MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.02.2010, 11:23
#41
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
история стара как мир-см Импульс...
ну Импульс продолжает стабильно работать, как ни в чём не бывало, уже скоро как месяц после...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.02.2010, 11:49
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от MrJackGreen Посмотреть сообщение
ENGLISH

I invested $100k in each of these HYIPs.

Amazing, all of them screwed me, Nanomoney suspended my account, GeniusFunds and Infinitiva ignore my e-mails.

I swear that owners of these website won't sleep calm anymore! They don't know who they tried to fuck! I will keep attacking them until they are completely fucked up, I have enough cash to get it done and these fraudsters will never fuck anyone else! It's just a start of my revenge. I already issued complaints to the court to suspend their domain names. I was an idiot because I trusted them so much cash.

It was too much for greedy owners of these websites. I will come back here sometimes, so you may ask me some questions regarding these issues.

Payback is coming guys!



Contact me if you was scammed by any HYIP and we both can fight against!
To MOD: i am sorry if this was posted in the wrong folder, but please understand! - i was ripped for a very HUGE amount.

RUSSIAN

I invested $100k in each of these HYIPs. Amazing, all of them screwed me, Nanomoney suspended my account, GeniusFunds and Infinitiva ignore my e-mails. I swear that owners of these website won't sleep calm anymore! They don't know who they tried to fuck! I will keep attacking them until they are completely fucked up, I have enough cash to get it done and these fraudsters will never fuck anyone else! It's just a start of my revenge. I already issued complaints to the court to suspend their domain names. I was an idiot because I trusted them so much cash. It was too much for greedy owners of these websites. I will come back here sometimes, so you may ask me some questions regarding these issues. Payback is coming guys! Contact me if you was scammed by any HYIP and we both can fight against! To MOD: i am sorry if this was posted in the wrong folder, but please understand! - i was ripped for a very HUGE amount.
Translate from:
Translate into:

English to Russian translationShow romanization
Я вложил $ 100k в каждой из этих HYIPs.

Удивительно, все они завинчивающейся меня, Nanomoney приостановила свой аккаунт, и GeniusFunds Infinitiva игнорировать мою электронную почту.

Я клянусь, что владельцы этих веб-сайта не будет спать спокойно больше! Они не знают, кто они пытались *****! Я буду нападать на них, пока они полностью Fucked Up, у меня достаточно денег, чтобы сделать это, и эти мошенники никогда не будет ***** всех! Это только начало моей мести. Я уже издал жалобы в суд, чтобы приостановить их доменные имена. Я был идиотом, потому что доверял им столько наличных.

Это было уже слишком жадным владельцам этих сайтов. Я вернусь сюда иногда, так что вы можете спросить меня некоторые вопросы, касающиеся этих вопросов.

Окупаемость идет ребята!



Свяжитесь со мной, если вы были мошенническим путем любого высокодоходного и мы оба можем бороться против!
Для MOD: я извиняюсь, если это была размещена в неверной папке, но, пожалуйста, понимаешь! - Я был разорвал на очень сумму HUGE.
Совершенно очевидно что наглое вымогательство.
1. Для таких проектов 100 тысяч - это не те деньги, ради которых гробить годы труда, который бы еще в 100 раз больше принес

2. Такие тяжелые ддос атаки стоят совсем не дешево и неделя таких атак может стоить и дороже чем типа вклад

3. На месте админов я бы лучше эти 300 тысяч (100х3) дал бы кому надо чтоб нашли ушлепков и повыдирали ноги. Думаю за такую сумму это не очень сложно.

КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО НЕТ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВКЛАДОВ В ЭТИ ПРОЕКТЫ ПО 100К

Последний раз редактировалось CalvinKlein; 27.02.2010 в 16:37.
CalvinKlein вне форума
Старый 27.02.2010, 11:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

По моему чтобы усилить DOSS параллельно они рассылают письма такого содержания по всем форумам. А DOSSят ИМЕННО ОНИ кто рассылает данные письма Nano давно пытается отписаться что атака очень сильная МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ХАЙПОВ ЗАКРЫВАЮТСЯ ВЫНУЖДЕННО т.е. после атак на сайт просто не могут ничего поделать ВСЁ РУШИТСЯ МОЛНИЕНОСНО хотя прикрывать лавочку админы уверен что не хотят.
aristotelk вне форума
Старый 27.02.2010, 13:07
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от Mr.Shaggy Посмотреть сообщение
Неужели долларов?
Не верится, никогда не видел таких цифр в этой сфере.
Максимум - 80к руб/сутки, человек был первым в топе одной крупной партнерки.
Видимо вы не слишком хорошо знакомы с этой сферой.
Да, 50к долларов было в сутки.

На тот момент тема была приватная, и в этой сфере занимались лишь несколкьо топовых адвертов.

Подписки подключались только через ай фри, и только патнерам с офоротами не менее 1 млн рублей в неделю.
ПОтому как каждый конкретный сайт проверяли работники МТС и билайна.
Сейчас все неного проще.

Да, и еще, не будьте наивными, партнеры с большим количеством трафа не работают с партнерками, они все организовывают самостоятельно.

90% партнерок шейвят, а 100% берут себе 20-30% о стоимости смс (или подписки)
Поэтому если у вас есть большое количество трафа, то выгоднее работать самому.

А по теме, я думаю наномани решит эту проблему. 4 года работали, наверника сталкикались и с ДДОС, и с хакерами, и с такими вот "пиарщиками"
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 27.02.2010, 13:24
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: во все выгодное
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1,171
Благодарностей: 176
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Разговор ни о чем. Вкладывать деньги в хайп - это риск, и все это знают. Если увидим деньги в кипере - работаем. Нет - в скамы и забыть.

Последний раз редактировалось francc; 27.02.2010 в 13:49.
francc вне форума
Старый 27.02.2010, 13:38
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет
это какой то снгшный школьник прикалывается, американцы и европейцы не знают выражений "сдпокойно спать не будут" и "мстя".
А в общем если эти хайпы закроются то будет неприятно, фактически весь месячный профит с других хайпов уйдет в мусорку, и видимо многие диверсифицировали по старичкам, теперь даже это не поможет
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 27.02.2010 в 13:41.
Nickma вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (27.02.2010), Krasnuy777 (28.02.2010)
Старый 27.02.2010, 13:45
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Львов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 334
Благодарностей: 48
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Народ!
Насколько я знаю, такой прославленный на просторах СНГ, как EuroStar - и тот сумел собрать некоторое количество миллионов долларов.
Так для Nano, Genius - 100 тысяч вряд ли представляют большую угрозу.
Если мы тут просуммируем все наши вклады, то получится гораздо большая сумма (это только для стран СНГ, которые имеют не более 20% вкладов в эти монстры).

Так что вопрос: для чего нам даётся эта информация от некоего Greenа?

Чтобы мы тут не писали - всё рассудит время.
Думаю, что на след. неделе всё прояснится.
JohnyLviv вне форума
Старый 27.02.2010, 13:58
#48
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 660
Благодарностей: 597
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

народ! это все провокация со стороны самих хайпов, чтобы оправдать свою неработоспособность! у меня в каждом из них лежат деньги и будет очень обидно, если они все заскамятся. но я все же не теряю надежду.
а насчет правда/не правда, так я почти уверен, что инвесторы такого уровня инвестирую офлайн с договорами, гарантиями, офисами и процентами не намного меньше, чем у хайпов. и если у человека есть такие деньги для вложения то он далеко не идиот, чтобы вкладывать их в высокорисковые хайпы без гарантий. так что не ведитесь на эти приколы! это развод, только не ясно, кому это надо
pelligrim вне форума
Старый 27.02.2010, 14:37
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 567
Благодарностей: 41
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

верите каждому нервнобольному??я могу написать что вложил по лимону в каждого долгожителя, выдавши себя за буржуя.....на заборе тоже много чего написано
FINN_sv_COOL вне форума
Старый 27.02.2010, 15:01
#50
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 52
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от AlexCh Посмотреть сообщение
Обрушение любого из подобных гигантов означает усиление притока вкладов к более "мелким грызунам"...
Одновременное обрушение группы долгожителей отразится на всей индустрии Хайтов, ведь многие дифференцировали свой доход.
Вы не задумывались, почему непопулярны автосёрфы, тогда полистайте закрытые темы 2005-2006 г. Расцвет автосёрфов - потом вклады по 100 кусков, суды и спад индустрии.
Напрашивается два вывода или это пиар компания или временный спад индустрии до появления «новичков» желающих быстро приумножить капитал.
Индустрия не умрёт, за спадом всегда подъём, но потребуется время на восстановление доверия к пирамидам.
sergey0660 вне форума
Старый 27.02.2010, 15:03
#51
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это какой то снгшный школьник прикалывается, американцы и европейцы не знают выражений "сдпокойно спать не будут" и "мстя".
А в общем если эти хайпы закроются то будет неприятно, фактически весь месячный профит с других хайпов уйдет в мусорку, и видимо многие диверсифицировали по старичкам, теперь даже это не поможет
Согласен с Nickma, название темы слишком уж сленговое. Просто кто-то совместил события и прикалывается
Спанч Боб вне форума
Старый 27.02.2010, 15:12
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды, Forex
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Скорее всего это неправда, а даже если правда, то врядли он сможет задэдосить эти хайпы, особенно Genius. А даже если сможет, то что это даст? Они просто закроются, кинув его и всех остальных вкладчиков. Так что по-моему он идиот.
drundel вне форума
Старый 27.02.2010, 15:54
#53
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

мдаа.. дожили. если эти 3 кита слягут, то что вообще хайп индустрию ждёт - ума не приложу. уже есть очень неприятная тенденция - новые проекты не позволяют почти никому выходить в профит, за последнее время было столько скамов (в том числе и стариков), сколько не было уже давно.. надеемся на лучшее.
п.с. если всё же произойдёт самое неприятное, Панамани монополизирует рынок))
Suzerain вне форума
Старый 27.02.2010, 16:00
#54
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

лажа всё это. очередной прикольный стёб в хайп-среде.
весело в хайпах стало в последний год
раньше скучновато было...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Nikolka-08 (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 16:04
#55
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
стёб
это вы о том, что количестов скамов выросло в арифметической прогрессии?
Suzerain вне форума
Старый 27.02.2010, 16:09
#56
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Я больше чем уверен, что это все вымысел.
И очень хочется в это верить.

А вот если эти 3 проекта слягут, то это будет серьезный удар по хайп индустрии.
Так сейчас можно было иметь какую то стабильность, и уверенность при вкладе в этих старичков, то если и они слягут, то у многих хайперов будет не легкий выбор.

Что будет в дальнейшем - даже сложно представить.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Сказали спасибо:
vkinvest (27.02.2010)
Старый 27.02.2010, 16:34
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А по теме, я думаю наномани решит эту проблему. 4 года работали, наверника сталкикались и с ДДОС, и с хакерами, и с такими вот "пиарщиками"
Вы это серьезно про 4 года?
Imran вне форума
Старый 27.02.2010, 16:50
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 454
Благодарностей: 22
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от Imran Посмотреть сообщение
Вы это серьезно про 4 года?
Да, уже пятый год пошел, и никакой MrJackGreen эти три проекта не завалит, разве что они сами не решат прекратить свою деятельность. Но я за то чтобы они все работали
mr.Fox вне форума
Старый 27.02.2010, 17:04
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: EU
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Больше чем уверен если дадут MrJackGreen 300К чтоб отвалил то на следущей неделе побеспокоит кто нибудь типа MsKattyRed и поведает что инвестировала 1М и ей дали отлуп.
CalvinKlein вне форума
Старый 27.02.2010, 17:11
#60
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Nanomoney, Infinitva and Geniusfunds - сдпокойно спать не будут! Мстя идет!

Цитата:
Сообщение от mr.Fox Посмотреть сообщение
Да, уже пятый год пошел, и никакой MrJackGreen эти три проекта не завалит, разве что они сами не решат прекратить свою деятельность. Но я за то чтобы они все работали
На самом деле в ветке Нано уже разбирали этот вопрос. Реальной работы всего год и три-четыре месяца. Все остально - не более чем легенда. Почитайте TG. Там 9 страниц за первые три года и ни одного подтверждения выплаты...
Fanat-23 вне форума
Сказали спасибо:
mr.Fox (28.02.2010)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход