MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,028 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 20.10.2015, 17:43
#261
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от VerumFX Посмотреть сообщение
Данный сайт принадлежит клиенту компании, работающему с нами также по партнерской программе.
Ну и? Ваш партнер научил уже кого зарабатывать по косарю зелени в день?)
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.10.2015, 18:26
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

может просто человек рефералов ищет,я не глядел что на нем но думаю что по 1к есть люди которые могут в день поднимать если у них депо в 10к долларов
Сергей1388 вне форума
Старый 21.10.2015, 19:04
#263
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Сергей1388 Посмотреть сообщение
может просто человек рефералов ищет,я не глядел что на нем но думаю что по 1к есть люди которые могут в день поднимать если у них депо в 10к долларов
Тот товарищ обещает по 1К стабильно, а это заведомая ложь, поскольку простой негласный постулат гласит, что стабильно зарабатывать невозможно, причем, строго определенную сумму. Это верно или нет? По-моему, ответ очевиден. По 1К поднимать можно, можно и больше, но на постоянной основе. Сколько сливаются - никто подсчитать не сможет. Вот вам и Верум, который сотрудничает с лжецами, которые привлекают мясо в контору, которая их обгложет до костей.
__________________
Chibo вне форума
Старый 21.10.2015, 21:10
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Просто привлекая клиентов или по ссылке в подписи или же видеоуроками риски есть,но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками,ведь торговля на бирже единственный бизнес ,где нет конкурентов.Заработать может каждый ,если захочет.
Siruk вне форума
Старый 21.10.2015, 21:57
#265
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Заработать может каждый ,если захочет.
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Просто привлекая клиентов или по ссылке в подписи или же видеоуроками риски есть
Да вы что))
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками
И куда же риски денутся в этом случае?
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
ведь торговля на бирже единственный бизнес ,где нет конкурентов
Конкурентов нет? Вы шутите?
Да каждый трейдер для другого трейдера - конкурент. Это в частности. А глобально, любая крупная финансовая структура, будь то банк или брокер, борются за клиентов, которые несут им свои деньги. А вы заявляете, что в данной нише конкуренция отсутствует... Или вы думаете, что те деньги, которые зарабатывает трейдер, из воздуха берутся? Он их заработал только потому, что кто-то их потерял, деньги сменили карман и хозяина. А кто те деньги мог потерять? Правильно, только тот, кто так же пытался их заработать. Вот такая незамысловатая истина).
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 21.10.2015 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 21.10.2015, 23:53
#266
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?

добавлено через 8 минут

Да вы что))

И куда же риски денутся в этом случае?

Конкурентов нет? Вы шутите?
Да каждый трейдер для другого трейдера - конкурент. Это в частности. А глобально, любая крупная финансовая структура, будь то банк или брокер, борются за клиентов, которые несут им свои деньги. А вы заявляете, что в данной нише конкуренция отсутствует... Или вы думаете, что те деньги, которые зарабатывает трейдер, из воздуха берутся? Он их заработал только потому, что кто-то их потерял, деньги сменили карман и хозяина. А кто те деньги мог потерять? Правильно, только тот, кто так же пытался их заработать. Вот такая незамысловатая истина).
Если вы привыкли в кухне торговать то да,вы правы от одного трейдера к другому перетекают деньги,особенно если брокер,(ой, пардон кухня), раздаёт фантики типа 25% на депозит так там вообще неприкрытая ложь по отработки и по рискам,в веруме фантики-бонусы не раздаю,почувствуйте разницу.Почитайте кто же является основным игроком и кто такой трейдер ,если вы такой агрессивный к таким же трейдерам как вы(впрочем, вы не трейдер),если вы так относитесь к трейдерам как к конкурентам.Вот производители автомобилей конкуренты,а трейдер и трейдер какой конкурент это товарищ и единомышленник ,или хотя в куховарне может быть и так только по разные стороны монитора сидят и куют свое счастью на бонусах от брокера(ой, кухни) .
p.s. не забудьте напомнить про про фонетику и орфографию ,господин-профессор околорыночных наук.
Siruk вне форума
Старый 22.10.2015, 00:15
#267
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Siruk, давай ответы на предыдущие вопросы, потом продолжим.
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 00:29
#268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: VerumFX - verumfx.com

Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии. Так что не вешай людям лапшу - Верум даже не кухня, ничего плохого в этой модели нет. Верум мошенники, которые притворяются брокером, а ты их пособник. Брокером они быть не могут, потому что не может бабка быть дедкой. Ну вот не может. Это очевидно, это аксиома и в доказательствах не нуждается.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (22.10.2015), Дмитрий Бобунов (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 10:31
#269
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Siruk, давай ответы на предыдущие вопросы, потом продолжим.
Мы на ты не переходили,сначала расскажите кто раздает бонусы ,а кто нет и почему ?И как эти бонусы могут "помочь" в сливе депозита или с математикой плохо в школе была?
Siruk вне форума
Старый 22.10.2015, 10:33
#270
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Мы на ты не переходили,сначала расскажите кто раздает бонусы ,а кто нет и почему ?И как эти бонусы могут "помочь" в сливе депозита или с математикой плохо в школе была?
Дружище, зачем условия ставить? Я вопрос задал намного раньше. Если ответить нечего или нет желания, так и говори. Если ты такой умный, то чего мне вопросы сам тогда задаешь? Отвечай на мои, научи "околорыночного" уму-разуму).
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 10:36
#271
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии. Так что не вешай людям лапшу - Верум даже не кухня, ничего плохого в этой модели нет. Верум мошенники, которые притворяются брокером, а ты их пособник. Брокером они быть не могут, потому что не может бабка быть дедкой. Ну вот не может. Это очевидно, это аксиома и в доказательствах не нуждается.
Ваша аксиома да же не на чем не основана всего лишь на предположении,что Кандаков ,где то сейчас промелькнет или это возрождение ммсис или милтрейда .Приведите один аргумент кухонности,кроме предположений и догадок?Я на своем счете на свои деньги проверяю компанию и кому то она не нравится это дело каждого есть доказательства теории заговора выкладывайте ,если нет не стоит сотрясать воздух своими аксиомами.
Siruk вне форума
Старый 22.10.2015, 10:38
#272
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я на своем счете на свои деньги проверяю компанию и кому
Надеюсь, уже по косарю зелени в день зарабатываешь?
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 10:42
#273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Дружище, зачем условия ставить? Я вопрос задал намного раньше. Если ответить нечего или нет желания, так и говори. Если ты такой умный, то чего мне вопросы сам тогда задаешь? Отвечай на мои, научи "околорыночного" уму-разуму).
Я на вопросы отвечаю и не оскорбляю слушателей или оппонентов ,если на свои аргументы в пользу кухни сказать нечего тогда не нужно и оскорблять тех, кто там торгует.Вопросы не ставлю и из пальца не высасываю проблему,учить околорынокника только портить его самого.
p.s. запятые не забудьте проверить за мной.....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Надеюсь, уже по косарю зелени в день зарабатываешь?
Больше сказать нечего теперь цитировать других начали,за уши других достижения на меня хотите повесить,не получится, сколько зарабатываю все мое ?

Последний раз редактировалось Siruk; 22.10.2015 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
Siruk вне форума
Старый 22.10.2015, 10:45
#274
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я на вопросы отвечаю
Где ответы на эти вопросы:
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
То есть, вы допускаете такой вариант, как почти неприкрытая ложь?
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Сообщение от Siruk
но вот если собрать в клуб по интересам трейдеров пусть из одной компании то будет намного проще и торговать и обмениваться знаниями и навыками
И куда же риски денутся в этом случае?
Где ответы?

добавлено через 1 минуту
Вот, форумчане, полюбуйтесь на "адекватов"- клиентов данной конторки).
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 22.10.2015 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2015, 10:51
#275
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Где ответы на эти вопросы:


Где ответы?

добавлено через 1 минуту
Вот, форумчане, полюбуйтесь на "адекватов"- клиентов данной конторки).
Полюбуйтесь конечно на фразы выдернутые из контекста ,полюбуйтесь как ловко можно из клиента сделать неадеквата.
Siruk вне форума
Старый 22.10.2015, 10:57
#276
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Итак, ответов на вопросы мы не услышим, все уже поняли.
добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Siruk, ни один прайм не будет работать с канторой без лицензии
Как это не будет? У Верума прайм - это ЦРОФР! Зачем им лицензия?
Помнится, подобный "прайм" совсем недавно был и у Миллтрейд: https://crofr.net/index.php?page=MILL_TRADE_LIMITED
Ну, где сейчас миллтрейд? А сертификат все висит, даже в архив не убрали).
__________________

Последний раз редактировалось Aisller; 24.10.2015 в 16:46.
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 11:32
#277
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 17
Re: VerumFX - verumfx.com

Брокер выводит свои сделки на межбанк, если бы вы торговали, то это увидели бы. Торговые условия и сама торговля этому показатель. Флудят что-то много, те кто с ними не торгуют.
Romanoffx вне форума
Старый 22.10.2015, 11:36
#278
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Брокер выводит свои сделки на межбанк, если бы вы торговали, то это увидели бы.
Вы это в терминале видите или как? Или это гарантирует бумажка от ЦРОФР?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Romanoffx Посмотреть сообщение
Флудят что-то много, те кто с ними не торгуют.
Жалуйтесь, если так считаете.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 22.10.2015 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 15:18
#279
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Через 3 дня Verumfx на Мофте Кондакова снова поднимется в рейтинге бинарных опционов на пункт, а может и на два. Вот увидите))
Ну что, мой прогноз сбылся. https://traders-union.ru/news/moft/view/775/ Возглавил VerumFx рейтинг по бинарным опционам на МОФТе, который оформлен на тестя Кондакова. И это всего то спустя 5 месяцев после запуска "брокера". Помимо Мофта VerumFx занимает так же лидирующие места на подконтрольных Кондакову рейтингах, а это https://plusiminus.com и https://ratingfx.ru , ну и ещё форум ему принадлежит https://chemodanchik.net Да, и мой прогноз на будущее, что этот "брокер" на данных рейтинговых сайтах не будет опускаться (как теряют позиции другие брокеры) на второе или ниже места, пока полностью не загнётся.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2015-10-22-14-16-47-1.png
Просмотров: 14
Размер:	304.8 Кб
ID:	140036

Последний раз редактировалось vvladid; 22.10.2015 в 15:29.
vvladid вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 16:14
#280
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

они на многих рейтингах сейчас на первые позиции выходят,ну как пример https://www.binaryclub.ru/atr_rating-...ptions_f2.html https://profitliner.com/obzor-i-rejti...yvy-trejderov/ а вы повыдергивали исключительно то что хотели. все мы знаем и понимаем как эти рейтинги формируются, так что удивляться нечему, но видно что брокер становится узнаваемым
Сергей1388 вне форума
Сказали спасибо:
Romanoffx (22.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход