MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,969 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 26.02.2010, 02:15
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 104
Благодарностей: 9
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от uHYIPs.com Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно, вкладывая в нанотехнологии, платить каждый день? закинул чел 100$, админы быстро обналичили, пустили в оборот нанотехнологий и каждый день идут и по баксу ему на акк кидают.. бред. Тоже самое и со всякими грузоперевозками или гостиничным бизнесом. Верю только админам, которые крутят наши вклады в интернете (форекс, акции, бетфаир и т д)
а я вообще не понимаю, как можно инвестировать в нанотехнологии. Купить котрольный пакет "Роснанотех"? Государственного-то предприятия? ну-ну. Или рассказывать сказки про команду молодых само-отверженных ученых, которые за копейки собирают на коленках при лучине углеродные нанотрубки и просят денег чисто на прокорм, а уж как выдут на рынок, так мы тут все тут же озолотимся? Или что вообще? Короче, Hyipmaster, я думаю, вы уже поняли, что надежной и прибыльной эта идея кажется не многим.

да и вообще, я вот параноик и не поверю ни в скрины, ни в залоги недвижимости. Пусть соврут так, чтоб ни проверить, ни опровергнуть, и будет достаточно. Только чтоб без явного фуфла.
Dragonflyness вне форума
Старый 26.02.2010, 18:13
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от X-Santor Посмотреть сообщение
Ну на месте админов хайпов было б совсем глупо сидеть на деньгах и ничего даже не пытаться с ними сделать. Так что за легендами иногда все же что-то и есть, просто этими данными с нами, простыми инвесторами, они не спешат делиться. Тот, кто заявляет в легенде, что торгует на форексе, может фактически баловаться перевложением в другой хайп. Или еще куда-нибудь. Или иметь подсобное хозяйство в виде обменного сервиса или еще чего-то. Но что-то я думаю все равно будет.
Что-то там, может, и будет. Но отнюдь не факт, что этим чем-то поспешат делиться с вкладчиками.

Цитата:
Сообщение от Dragonflyness
а я вообще не понимаю, как можно инвестировать в нанотехнологии. Купить котрольный пакет "Роснанотех"? Государственного-то предприятия? ну-ну. Или рассказывать сказки про команду молодых само-отверженных ученых, которые за копейки собирают на коленках при лучине углеродные нанотрубки и просят денег чисто на прокорм, а уж как выдут на рынок, так мы тут все тут же озолотимся? Или что вообще? Короче, Hyipmaster, я думаю, вы уже поняли, что надежной и прибыльной эта идея кажется не многим.

да и вообще, я вот параноик и не поверю ни в скрины, ни в залоги недвижимости. Пусть соврут так, чтоб ни проверить, ни опровергнуть, и будет достаточно. Только чтоб без явного фуфла.
Если б я увидел такую легенду про ученых, я б вложился просто потому, что веселую сказку рассказали.
Carlo von Maarx вне форума
Старый 26.02.2010, 21:15
#63
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от Dragonflyness Посмотреть сообщение
а я вообще не понимаю, как можно инвестировать в нанотехнологии.
И правильно делаете. Судите сами: вложения в нанотехнолоии - вложения в долговременной перспективе. Никто не изобретет наноробота за неделю. Вопрос: каким образом хайп платит проценты на следующий день после вклада?

Предлагаю рассматривать все "нанохайпы" как пирамиды.
silv33 вне форума
Старый 26.02.2010, 21:25
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
И правильно делаете. Судите сами: вложения в нанотехнолоии - вложения в долговременной перспективе. Никто не изобретет наноробота за неделю. Вопрос: каким образом хайп платит проценты на следующий день после вклада?

Предлагаю рассматривать все "нанохайпы" как пирамиды.
То, что пирамиды, это еще полбеды. Предлагаю их рассматривать как пирамиды, созданные в рассчете на непосвященную публику. Следовательно, использовать эти пирамиды по назначению можно, но понимая, что его создатели не просто так решили не скрипеть мозгом, сочиняя легенду.
Старый Знакомец вне форума
Старый 26.02.2010, 21:30
#65
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: "Легенды" Хайпов

NanoMoneyCorp - не что иное как верхушка сети понзи-пирамид, которая контролируется админами goldpoll.com.

Как уже дальше рассматривать это - дело Ваше
abs0lut3 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kuraga (04.04.2010), MechaniCS (27.02.2010), sheall (27.02.2010), silv33 (27.02.2010)
Старый 26.02.2010, 21:56
#66
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: "Легенды" Хайпов

А мне кажется, что в наномани все же существовала какая то и реальная бизнес деятельность.

Ну не мог средне процентный хайп прожить 4 года.
Это против логики, и всех правил.

По чистой понзи он не мог столько прожить.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 26.02.2010, 22:03
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в наномани все же существовала какая то и реальная бизнес деятельность.

Ну не мог средне процентный хайп прожить 4 года.
Это против логики, и всех правил.

По чистой понзи он не мог столько прожить.
Так вроде 4 года это так, пыль в глаза, а реально от отпахал год с чем-то.
Старый Знакомец вне форума
Старый 26.02.2010, 23:07
#68
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от Старый Знакомец Посмотреть сообщение
Так вроде 4 года это так, пыль в глаза, а реально от отпахал год с чем-то.
Абсолютно верно, т.к. за 3-4 года 1 вложенный доллар уже превратился бы в несколько миллионов долларов.
Я уже не говорю про вклады в 1000 долларов... это уже миллиарды баксов.
Tavrid вне форума
Старый 26.02.2010, 23:42
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от Tavrid Посмотреть сообщение
Абсолютно верно, т.к. за 3-4 года 1 вложенный доллар уже превратился бы в несколько миллионов долларов.
Я уже не говорю про вклады в 1000 долларов... это уже миллиарды баксов.
1 доллар за 4 года превратился бы в ~1500$ , 1000$ превратились бы в ~16 000$

миллионов я не заметил
uHYIPs вне форума
Старый 26.02.2010, 23:53
#70
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А мне кажется, что в наномани все же существовала какая то и реальная бизнес деятельность.

Ну не мог средне процентный хайп прожить 4 года.
Это против логики, и всех правил.

По чистой понзи он не мог столько прожить.
сколько можно уже повторять в той же ветке этого хайпа, что реально хайп работает примерно год с небольшим.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну не мог средне процентный хайп прожить 4 года.
Это против логики, и всех правил.

По чистой понзи он не мог столько прожить.
кстати, среднепроцентники, обычно, делаются долгожителями путём подпитки хайпами-донорами
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kuraga (04.04.2010), Nikolka-08 (27.02.2010), sheall (27.02.2010), slavalobster (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 07:10
#71
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: "Легенды" Хайпов

[quote=mihailro;938021]За определенную сумму юрист проверит все документы.

Поверьте, если речь идет скажем о 50к займе, то 1к на професионального юристы который првоерит все документы, всю чистоту сделки, вы найдете в любом случае.

Только скажите мне , зачем админу Хайпа займ в 50 к от одного человека , я думаю ему гораздо удобнее по 1000 с 50 человек

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от flashdix Посмотреть сообщение
Можно банально скрины торгов попросить,хотя могут сказать что это конфидециально.
Народ , вот вы вообще , что обсуждаете ?
Кто то ради прикола у себя под домом в родном банке спросил , где банк крутит ваши деньги ? Так спросите и посмотрите, что вам ответят ...
Или вы думаете, что вкладывая деньги в реальный законный банк вам касирша расскажет где банк будет крутить ваши деньги , что бы вам платить 12 % годовых ?

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 27.02.2010 в 07:19. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 27.02.2010, 08:03
#72
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Только скажите мне , зачем админу Хайпа займ в 50 к от одного человека , я думаю ему гораздо удобнее по 1000 с 50 человек
Если человек занимается честным бизнесом, ему без разницы.

Цитата:
Кто то ради прикола у себя под домом в родном банке спросил , где банк крутит ваши деньги ? Так спросите и посмотрите, что вам ответят ...
Или вы думаете, что вкладывая деньги в реальный законный банк вам касирша расскажет где банк будет крутить ваши деньги , что бы вам платить 12 % годовых ?
Все верно. Однако админу хайпа нужно как то показать, как именно он получает таике деньги, для этого и существуют легенды.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2010, 17:52
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 171
Благодарностей: 45
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от X-Santor Посмотреть сообщение
Ну на месте админов хайпов было б совсем глупо сидеть на деньгах и ничего даже не пытаться с ними сделать. Так что за легендами иногда все же что-то и есть, просто этими данными с нами, простыми инвесторами, они не спешат делиться. Тот, кто заявляет в легенде, что торгует на форексе, может фактически баловаться перевложением в другой хайп. Или еще куда-нибудь. Или иметь подсобное хозяйство в виде обменного сервиса или еще чего-то. Но что-то я думаю все равно будет.
Я не в курсе, как там обстоят дела со свободным временем у админов, и на чем именно они сидят, могу только догадываться. Но чисто с точки зрения здравого смысла мне вот как-то сдается, что дальнейшие инвестиции - это инвестиции лично админа, а не совместно админов+вкладчиков. И прибыль, соответственно, только администрации проекта. А участникам хайпа всяко больше, чем заявлено в плане, никто не расщедрится выплачивать, какие бы там подсобные хозяйства ни были.
Fishy_Cat вне форума
Старый 27.02.2010, 21:36
#74
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Если человек занимается честным бизнесом, ему без разницы.

Бизнес и честность ? Очень сложносовместимые определения ( к сожелению )


Все верно. Однако админу хайпа нужно как то показать, как именно он получает таике деньги, для этого и существуют легенды.


Всё правильно , но там в разговоре другой смысл был , который я и раскрыла , а то , что легенда нужна так это правильно , куда ж без Легенды ( Хонда такая есть у брата у моего ) - не будешь Легендарным

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 27.02.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 28.02.2010, 15:41
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 27
Re: "Легенды" Хайпов

Оригинальная легенда была у так называемой ассоциации "Инсайд" .
Гражданин "Ковалевский" замутил там историю про некий могущественный "магистрат" в который якобы входят высокопоставленные чиновники , военнослужащие, работники спецслужб , занимающиеся зарабатыванием денег на информации!! И начало этой истории идёт от Великой отечественной войны , когда служащие организации СМЕРШ (смерть шпионам) задержали на территории западной Украины в 1944 году двух СС-овцев с некоей книгой в которой чуть-ли не смысл жизни расписан. Книжка эта впоследствии попала в руки его тестя, и вот этот магистрат решил с помощью этого интернет-проекта сделать сколько-то там миллионеров. Я когда читал ту легенду , так смеялся , что чуть-ли не плакал!
Да , неправдоподобно конечно , но ведь как человек старался ! Наверное не одни сутки угробил на написание подобной легенды! Класс!

В итоге этот при-дурок "Ковалевский" конечно кинул всех вкладчиков , чего собственно и следовало ожидать...
Kristallen вне форума
Старый 28.02.2010, 15:57
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: "Легенды" Хайпов

да, Инсайд с легендой выделился, жаль проработал не столько, сколько хотелось бы.
Suzerain вне форума
Старый 28.02.2010, 17:24
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: "Легенды" Хайпов

Цитата:
Сообщение от Kristallen
В итоге этот при-дурок "Ковалевский" конечно кинул всех вкладчиков , чего собственно и следовало ожидать..
Ну если кинул, то не такой уж и ********, либо просто нашел еще бОльших придурков.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
как это сидят и ничего не делают??? они хайпом занимаются...закроют очередной хайп и в отпуск...потом снова очередным хайпом занимаются. вы думаете, времени мало нужно на обслуживание хайпов? работают не покладая рук
Ну я тут просто гадать могу...потому и спросил. Просто я вот что подумал: каждым, из сдесь собравшихся, руководит желание умножить имеющиеся деньги, даже если это сумма в 5 у.е. А если это большая сумма, ну странно же ничего с ней не предпринимать. Вот хайпы-доноры вполне в мое предположение укладываются.

И кстати, вот тот предоставленный счет, был на форексе, я так понимаю? А как можно проверить, торгует ли проект на бирже ценных бумаг?
X-Santor вне форума
Старый 01.03.2010, 00:42
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 263
Благодарностей: 27
Re: "Легенды" Хайпов

[QUOTE=X-Santor;950623]Ну если кинул, то не такой уж и ********, либо просто нашел еще бОльших придурков.

Не надо подмены понятий, мущина. Он при-дурок полюбому , и именно потому , что кинул людей на деньги. По всем понятиям людским, кидала этот "Ковалевский" - высерок и защеканчик. Полюбому наказан быть должен. Но ведь добраться до него трудно. Слился , чмо очкастое, со своим паспортом подставным...

P.S. Моих денег там не было.
Kristallen вне форума
Старый 01.03.2010, 02:19
#79
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 385
Благодарностей: 18
Re: "Легенды" Хайпов

[quote=Nikolka-08;946855]
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
]

Или вы думаете, что вкладывая деньги в реальный законный банк вам касирша расскажет где банк будет крутить ваши деньги , что бы вам платить 12 % годовых ?
Не ответит, она не знает
Valda вне форума
Старый 01.03.2010, 17:41
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: "Легенды" Хайпов

[quote=Kristallen;951848]
Цитата:
Сообщение от X-Santor Посмотреть сообщение
Ну если кинул, то не такой уж и ********, либо просто нашел еще бОльших придурков.

Не надо подмены понятий, мущина. Он при-дурок полюбому , и именно потому , что кинул людей на деньги. По всем понятиям людским, кидала этот "Ковалевский" - высерок и защеканчик. Полюбому наказан быть должен. Но ведь добраться до него трудно. Слился , чмо очкастое, со своим паспортом подставным...

P.S. Моих денег там не было.
Верно, подмены понятий нам не надо. Но не за придурь же наказывают, а за кидалово.

Про биржу ценных бумаг вопрос все еще интересует, вдруг кто в курсе. На самом деле интересно.
X-Santor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбрал новый hyip?? На что смотрим в первую очередь или Критерии оценки HYIP Tomas Псевдоинвестиции: общий форум 235 22.11.2013 01:14
Продаю скрипты HYIP-HYIP Monitor-Букм-е стратегии andreigu1977 Скрипты/Программы 2 27.07.2011 20:33
Продам HYIP MANAGER PRO 2 - отличный скрипт для создания hyip проекта web-dizayner Скрипты/Программы 3 21.08.2009 17:04