MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2015, 15:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Компания RoboForex vs ZVasili [ Вывод средств на другие реквизиты ]

Добрый день, история началась еще в августе прошлого года, везде пестрила реклама данного брокера и я решил зарегистрироваться!
Внес средства и начал торги, но что то не заладилось, вечно были задержки в открытие и закрытие ордеров и я решил вывести средства.Подал запрос отклонили, попросили пройти верификацию карты, выслал все, карту верифицировали, подаю запрос опять отклонили, еще и заблокировали счет. Спустя год разбирательств с процессингом и их платежным отделом все решилось, процессинг не 1 раз утверждал что все нормально, но у ребят из Roboforex было только свое мнение.
В итоге они разблокировали мне мой счет, но теперь требуют вывода только на расчетный счет карты пополнения.Я им много раз объяснял, что это невозможно, так как данная карта и счет были закрыты, они требуют официальный документ с банка. Но, дело в том, что пополнял я счет находясь в Италии, имея вид на временное проживание и пополнял счет с карты Итальянского банка, потом я переехал обратно в Россию, предварительно закрыв в Италии счет и карту! И как мне сейчас находясь на территории России, лететь в Италию, тратить деньги на проживание, брать отпуск за свой счет, сумма всего 2000 долларов, и компания понимая, что я ничего не смогу сделать, решила присвоить эти деньги себе.

Захарчук Василий, номер счета 294241-pro
ZVasili вне форума
Старый 05.11.2015, 18:02
#2
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

ZVasili, согласно правилам раздела, необходимо выложить хотя бы скрины в подтверждение.
Aisller вне форума
Старый 05.11.2015, 23:01
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

по идее свифтом должны отправлять на любой счет оформленный на твое имя.
в дукасе, например, я заводил деньги с карты виза, а вывожу свифтом на разные счета, которые открыты на мое имя. проблем никогда не было со стороны брокера.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 05.11.2015, 23:36
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Скрин кабинета и последнего обращения!


Да я также прошу чтоб свифтом вывели они не хотят!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: robo1.jpg
Просмотров: 41
Размер:	197.3 Кб
ID:	141302   Нажмите на изображение для увеличения
Название: robo2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	156.0 Кб
ID:	141303  
ZVasili вне форума
Старый 06.11.2015, 00:28
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 45
Благодарностей: 4
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Пополни счет на 1$ например с вебмани ,киви или хоть с чего там,что удобнее..сделай несколько сделок и выводи на то что с чего пополнил по новой и должны вывести.
serg999 вне форума
Старый 06.11.2015, 01:04
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Пополни счет на 1$ например с вебмани ,киви или хоть с чего там,что удобнее..сделай несколько сделок и выводи на то что с чего пополнил по новой и должны вывести.
нет, точно не выведут, у меня там есть пополнение с киви, еще когда счет открывал, но выводить все равно не хотят!
ZVasili вне форума
Старый 06.11.2015, 02:04
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

ZVasili, Уважаемый, во первых если вы с карты пополняли то вывод возможен на ту карту с которой пополняли, притом с итальянской. Подозреваю вы кардер которых хочет отмыть деньги через робофорекс. У робофорекс да и любой компании будут те же подозрения. Или же вы счёт купили у кардера который занимается заливами) Так что ничего вам невыведут. Если нужны деньги то езжай в Италию и проси документ из банка Но ты этого не сделаешь потому что ты мошенник
Владимир Сергеевич вне форума
Старый 06.11.2015, 09:35
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеевич Посмотреть сообщение
ZVasili, Уважаемый, во первых если вы с карты пополняли то вывод возможен на ту карту с которой пополняли, притом с итальянской. Подозреваю вы кардер которых хочет отмыть деньги через робофорекс. У робофорекс да и любой компании будут те же подозрения. Или же вы счёт купили у кардера который занимается заливами) Так что ничего вам невыведут. Если нужны деньги то езжай в Италию и проси документ из банка Но ты этого не сделаешь потому что ты мошенник
Судя по тому как вы четко все расписали, то опыт в этом деле есть у вас, и какое право вы вообще имеете называть меня мошенником?

Если вы заметили я уточнил что депозит был совершен более года назад, и они посчитали платежи подозрительными,но на самом деле с ними все в порядке. Раз вы знаете все тонкости в кардерских делах, и набрались смелости обвинять человека в таких делах, скажите за год банк не удосужился бы отозвать транзакцию?

И еще Владимир Сергеевич, а точнее засланный сотрудник робофорекс, видно как вы специально в спешке набирали 20 постов дабы иметь право комментировать данную тему. Ребят зайдите и посмотрите на статистику сообщений данного человека, вчера за 10 минут наколотил 20 постов, только для того чтобы мне предъявить эти нелепые основания.

Более чем на 100% уверен что данный индивидуум работник данного брокера, а его обвинения попытка публично сделать меня перед форумом мошенником, дабы мало кто подумал на их некомпетентность в решении даного вопроса.
Также попрошу модератора рассмотреть возможность удаления поста с обвинениями, он не подтвержден фактами и носит дезинформирующий характер!

Последний раз редактировалось ZVasili; 06.11.2015 в 09:44.
ZVasili вне форума
Старый 06.11.2015, 10:28
#9
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Какой именно пункт своего регламента нарушает компания в данном случае?
Aisller вне форума
Старый 06.11.2015, 10:48
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Какой именно пункт своего регламента нарушает компания в данном случае?
элементарно, даже пункт 13.14.
Но ребята подсуетились, недавно у них был пункт что клиент вправе выводить средства по любому способу представленному в личном кабинете,сейчас нету!
ZVasili вне форума
Старый 06.11.2015, 11:20
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Уважаемый ZVasili.
Компания никогда не присваивает деньги клиентов и всегда находит способы решения проблем с возвратом их средств, если только они не поступили на торговый счёт клиента в результате мошеннических операций. Сотрудники Службы поддержки компании в курсе вашей ситуации и постараются найти взаимоприемлемый вариант решения вопроса, если подтвердится, что ваши действия при пополнении счёта не носили противоправный характер.
__________________
С уважением, менеджер RoboForex
Manager RF вне форума
Старый 06.11.2015, 14:44
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Цитата:
Сообщение от Manager RF Посмотреть сообщение
Сотрудники Службы поддержки компании в курсе вашей ситуации и постараются найти взаимоприемлемый вариант решения вопроса, если подтвердится, что ваши действия при пополнении счёта не носили противоправный характер.
как вариант решения вопроса: пусть клиент подтвердит, что он ранее жил в италии, а потом переехал в рф. все это должно быть отражено в загран паспорте (печати о постановке и снятии с регистрации) и/или отдельных документах. если это подтверждается и нет каких-либо других причин, которые дают право компании не выводить средства, то вполне правильным будет вывести деньги свифтом на любой счет оформленный на имя клиента.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (06.11.2015)
Старый 03.12.2015, 11:23
#13
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Roboforex От ZVasili [ Проблема вывода средств ]

Флуд почищен.

Цитата:
Сообщение от ZVasili Посмотреть сообщение
Но ребята подсуетились, недавно у них был пункт что клиент вправе выводить средства по любому способу представленному в личном кабинете,сейчас нету!
Тоесть пункт убрали до того, как Вам пришлось ( в данном случае ) вывести на другие реквизиты?
В таком случае компания не нарушает свой регламент.

Не вижу юр. оснований для претензии. Компания не отказывается от выплаты, лишь соблюдает свой регламент.
Понятно, что с точки зрения сложившийся ситуация, деньги зависнут, поэтому лучше исключительно и мирно попытаться найти компромисс.

Тем более представитель выше ответил., что есть вариант разрешения конфликта.

Заголовок темы изменен, так как фактически это не претензия, но тема оставлена, чтобы, возможно, данный топик поспособствовал решению проблемы.

Какие сейчас новости ?
Aisller вне форума
Старый 21.12.2015, 15:27
#14
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Компания RoboForex vs ZVasili [ Вывод средств на другие реквизиты ]

Ввиду того, что тема фактически не является претензией она переходит в "Архив".
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выводим Биткоин. WebKazna Ввод и Вывод валюты 441 13.02.2024 12:21
Возврат партнерского вознаграждения до 100%, компания Roboforex Inkvi Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 2 30.09.2014 18:10
Ввод/Вывод и Обмен Яндекс.Денег на другие валюты mysilver Яндекс-Деньги 0 28.02.2009 14:28
Ввод/Вывод и Обмен Webmoney на другие валюты mysilver WebMoney 0 28.02.2009 14:10
Ввод/Вывод и Обмен LibertyReserve на другие валюты mysilver Liberty Reserve 0 28.02.2009 14:02