MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2015, 22:47
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от sergeyys Посмотреть сообщение
обьясните один момент, если не рыночная котировка,должен выскакивать реквот, так же?
скорее оффквот. реквот это все же как новая котировка, которую предлагают взамен старой, которая уже считается историей.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2015, 19:45
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вы на рынок вообще сделки выводите? Как на рынке могут возникнуть "нерыночные котировки"? Господа жалобщики, я бы вам советовал подключать РФ прокуратуру к подобным действиям "банковского" брокера. За подобные экзорцисы вообще-то в тюрьму сажать должны. И вопрос к форуму - у Вас есть данные на конкретное физическое лицо, которое тут пишет от лица данного "брокера"? В случае чего сможете предоставить данные? Это же реально разводы идут по "кухонному" признаку. Сколько еще людей должны денег лишиться, чтобы уже сделал выводы народ?
Понятие нерыночной котировки в Компании регламентировано п 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD. Там же указаны и основные причины, по которым могут произойти нерыночные котировки.
alfa-forex вне форума
Старый 30.10.2015, 20:18
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Понятие нерыночной котировки в Компании регламентировано п 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD. Там же указаны и основные причины, по которым могут произойти нерыночные котировки.
А где у вас на сайте новость, что тогда то были не рыночные котировки, это подтверждает ваш поставщик ликвидности такой то. Что бы клиенты которые потеряли деньги на этих не рыночных котировках, могли потребовать компенсации.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.10.2015, 22:09
#44
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Понятие нерыночной котировки в Компании регламентировано п 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD. Там же указаны и основные причины, по которым могут произойти нерыночные котировки.
Если я правильно вас понял, то клиент должен вам верить на слово по части не рыночных котировок и не имеет права требовать подтверждения? Тогда вы просто безнаказанно грабите клиента и ещё правыми остаётесь? Похоже скоро вами займётся прокуратура. Вы подпадаете под статьи мошенничества и воровство в крупных размерах.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 31.10.2015 в 03:54.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.11.2015, 13:44
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от astroprofessiona... Посмотреть сообщение
Если я правильно вас понял, то клиент должен вам верить на слово по части не рыночных котировок и не имеет права требовать подтверждения? Тогда вы просто безнаказанно грабите клиента и ещё правыми остаётесь? Похоже скоро вами займётся прокуратура. Вы подпадаете под статьи мошенничества и воровство в крупных размерах.
смотри, у них в регламенте написано, что они ничего доказывать не должны. но это противоречит законам, которые по иерархии выше какого-то там регламента конторки. поэтому решить данный вопрос можно только в суде, где конторку просто обяжут предоставить доказательства, а если не предоставят, то соответственно и суд проиграют.
но судится конечно с ними никто не будет в наших реалиях.
а так да, может давление прократуры на конкретных физ лиц, которые курируют конторку в рф может как то сдвинуть дело с мертвой точки.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
astroprofessional (03.11.2015), sagamore (01.12.2015), Дмитрий Бобунов (17.11.2015)
Старый 03.11.2015, 01:40
#46
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
смотри, у них в регламенте написано, что они ничего доказывать не должны. но это противоречит законам, которые по иерархии выше какого-то там регламента конторки. поэтому решить данный вопрос можно только в суде, где конторку просто обяжут предоставить доказательства, а если не предоставят, то соответственно и суд проиграют.
но судится конечно с ними никто не будет в наших реалиях.
а так да, может давление прократуры на конкретных физ лиц, которые курируют конторку в рф может как то сдвинуть дело с мертвой точки.
Буду бороться. Буду региться на Банки.ру и готовить постепенно заявление в прокуратуру.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.11.2015, 16:16
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
А где у вас на сайте новость, что тогда то были не рыночные котировки, это подтверждает ваш поставщик ликвидности такой то. Что бы клиенты которые потеряли деньги на этих не рыночных котировках, могли потребовать компенсации.
Уведомление на сайт о возникновении нерыночных котировок не предусмотрено не одним из регламентирующих документов Компании. При активации сделок по нерыночным котировкам отмена/корректировка происходит по умолчанию в штатном режиме и не требует собой общего уведомления, так как подобные ситуации единичны.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Если я правильно вас понял, то клиент должен вам верить на слово по части не рыночных котировок и не имеет права требовать подтверждения? Тогда вы просто безнаказанно грабите клиента и ещё правыми остаётесь? Похоже скоро вами займётся прокуратура. Вы подпадаете под статьи мошенничества и воровство в крупных размерах.
При подозрении Клиента, что его торговая операция (сделка/ордер) была активирована (открыта или закрыта) по нерыночной котировке, необходимо обратиться через Личный кабинет, создав запрос в разделе Поддержка > Новый запрос > Претензия.

Последний раз редактировалось alfa-forex; 03.11.2015 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
alfa-forex вне форума
Старый 04.11.2015, 03:59
#48
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Уведомление на сайт о возникновении нерыночных котировок не предусмотрено не одним из регламентирующих документов Компании. При активации сделок по нерыночным котировкам отмена/корректировка происходит по умолчанию в штатном режиме и не требует собой общего уведомления, так как подобные ситуации единичны.
Ну да. Нафиг этого клиента уведомлять, обговаривать с ним подобные финты ушами, куда проще отменить и послать клиента подальше вместе с выигранными им деньгами. Это называется теперь банковский форекс.



Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
При подозрении Клиента, что его торговая операция (сделка/ордер) была активирована (открыта или закрыта) по нерыночной котировке, необходимо обратиться через Личный кабинет, создав запрос в разделе Поддержка > Новый запрос > Претензия.
О, избави господи от общения с вашей поддержкой. Задаёшь вопрос, тебе дают отписку и пишут "решено" и так по кругу. Врагу не пожелаю кому-то общаться с вашей поддержкой. Я вот сейчас консультируюсь с юристами по части привлечения вашей компании к уголовной ответственности за мошенничество и хищение денег со счетов инвесторов и вижу, что в этом направлении перспектив больше чем общаться с вами и вашей поддержкой.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.11.2015, 20:22
#49
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Уважаемый модератор. Альфа должна была что-то вам предоставить. Судя по поведению брокера, скорее всего ничего не было предоставлено. Альфа уходит от ответов на конкретные вопросы и по сути проявляет неуважение и инвесторам и к форуму и его читателям. Это уже очевидно всем. На этом основании прошу переместить этого "брокера" в раздел проблемных брокеров где ему самое место. Подобный шаг убережёт многих потенциальных клиентов от сотрудничества с этой кухней.
Это же обращение дублирую в ветке своей претензии. По сути Альфа украла деньги клиентов в т.ч мои и ей не место среди нормальных брокеров.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 27.11.2015 в 20:55.
astroprofessional вне форума
Старый 30.11.2015, 15:39
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор. Альфа должна была что-то вам предоставить. Судя по поведению брокера, скорее всего ничего не было предоставлено. Альфа уходит от ответов на конкретные вопросы и по сути проявляет неуважение и инвесторам и к форуму и его читателям. Это уже очевидно всем. На этом основании прошу переместить этого "брокера" в раздел проблемных брокеров где ему самое место. Подобный шаг убережёт многих потенциальных клиентов от сотрудничества с этой кухней.
Это же обращение дублирую в ветке своей претензии. По сути Альфа украла деньги клиентов в т.ч мои и ей не место среди нормальных брокеров.
Компания Альфа-Форекс так и не получила ни одной претензии по исполнению/неисполнению какого-либо конкретного ордера/ордеров от клиента по официальному каналу связи (Личный Кабинет клиента) или по неофициальному (данный форум).

Более, клиенты с ЛК 1064590, 1063739, 1078535 (данные номера указаны в 1 посте создателя данной ветки) уже вывели заработанную прибыль, вместе с первоначальным депозитом (общая сумма выведенных средств больше суммы ввода у каждого их трех данных клиентов).
alfa-forex вне форума
Старый 20.12.2015, 20:28
#51
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Компания Альфа-Форекс так и не получила ни одной претензии по исполнению/неисполнению какого-либо конкретного ордера/ордеров от клиента по официальному каналу связи (Личный Кабинет клиента)
Я обращался в поддержку. Мне давали отписку и ставили статус "решено".


Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Более, клиенты с ЛК 1064590, 1063739, 1078535 (данные номера указаны в 1 посте создателя данной ветки) уже вывели заработанную прибыль, вместе с первоначальным депозитом (общая сумма выведенных средств больше суммы ввода у каждого их трех данных клиентов).
Неправда, вывести дали только депозит.

В конце концов, я хочу получить логи журнала сервера и там всё будет видно. В чём проблема то???

Уважаемый модератор, в связи с неадекватным поведением брокера и полным отказом предоставить что либо и мне и вам, прошу перенести данного брокера в раздел чёрных брокеров где ему самое место.
astroprofessional вне форума
Старый 21.12.2015, 14:04
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Я обращался в поддержку. Мне давали отписку и ставили статус "решено".




Неправда, вывести дали только депозит.

В конце концов, я хочу получить логи журнала сервера и там всё будет видно. В чём проблема то???

Уважаемый модератор, в связи с неадекватным поведением брокера и полным отказом предоставить что либо и мне и вам, прошу перенести данного брокера в раздел чёрных брокеров где ему самое место.
1) Вы не писали ни одной претензии по исполнению какого -либо ордера. Вы написали претензию по блокировке Личного кабинета, которая была полностью удовлетворена, поэтому и был поставлен статус решено.

2) Данное заявление не соответствует действительности, в Компании есть все необходимые доказательства отправки данным клиентам средств, превышающих сумму их депозитов. Чтобы не вводить участников форума в заблуждение, Вы можете опубликовать скриншоты Личных кабинетов.
alfa-forex вне форума
Старый 30.01.2016, 21:43
#53
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Вопрос модератору. Альфа должна была вам предоставить какие-то материалы, они сделали это? Общаться с представителем всё равно, что горохом об стену. Логи журнала сервера не хотят предоставить мне, да и вам похоже тоже. Прошу отправить этого брокера в проблемные, чтобы другие люди не попали так как попал я и ещё как минимум двое людей из этого раздела форума.
astroprofessional вне форума
Старый 02.02.2016, 08:38
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Компания Альфа-Форекс так и не получила ни одной претензии по исполнению/неисполнению какого-либо конкретного ордера/ордеров от клиента по официальному каналу связи (Личный Кабинет клиента) или по неофициальному (данный форум).
alfa-forex вне форума
Старый 07.02.2016, 13:29
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
"Это не те дройды которых вы ищите" (c) Альфа-Форекс
sagamore вне форума
Старый 18.04.2016, 17:01
#56
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от astroprofessiona... Посмотреть сообщение
Альфа должна была вам предоставить какие-то материалы, они сделали это?
Цитата:
Сообщение от alfa-forex Посмотреть сообщение
Компания Альфа-Форекс так и не получила ни одной претензии по исполнению/неисполнению какого-либо конкретного ордера/ордеров от клиента по официальному каналу связи (Личный Кабинет клиента) или по неофициальному (данный форум).
Вопрос и дальше будет в тупике.
В итоге претензия просто перейдет в архив со статусом активна, так как и от клиента не получена никакая информация (поэтому архив) и от компания (поэтому статус "Активна").

Форум является информационным ресурсом, а не регулирующим органом.
При явных нарушениях мы переносим темы, в спорных случаях мы всегда оставляем темы претензия (и ссылки на них в темах брокеров), чтобы остальные пользователи могли ознакомиться и сделать для себя выводы.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ArenaFx от SantaFe [ Хищение средств/Блокировка кабинета ] SantaFe Претензии к компаниям 7 13.02.2016 16:40
Претензия к компании АльфаФорекс от роман78 [ Решена ] роман78 Архив: Претензии к компаниям 11 30.06.2015 23:36
Претензия к компании АльфаФорекс от mlmdiscount [ Решена ] mlmdiscount Архив: Претензии к компаниям 4 27.06.2015 01:32
Претензия к компании RoboForex от astroprofessional [ Удовлетворена ] astroprofessional Архив: Претензии к компаниям 2 18.04.2014 01:26