MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2015, 18:10
#561
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

я не понимаю из за чего спор. Кого не устраивают высокие проценты, 36% , 60% , еще там сколько то. Несите свои деньги в банки, под 4.5%-20% там все надежно и ждут вас с распростертыми объятьями. Только вот от того что вы будете знать где расположен банк, при случае это врядли поможет оттуда получить средства свои. По поводу mfx, личное дело каждого верить в его честность или нет. Лично я пока не увижу официальных заявлений, не поверю никому. Что и всем остальным советую делать
DANNA вне форума
Старый 27.10.2015, 18:32
#562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Так все ж хотят у нас ничего не делать и получать пассивный доход) Вот вы говорите, что кинут могут все и всегда, с этим согласен, но подумайте сами если бы не было всего этого (брокеры, ДЦ, банки и.д.) как бы мы зарабатывали?
тема была изначально что 60% годовых это много и не реально(в век космических технологий), потом речь зашла про гарантии, я опять таки попытался объяснить что это понятие в большинстве случаев не о чем, далее перешли в плоскость что что если иметь грамотный подход к делу, то можно легко заработать на много больше, привел кое какие примеры, ну и подитожили тем что кинуть может и банк и государство и офшор и не офшор, везде свои тараканы.

PS. так что зарабатывать надо на том в чем разбираешься и конечно же работать с теми суммами которые если и потеряешь, то потом не будешь скакать злобным троллем по форумам и спамить везде, где у кого то лучше чем у тебя.

Последний раз редактировалось jakup; 27.10.2015 в 18:37.
jakup вне форума
Старый 27.10.2015, 18:45
#563
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
тема была изначально что 60% годовых это много и не реально
Не передергивайте. Речь идет о том, что привлекать деньги под 60% "гарантированного" дохода, как минимум, это не имеет смысла, поскольку кредитные ресурсы в банке обойдутся на порядок дешевле. С точки зрения экономики смысла в этом нет никакого. Кроме того, масса есть масса других признаков, подтверждающих что речь идет о банальной пирамиде:
-полное отсутствие финансовой отчетности
-деятельность конторы вне правового поля
-отсутствие банковской лицензии при том, что контора занимается практически банковской деятельностью
-отсутствие финансовых активов гарантирующих выполнение обязательств перед инвесторами
-неоправданно высокая якобы ГАРАНТИРОВАНАЯ доходность и т.д.

Совершенно очевидно, что цель этой аферы это привлечение денег доверчивых буратин с последующим скамом. Подобных пирамид за последние пару лет было много, все развалились. У Mfxbroker конец будет такой же, вопрос времени.

З.Ы. Может уже представитель соизволит появится в онлайне и разъяснить ситуацию? А то ваши тролли как-то не в теме и кроме истерик больше ни на что не способны.
Elena MS вне форума
Старый 27.10.2015, 18:57
#564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

ElenaMS, ваш круг начинается от сюда, на мой взгляд вы зануда и с какой то пирамидной фобией, зрите в корень))) пирамида начинается с внешнего долга сша, лучше об этом порассуждайте в какой нибудь другой ветке, человечество в опасности, ваш долг его спасти, но только нас здесь не надо спасать, уже вроде все все поняли.
jakup вне форума
Старый 27.10.2015, 19:07
#565
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
вроде MFX не гарантируют высокую прибыль и не дают мифических гарантий, предлагают заработать до 60% годовых

Очень даже "гарантирует" и речь идет о банальном вранье и введении клиентов в заблуждение. Было бы описание соотвествующее действительности типа "мы не даем никаких гарантий на привлеченные деньги, мы бедны как церковные мыши, у нас нет финансовых активов, поэтому на кредиты нам рассчитывать не приходится. Но мы жутко умные и талантливые финансисты, дайте денег и мы постараемся вам заработать аж 60% годовых" и не было бы вопросов. А так очередная пирамида привлекает деньги путем обмана и введения в заблуждение.

З.Ы. Представитель!!! А-у!!
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 19:39
#566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Очень даже "гарантирует"
видите там "до" вроде уже обсудили это, знаете что это значит? а значит это что до 60%, по другому от 0 до 60% гарантируют, те вы полюбасу заберете свой начальный депо. если даже у компании не получиться для вас заработать))) хотя про гарантию мы тоже уже все обсудили, не важно что там пишут между строк.

PS специально для Елены и подобных ей, посоветовал бы представителю убрать это слово с сайта, наверно после этого все измениться и Елене станет проще жить.

Последний раз редактировалось jakup; 27.10.2015 в 19:56.
jakup вне форума
Сказали спасибо:
EvgeNNNNN (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:17
#567
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
видите там "до" вроде уже обсудили это, знаете что это значит?
Это значит только то, что вы пытаясь со мной спорить, вы даже не удосужились заглянуть сайт своего любимого лохотрона.

Сомнительная офшорная шарага, имеющая все признаки финансовой пирамиды, привлекает потенциальных буратин, обещая якобы гарантированную доходность аж в 60% годовых. При этом представитель пирамиды, как только возникли неудобные вопросы, быстренько сбежал с форума.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:42
#568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это значит только то, что вы пытаясь со мной спорить, вы даже не удосужились заглянуть сайт своего любимого лохотрона.
данные в таблице действуют до 31 октября, далее там появятся новые цифры, из расчета годовой ставки до 36%, так что ориентировочно в месяц стоят абсолютные верные цифры или вам теперь везде дописывать "до", может хватит уже до маразма доходить, вы уже неоднократно предупредили всех о вашем предположении, может теперь оставите занятие выискивать заковырки на сайте

ps. знаете с таким отношением можно дойти до такого, что на трейдеров начнете говорить, "да вы валютный спекулянт, посмотрите на себя в кого вы превратились" или "люди посмотрите на этого человека, он тунеядец инвестирует в форекс проекты и получает пассивный доход и это в то время когда все нормальные люди работают на заводах"

Последний раз редактировалось jakup; 27.10.2015 в 20:49.
jakup вне форума
Старый 27.10.2015, 21:54
#569
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
может хватит уже до маразма доходить, вы уже неоднократно предупредили всех о вашем предположении, может теперь оставите занятие выискивать заковырки на сайте
Форум место публичное и не вам мне указания давать где и что мне писать. И речь идет не о "предположениях", а о явных признаках построения финансовой пирамиды весьма сомнительной компанией.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
tuttamzdes (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 02:06
#570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60% Elena MS, с вами спорить не буду, так как у каждого свое мнение и взгляд на вещи. Чисто для себе хотелось бы узнать, у вас с этой конторой был конфликт?
tuttamzdes вне форума
Старый 28.10.2015, 02:12
#571
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение

Очень даже "гарантирует" и речь идет о банальном вранье и введении клиентов в заблуждение. Было бы описание соотвествующее действительности типа "мы не даем никаких гарантий на привлеченные деньги, мы бедны как церковные мыши, у нас нет финансовых активов, поэтому на кредиты нам рассчитывать не приходится. Но мы жутко умные и талантливые финансисты, дайте денег и мы постараемся вам заработать аж 60% годовых" и не было бы вопросов. А так очередная пирамида привлекает деньги путем обмана и введения в заблуждение.

З.Ы. Представитель!!! А-у!!
Что тут вообще обсуждать?! Какие вопросы представителю?! После подобных заяв место этому "творению" в лучшем случае в разделе хайпы, в худшем - интернет мошенники. Какие гарантии на вероятностных рынках? А, вообще забавно читать в тысячный раз совершенно неуместные посты, про банки, внешний долг США, и так далее от очередных германцев-оплетайцев, ну тоесть инвесторов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60% Elena MS,
МММ тоже выплачивала, гамма, ммсис, пантеон по 5 лет платили. Какой из этого вывод?

Последний раз редактировалось aspiez; 28.10.2015 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (28.10.2015), Elena MS (28.10.2015), SantaFe (05.11.2015)
Старый 28.10.2015, 09:12
#572
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
я о инвест программе MFX, хотя про коммерческие банки можно сказать то же самое.
Ну, банки 60% в год гарантированно не предлагают. Иль снова песни петь будете, что о гарантиях речь не идет?)
Складывается впечатление,что контора близка к полному краху. Вот и решили пойти по пути кондаковских шараг, отхватить напоследок сколько возможно будет.

добавлено через 3 часа 59 минут
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
данные в таблице действуют до 31 октября
Дата возможного скама?

добавлено через 4 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Шарага не шарага, а деньги выплатила тем вкладчикам, что год назад вложились под 60%
В архиве на форуме посмотрите, сколько таких, кто выплачивал и более не один год. Расчет идет на то, что в следующий раз вкладчик принесет куда больше, подуспокоившись первым возвратом своего депо, да еще с процентами и, возможно, приведет с собой еще кого. Такое было уже и не один раз, не поленитесь, почитайте.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 28.10.2015 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 28.10.2015, 16:44
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Что тут вообще обсуждать?! Какие вопросы представителю?! После подобных заяв место этому "творению" в лучшем случае в разделе хайпы, в худшем - интернет мошенники. Какие гарантии на вероятностных рынках? А, вообще забавно читать в тысячный раз совершенно неуместные посты, про банки, внешний долг США, и так далее от очередных германцев-оплетайцев, ну тоесть инвесторов.
действительно ветка вроде MFX Broker, а обсуждаем подразделение MFX Capital, надо с этим завязывать, а то флуда много развелось

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Ну, банки 60% в год гарантированно не предлагают.
и что? предлагают гарантированно 12-14% и лопаются один за другим.

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дата возможного скама?
ага погода хорошая, можно ехать отдыхать)))

Последний раз редактировалось jakup; 28.10.2015 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
jakup вне форума
Старый 28.10.2015, 16:56
#574
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
и что? предлагают гарантированно 12-14% и лопаются один за другим.
12-14? Даже с такими цифрами лопаются, сами сказали, а тут 60... Вероятность вырастает в 4-5 раз)
Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
ага погода хорошая, можно ехать отдыхать)))
Вам, надеюсь, проплатили по 31-е включительно?
__________________
Chibo вне форума
Старый 29.10.2015, 10:05
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.06.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 23
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
МММ тоже выплачивала, гамма, ммсис, пантеон по 5 лет платили. Какой из этого вывод?
10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))
Rezad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Dovlet (03.11.2015), spacemen (29.10.2015)
Старый 29.10.2015, 23:46
#576
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))
Где-то на Мальдивы, да?))
А у меня эта неделя не особо задалась, предыдущая лучше была.
kartoshka1322 вне форума
Старый 30.10.2015, 00:11
#577
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Самая глупая логика, применяемая в основном рефоводской братьей в пирамидах. Сколько я на форуме, столько я и читаю эту фразу, только ветки меняются. Напоминать я думаю не стоит.
aspiez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (30.10.2015), Elena MS (30.10.2015), SantaFe (05.11.2015)
Старый 03.11.2015, 14:57
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Rezad Посмотреть сообщение
10 лямов зелени в обороте у них по капитале, хотели бы кинуть кинули и забыли бы уже.
Вчера хорошо на БО поторговал))) За день сделал 4% от депо, хочу еще таких дней 10 и могу на своей основной работе брать отпуск на месяц)))
по БО у них к слову демо-счета имеются ,уже хорошо, что редкость среди брокеров предоставляющих условия по торговле на опционах... Есть и мобильные приложения для iPhone, iPad и девайсов с Android. Насчет индивидуального подхода к VIP клиентам пока не разобрался что к чему, но наверное от суммы депо зависит))
Dovlet вне форума
Старый 03.11.2015, 15:15
#579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Dovlet Посмотреть сообщение
Есть и мобильные приложения для iPhone, iPad и девайсов с Android
Эммм... А у кого нет?)
__________________
Chibo вне форума
Старый 03.11.2015, 16:28
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 42
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Эммм... А у кого нет?)
мобильное приложение не всегда есть в наличии у молодых брокеров по БО которым без года неделя , пока не утрясут все технические проблемки,знаю пару таких компаний, но в перспективе конечно и у них появляется
Dovlet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03