MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,405 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2015, 20:38
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Интересно где такие призовые в 1000 баксов, которые сразу после конкурса отдают?
Я самый большой пока видел только у фбс, в конкурсе трейдеров на демо счетах в размере 400 баксов за первое место.
Больше пока не встречал, да и таких конкурсов мало кто проводит из компаний.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 21.10.2015, 01:48
#62
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Конечно может и не так пойти, это программа и тут все может быть.
что может пойти не так у робота, который работает строго по прописанному алгоритму?
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Интересно где такие призовые в 1000 баксов, которые сразу после конкурса отдают?
следите за конкурсами на демо счетах и будет вам счастье. такие конкурсы не редкость.
Denver10 вне форума
Старый 24.10.2015, 13:51
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я не слежу за ними, я уже давно не участвую в таких конкурсах.
А если вы в курсе где такие конкурсы проводятся, написали бы здесь, многим может было бы полезно данная информация.
А так смысла от ваших постов нету никакого.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 25.10.2015, 13:31
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

у меня ни один советник пока что больше пол года не проработал все слились, но попытки были очень хорошие, что уже начинал думать а не пора ли на реал ставить.
хаос вне форума
Старый 27.10.2015, 19:43
#65
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
А если вы в курсе где такие конкурсы проводятся, написали бы здесь, многим может было бы полезно данная информация.
я не мониторю в данный момент подобные мероприятия, а если кому-то они интересны, то для этого есть Гугл.
Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
А так смысла от ваших постов нету никакого.
как это никакого?!)) я тему начал с вопроса и хочу услышать советы, мнения и ответы на него. а вот вы начинаете тут оффтоп. я повторюсь: тут разговоры не о конкурсах. смотрите первый пост!
Denver10 вне форума
Старый 06.11.2015, 16:51
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Советник глупая затея!
AlexandrMalcev вне форума
Старый 06.11.2015, 18:12
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от AlexandrMalcev Посмотреть сообщение
Советник глупая затея!
можете обосновать?
Denver10 вне форума
Старый 07.11.2015, 11:16
#68
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от AlexandrMalcev Посмотреть сообщение
Советник глупая затея!
Это может утверждать человек не знакомый с трейдингом вообще, точнее новичок.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.02.2016, 03:33
#69
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Дам тебе совет, пытайся лучше сам торговать, не используй ты эти советники.
Mironovv вне форума
Старый 07.02.2016, 00:14
#70
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от Mironovv Посмотреть сообщение
Дам тебе совет, пытайся лучше сам торговать, не используй ты эти советники.
спасибо за совет, хотя я его не просил, но он не к месту, потому что я и так торгую и роботами и вручную, ну и инвестирую ещё.
Denver10 вне форума
Старый 09.02.2016, 01:41
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 523
Благодарностей: 36
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Использование советников не подразумевает полную автоматизцию процесса, контроль нужен всегда и везьде
Ankorus вне форума
Старый 09.02.2016, 17:06
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 263
Благодарностей: 15
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Да проблема то в том, что сколько советника не тестируй, а он все равно имеет потенциальную сливную угрозу.
Более того, если тестить его на демке, то угрозы растут ибо демопоток хоть немного, но отличается от реального. А тестить на реале слишком дорого. Можно конечно и тестить на бонусах, но на 50-100 дол риски запредельные и явно не рабочие, хотя конечно изредка можно найти бонус и на 1000 дол, как у фреша, но там ограничение только для новых клиентов. Поэтому, лично у меня больший вопрос имеет не как долго тестить, а на чем тестить, так чтоб без членовредительства потом. )
Якудза вне форума
Старый 10.02.2016, 20:25
#73
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от Якудза Посмотреть сообщение
Да проблема то в том, что сколько советника не тестируй, а он все равно имеет потенциальную сливную угрозу.
Более того, если тестить его на демке, то угрозы растут ибо демопоток хоть немного, но отличается от реального. А тестить на реале слишком дорого. Можно конечно и тестить на бонусах, но на 50-100 дол риски запредельные и явно не рабочие, хотя конечно изредка можно найти бонус и на 1000 дол, как у фреша, но там ограничение только для новых клиентов. Поэтому, лично у меня больший вопрос имеет не как долго тестить, а на чем тестить, так чтоб без членовредительства потом. )
Таких бонусов надолго не хватит. Да и тестировать сов лучше подольше чем несколько дней. Другое дело что на демо не видно ни скольжений ни реквотов ни прочих особенностей некоторых брокеров. А стало быть могут и показать отличные результаты.
Тестировать лучше вообще на центовом
Николя Саркози вне форума
Старый 11.02.2016, 15:16
#74
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Тестировать лучше вообще на центовом
Для начала его нужно протестировать и оптимизировать в тестере с качеством моделирования больше 90%, а только потом ставить на центовик, а то при тестировании сразу стокового советника на нем не один депозит сольете.
ГераЯ вне форума
Старый 19.02.2016, 17:40
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 2
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я тестировал 5 месяцев и поставил на реальный счет и слил )
Arutyun666 вне форума
Старый 19.02.2016, 21:35
#76
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

А все почему как вы думаете?
Потому что вы его не понятно где скачали и не понимали как он вообще работает, поэтому и слили.
Нужно понимать рынок и нужно понимать как работает сам советник тогда вы сможете с помощью него заработать.
SeligerFX вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (19.02.2016)
Старый 21.02.2016, 14:52
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Я перспективные советники (которые имеют интересный алгоритм) сразу тестирую на реальных счетах, если жесткая ММ то даже чисто по теории вероятностей вы проигрываете только спред и комиссии. Нужно понимать что демо тестирование дает далеко необъективные результаты, так как на реальном счете совершенно другие условия, чтобы там не говорили насчет их схожести. Взять хотя бы размер депо.
luckyfx вне форума
Старый 23.02.2016, 19:02
#78
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Взять хотя бы размер депо.
Практически у всех советников есть настройка объема открытой позиции.
Если депо не совсем уж мелкий, можно подкорретировать.
Но тут соглашусь с высказыванием выше:

Цитата:
Потому что вы его не понятно где скачали и не понимали как он вообще работает, поэтому и слили.
Нужно понимать рынок и нужно понимать как работает сам советник тогда вы сможете с помощью него заработать.
Aisller вне форума
Старый 05.03.2016, 08:06
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Сколько времени нужно тестировать советник перед постановкой его на реальный счет

Ну даже если депо подкорректируете то проскальзывания и расширение спредов вне контроля трейдера и поэтому результаты тестов на демо все равно будут искажаться на реальном счете.
Не жалейте денег на свое образование друзья уж лучше слить 10-20 баксов за это иметь реальную картину и уверенно ставить советника на основной депо..
luckyfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто сколько времени тратит? kluha Forex: общий форум 246 04.05.2017 03:52
Как тестировать форекс советник luckyea Forex: обсуждение видео 0 30.10.2012 23:09
Как проверить работает ли стратегия? Сколько для этого нужно времени? san777 Стратегии и прогнозы 38 15.10.2011 18:39
Тестировать или не тестировать на основе исторических данных? okyl Торговые стратегии 13 25.09.2009 18:37