MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 27.10.2015, 12:50
#6561
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
О да) Это для вас показатель! Помниться в КРОУФТ вы состояли. А как пошли претензии на вас так быстро сбежали от туда
Показатель чего? Это просто одно из требований ФЗ "О рынке ценных бумаг".
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 27.10.2015, 12:51
#6562
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
О да) Это для вас показатель! Помниться в КРОУФТ вы состояли. А как пошли претензии на вас так быстро сбежали от туда
Вы не мешайте, пожалуйста, одно с другим. До вступления закона сотрудничество с СРО для всех брокеров было добровольным. Сейчас это необходимое условие для работы компании на рынке.


Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Я о ситуации в общем. И судя по вашему форуму проблемы не решили ешё. Будет интересно понаблюдать.
Если лично у Вас нет претензий, почему Вы позволяете себе делать нелепые предположения о состоянии компании? Ситуации у клиентов бывают разные, мы стараемся решить каждую. При этом обращаю внимание, что все спорные вопросы с клиентом о блокировке счёта и многом другом решаются непосредственно с владельцем счёта напрямую.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 19:03
#6563
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Буквально только что получил сообщение от компании:

Цитата:
Для восстановления доступа к торговому счету 5388905 в целях
безопасности
мы вынуждены запросить у Вас нотариально заверенную копию
Вашего паспорта.
..
финансовые операции на Вашем счете остановлены.
Очень интересная причина блокировки счета. Под этот пункт может попасть абсолютно любой трейдер, просто потому что захотелось...

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 27.10.2015 в 19:07.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 27.10.2015, 19:12
#6564
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Буквально только что получил сообщение от компании:



Очень интересная причина блокировки счета. Под этот пункт может попасть абсолютно любой трейдер, просто потому что захотелось...
Уважаемый CaHuTaPPP! Все пункты, в том числе о запросе документов Вы могли прочитать в договоре. Открыв счёт и согласившись с договором, Вы приняли данные пункты и должны их соблюдать. Вам выслали запрос. Вы должны соблюдать правила принятого Вами договора.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 27.10.2015, 19:50
#6565
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Буквально только что получил сообщение от компании:



Очень интересная причина блокировки счета. Под этот пункт может попасть абсолютно любой трейдер, просто потому что захотелось...
Наверное есть причины. Сколько знаю трейдеров, то ни у кого не запрашивали нотариально заверенные документы. Обычно верификация двух уровней и больше ничего. Наверное нужно не спеша и внимательно заполнять при регистрации всё, что требуется и не делать ошибок.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 20:27
#6566
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Наверное есть причины. Сколько знаю трейдеров, то ни у кого не запрашивали нотариально заверенные документы. Обычно верификация двух уровней и больше ничего. Наверное нужно не спеша и внимательно заполнять при регистрации всё, что требуется и не делать ошибок.
Во-первых, вы говорите про прошлое, в будущем никто от этого не застрахован. А во-вторых, не думаю, что они делали по 3000% за одну неделю. Думаю, в этом и вся причина.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 27.10.2015, 20:51
#6567
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Во-первых, вы говорите про прошлое, в будущем никто от этого не застрахован. А во-вторых, не думаю, что они делали по 3000% за одну неделю. Думаю, в этом и вся причина.
Что значит, в будущем никто никто не застрахован? Есть договор, который каждый клиент подписывает (предполагается- "читает"), в котором прописано, что компания может сделать подобный запрос. Каждый клиент, открывший счёт в компании, соглашается с требованием. Любые догадки здесь неактуальны.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (28.10.2015)
Старый 27.10.2015, 21:12
#6568
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Что значит, в будущем никто никто не застрахован? Есть договор, который каждый клиент подписывает (предполагается- "читает"), в котором прописано, что компания может сделать подобный запрос. Каждый клиент, открывший счёт в компании, соглашается с требованием. Любые догадки здесь неактуальны.
Именно это я и имел ввиду. Что каждый, кто откроет или открыл счет в компании Инстафорекс, должен быть готов предоставить нотариально заверенные копии паспорта, в соответствии с регламентом компании. В любое время и без объяснений причин.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 27.10.2015, 23:38
#6569
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

CaHuTaPPP, прекратите свою истерику... Вы прекрасно понимаете, почему у вас запросили документы. Причину вы озвучили выше. Если вы можете зарабатывать 3000% в месяц, неужели у вас нет тысячи рублей, чтобы заверить и отослать?

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Что каждый, кто откроет или открыл счет в компании Инстафорекс, должен быть готов предоставить нотариально заверенные копии паспорта, в соответствии с регламентом компании.
Все, кто читал договор, и так прекрасно об этом знают и, в случае чего, готовы предоставить.

Когда наш народ уже будет перед подписанием договоры читать?
Ratatara вне форума
Старый 27.10.2015, 23:57
#6570
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
CaHuTaPPP, прекратите свою истерику... Вы прекрасно понимаете, почему у вас запросили документы. Причину вы озвучили выше. Если вы можете зарабатывать 3000% в месяц, неужели у вас нет тысячи рублей, чтобы заверить и отослать?


Все, кто читал договор, и так прекрасно об этом знают и, в случае чего, готовы предоставить.

Когда наш народ уже будет перед подписанием договоры читать?
Вы готовы за всех ответить?? Или вам эта кормушка настолько дорога, что вы готовы идти против своего мнения, лишь бы её не прикрыли?

Думайте головой. Я вам говорю, заблокировали просто так, без объяснения причин. Сегодня прислали сообщение что, это для безопасности. Чьей, зачем? Непонятно.

Компания использует все законные методы, чтобы не платить прибыль успешным трейдерам.

Даже если я и мог бы зарабатывать по 3000% каждую неделю, разве я должен компании что-то прощать? Ведь это я их заработал..

В общем, очень и очень тяжелая компания. Никому не советую даже проверять это.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 28.10.2015, 00:23
#6571
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
вы готовы идти против своего мнения
Я никогда не иду против своего мнения. То, что я говорю, и есть моё мнение.

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Даже если я и мог бы зарабатывать по 3000% каждую неделю, разве я должен компании что-то прощать? Ведь это я их заработал..
Я уверена на 100%, что зарабатывая столько процентов, вы нарушили какое то из правил этого ДЦ. А может и не одно...

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
В общем, очень и очень тяжелая компания. Никому не советую даже проверять это.
Регистрируясь в следующем ДЦ, советую перечитать его правила. И не один раз.
Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 00:25
#6572
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я уверена на 100%, что зарабатывая столько процентов, вы нарушили какое то из правил этого ДЦ. А может и не одно...
Так а вы посмотрите, я свой стей выкладывал ранее. Тем более у компании к моим сделкам нет претензий. Ни одна не была удалена или отменена.

Еще раз стейт:

CaHuTaPPP вне форума
Старый 28.10.2015, 02:32
#6573
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Во-первых, вы говорите про прошлое, в будущем никто от этого не застрахован. А во-вторых, не думаю, что они делали по 3000% за одну неделю. Думаю, в этом и вся причина.
Ваши претензии были бы уместны если бы с вас требовали то, чего нет в договоре. Вы ставили галочку и соглашались с договором. Какие проблемы?
Инста всё правильно делает. Сейчас развелось очень много мошенников ворующих деньги с карт за рубежом и затем обналичивают разными способами. Никому не хочется на заднее место приключений. Соглашались? Будьте добры выполнить. Не нужно было надеяться на авось. А может вами предоставленные документы ворованные? В таком случае не нужно было торговать в инсте, а торговать там, где ничего не требуют. Брокеров сотни. Какие проблемы?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 07:35
#6574
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Вот из за таких случаев задержки выплат и идет негатив к компании. Учитывая, что сумма не большая, компания теряет больше на потере имиджа. Отпишитесь пожалуйста как быстро вывели после получения заверенного паспорта, если будете отправлять.
И все кто читает, пишите в этой теме аналогичные случаи, один раз такой трюк компании еще можно понять, но если жалобы повторяться это будет уже сигнал к скаму.
abama вне форума
Старый 28.10.2015, 09:25
#6575
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
И все кто читает, пишите в этой теме аналогичные случаи, один раз такой трюк компании еще можно понять, но если жалобы повторяться это будет уже сигнал к скаму.
Никакого скама не будет. Читайте всегда договор полностью и внимательно. И не будет возникать проблем. Инста имеет самую лучшую бонусную программу и не имеет аналогов в мире по бонусной программе. Этим пытаются пользоваться непорядочные трейдеры. У инсты нет другого пути как защищаться от них. Ну никто не заставляет. Есть вокруг сотни брокеров не имеющих реальных бонусных программ и не требующих столько документов. Вам открыты все пути. Хотя почитайте внимательно условия у некоторых хороших именитых зарубежных брокеров. Повторю, именитых и "крутых". Там изначально требуют такие копии документов и даже счёт не откроют.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 09:42
#6576
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Никакого скама не будет. Читайте всегда договор полностью и внимательно. И не будет возникать проблем. Инста имеет самую лучшую бонусную программу и не имеет аналогов в мире по бонусной программе. Этим пытаются пользоваться непорядочные трейдеры. У инсты нет другого пути как защищаться от них. Ну никто не заставляет. Есть вокруг сотни брокеров не имеющих реальных бонусных программ и не требующих столько документов. Вам открыты все пути. Хотя почитайте внимательно условия у некоторых хороших именитых зарубежных брокеров. Повторю, именитых и "крутых". Там изначально требуют такие копии документов и даже счёт не откроют.
Счет с карты я не пополнял, пользовался платежками, имеющими верификацию на мое имя. В инсте, верификацию также прошел. Сделки полностью соответствуют регламенту. Каким образом вы обвиняете меня в мошенничестве?

Во многих именитых компаниях счет открывал, да там не все так просто, но все решаемо не выходя из дома и делается за 15 минут. А тут, волей случая связался..

Я работаю с 9-18 часов, нотариус работает также. По выходным он не работает. И как же мне попасть к нему??

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 28.10.2015 в 09:44.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 28.10.2015, 11:30
#6577
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Каким образом вы обвиняете меня в мошенничестве?
Вы не нервничайте и не клейте ярлыки. Я не обвинял вас в мошенничестве. Я писал, что непорядочные трейдеры пытаются мошенничать с бонусами и возможно с краденными деньгами с карт, а также возможно с краденными документами. Если возникают вопросы у инсты- она просит подтверждение. И тут ничего не сверхъестественного. В договоре всё прописано. Вы прежде чем открыть счёт согласились с условиями. Знали, что могут потребовать и дали добро. А теперь морозитесь. Я не защищаю инсту, но они правы. Правы хотя бы тем, что требуют то, что есть в договоре. И с чем Вы не согласны? Я всегда читаю внимательно договор у брокера. И если меня не устраивает хоть один пункт- я не открываю счёт. Что вам мешает открыть у другого брокера счёт?
Если Вы торгуете в инсте- значит вас устраивают условия торговли и вам нравится. Вы заработали не мало. Отправьте документы и не создавайте проблему. И торгуйте дальше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Я работаю с 9-18 часов, нотариус работает также. По выходным он не работает. И как же мне попасть к нему??
Это уже ваши проблемы. Если Вы захотите в туалет в центре города и его не будет рядом, то Вы помочитесь возле дерева или у стены здания, в центре?
Интересно, а если Вы захвораете и к доктору не пойдёте потому, что работаете? И если что случится непредвиденное, то тоже не сможете отлучиться с работы?
Вы придумываете любую причину чтобы не отсылать документы.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 28.10.2015 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 12:25
#6578
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 6
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
В договоре всё прописано.
Ничего не прописано там насчет заверенных сканов. Я ни одного ДЦ не знаю чтобы требовали заверенные документы(максимум что могут требовать это фото с паспортом у лица. Если вы не знали то с заверенной ксерокопией паспорта можно легко взять кредит в микрофинансовой организации. К тому же людям не объясняют причину блокировки!!! Это все равно что менты сейчас к тебе заваляться в дом, арестуют и посадят. Ты спрсишь за что, а они скажут "без объяснения причин"
Владимир Сергеевич вне форума
Старый 28.10.2015, 12:32
#6579
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Наконец-то появились адекватные люди! Уважаемые клиенты, ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ С ДОГОВОРОМ И ОБЯЗАНЫ ЕГО ИСПОЛНЯТЬ! С Вас не требуется того, что не прописано в договоре!

Обсуждать работу других дц стоит в их ветках, я лишь могу отвечать только за компанию, которую представляю - Инстафорекс.

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Ничего не прописано там насчет заверенных сканов. Я ни одного ДЦ не знаю чтобы требовали заверенные документы(максимум что могут требовать это фото с паспортом у лица. Если вы не знали то с заверенной ксерокопией паспорта можно легко взять кредит в микрофинансовой организации. К тому же людям не объясняют причину блокировки!!! Это все равно что менты сейчас к тебе заваляться в дом, арестуют и посадят. Ты спрсишь за что, а они скажут "без объяснения причин"
Читайте внимательно: пункт 6.1. Компания имеет право потребовать от Клиента подтверждения реальности регистрационных данных, указанных при открытии торгового счета. Для этого Компания может в любой момент попросить Клиента предоставить электронную копию паспорта или копию, заверенную нотариально (на усмотрение Компании).
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Forex-club7 (28.10.2015), Ratatara (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 12:34
#6580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Сергеев... Посмотреть сообщение
Я ни одного ДЦ не знаю чтобы требовали заверенные документы
MMCIS перед скамом просила прислать заверенные нотариусом документы
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
abama (29.10.2015), Владимир Сергеевич (28.10.2015)
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56