MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2015, 14:56
#5601
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Его причастность к проблемам ПФФТ исследовали уже все, кому не лень: и органы, и инициативные группы, все, кто интересовался. .
ну понятно, его вина полностью доказана(и не признана), весь его послужной список пирамид известен, потому это уже никому неинтересно. С токсиками и ястребами он вопросы порешал, кого в долю взял, кому на лапу, кому по почкам, где то взятка, где то знакомства и все - принц на белом коне. А чего, может и правда осознал свои ошибки и решил потрудиться на благо кинутых влошенцев, начав с чистого листа ФТ2.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Но, глобальное "Но". Все что я видел, все о чем мы говорили, все что делается. все что намечено, абсолютно все до последней мелочи на сегодняшний день говорит о том, что Крымов решил сделать именно то, что заявлено, а именно альтернативный вариант по возмещению средств утраченных в результате действия Суржика и ко клиентами ФТ
что творится в голове у крымова не скажут даже карты, а то что создается новый офшорный брокер, в основном за счет потерпевших и остатков ФТ, это факт.

Последний раз редактировалось PR84; 05.11.2015 в 15:51.
PR84 вне форума
Сказали спасибо:
cell (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 15:34
#5602
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
ну понятно, его вина полностью доказана(и не признана), весь его послужной список пирамид известен, потому это уже никому неинтересно. С токсиками и ястребами он вопросы порешал, кого в долю взял, кому на лапу, кому по почкам, где то взятка, где то знакомства и все - принц на белом коне. А чего, может и правда осознал свои ошибки и решил потрудиться на благо кинутых влошенцев, начав с чистого листа ФТ2.
Вам тяжело судить, я с ним общаюсь, вижу цели и намерения, да я не могу себя пяткой в грудь бить и ручаться за кого-то на 100%

Но, глобальное "Но". Все что я видел, все о чем мы говорили, все что делается. все что намечено, абсолютно все до последней мелочи на сегодняшний день говорит о том, что Крымов решил сделать именно то, что заявлено, а именно альтернативный вариант по возмещению средств утраченных в результате действия Суржика и ко клиентами ФТ.
Для этого он очень много работы провел и проводит. И нет ни малейшего основания, на сегодня, говорить о каких-то злых и коварных умыслах, именно поэтому и пошел с ним на контакт и сотрудничество Мазепа, Караулов да и я в том числе, люди цена имени которых имеет вес.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 15:46
#5603
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вам тяжело судить, я с ним общаюсь, вижу цели и намерения, да я не могу себя пяткой в грудь бить и ручаться за кого-то на 100%

Но, глобальное "Но". Все что я видел, все о чем мы говорили, все что делается. все что намечено, абсолютно все до последней мелочи на сегодняшний день говорит о том, что Крымов решил сделать именно то, что заявлено, а именно альтернативный вариант по возмещению средств утраченных в результате действия Суржика и ко клиентами ФТ.
Для этого он очень много работы провел и проводит. И нет ни малейшего основания, на сегодня, говорить о каких-то злых и коварных умыслах, именно поэтому и пошел с ним на контакт и сотрудничество Мазепа, Караулов да и я в том числе, люди цена имени которых имеет вес.
Как-то так получается, что после скама всех предыдущих лохотронов крымова, все его подельники оказываются в дерьме, а он весь в белом. Случайно наверное? Дмитрий, вы б у него поинтересовались, на какие средства он живет последние 10 лет. Небось, с голоду пухнет? Он же ничего не крал? А все его начинания скаманулись из за того, что все украли его партнеры, а его подставили. Кто будет виноват в скаме приватфх? Крымов - всегда в белом. Мазепа- лицо приближенное к императору. Леушкин- вообще ни при чем. Остается Караулов?

Последний раз редактировалось dgekki; 05.11.2015 в 16:00.
dgekki вне форума
Сказали спасибо:
cell (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 16:17
#5604
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Остается Караулов?
Караулов с Медведевым за руку здоровался. Фотоподтверждение было.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 16:21.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
baccardick (05.11.2015), batal (05.11.2015), dgekki (05.11.2015), fxlionpromo (05.11.2015), iProfiTT (05.11.2015), JASumy (05.11.2015), PR84 (05.11.2015), zake86 (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 16:18
#5605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
что творится в голове у крымова не скажут даже карты
Недооцениваете. Вот ссылка на мой расклад по этому вопросу, опубликованный ещё 10 июля 2015. https://www.prognozinvest.ru/2015/07/blog-post_10.html
Соболь вне форума
Старый 05.11.2015, 16:24
#5606
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 96
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Караулов с Медведевым за руку здоровался. Фотоподтверждение было.
Там потом еще и с обамой было и с папой римским
dgekki вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
baccardick (05.11.2015), JASumy (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 16:29
#5607
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Там потом еще и с обамой было и с папой римским
Да, со сколькоми известными людьми перездоровался, а Вы хотите его крайним сделать? Ищите кого попроще на такую роль.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 17:00
#5608
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ВАЖНО!


Цитата:
Дмитрий Лёушкин + НС "Верифицировать ВСЕ!!!"


Всем Прайвет!!

Ну как и обещалось вчера, сегодня раскроем суть вчерашних переговоров, то о чем спорили, то к чему приходили и то к чему дошли. Так как это был коллегиальный и коллективный мозговой штурм, то и статья будет от всея НС.

Главная тема - это биржа конечно, но начну с вопроса другого, с вопроса верификации ТОП трейдеров, как было уже озвучено, в Прайвет согласились перейти ряд ТОП-управов, которых НС в общем порядке должен по идее верифицировать. Но как? На лбу то ведь у них не написано? Ну вот пришли к такому алгоритму, НС установит визуальный контакт с ними, пообщается голосом, для НС будет канал постоянной связи с ними, ну а чтобы развеять все что нужно развеять, будет инвест-пароль, столь долго, сколько будет требоваться. Вот такой планируется алгоритм. Другой путь, вплоть до анализа ДНК все-равно не принесет более значимого результата, как бы там ни было, если торговля будет идти аналогично той, что мы все помним, при этом будет доступен инвест-пароль, НС считает, что этот вопрос будет снят.


Ну и главный вопрос, на него сейчас буду писать ответы, кратко, так как уже во второй части, другие члены НС, распишут конкретику, я только даты и цифры укажу.

1) Вторая волна подачи 1+1 будет через месяц после полноценного старта, да магию 15-го числа видать мы будем долго теперь вспоминать, но тем не менее это так - 15 декабря!!

По инициативе НС, дату попросили не назначать на 15-е, а на 14 либо 16-е

2) Биржа откроется одновременно с второй волной 1+1, см. дату выше.

3) Гарантом по бирже будет выступать НС, мы живые люди будем видеть весь движ от кого, кому и сколько.

4) Комиссия с биржи по моей инициативе, которая поддержана всеми членами НС, будет направлена в программу “Квант милосердия”, алгоритм и регламент которой выработает НС до момента запуска биржи.

5) Для избежания маркетинговых лотов на бирже у НС будет доступна информация не только о суммах, но и номерах ЕБС продавцов, а также их ники в ФТ!!, считаю это великим достижением вчерашних переговоров

6) План "Б", который призван отрегулировать спрос и предложение теперь выглядит так:
Продавец на период 3 месяца не может выставлять лотов на продажу на сумму больше 10-15-20-50-ти тысяч в МЕСЯЦ. Для определения суммы месячного ограничения, которая нужна для поддержания цены принято решение провести голосование на форуме.

7) Задействование плана "Б", либо не задействование, определится по итогам маркетингового исследования накануне запуска биржи.

8) На бирже ввод/вывод будет только через ЭПС: точно PerfectMoney, другие ЭПС под вопросом.

9) Кому из НС будет предложено разработать регламент биржи у нас вопрос как бы и не стоял, Джулс напишет проект.

Ну а дальше тему продолжат остальные члены НС.

Ну а дальше тему продолжат остальные члены НС.

В качестве первых “тестировщиков” выступили Михаил Резник и Игорь Скибицкий.

Сейчас мы более предметно поговорим о бирже депозитов, о механизмах и принципах ее функционирования.
Реализация проекта “Биржа депозитов” (с точки зрения этапности разработки) находится на стадии финального технического тестирования, при этом вносятся некоторые изменения в графический интерфейс и пользовательский функционал.

Приведенные в данной статье константы (минимальный шаг, максимальный размер лота, срок оплаты по купленному лоту и т.п.) - на сегодняшний день являются индикативными величинами. Конечные значения они обретут в регламенте функционирования биржи депозитов, и при их определении будут учтены в том числе и пожелания-замечания, которыми Вы можете поделиться в комментариях к этой статье или на официальном форуме компании Private FX.

После определения окончательного регламента совершаемых операций, биржа будет запущена.

Итак, главная страница сайта будет иметь примерно такой вид.

Цитата:
Для участия в торгах на бирже как Покупатель, так и Продавец должны авторизоваться на сайте посредством своего акаунта на Forex Trend. Т.е. покупатели, не имеющие акаунта на fx-trend.com, должны будут предварительно зарегистрироваться на этом сайте.


Подробнее о биржевом кабинете.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 17:25.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 17:15
#5609
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от dgekki Посмотреть сообщение
Как-то так получается, что после скама всех предыдущих лохотронов крымова, все его подельники оказываются в дерьме, а он весь в белом. Случайно наверное? Дмитрий, вы б у него поинтересовались, на какие средства он живет последние 10 лет. Небось, с голоду пухнет? Он же ничего не крал? А все его начинания скаманулись из за того, что все украли его партнеры, а его подставили. Кто будет виноват в скаме приватфх? Крымов - всегда в белом. Мазепа- лицо приближенное к императору. Леушкин- вообще ни при чем. Остается Караулов?
А он не живет на широкую ногу, я Вам скажу, в частности за завтрак во Франции, я платил и навстречу он не на Ролс-Ройсе приезжал,а на своих двоих, перелеты у него только эконом-классом, никаких излишеств, так что не все как Вы думаете на самом деле есть, ну правда и не все настолько прям плохо, у него есть дополнительные доходы от других видов деятельности (Муай-Тай,работа над проектами "Лидеры мнений" тоже приносит доход в России и не только, его услугами пользуются серьезные компании, как консультанта, есть еще источники небольшого дохода не из он-лайн сферы. На жизнь то хватает, но сейчас он явно не миллионер, это уж точно.

Вот в 2008-2009 годах он платил налоги с сумм в несколько миллионов гривен в год, это и сейчас все желающие могут проверить.А узнал я это сам по расследованию ВИПов, Так вот доход был от торговли ЦБ на украинской бирже, так что все прозрачно. А вот участники ПФ до этой эпопеи были чп-шниками на едином налоге, а после ПФ у них появилась недвижимость, автомобили и прочие атрибуты. Сразу видно, у кого рыльце в пуху, и где деньги

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 05.11.2015 в 17:39.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 17:41
#5610
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
как было уже озвучено, в Прайвет согласились перейти ряд ТОП-управов, которых НС в общем порядке должен по идее верифицировать.
Их переводят по 1+0?
Переводят весь КУ или только определенную часть?
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 17:58
#5611
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
НС в общем порядке должен по идее верифицировать
Дмитрий, а не планирует ли верифицироваться сам НС? Думаю минутного видео (а в идеале видеоконференции) от каждого члена НС было бы вполне достаточно.
batal вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
AlexDonR (05.11.2015), baccardick (05.11.2015), Dimach (05.11.2015), fxlionpromo (05.11.2015), iProfiTT (05.11.2015), JASumy (05.11.2015), KMA (06.11.2015), Polosat1y (05.11.2015), PR84 (06.11.2015)
Старый 05.11.2015, 18:09
#5612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Новая порция ИП
Цитата:
Julls: Подведены итоги конкурсного отбора кандидатов в информационные партнеры за прошлый месяц - https://www.financialcounsel.co.uk/20...tefx.html#more.
Там же - о новом этапе конкурса, стартующем сегодня.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 18:10
#5613
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Дмитрий, а не планирует ли верифицироваться сам НС? Думаю минутного видео (а в идеале видеоконференции) от каждого члена НС было бы вполне достаточно.
Я хоть сейчас с Вами по скайпу готов пообщаться
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 18:18
#5614
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас с Вами по скайпу готов пообщаться
Видимо, batal хочет больше с девушкой по скайпу пообщаться.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
baccardick (05.11.2015)
Старый 05.11.2015, 18:38
#5615
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Вот такой вопрос по бирже, уже неоднократно озвученный:

Для того, чтобы купить депозит, покупателю нужно зарегистрироваться в ФТ. Раньше было сказано, что регистрация необходима только в PrivateFX. Необходимость регистрации в ФТ в свете событий последнего года может отпугнуть покупателей пикселей.
-Mari- вне форума
Старый 05.11.2015, 18:39
#5616
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Дмитрий, а не планирует ли верифицироваться сам НС? Думаю минутного видео (а в идеале видеоконференции) от каждого члена НС было бы вполне достаточно.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас с Вами по скайпу готов пообщаться
Почему нельзя организовать реальную конференцию хотя бы в Харькове? Реальную со всеми реальными членами НС. Директоров не вытащить, так хотя бы НС, который клянется в верности клиентам, к публичности призвать. Иначе даже о малейшей прозрачности компании не может быть и речи.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (05.11.2015), Nika777 (07.11.2015)
Старый 05.11.2015, 18:47
#5617
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Необходимость регистрации в ФТ в свете событий последнего года может отпугнуть покупателей пикселей.
Почему Вы считаете что может отпугнуть? Покупатель ведь знает и понимает какие пиксели он покупает, даже если не был клиентом FT. Первые покупатели все равно будут среди тех, кто так или иначе связан с FT. А когда покупатели придут со стороны, весь механизм уже будет многократно проверен и понятен.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 05.11.2015, 18:56
#5618
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Я хоть сейчас с Вами по скайпу готов пообщаться
Ну так речь не обо мне. Мне кажется все были бы ради посмотреть.

Ну и как правильно заметили выше, из всего НС видео мы не видели лишь с Комниной. Вы, Скибицкий и Резник на различных видео уже появлялись.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Видимо, batal хочет больше с девушкой по скайпу пообщаться.))
Мне не нужно что бы "Я" общался. Мне нужно что бы ВСЕ видели\общались. Если и пообщается Комнина со мной, кто мне поверит?
batal вне форума
Старый 05.11.2015, 19:00
#5619
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Ну так речь не обо мне. Мне кажется все были бы ради посмотреть.

Ну и как правильно заметили выше, из всего НС видео мы не видели лишь с Комниной. Вы, Скибицкий и Резник на различных видео уже появлялись.



Мне не нужно что бы "Я" общался. Мне нужно что бы ВСЕ видели\общались. Если и пообщается Комнина со мной, кто мне поверит?
Я не хочу поднимать опять то, что уже сто раз обсуждено. Я и Резник и Скибицкий готовы к общению, видеозаписям, даже анализы сдать можем, если надо, по Джулс это уже тоже сто раз обсуждалось, не вижу необходимости варить воду еще раз.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.11.2015, 19:06
#5620
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Почему Вы считаете что может отпугнуть?
Это не я так считаю, это такие вопросы уже неоднократно руководству задают.) Хотя я их поддерживаю. Это мы уже к ФТ привыкли, а людям с улицы может быть и неуютно.)

================================================== ===

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если и пообщается Комнина со мной, кто мне поверит?
Смотря какие Вы доказательства представите. Если Вы скажете, что общались, а Юлия это подтвердит, припустим, на официальном форуме PrivateFX, то я, пожалуй, поверю.)) Если она на этом форуме подтвердит факт общения, тогда не поверю.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.11.2015 в 19:14.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15