MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 18.10.2015, 23:14
#4881
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
пока то, пока се - не раньше 2016 года все заработает. Ноябрь, там декабрь (праздники), январь (праздники). Если реально февраль 2016 года скорее всего можно ждать полноценной работы.
Понял Вас, ориентировочно ближе к 15 февраля что то станет ясно))
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
Forex-Viewer (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 00:28
#4882
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

https://www.f4f.in.ua/2015/10/blog-post_18.html#more
Цитата:
Дмитрий Лёушкин "Взгляд изнутри"

Всем привет!!

Я сегодня, наверное, подсыплю критики сначала. Может, правильно это будет, а, возможно, и преждевременно, но так как критика будет конструктивная, надеюсь, пойдет во благо.

Итак, уже появилось достаточное количество работников и не меньшее количество начальников, а вот коммуникации не прибавилось. Это, на мой взгляд, плохо. Все сотрудники боятся ответственности, это несколько негативно влияет на скорость работ.

Чтобы что-то решить, нужно чуть ли не со всеми согласовать. Один только логотип согласовывали непонятное количество времени.

На мой взгляд, пора делегировать полномочия на места, да, это будет требовать в определенной степени доверия к профессионализму каждого отдела, каждого сотрудника, который занят решением той или иной задачи, возможно, не обойдется и без мелких шероховатостей, но иначе мы завязнем в какой-то бюрократии. У нас нет столько времени, чтобы так тщательно полировать каждое мнение, каждый ответ, каждую картинку на сайте.

Я скажу больше, идеально со старта все-равно не будет, шероховатостей не избежать, но если мы (они) не ускорят процесс огранки деталей, то еще и потерь во времени не избежать.

Над чем сейчас, например, работает НС:

- Пресс-центр.
- Регламент конкурса трейдеров.
- Работа с ИПами по завоеванию мира, которая, скорее всего, со старта и начнется.
- Дорабатывается стратегия биржи.
- Продумывается алгоритм верификации трейдеров и создание первоначального стартового состава трейдеров как таковых.

Над чем работают еще несколько отделов, из того что я знаю:

- Сотрудники Прайвета полетели в командировку, чтобы оперативно решить вопрос по метатрейдеру, очень хотят уложиться в срок до 26.10. Честно сказать, нам повезет, если успеем, просто не все так просто. Но это не значит, что сроки сдвинутся, действительно сейчас прилагаются титанические усилия для удержания в графике, озвученном Карауловым. Должно получиться.

- Юридических моментов сейчас много на повестке дня, Вы знаете, что уже озвучены некоторые юр. лица, из которых будет состоять Прайвет, да и его полное ФИО нам тоже уже огласили, так вот, поверьте, это немалый фронт работы тоже проделан и делается, и надо понимать, что за всей этой работой стоят новые сотрудники.

Процесс идет, это видно уже и невооруженным глазом, а вот вооруженным глазом видна как раз тормозящая его новообразованная бюрократия и отсутствие взаимодействия между сотрудниками и больше всего бросается в глаза боязнь принятия решений. Знаете, вроде бы мелочь, но нужно потратить уйму времени, чтобы всем показать, всех послушать, от всех выслушать какие-то заумные замечания. Не время сейчас штукатурить и полировать, нужно стены и крышу достроить, так скажу.

ИТОГО: Появление Романа Караулова в компании позитивно повлияло на подготовку к старту. На сайт много чего добавили и он выглядит вполне достойно теперь, сделали логотип, обнародовали названия двух компаний. И это все за неделю практически. Надеюсь, скоро и демо-инвестирование начнется.

Да, теперь по трейдерам.

Как Вы опять же знаете, два трейдера из Квазаровского списка мы исключили, двух добавили, по одному еще окончательного решения не принято, надеюсь, останется. В предыдущей статье об этом можно прочитать подробно. Для чего я еще раз про это упомянул? Просто хотел сказать, что все хорошо, будет в кого инвестировать и с кого активного инвестора собирать.

По трейдерам - заявки подали не только озвученные, там еще много кто есть, в том числе и с МУРа последнего. Кого переводить, решает комиссия, к ним я пока в плане инсайда не подобрался, просто не все такие прям простые, многие себе цену сложить не могут.

Многие не хотят личность подтверждать, при этом торговлю отрицать нельзя, она есть, тем более в Прайвете ее не спрячешь от "активного инвестора".

Моё мнение, что вместо некоторых трейдеров в ФТ торговали высокопроизводительные АТС. И вот что в этом случае делать, решения нет. Трейдеров, личность которых не установлена, мы, как НС, не пропустим. Но если есть такие АТС, они нам тоже нужны, в общем, пока на стадии выяснения.

Прошу отметить, я пишу только за некоторых, а не огульно за всех подряд. Еще давно я писал про супер-роботов, так вот их существование сейчас подтвердилось, так а что с ними теперь делать, я не знаю, но однозначно, что ни я, ни НС не подтвердят живого человека за этим счетом. Хотелось бы услышать мнение читателей.

Из нормальных живых трейдеров есть все те, которые были объявлены, плюс Квазаровские, на рассмотрении Хозяин и несколько МУРовцев, а также есть несколько новых, которые никуда не переводятся, потому как в ФТ не были, но готовы показывать торговлю и открывать ПАММы.

Свен заявку подавал, но в ультимативной форме потребовал половину денег сразу, ему отказали. Считаю, что незаменимых людей нет, обойдемся и без Свена, а там если одумается, потом мы еще подумаем.

В общем, все ожидаемо и не хуже, чем думали, для старта трейдеров есть даже с избытком, когда все пойдет, будут еще с других площадок, уже все договоренности есть, только АТС эти меня заинтриговали и озадачили. По моему, тут только Крымов и Мазепа что-то знают об этом, но молчат. В любом случае если АТС будет на площадке, то все будут знать, что это АТС, это я вам обещаю, крест на пузе.

Что еще добавить, ну пожалуй моё предложение, которое я внес, чтобы верификация трейдеров проходила еще и на сторонних площадках, не только на Прайвете. Это просто тогда снимет все вопросы и о заангажированности НС, и о таинстве верификации. Посмотрим, как примут такую пропозицию и чем аргументируют.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 00:35.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 00:43
#4883
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

По sven'y:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я краем уха слышал, отвечать за этот базар не сильно готов, но вроде как конфликт возник из-за того, что Свен занял позицию «я не знаю, что там ФТ рисовал и кому, у меня все деньги реальные» При этом у него значительная их часть - рисованные клиентские деньги, от которых ему на КУ шла прибыль, которую он считает настоящей и хочет половину вывести сразу.
============================================

По Ahmedos'y:

Цитата:
Дмитрий Вераскин: Ахмедос подавал заявку?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Нет.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 00:47
#4884
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что Константин Светлов, нет?
Ну либо Михаил Резник, либо по очереди. Оговорки и уровень владения информацией типичен только им.
kodiak вне форума
Старый 19.10.2015, 10:49
#4885
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

за любой АТС стоит как минимум ее создатель или человек, который следит за настройками и работоспособностью атс, пусть этот человек и верифицируется, атс не может работать сама по себе, такими темпами вы придете к старому варианту с рисованием доходности
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Black Ice (19.10.2015), JASumy (19.10.2015), Ponomarenko Roman (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 11:05
#4886
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
за любой АТС стоит как минимум ее создатель или человек, который следит за настройками и работоспособностью атс, пусть этот человек и верифицируется, атс не может работать сама по себе, такими темпами вы придете к старому варианту с рисованием доходности

Вопрос в том, что хотят : подтверждение данных управляющего как человека, или подтверждение его торговли.
Если первое - это подмена понятий. Но, выглядит так, что упор именно на это.
Если второе - какая разница кто там крутит настройки, как его зовут, и из какого он города. Укажите в оферте что АТС, как предупреждение, да и все.
Например ни в одном хедж-фонде/УК и т.п. Вам никогда не разгласят имена прибыльных трейдеров, потому что это почти гарантия того, что завтра они будут работать где-то в другом месте.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (19.10.2015), JASumy (19.10.2015), PasProfit (19.10.2015), PIRANHAfx (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 11:46
#4887
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О принудительном закрытии сделок при увеличении просадки (обсуждение).

Цитата:
Влошенец: А вы не хотите ввести автоматическую систему ограничения потерь для трейдеров? Помогать им отвечать за базар ))
Цитата:
Kvazar: Хотим. Но брокеры очень неохотно ведут разговоры на эту тему. И дальше разговоров дело не движется. Повторим ещё раз: мы "за" ответственность управляющего в случае нарушения озвученных размеров просадок; "за" принудительное закрытие сделок при достижении оных.
Цитата:
Влошенец: А чем мотивируют нежелание?
Цитата:
Kvazar: Сложностью реализации (что отчасти правда) и тем, что данный функционал должен быть одобрен многими ответственными сотрудниками и т.п. и т.д. Даже наличие чёткого алгоритма, на основе которого была реализация в ФТ в виде ПАММ 3.0 (который, к сожалению, не был запущен) не убеждает.
Цитата:
Andrei: А зачем блокировать счета при посадке? Сколько раз было, что Свен или ТП, да и другие тоже, доходили до просадки в 40-50%, потом цена разворачивалась и они брали профит? Если бы их ограничивали 30%, то поставили бы еще в первый год работы ФТ.
Цитата:
Kvazar: Такое правило в рамках проекта Kvazar возникло по причине того, что инвесторы с суммами от нескольких десятков тысяч не хотят терять (возможно временно, а возможно и нет) такой процент от депозита. Граничное значение, которое часто встречается при разговорах с этими инвесторами - не более 30%, а лучше вообще не более 20% (что являлось стандартом де факто в частном ДУ). Если управляющий сможет контролировать свои убытки до этих пределов, то у него есть перспектива получить достаточно большие суммы в управление. Инвесторы, обладающие такими капиталами хотят более-менее спать спокойно и не просыпаться по ночам с мыслями о том, уменьшилась просадка или нет?
Цитата:
Andrei: Практика показывает, что если принудительно закрывать убытки, их будет очень много. И я, как инвестор, лучше буду смотреть на плавающую просадку, которая потом перейдет в профит или в безубыток, чем ее будут принудительно фиксировать на 20%, я получу убыток, а потом буду смотреть, как цена пойдет в другую сторону. Никакой управ нормальный не пойдет на такие ограничения. Зачем ему 100 тыс. на счету, если при просадке в 20 тыс. счет закроют?
Цитата:
Il Ya: А представьте, что цена пойдёт дальше против позиций управа (за примерами далеко ходить не надо, да?) и будет не -20%, а 70-80%. И эти проценты уменьшат деньги не абстрактного Инвестора, а ваши лично. Тогда тоже не согласитесь на то, чтобы была возможность ограничить убыток на меньшем уровне?
Если трейдер пересиживает убытки более 30%, то тут либо ошибка в выборе мани-менеджмента, либо в оценке рыночной ситуации, имхо.
Цитата:
Andrei: Оно то так теоретически. А практически топы ФТ пересиживали просадки и получали прибыль. ТП так делал, Свен так делал, когда давался пароль, все было видно. Если бы у них фиксировать просадки на 20%, то все были бы в минусах.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 12:09
#4888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin: Я краем уха слышал, отвечать за этот базар не сильно готов, но вроде как конфликт возник из-за того, что Свен занял позицию «я не знаю, что там ФТ рисовал и кому, у меня все деньги реальные» При этом у него значительная их часть - рисованные клиентские деньги, от которых ему на КУ шла прибыль, которую он считает настоящей и хочет половину вывести сразу.
Что-то лейкин заговариваться стал. То у него ничего не рисовалось, а все проблемы из-за "мисменеджмента", а сейчас уже у свена половина денег оказалась рисованной.
lebowski вне форума
Старый 19.10.2015, 12:31
#4889
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
То у него ничего не рисовалось, а все проблемы из-за "мисменеджмента",
Да нет, он давно говорил, что реальных денег в компании было около 44 млн. долларов, а то, что выше нарисовано - это мисменеджемент.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 13:12
#4890
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

То что ДЛ заговорил об АТС означает, что видимо принято решение продолжить торговлю теми же роботами из фт, возможно, под другими никами, а может и нет.
В принципе, это не плохо, ведь стабильность и доходность они показывали хорошую.
На новичков с квазара надежды мало.

Это конечно мысли в слух, но есть над чем задуматься. Главное что бы снова рисовать не начали.
В первую очередь меня интересует реальность торговли, а человек или робот не имеет особо значения.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 19.10.2015 в 13:15.
remete вне форума
Сказали спасибо:
iProfiTT (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 13:18
#4891
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
На новичков с квазара надежды мало.
Цитата:
HF: Здравствуйте, уважаемые инвесторы и все неравнодушные.

По счету, что случилось и куда плыть дальше объяснения будут в понедельник, пазл в голове почти сложен.

Смотрю есть обвинения в сторону команды Квазара. Ну вы даете. Это люди, которые проделывают титанический труд, ищут, копают и пытаются сделать что-то хорошее, а Вы в их сторону такие упреки кидаете. И если Вы думаете, что я имею отношение к Квазару, то искренне ошибаетесь. Да, я принял участие в конкурсе по торговле реальными деньгами, когда этот конкурс начался. Счет открыл на свои деньги и никого контроля за торговлей со стороны команды Квазара нет и не было. Общение у нас было только в пределах моей ветки на Trueforex на всеобщем обозрении. Не понимаю, зачем кидать упреки в их сторону.
Все, что видите в статистике счета - моя заслуга и только мне за нее отвечать.

Подробнее.

================================================== =====================

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
В первую очередь меня интересует реальность торговли, а человек или робот не имеет особо значения.
Cудя из сообщений на F4F все инвесторы даже очень за торговлю таких прибыльных АТС и предлагают, не мудрствуя лукаво, просто ферифицировать управляющего и поставть галочку, что он торгует с помощью АТС или даже разных АТС.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 13:23.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 13:55
#4892
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Статья от руководства проекта Kvazar "Конкурс трейдеров “Private-Star”



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья.

Команда Квазар и F4F по согласованию с администрацией Private Innovative Society Ltd разработала проект конкурса на демо-счетах “Private-Star”, который в максимальной степени был бы интересен как клиентам Forex Trend, так и всем потенциальным клиентам PrivateFX.
После долгих и жарких дебатов с представителями PrivateFX относительно принципиально важных условий конкурса, критериев оценки победителей и призов был принят за основу нижеприведенный проект регламента.
Предлагаем Вам ознакомиться и высказать свое мнение по проекту регламента конкурса.
https://www.f4f.in.ua/2015/10/private-star.html#more

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 14:18.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 14:16
#4893
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Использование программных средств (советников), отрывающих и закрывающих позиции по сигналам ими же и выработанным - запрещено. Возможно использование вспомогательных скриптов.
Данный конкурс не предназначен для тестирования роботов.
ребята сами не поймут чего хотят, активно агитируют за атс и в то же время запрещают торговлю в своем конкурсе с помощью атс (хотя, по статистике, наиболее прибыльными системами являются как раз таки автоматизированные)
у клиентов могут быть вполне рабочие системы, почему обязательно тестирование?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
j0cker (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 14:23
#4894
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Конкурс начинается 1 ноября 2015 года в 00:00:00 UTC и действует на постоянной основе.
Видимо, к 1 ноября МетаТрейдер таки прикрутят.)
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 14:52
#4895
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Заманчивый конкурс. Хорошо, что "долгоиграющий".
Просадка не ограничена. Значит будет 2 вида победителей. Первые - которые поймали тренд по какой-то валюте и их вынесло сразу на первое место. Вторые - многостаночники. Часто и долго будут колбасить по разным парам с переменным успехом. Просадки у всех будут почти максимальные, вторые показатели тоже примерно будут равны. Победители будут вырываться вперед за счет абсолютной прибыли, то есть первого показателя.
Если будет разрешено регистрироваться одному участнику на разные этапы, то конкуренция будет высокой. Если нет - то пойдут в ход друзья, дяди, братья, жены...
tanrad вне форума
Старый 19.10.2015, 15:11
#4896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Заманчивый конкурс. Хорошо, что "долгоиграющий".
Просадка не ограничена. Значит будет 2 вида победителей. Первые - которые поймали тренд по какой-то валюте и их вынесло сразу на первое место. Вторые - многостаночники. Часто и долго будут колбасить по разным парам с переменным успехом. Просадки у всех будут почти максимальные, вторые показатели тоже примерно будут равны. Победители будут вырываться вперед за счет абсолютной прибыли, то есть первого показателя.
Если будет разрешено регистрироваться одному участнику на разные этапы, то конкуренция будет высокой. Если нет - то пойдут в ход друзья, дяди, братья, жены...
Поймать тренд - этого недостаточно, ведь обязательное требование - это проторговка не менее 3 лотов на 1000 USD в течение месяца. Я не представляю, как это возможно делать на протяжении хотя бы нескольких недель, не то что месяцев.
Хотя.... Если тупо открывать разнонаправленные сделки... Это будет считаться? Допускается условиями конкурса?
Msimon вне форума
Старый 19.10.2015, 15:16
#4897
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Я не представляю, как это возможно делать на протяжении хотя бы нескольких недель, не то что месяцев.
Хотя.... Если тупо открывать разнонаправленные сделки... Это будет считаться? Допускается условиями конкурса?
На 10К нужно проторговать 30 лот. Если получилось только 20-25, к примеру, то можно добить остальное, открывшись наугад и быстро закрывшись. Да, будет потеря несколько процентов. Но при весомом профите, это будет не существенно.
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Msimon (19.10.2015)
Старый 19.10.2015, 17:02
#4898
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ребята сами не поймут чего хотят, активно агитируют за атс и в то же время запрещают торговлю в своем конкурсе с помощью атс (хотя, по статистике, наиболее прибыльными системами являются как раз таки автоматизированные)
а где можно посмотреть такую статистику, или это из личного опыта работы с управляющими? )
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 19.10.2015, 17:20
#4899
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

По поводу участия в конкурсе Private-Star ATC.

Цитата:
Максим Келдыш: Я правильно понимаю, кто торгует советниками, можно забыть про этот конкурс?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Мы вынесли на обсуждение регламент.
Верху вот так и написали:
Предлагаем Вам ознакомиться и высказать свое мнение по проекту регламента конкурса.

Мы априори наблюдательный совет, стараемся учесть максимально популярную точку зрения, найти компромиссы, это вроде как наш фронт работы.
Хотите торговать советниками, что ж давайте обсудим. Как по мне мне все-равно чем торговать, лишь бы толк был.
Цитата:
Максим Келдыш: В таком случае прошу внести в регламент возможность участвовать участникам с АТС системами.
Цитата:
Michael Reznik: Изначально моя личная позиция - необходимо разграничить ручную торговлю от автоматической. Прежде всего потому что возможно создание мультиаккаунтов, и из десятка-двух роботов один имеет весомые шансы на победу. Квазар намерен разработать регламент и для конкурса роботов, но на реальных счетах. Снова таки, это пока лишь перспектива.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 17:23.
-Mari- вне форума
Старый 19.10.2015, 17:27
#4900
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О минимальной торговой активности.
Цитата:
Светлана: 3 лота никак не вяжутся с нормальным ММ...
Цитата:
Michael Reznik: Компания должна думать о собственной прибыли, а без торговых оборотов это затруднительно. Без торговых оборотов просто НЕ БЫВАЕТ прибыли у A-Book брокера. Поэтому имхо вполне оправданные требования по проторговке.
Цитата:
ALEX: В ФТ такого не было...
Цитата:
Michael Reznik: И чем это закончилось в ФТ? Лично меня радует, что компания со старта закладывает экономическую обоснованность в проводимые конкурсы.
Цитата:
Светлана: Тоесть теперь уже трейдеры виноваты, что компания загнулсь))
Ну ок, давайте будем на трейдерах зарабатывать.
Цитата:
Michael Reznik:Кто виноват в случившемся - неоднократно обсуждалось и говорилось Но чтобы подобное не повторилось - нужно закладывать в систему уровни доходности компании. С этой точки зрения у меня к ПриватФХ пока вопросов нет. Брокер может зарабатывать только на трейдерах. Мне кажется это очевидным.
================================================

Уточнение по конкурсу Kvazar Choice.

Цитата:
Amangion: Конкурс Private-Star идёт параллельно Kvazar Choice или теперь участвовать нужно только в конкурсе от PrivateFX?
Цитата:
Michael Reznik: Этот конкурс идет параллельно Kvazar Choice. К участникам Kvazar Choice мы применяем большие требования в отношении РМ и ММ, а также рассматриваем ТС на предмет индивидуальных предложений сотрудничества.
Цитата:
Amangion: А можно узнать более подробные требования, чтобы скорректировать свою торговлю?
Цитата:
Michael Reznik: Требования просты - максимальная доходность (наибольший приоритет - доходность текущего раунда) и минимальная просадка по эквити - приоритет относительно низкий).

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2015 в 21:56.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15