MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 30.10.2015, 13:32
#6621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
С Вами я договор не заключала
если компания имеет право потребовать от клиента нотариально заверенные документы, может ли клиент затребовать от компании нотариально заверенные документы?
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 13:33
#6622
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
есть у меня предположение что Daria это вы вы свои документы так же отправьте мне на почту и нотариально заверьте.
Обязательства не возникают на основании предположений

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
если компания имеет право потребовать от клиента нотариально заверенные документы, может ли клиент затребовать от компании нотариально заверенные документы?
Это оговорено в Договоре публичной оферты.
Про подтверждении личности сотрудника там ничего нет.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 30.10.2015 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:39
#6623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Обязательства не возникают на основании предположений
а на основании чего возникают обязательства что бы например затребовать с клиента нотариально документы.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 13:40
#6624
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
а на основании чего возникают обязательства что бы например затребовать с клиента нотариально документы.
На основании договора оферты, которую подписывает клиент.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 30.10.2015, 13:42
#6625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Это оговорено в Договоре публичной оферты.
Про подтверждении личности сотрудника там ничего нет.
я говорю уже о другом,к примеру я клиент, мне говорят покажите ваши реальные документы, а я в ответ спрашиваю, предоставьте мне так же все ваши реальные документы и лицензию на вашу деятельность, можете вы в ответ предоставить эти данные.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 13:43
#6626
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
я говорю уже о другом,к примеру я клиент, мне говорят покажите ваши реальные документы, а я в ответ спрашиваю, предоставьте мне все реальные документы и лицензию на вашу деятельность, вы, можете вы в ответ предоставить эти данные.
На данный момент лицензий в стране нет.

Основанием для требования у клиента документов является договор, в котором оговорены отношения между клиентом и компанией.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:51
#6627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Основанием для требования у клиента документов является договор, в котором оговорены отношения между клиентом и компанией.
а у клиента получается нет ни каких шансов в ответ получить ни какие оф подтверждения о том с какой конторой он связался, то есть никакой нотариально заверенной бумашки от компании он не получит и так же никогда не узнает кто является реальным владельцем компании с которой он заключал договор.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 13:56
#6628
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
а у клиента получается нет ни каких шансов в ответ получить ни какие оф подтверждения о том с какой конторой он связался, то есть никакой нотариально заверенной бумашки от компании он не получит и так же никогда не узнает кто является реальным владельцем компании с которой он заключал договор.
Договор несёт юридическую силу - это разве не гарантии? В договоре прописано, с кем клиент заключает его. Что касается руководителей, то вся информация представлена на сайте в свободном доступе.

Клиент также вправе запросить у компании письменный вариант договора. Он также юридически заверен печатями и соответствующими подписями.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 30.10.2015 в 13:58.
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
хаос (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 14:16
#6629
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Договор несёт юридическую силу - это разве не гарантии?
Весьма призрачные гарантии. Перспектива судебных разбирательств с офшором по месту его регистрации не добавляет защищенности клиенту.
Elena MS вне форума
Старый 30.10.2015, 14:19
#6630
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Весьма призрачные гарантии. Перспектива судебных разбирательств с офшором по месту его регистрации не добавляет защищенности клиенту.
К сожалению, на данный момент не все законодательства предусматривают регулирование рынка.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
вот и я про тоже, сплошные феки везде и ничем не подтвержденные, а вот этот сотрудник с какого отдела и почему его нет в оф списке сотрудников?
Не вижу смысла доказывать собственную личность и принадлежность компании. Так как Вам эта информация совершенно лишняя. А Евгения Вы же сами показали в списке лиц отдела PR.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 30.10.2015 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 14:55
#6631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Компания является юридическим лицом. Договор Вы подписываете к с компанией, не с учредителем, не с руководителем.
Сегодня один руководитель, завтра другой, после завтра третий...
Как правило, учредитель не отвечает по обязательствам юридического лица, как и юридическое лицо не отвечает по обязательствам учредителя.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Весьма призрачные гарантии. Перспектива судебных разбирательств с офшором по месту его регистрации не добавляет защищенности клиенту.
Вас никто не заставляет работать с офшорной компанией.
Вы можете самостоятельно выбрать брокера в той юрисдикции, в которой Вам удобна перспектива судебных разбирательств.

Скоро это будет возможно и в России.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось Aisller; 02.11.2015 в 16:11.
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.10.2015), хаос (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 15:33
#6632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Компания является юридическим лицом. Договор Вы подписываете к с компанией, не с учредителем, не с руководителем.
Сегодня один руководитель, завтра другой, после завтра третий...
Как правило, учредитель не отвечает по обязательствам юридического лица, как и юридическое лицо не отвечает по обязательствам учредителя.
смотрите, я например решу открыть счет здесь на 2к, кто будет физическим ответчиком в суде в случае проблем с выплатами, если ни руководитель и не учредитель не отвечает ни за что, а само слово кампания седня есть завтра удалено в корзину, договора и документы на эту компанию выкинуты на помойку.

Последний раз редактировалось хаос; 30.10.2015 в 15:36.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 15:48
#6633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
смотрите, я например решу открыть счет здесь на 2к, кто будет физическим ответчиком в суде в случае проблем с выплатами, если ни руководитель и не учредитель не отвечает ни за что, а само слово кампания седня есть завтра удалено в корзину, договора и документы на эту компанию выкинуты на помойку.
Ответчиком является Компания, интересы в суде представляет доверенное лицо - Представитель.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
хаос (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 15:56
#6634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Ответчиком является Компания, интересы в суде представляет доверенное лицо - Представитель.
а в случае банкротства ДЦ, кто приходит в суд, с кого допустим я буду взыскивать свои деньги?

Последний раз редактировалось хаос; 30.10.2015 в 15:59.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 16:00
#6635
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
а в случае банкротства ДЦ, кто приходит в суд?
Судья.
По опыту знаю, что такие вопросы обычно задают не те кто собирается торговать, а просто паникёры, лишь бы раздуть из ничего что-то, и показать свою осведомлённость в теме, потом уходят в другую компанию со своим полтинником зелёных
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (02.11.2015), Ratatara (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 16:03
#6636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Судья.
По опыту знаю, что такие вопросы обычно задают не те кто собирается торговать, а просто паникёры, лишь бы раздуть из ничего что-то, и показать свою осведомлённость в теме, потом уходят в другую компанию со своим полтинником зелёных
я вообще не осведомлен, просто хотелось бы понять, есть ли хоть одно физическое лицо которое понесет ответственность или на слове компания все обрывается, больше крайних нет и уголовную ответственность за мошенничество будет нести "компания" и ее договор.
хаос вне форума
Старый 30.10.2015, 16:07
#6637
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
я вообще не осведомлен, просто хотелось бы понять, есть ли хоть одно лицо которое понесет ответственность или на слове компания все обрывается.
Да не заморачивайтесь вы судебными вопросами. Никто, даже сотрудники инсты, никогда вам не ответят наверняка, т.к. никто ещё не сталкивался с судами в отношении форексных контор. Инста работает больше лет чем мы с вами живём (я утрирую, конечно) так что если и произойдёт какой-то косяк - вы его вряд ли сможете предвидеть.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 30.10.2015, 16:22
#6638
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Да не заморачивайтесь вы судебными вопросами. Никто, даже сотрудники инсты, никогда вам не ответят наверняка, т.к. никто ещё не сталкивался с судами в отношении форексных контор.
Инста уже имеет опыт подачи заявления в суд на трейдера. Так что имейте в виду - будете зарабатывать и требовать выплаты - ждите повестки в суд
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 30.10.2015, 16:25
#6639
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
а в случае банкротства ДЦ, кто приходит в суд, с кого допустим я буду взыскивать свои деньги?
Почитайте хотя бы ГК РФ (глава 4) и ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (какие процедуры предусмотрены, какие права имеют кредиторы, очерёдность, как конкурсная масса образуется...).

Многие из Ваших вопросов отпадут.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от хаос Посмотреть сообщение
я вообще не осведомлен, просто хотелось бы понять, есть ли хоть одно физическое лицо которое понесет ответственность или на слове компания все обрывается, больше крайних нет и уголовную ответственность за мошенничество будет нести "компания" и ее договор.
Это уже уголовный процесс, здесь может быть ответственность и физического лица. Главное - доказать
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex

Последний раз редактировалось InstaForex; 30.10.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение
InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (03.11.2015), хаос (30.10.2015)
Старый 03.11.2015, 19:42
#6640
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Меня 5 числа Инстафорекс пригласили на фуршет и матч Ливерпуль-Рубин в Казани, увижусь с представителями компании, если кому что интересно пишите вопросы задам лично.
abama вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56