MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,061 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 15.10.2015, 16:49
#281
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Сколько платят авторам статей?

А зачем подтверждать обеспеченность какому-то левому челу на форуме? Тем более таким глупым способом?

Вы требуете, чтобы человек совершил глупость, а когда отказывается - называете это "сливом". Ну прыгните с десятого этажа, а мы посмотрим, сольётесь или не сольётесь.

Вообще не понимаю, что вы ко мне прицепились. Свой доход за месяц я озвучивать не имею желания, а представление о моих расценках и количестве постоянных заказчиков (на одной из интернет-площадок) можно составить, сделав клик мышью.
__________________

Последний раз редактировалось Ecu; 15.10.2015 в 17:17.
Ecu вне форума
Старый 17.10.2015, 09:25
#282
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Сколько платят авторам статей?

Добрый день всем! Давно отсутствовала на форуме. Здесь оказывается появились отклики на моё мнение. В некоторых прочитала сомнение, что есть такие мизерные расценки на бирже статей. Хотите открою секрет, как я вышла на этот форум? По проверке своего текста на плагиат, который писала на бирже статей за эту самую мизерную расценку. Вот такая забавная и не выдуманная история. Зато теперь с удовольствием, пусть и редко, захожу сюда. Интересный форум, я вам скажу.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Что за бред. На турботексте я как заказчик не могу установить за 1000 знаков меньше:
  • 22 руб. для новичка
  • 299 руб. для профи
Добрый день всем! Давно отсутствовала на форуме. Здесь оказывается появились отклики на моё мнение.
В некоторых прочитала сомнение, что есть такие мизерные расценки на бирже статей. Хотите открою секрет,
как я вышла на этот форум? По проверке своего текста на плагиат, который писала на бирже статей за эту самую мизерную расценку.
Вот такая забавная и не выдуманная история.
Зато теперь с удовольствием, пусть и редко, захожу сюда. Интересный форум, я вам скажу.

Последний раз редактировалось MarryDream; 17.10.2015 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
MarryDream вне форума
Старый 17.10.2015, 09:54
#283
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от MarryDream Посмотреть сообщение
Хотите открою секрет,
как я вышла на этот форум? По проверке своего текста на плагиат, который писала на бирже статей за эту самую мизерную расценку.
Вот такая забавная и не выдуманная история.
В чем соль? (написали-продали-разместилось-проиндексировалось).
neva2012 вне форума
Старый 17.10.2015, 18:59
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Сколько платят авторам статей?

От 60 рублей за 1 000 символов без пробелов.
Croi вне форума
Старый 17.10.2015, 21:52
#285
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Так все трепла кричат о своих доходах, вот предложи им сотку другую баксов скинуть детям в помощь сразу ротики прикрываются и сдуваются....
Жертвование - дело добровольное. Деньги, выбитые из людей таким способом, впрок не пойдут никому. Вспомните, как Матрона Московская отказалась от монет, данных не от души. Наверно не просто так она это сделала.

И не нужно устраивать смотрины чужих доходов таким экстравагантным способом. Говорит человек, что у него всё хорошо, - порадуйтесь за него. Это всё, что Вы можете за него сделать. Требуйте от себя прежде всего. От других-то зачем? Работает, получает, строится. Замечательно!
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ecu (18.10.2015), Kalmaah1977 (18.10.2015)
Старый 18.10.2015, 09:45
#286
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
А зачем подтверждать обеспеченность какому-то левому челу на форуме? Тем более таким глупым способом?

Вы требуете, чтобы человек совершил глупость, а когда отказывается - называете это "сливом". Ну прыгните с десятого этажа, а мы посмотрим, сольётесь или не сольётесь.

Вообще не понимаю, что вы ко мне прицепились. Свой доход за месяц я озвучивать не имею желания, а представление о моих расценках и количестве постоянных заказчиков (на одной из интернет-площадок) можно составить, сделав клик мышью.
Да все с вашим сливом понятно давно, узбагойтесь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Жертвование - дело добровольное. Деньги, выбитые из людей таким способом, впрок не пойдут никому. Вспомните, как Матрона Московская отказалась от монет, данных не от души. Наверно не просто так она это сделала.

И не нужно устраивать смотрины чужих доходов таким экстравагантным способом. Говорит человек, что у него всё хорошо, - порадуйтесь за него. Это всё, что Вы можете за него сделать. Требуйте от себя прежде всего. От других-то зачем? Работает, получает, строится. Замечательно!
Это была всего лишь тонкая проверка на брехню которую 100% брехуш и брехунов не проходят, cразу сливаясь. Сказала бы она мол ну ок чтобы доказать что не брехуша готова пожертвовать в детский дом копейки для нее, то и можно было сказать ну раз человек готов пожертвовать небольшую сумму то наверное у него и в действительности есть и заработок и котеджик. А так типичный слив и потом куча отмазок придумывается в попытках как-то оправдать слив.

Последний раз редактировалось Room; 18.10.2015 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Room вне форума
Старый 18.10.2015, 10:56
#287
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
казала бы она мол ну ок чтобы доказать что не брехуша готова пожертвовать в детский дом
Вот на фига левому челу что-то доказывать?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
тонкая проверка
Круто! Значит, только мне показалось, что это был не очень умный толстый троллинг

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да все с вашим сливом понятно давно, узбагойтесь.
Да вам тоже пора бы "узбагоиться", а то так и тянет в эту тему, "разоблачитель" вы наш. Ещё раз: 1) свои доходы высокими не считаю, на виллу в Барселоне пока не заработала; 2) коттеджик в нашей провинции стоит всего 2 - 3 млн, надеюсь, это вас утешит; 3) благотворительность является благотворительностью только в том случае, если делается молча; 4) представление о моих расценках и количестве постоянных заказчиков (на одной из интернет-площадок) можно составить, сделав клик мышью.

Если, конечно, хватит ума, как это сделать. В чём я, впрочем, сомневаюсь.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Говорит человек, что у него всё хорошо, - порадуйтесь за него.
Собственно, я и не собиралась рассказывать о том, хорошо у меня или как (увы, попытка отшутиться на вопрос о ежемесячных доходах не удалась, товарищу шибко интересно содержимое чужого кошелька). Вообще-то у меня было желание только:

1) сказать новичкам, что необязательно работать за 50 центов;
2) поддержать авторов, которые говорят о нормальных расценках;
3) заметить, что можно писать в реальные издания из дома.

Всё. Но у кого-то, видимо, начинается производство кирпичей при мысли, что необязательно продавать статьи по рублю за штуку.
__________________

Последний раз редактировалось Ecu; 18.10.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Ecu вне форума
Старый 18.10.2015, 13:48
#288
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Ecu Посмотреть сообщение
Вот на фига левому челу что-то доказывать?



Круто! Значит, только мне показалось, что это был не очень умный толстый троллинг



Да вам тоже пора бы "узбагоиться", а то так и тянет в эту тему, "разоблачитель" вы наш. Ещё раз: 1) свои доходы высокими не считаю, на виллу в Барселоне пока не заработала; 2) коттеджик в нашей провинции стоит всего 2 - 3 млн, надеюсь, это вас утешит; 3) благотворительность является благотворительностью только в том случае, если делается молча; 4) представление о моих расценках и количестве постоянных заказчиков (на одной из интернет-площадок) можно составить, сделав клик мышью.

Если, конечно, хватит ума, как это сделать. В чём я, впрочем, сомневаюсь.

добавлено через 12 минут


Собственно, я и не собиралась рассказывать о том, хорошо у меня или как (увы, попытка отшутиться на вопрос о ежемесячных доходах не удалась, товарищу шибко интересно содержимое чужого кошелька).
Cтолько трепа то чтобы только оправдать свой слив
Визгу много, шерсти нету.
Room вне форума
Старый 18.10.2015, 14:44
#289
Ecu
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 244
Благодарностей: 51
Re: Сколько платят авторам статей?

Так и думала, что ума на один клик не хватит.

* * *

Давайте лучше о кинематографе. Пересматривала недавно старую советскую комедию. Афоризм на афоризме. Например: "Иван Васильевич, когда вы говорите - такое ощущение, что вы..." (с).

Всем удачного дня и хорошего настроения
__________________
Ecu вне форума
Старый 18.10.2015, 19:43
#290
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: Сколько платят авторам статей?

Приятно то, что авторам платят на биржах. И до тех пор, пока будут заказчики на этих ресурсах, можно будет при помощи рерайтинга и копирайтинга зарабатывать или подрабатывать.
Kalmaah1977 вне форума
Старый 22.10.2015, 02:23
#291
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это была всего лишь тонкая проверка на брехню
Вы так ничего и не поняли. Люди не обязаны жертвовать - есть у них деньги или нет. Люди не обязаны никому ничего доказывать. Ваш способ проверки лишён логики. Если человек просто не считает нужным жертвовать - это ещё не значит, что у него нет коттеджа.

Ecu , да, реальные издания хорошо оплачивают труд своих авторов. Есть к чему стремится. Одним Интернетом мир не ограничивается.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Старый 22.10.2015, 11:52
#292
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Вы так ничего и не поняли. Люди не обязаны жертвовать - есть у них деньги или нет. Люди не обязаны никому ничего доказывать. Ваш способ проверки лишён логики. Если человек просто не считает нужным жертвовать - это ещё не значит, что у него нет коттеджа.

Ecu , да, реальные издания хорошо оплачивают труд своих авторов. Есть к чему стремится. Одним Интернетом мир не ограничивается.
Это вы не поняли, хотя стремление подгыгыкать cевшей в лужу понятно.
Человек пиндит о миллионых котеджах, зато копеечки не может детям отдать в помощь....
Room вне форума
Старый 22.10.2015, 23:12
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Ecu , да, реальные издания хорошо оплачивают труд своих авторов. Есть к чему стремится. Одним Интернетом мир не ограничивается.
А как вычислить эти реально хорошие издания?
Calejon вне форума
Старый 23.10.2015, 12:24
#294
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Сколько платят авторам статей?

Сколько нужно работать, чтобы выйти на такие заработки?
Insianer вне форума
Старый 23.10.2015, 12:30
#295
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 627
Благодарностей: 104
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Да почти каждый сливун и сливунша начинают блажить дескать они уже кому-то помогают только бы чтобы не подвердить свою брехню про обеспеченность.
А если я, к примеру, копирайтингом промышляю, то при чем здесь "слив"?))
Buzina вне форума
Старый 28.10.2015, 02:33
#296
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 258

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Это вы не поняли, хотя стремление подгыгыкать cевшей в лужу понятно.
Человек пиндит о миллионых котеджах, зато копеечки не может детям отдать в помощь....
Вряд ли Вам что-то понятно насчёт меня, поскольку Вы меня не знаете. В принципе, разговор на этом можно было бы и закончить, поскольку Вы меня всё равно не слышите, но... Может всё-таки не поленитесь вернутся к началу беседы о коттеджах и посмотреть, что Вам писали - о провинции, о том, что не с годовых доходов приобретён.

Вы для начала разберитесь с ценами на недвижимость в России. Если не знаете, изучите. Затем подумайте о том, что содержание частного дома - это не то же, что содержание квартиры. И, наконец, у человека может быть пара миллиона долларов вложена в недвижимость, но на руках будет ровно столько, сколько будет на жизнь. К реальности надо поближе быть, а не витать в облаках.
__________________
В жизни всё надо попробовать
Жасмин вне форума
Сказали спасибо:
Sansa Clip (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 14:40
#297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 551
Благодарностей: 80
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
Вы для начала разберитесь с ценами на недвижимость в России. Если не знаете, изучите. Затем подумайте о том, что содержание частного дома - это не то же, что содержание квартиры. И, наконец, у человека может быть пара миллиона долларов вложена в недвижимость, но на руках будет ровно столько, сколько будет на жизнь. К реальности надо поближе быть, а не витать в облаках.
А ведь и правда. В ту же самую недвижимость можно практически все свои сбережения вложить. И при этом жить на одну голую ставку. Разные случаи в жизни бывают.
Sansa Clip вне форума
Старый 28.10.2015, 19:08
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: Сколько платят авторам статей?

У меня товарищ копирайтер со стажем. Пишет на финансовые темы, ну или какие закажут. Ставка у него 100 рублей за 1к збп. Пишет грамотно и качественно и люди платят. Заказами каждый день заваливают. Так что заработать можно очень хорошо.
Like1654 вне форума
Старый 28.10.2015, 19:39
#299
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 1,186
Благодарностей: 184
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от Like1654 Посмотреть сообщение
У меня товарищ копирайтер со стажем. Пишет на финансовые темы, ну или какие закажут. Ставка у него 100 рублей за 1к збп. Пишет грамотно и качественно и люди платят. Заказами каждый день заваливают. Так что заработать можно очень хорошо.
Вот еще одно доказательство того, что копирайтинг в состоянии прокормить исполнителя.
kiber вне форума
Старый 28.10.2015, 19:41
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 7
Re: Сколько платят авторам статей?

Цитата:
Сообщение от kiber Посмотреть сообщение
Вот еще одно доказательство того, что копирайтинг в состоянии прокормить исполнителя.
Не только прокормить, но позволяет хорошо жить и почти ни в чём себе не отказывать)
Like1654 вне форума
Метки
заработок, копирайт, копирайтинг, рерайт, фриланс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько статей вы продали? Обмен ЯД Копирайтинг 159 28.11.2016 21:36
Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом? vituson Копирайтинг 207 25.04.2016 22:59
Премиум размещение статей по трастовым сайтам. Отложенная публикация, ссылки в тексте allodessa Маркетинг & Поисковая оптимизация 76 07.12.2015 11:59
Пакеты качественных уникальных статей. Цена ~10$ за 500 статей(2 цента за статью) SeoBasta Тексты 9 02.12.2010 07:50
За Одно СМС платят 1 руб. Платят-проверил. Moscow Разовые действия 17 11.03.2009 09:37