмотрим что будет дальше.

Последний раз редактировалось Entoni; 26.11.2015 в 17:13.
Entoni вне форума
Старый 26.11.2015, 20:33
#455
Представитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 76
Автор темы Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Entoni, к сожалению, возникают случаи недоставки карт, отправленных обычной почтой. В таких ситуациях мы предлагаем второй выпуск карты для клиента без дополнительных затрат или иные варианты решения ситуации.
Вы не могли бы скинуть в ЛС Ваши данные, чтобы мы идентифицировали Вас и проверили ситуацию?
__________________
Чиповая карта ePayments MasterCard - удобный и надежный способ вывода заработка!
ePayments вне форума
Старый 30.11.2015, 17:50
#456
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

не могу перевыпустить карту. Старую заблокировал. А надо ну очень срочно. Выбивает ошибку что в мобильном приложении,что на сайте
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 30.11.2015, 18:12
#457
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Nemmez WoWjp Посмотреть сообщение
не могу перевыпустить карту. Старую заблокировал. А надо ну очень срочно. Выбивает ошибку что в мобильном приложении,что на сайте
мне саппорт сам отписал, что карта истекает и заранее отправил. предварительно уточнили изменился ли адрес.
я старую отблочил только после получения новой.
madmaximka вне форума
Старый 30.11.2015, 18:37
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 5
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от madmaximka Посмотреть сообщение
мне саппорт сам отписал, что карта истекает и заранее отправил. предварительно уточнили изменился ли адрес.
я старую отблочил только после получения новой.
А по деньгам это как? 35 за перевыпуск + 35 годовое обслуживание?
Chinaway вне форума
Старый 30.11.2015, 20:42
#459
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

меня тоже этот вопрос интересует.
И еще вопрос - как много будет теряться по комиссии, если с евро карточки снимать в долларах?
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 01.12.2015, 05:16
#460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 403
Благодарностей: 44
Re: ePayments.com - прием ACH, Wire, переводы на бесплатную карту ePayments MasterCar

Цитата:
Сообщение от Chinaway Посмотреть сообщение
А по деньгам это как? 35 за перевыпуск + 35 годовое обслуживание?
перевыпуск бесплатно. оплата только за обслуживание. что удобно, потому как карту можно включить при наобходимости.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nemmez WoWjp Посмотреть сообщение
меня тоже этот вопрос интересует.
И еще вопрос - как много будет теряться по комиссии, если с евро карточки снимать в долларах?
* при осуществлении операций в валюте, отличной от валюты карты, взимается дополнительная комиссия в размере 2,6%. Данная комиссия базируется на индикативном курсе MasterCard®, установленному на день операции.

Последний раз редактировалось madmaximka; 01.12.2015 в 05:18. Причина: Добавлено сообщение
madmaximka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
где можно получить бесплатную консультацию от интернет-специалистов. beketov Инфо-бизнес 9 27.01.2014 04:30
Продам Сертификат на бесплатную активацию любой игры с Alawar.ru JD13 Аккаунты/Базы/Ваучеры 2 25.04.2013 08:07