MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.10.2015, 11:59
#6521
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Про что я и писал. А Дарья пишет другое. Может ей и выводят WMZ. Я не смог добиться. Правда USD можно выводить на другие системы без конвертации. Конвертация драконовская.
Я работник компании, а не клиент. Я уже неоднократно упоминала, что одобрение на вывод через webmoney даёт финансовый отдел на своё усмотрение. По каким критериям принимается решение мне не известно. Всё решается лично с владельцем счёта.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 19.10.2015, 13:12
#6522
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Я работник компании, а не клиент. Я уже неоднократно упоминала, что одобрение на вывод через webmoney даёт финансовый отдел на своё усмотрение. По каким критериям принимается решение мне не известно. Всё решается лично с владельцем счёта.
Daria InstaForex..., Вы хоть понимаете, что пишете?!
Иными словами некоторые сервисы компании могут представляться избирательно для одних клиентов и не предоставляться другим.
Критерии предоставления/непредоставления сервиса - неизвестны (на усмотрение того или иного отдела?)

А теперь мысль вслух любого потенциального клиента: "Сегодня одна услуга предоставляется на усмотрение какого-то там отдела, завтра, глядишь - другая, а там и третья, четвертая..."

Ну нельзя же так! Все должно быть по регламенту.
Vergius вне форума
Старый 19.10.2015, 13:17
#6523
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Daria InstaForex..., Вы хоть понимаете, что пишете?!
Иными словами некоторые сервисы компании могут представляться избирательно для одних клиентов и не предоставляться другим.
Критерии предоставления/непредоставления сервиса - неизвестны (на усмотрение того или иного отдела?)

А теперь мысль вслух любого потенциального клиента: "Сегодня одна услуга предоставляется на усмотрение какого-то там отдела, завтра, глядишь - другая, а там и третья, четвертая..."

Ну нельзя же так! Все должно быть по регламенту.
По регламенту, мы не сотрудничаем с WebMoney. Но идём на встречу клиентам с партнёрскими счетами. Как фин.отдел определяет кому можно, а кому нельзя выводить - мне не известно. Данный вопрос решается лично с владельцем счёта.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 22:03
#6524
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Я работник компании, а не клиент. Я уже неоднократно упоминала, что одобрение на вывод через webmoney даёт финансовый отдел на своё усмотрение. По каким критериям принимается решение мне не известно. Всё решается лично с владельцем счёта.
Я просил- мне не дали. Причём ранее выводил часто на вебмани когда было можно.
Forex-club7 вне форума
Старый 20.10.2015, 10:40
#6525
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Что вы к девочке пристали? Неужели не понятно... по новым партнёрским счетам уже не выплачивают в Вебмани. Только по старым. Поэтому она и не может сказать однозначно, что Инста совсем не работает с Вебмани. Она работает, но только со старыми партнёрами.
Ratatara вне форума
Старый 20.10.2015, 12:01
#6526
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Я просил- мне не дали. Причём ранее выводил часто на вебмани когда было можно.
Ещё раз повторяю. Это решает финансовый отдел. Как они определяют кому можно, а кому нет - мне не известно. Это всё индивидуальные случаи. Здесь учитывается много факторов.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 21.10.2015, 10:50
#6527
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Поэтому она и не может сказать однозначно, что Инста совсем не работает с Вебмани. Она работает, но только со старыми партнёрами.
А какая проблема так сказать? И никаких вопросов не возникало бы. А утверждать, что работают, это не правда и не красиво. Что тут такого? Как например операторы сотовой связи- тарифы новые меняют, а кто старыми тарифами пользуется тому не отменяют их, но для новых клиентов они недоступны.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.10.2015, 12:28
#6528
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А какая проблема так сказать? И никаких вопросов не возникало бы. А утверждать, что работают, это не правда и не красиво. Что тут такого? Как например операторы сотовой связи- тарифы новые меняют, а кто старыми тарифами пользуется тому не отменяют их, но для новых клиентов они недоступны.
Ранее я уже говорила
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Заводить средства через Webmoney невозможно. Эта ЭПС доступна только для вывода средств, которые ранее были заведены по Webmoney и для вывода агентских (партнёрских) комиссий
Не понимаю, в чём проблема? "Ранее были заведены" - вроде и означает, что старые.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (21.10.2015)
Старый 21.10.2015, 18:23
#6529
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: InstaForex - instaforex.com

А что там у инсты с законом???
ELO вне форума
Старый 21.10.2015, 18:43
#6530
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
А что там у инсты с законом???
А что должно быть?
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 21.10.2015, 19:35
#6531
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
А что там у инсты с законом???
С чем, с чем???
Ratatara вне форума
Старый 22.10.2015, 06:23
#6532
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Имеется ввиду с новым законом "О форекс" который вступит в действие с 1 января 2016 года.
Есть опасение , что те брокеры кто не получит лицензию в РФ будут вынуждены уйти с рынка, так как Роскомнадзор будет блокировать сайты брокеров без лицензии как не соответствующие законодательству. Инстафорекс лицензируеться в РФ или уходит с рынка?
abama вне форума
Старый 22.10.2015, 09:11
#6533
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Инстафорекс лицензируеться в РФ или уходит с рынка?
Не переживайте за инсту. Будут работать.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (22.10.2015)
Старый 22.10.2015, 09:43
#6534
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
А что там у инсты с законом???
Да все будет нормально. За все заплатят клиенты).
__________________
Chibo вне форума
Старый 22.10.2015, 12:03
#6535
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Имеется ввиду с новым законом "О форекс" который вступит в действие с 1 января 2016 года.
Есть опасение , что те брокеры кто не получит лицензию в РФ будут вынуждены уйти с рынка, так как Роскомнадзор будет блокировать сайты брокеров без лицензии как не соответствующие законодательству. Инстафорекс лицензируеться в РФ или уходит с рынка?
Компания Инстафорекс работает в рамках законодательства. Компания вступила в ЦРФИН, но на данный момент ни у одной СРО в стране нет лицензии, поэтому и брокеры не лицензированы.
В настоящий момент мы находимся в процессе подготовки к получению лицензии на осуществление деятельности форекс-дилера для того, чтобы получить её в установленный срок и продолжить деятельность по предоставлению услуг форекс-трейдинга в Российской Федерации.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.10.2015, 21:43
#6536
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Компания не выплачивает средства в размере 859USD. Счет заблокировали.

Никаких статей регламента не нарушал. Все сделки открыты руками. Длительность от суток до недели.

Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта. Официально никаких писем, запросов, уведомлений и т.п. не получал. Только лишь, что вывод отменен и все.

Я, если честно, в легком шоке. Я торговал с 09 сентября, до последней недели три раза сливал. Потом пополнил еще раз на 30 usd и по тренду разогнался, потом удачно развернулся. Получается за столь успешную торговлю меня и заблокировали. А теперь делают все возможное, чтобы не выплачивать.

добавлено через 1 минуту


добавлено через 16 минут
Создать отдельную тему не смог, поэтому, если это возможно, просьба модераторов перенести в отдельную тему.

Последний раз редактировалось CaHuTaPPP; 22.10.2015 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
CaHuTaPPP вне форума
Старый 23.10.2015, 09:57
#6537
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Компания не выплачивает средства в размере 859USD. Счет заблокировали.

Никаких статей регламента не нарушал. Все сделки открыты руками. Длительность от суток до недели.

Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта. Официально никаких писем, запросов, уведомлений и т.п. не получал. Только лишь, что вывод отменен и все.

Я, если честно, в легком шоке. Я торговал с 09 сентября, до последней недели три раза сливал. Потом пополнил еще раз на 30 usd и по тренду разогнался, потом удачно развернулся. Получается за столь успешную торговлю меня и заблокировали. А теперь делают все возможное, чтобы не выплачивать.


Создать отдельную тему не смог, поэтому, если это возможно, просьба модераторов перенести в отдельную тему.
Цитата:
Сообщение от cahutap Посмотреть сообщение
...
А копии документов еще вчера отправил..
После подтверждения документов, Вы сможете вывести и депозит и прибыль.
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 23.10.2015, 10:25
#6538
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
После подтверждения документов, Вы сможете вывести и депозит и прибыль.
Документы вчера были подтверждены.
Однако, запрос на вывод, я по прежнему сделать не могу.
CaHuTaPPP вне форума
Старый 23.10.2015, 12:16
#6539
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Документы вчера были подтверждены.
Однако, запрос на вывод, я по прежнему сделать не могу.
Вам дали ответ на другом форуме. Ваша проблема решается. Ожидайте, пожалуйста!

добавлено через 2 часа 50 минут
Изменение времени открытия торговой сессии
Уважаемые клиенты,
Сообщаем о том, что 26 октября 2015 года открытие торговой сессии произойдет на 1 час позже обычного - в 01:00 UTC+3.
Данное изменение связано с переходом стран Европы на зимнее время, в то время как аналогичный перевод стрелок в США состоится лишь неделей позже.
Со 2 ноября 2015 года, после перевода торгового сервера на зимнее время, будет возобновлен обычный порядок начала торговой недели - с 00:00 понедельника.
Просим, в случае необходимости, внести корректировки в свои торговые стратегии.
__________________
C уважением, PR-менеджер

Последний раз редактировалось Daria InstaForex; 23.10.2015 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (23.10.2015)
Старый 23.10.2015, 15:21
#6540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Из чата поддержки узнал, что антифорд требует нотариально заверенную копию паспорта.
Нотар.копию паспорта - это что-то из разряда вон выходящего. На каком основании должен отправлять заверенную копию паспорта?
Даже ВМ не могут требовать такого< только требуют заверенную подпись.
UMOR вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56