MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.07.2015, 18:50
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 12
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Торговля на бирже, тем более на Чикагской это должно быть хорошо. Хочу задать Вам несколько вопросов, чтобы определиться с решением, стоит ли доверять Вам деньги. 1) Вы из какого города 2) Сколько Вам лет? 3) У Вас есть опыт работы в трейдерской компании (запись в трудовой книжке)? 4)Как вы предлагаете переводить туда деньги или производить расчеты с инвесторами? 5) Как вы можете подтвердить, как сейчас модно спрашивать, ввод/вывод? Мне как потенциальному инвестору (вашему или не вашему) крайне важно знать, кто будет управлять моими деньгами. Жду Ваших ответов.
lirikkshmakov вне форума
Старый 12.07.2015, 19:05
#22
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Опубликованные текущие результаты непривлекательны, поэтому странно видеть сейчас такие посты, но тем не менее:
1) Минск, Беларусь
2) почти 22
3) нет
4) ответ дан в первом посте этой темы:
"Механизм такой: инвестор открывает на себя счет, желательно, в www.ninjatraderbrokerage.com, т.к. я сам там торгую, пишет доверенность на торговлю, его счет прикрепляется к моему, в итоге, я должен видеть 1 счет с общим балансом. Поэтому желательно, чтобы счет инвестора был или примерно моего размера, или кратно больше, отсюда следует минималка в районе 5-10к долларов. Распределение прибыли - жду ваши предложения. Также насколько я знаю, можно автоматически переводить вознаграждение через брокера, но, очевидно, ни разу не пробовал. "
5) могу сфоткать квитанцию из банка о переводе брокеру, могу заскринить инфу о выводе в интернет-банкинге, могу показать отчеты брокера, расположенные на его сайте, где это тоже видно
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября

Последний раз редактировалось Dark Stria; 12.07.2015 в 19:16.
Dark Stria вне форума
Старый 20.07.2015, 13:23
#23
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от lirikkshmakov Посмотреть сообщение
Торговля на бирже, тем более на Чикагской это должно быть хорошо. Хочу задать Вам несколько вопросов, чтобы определиться с решением, стоит ли доверять Вам деньги. 1) Вы из какого города 2) Сколько Вам лет? 3) У Вас есть опыт работы в трейдерской компании (запись в трудовой книжке)? 4)Как вы предлагаете переводить туда деньги или производить расчеты с инвесторами? 5) Как вы можете подтвердить, как сейчас модно спрашивать, ввод/вывод? Мне как потенциальному инвестору (вашему или не вашему) крайне важно знать, кто будет управлять моими деньгами. Жду Ваших ответов.
У Вас есть опыт работы в трейдерской компании (запись в трудовой книжке) ---- Интересно, а что, есть вообще трейдеры с записью в трудовой книжке?
Den2000 вне форума
Старый 20.07.2015, 13:37
#24
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Интересно, а что, есть вообще трейдеры с записью в трудовой книжке?
Думаю, есть, но вряд ли они на ммгп ищут инвесторов))
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 20.07.2015, 15:49
#25
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Districkt 52 rus
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 902
Благодарностей: 304
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Интересно, а что, есть вообще трейдеры с записью в трудовой книжке?
Есть
__________________
Доверительное управление на ММВБ, 40%г,
возможен учёт средств в валюте.Подробности в личку.
Save83 вне форума
Старый 20.07.2015, 16:45
#26
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Я тоже несколько таких знаю
JenSh вне форума
Старый 21.07.2015, 10:38
#27
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Вопрос к управляющему ,
Готовы ли вы внести страховой фонд гаранту, если да то на какую сумму вы готовы страховать ваших инвесторов?
Елена Штеплерс вне форума
Старый 21.07.2015, 15:29
#28
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
Вопрос к управляющему ,
Готовы ли вы внести страховой фонд гаранту, если да то на какую сумму вы готовы страховать ваших инвесторов?
Нет конечно, откуда вообще такие фантазии с гарантами и страховым фондом, я не страховая компания) Если подумать: допустим, мы договорились о макс просадке 30%, тогда я перечисляю 70% куда-то), неизвестно что за гарант такой и как я ему могу доверять. Но ок. Пускай у меня 7к, я делаю 10% на себя, то бишь 700 баксов. Теперь я соглашаюсь с таким инвестором как вы. Перевожу 7к гаранту), торгую на ваши 10к. Делаю 1000 в месяц. Мне 30%, 300 баксов. отличный бизнес. И это еще без платы гаранту и рисков, связанных с ним) надеюсь, теперь вы понимаете, почему ваш вопрос довольно странный)
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 03.09.2015, 14:24
#29
Любитель
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 321
Благодарностей: 149
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Мне тоже вопрос Елены Штеплерс, кажется не то что странным, а точнее недонесла мысль, ибо не понимает полностью механизма.

Насколько я знаю от рефов, у Ланы есть опция, персонального риск-менеджера за отдельную плату. Так вот, когда трейдер напишет доверенность на управление его капиталом, можно обговорить тот факт, в доверенности - часть средств управляющего замораживается, как опционный параметр. Например Елена внесла 5К своих, у управляющего тоже 5К. Обговорили, что просадка будет 30% и торговля прекращается. После чего как бы "замораживаются" на программном уровне средства управляющего на 1,5К. И для торговли управляющему выделяется 5К Елены, и 3,5К своих, то есть 8,5К на общем счете. Как только управляющий сольет 3К, то на счету будет 5,5К, в таком случае Елене отойдет ее депо в 5К, а у управляющего останется 0,5К + замороженные 1,5К, в сумме это 2К.
Но как только управляющий наоборот прибавит к общему с инвестором счету 30%, то личне 1,5К управляющего "размораживаются". И РМ перенастраивается уже на новую схему, где если с 6.5К Елены останется введенные 5К - торговля прекращается. Смею предположить, что Елена наверно как то так хотела получить гарантии, но не владеет механизмом ДУ на СМЕ.

Но ключевое тут, практически нету управляющих с такими "гарантиями". Намного выгоднее, проще и удобнее торговать на чужие деньги. Не важно где. Хоть в реал секторе под проценты, хоть катать в покер, предлагая услуги беккинга, хоть на форексе баловаться в ПАММах, хоть на СМЕ-НАЙС и тд. Это удобней. А справедливо? Вопрос риторических, есть много ЗА и для управляющих, и есть много ЗА для инвесторов. Сложно тут найти середину, в таком специфичном виде инвестирования

Последний раз редактировалось VasyaBlogger; 03.09.2015 в 14:27.
VasyaBlogger вне форума
Старый 21.10.2015, 16:04
#30
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Чего-то тема скисла... слив что-ли произошел?
ALargus вне форума
Старый 21.10.2015, 17:40
#31
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Чего-то тема скисла... слив что-ли произошел?

Значительная просадка, нет смысла искать инвесторов. Но счет не слит, да и профита побольше, чем в рекламируемой вами компании
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Старый 21.10.2015, 17:56
#32
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от Dark Stria Посмотреть сообщение
Значительная просадка, нет смысла искать инвесторов. Но счет не слит, да и профита побольше, чем в рекламируемой вами компании
Благодарствую за ответ, у Вас тоже какая то строчка подписи, не находите?
ALargus вне форума
Старый 22.10.2015, 00:26
#33
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Автор темы Re: ДУ на CME (Чикагская товарная биржа)

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
у Вас тоже какая то строчка подписи, не находите?
ну так это ссылка на мою тему
__________________
Трейдинг на CME (Чикагская товарная биржа). История торговли с середины ноября
Dark Stria вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чикагская товарная биржа набирает обороты Bullstreet Фьючерсы, опционы, векселя и облигации 7 19.04.2019 12:46
Биржа контента и биржа копирайтинга ETXT.RU – новый вид мошенничества nethead Дайджест блогосферы 4 12.10.2016 21:38
Eviton.ru Товарная партнерка, большой выбор zhabanenok Другие партнерки 0 27.05.2014 16:35
Товарная партнерка notrit.ru с оплатой за заявку. notrit Другие партнерки 0 24.04.2014 14:11
Стальной Лёд - товарная партнерка по новинке на Российском рынке bestvinylru Другие партнерки 0 13.02.2014 02:35