MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.10.2015, 15:47
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
откуда инфа? сам пробовал то 100 лотов открыть? были там и проскальзывания и реквоты, так что не надо ля-ля.
Ой, да ладно, про Кондакова уже забыл? Коротка у тебя память. С одного лохоброкера суешься в другой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
а при чем здесь вообще сумма
Да притом, что при такой сумме не открыть позицию, например, в 5-6 лотов. Вот тут бы уже было бы намного интереснее поглядеть на исполнение.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 14.10.2015 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 14.10.2015, 18:08
#242
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
А вы специалист по его почерку? Что вам вообще о его почерке известно? По вашему косить капусту с лохов на магии выдавая себя за мага Тамерлана, затем эскортом заниматься, акции накручивать, пирамиду Mill trade и MMCIS создать, сейчас лохам мессенджер за 50$ впихивать - это всё значит похоже на его почерк, а создать кухню VerumFx, которая практически через 3 месяца после создания уже во всех подконтрольных ему форекс рейтингах на первом месте - это означает не его почерк)) Не смешите, если вы не владеете информацией, то не нужно спорить с теми кто владеет. Я на 99% уверен, что это его кухня. А 1% это на тот случай, если кто то из его команды решил отделиться от него и ему дали добро самому создать свою кухню и помогают ему пиаром. Через 3 дня Verumfx на Мофте Кондакова снова поднимется в рейтинге бинарных опционов на пункт, а может и на два. Вот увидите))
у Вас конкретно есть доказательства?вы торгуете на веруме или пытались хоть вывести деньги если торговали? или вам их не вывели?если нет то стоит ли писать чушь которую не можете доказать?
Сергей1388 вне форума
Старый 14.10.2015, 23:36
#243
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Сергей1388 Посмотреть сообщение
у Вас конкретно есть доказательства?вы торгуете на веруме или пытались хоть вывести деньги если торговали? или вам их не вывели?если нет то стоит ли писать чушь которую не можете доказать?
Не будьте наивным! Какой ***** будет оставлять следы в таких делах. Это сразу срок. После ммсис тоже нет прямых улик, что Кондаков руководил процессом. Поэтому даже не хочу дальше с вами дальше спорить. Мне достаточно того, что один из его сотрудников об этом обмолвился, а дальше я начал пристально следить за этим и брокером и обнаружил, что данная контора на всех подконтрольных Кондакову рейтинговых площадках резко влезла на первое место. А вот доказательства того, что они кондаковские у меня есть. А прямые улики ищите сами, когда вас ограбят через время. И я в данной кухне не торговал, не торгую и торговать не собираюсь. Я с проектами этого мошенника не хочу вообще иметь дел. И остальных предостерегаю. Это кухня связана с Кондаковым 100%

Последний раз редактировалось vvladid; 14.10.2015 в 23:40.
vvladid вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Chibo (15.10.2015), Ratatara (15.10.2015), Дмитрий Бобунов (14.10.2015)
Старый 15.10.2015, 00:31
#244
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Ещё в качестве небольшого доказательства могу вам показать ссылку на сайт лоховода Николая. Вот здесь https://thisinvest.com он зазывает буротосов в эту кухню. Сам этот Николай был замечен на фото в одной из статей про компанию Эпси Софт.https://blog.rabota.ua/intervyu-s-rab...iya-epsy-soft/ Но сейчас они уже это фото удалили почему то статьи, после того как начались предьявы к этому Николаю. А когда удаляют, значит есть что скрывать. Но мы фото успели сохранить. Эпси Софт руководит Дмитрий Черный "супер мега" айтишник, который работает на Кондакова. При ММСИС на него был зарегистрирован хостинг. А DefTalk , который у них на футболках нарисован, то его разрабатывают именно сотрудники Эпси Софт, которая является дочкой Defcom с Монако Вложение 139454Вложение 139455Вложение 139456Вложение 139457

Последний раз редактировалось vvladid; 22.10.2015 в 15:21.
vvladid вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 10:17
#245
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 9
Re: VerumFX - verumfx.com

понятно что сейчас не понравился брокер - сразу приписываем ммсишке, или ФТ. подчиненные рейтинги, все мы знаем как эти рейтинги работают, где не сильно много просят, туда брокеры и идут... Предлагаю вернуться к теме обсуждения брокера.
Vika85 вне форума
Старый 15.10.2015, 11:01
#246
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: VerumFX - verumfx.com

Если тут появятся инвестиционные инструменты и начнется массовое привлечение буратосов - значит, Костя купил конторку и делает из нее ммсис. Это удобнее, чем делать с нуля.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 15.10.2015, 11:48
#247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

vvladid,
я вроде как и не получил вразумительных ответов на свои вопросы) там он как бы не 1 был,вот ответьте на все тогда всем все сразу станет ясно какую цель лично вы преследуете) чет не думаю что вы так флудите тут потому что сами были в ммсис. так что же вас сподвигло то?)
Сергей1388 вне форума
Старый 15.10.2015, 14:39
#248
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

История учит тому, что история ничему не учит.
__________________
Chibo вне форума
Старый 15.10.2015, 18:40
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты

Да притом, что при такой сумме не открыть позицию, например, в 5-6 лотов. Вот тут бы уже было бы намного интереснее поглядеть на исполнение.
Я и сам хочу посмотреть с таким объемом открыть сделку и будет ли какое то расхождение в исполнении.Скрин главное не забыть сделать.
Siruk вне форума
Старый 15.10.2015, 18:53
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я и сам хочу посмотреть с таким объемом открыть сделку и будет ли какое то расхождение в исполнении.Скрин главное не забыть сделать.
Сделайте. Желательно на новостях сильных каких-нибудь. Только брокера не предупреждайте заранее для чистоты эксперимента)).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей1388 Посмотреть сообщение
у Вас конкретно есть доказательства?вы торгуете на веруме или пытались хоть вывести деньги если торговали? или вам их не вывели?если нет то стоит ли писать чушь которую не можете доказать?
Так же отвечали адепты мммсис и миллтрейд. Чтобы понять, что перед вами дерьмо, вовсе необязательно в него наступать...хотя...для некоторых обязательно, да и не факт, что поймут))).
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 15.10.2015 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 15.10.2015, 20:17
#251
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Сергей1388 Посмотреть сообщение
vvladid,
я вроде как и не получил вразумительных ответов на свои вопросы) там он как бы не 1 был,вот ответьте на все тогда всем все сразу станет ясно какую цель лично вы преследуете) чет не думаю что вы так флудите тут потому что сами были в ммсис. так что же вас сподвигло то?)
Это моя месть этому бородатому ушлепку. За то что людей ограбил и меня в том числе. Чем меньше он будет зарабатывать и чем больше я ему буду палок вставлять, тем мне будет на душе легче. Я на все ваши вопросы ответил. Если вы читать не умеете, обратитесь к окулисту.
vvladid вне форума
Старый 16.10.2015, 00:58
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 275
Благодарностей: 30
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Я и сам хочу посмотреть с таким объемом открыть сделку и будет ли какое то расхождение в исполнении.Скрин главное не забыть сделать.
Такую сделку, если только на демо отрывать
На реале депо нужен хороший, а для хорошего депо надо уверенность в ДЦ.
mamontalex вне форума
Старый 16.10.2015, 09:54
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Такую сделку, если только на демо отрывать
На реале депо нужен хороший, а для хорошего депо надо уверенность в ДЦ.
Если я торгую несколько месяцев и выводил деньги то уверенность уже есть,тем более разговор зашел об исполнении мне лично было с чем сравнивать это исполнение из "старых" брокеров ,так что есть в этом брокере то,что нет у других пусть и давно работающих компаний.
Siruk вне форума
Старый 16.10.2015, 10:09
#254
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Re: VerumFX - verumfx.com

Нашел похожий сайт в чем разница https://verumoption.com/ru/ и https://verumfx.com/ru/. Я так понял первый только по бинарам а второй форекс. Еще https://thisinvest.com/ говорит что зарабатывает 1000$ в день на verumoption.
spektr08 вне форума
Старый 16.10.2015, 10:48
#255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
Если я торгую несколько месяцев и выводил деньги то уверенность уже есть
Опять же, в вопрос в том сколько выводить. Несколько сотен зажимать, ясен пень, никто не будет, иначе стодолларовые торгаши быстро закончатся)
Памятуя тот же мммсис, там выводили и не по 1К долларов, но это было до поры до времени. У Верума размах пока еще не тот).
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
говорит что зарабатывает 1000$ в день на verumoption.
Да с этими опционами заспамили все соцсети уже, как в свое время спамили рефоводы ТОП20 от мммсис. Ставка делается на людскую жадность, наивность и беспечность. Вот и все. Если бы вы рубили по косарю в зелени в день, то вряд ли бы орали об этом на каждом углу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
так что есть в этом брокере то,что нет у других пусть и давно работающих компаний.
Так что есть-то? Супер-исполнение на 0.01 лота?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 16.10.2015 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 16.10.2015, 15:21
#256
Компания VerumFX (verumfx.com)
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 10
Автор темы Re: VerumFX - verumfx.com

Добрый день.
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Нашел похожий сайт в чем разница https://verumoption.com/ru/
Это сайт подразделения брокера для работы с бинарными опционами. Для комфортной работы с данным финансовым инструментом, мы вынесли его на отдельную площадку.

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Это сайт брокера VerumFX.

Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Еще https://thisinvest.com/ говорит что зарабатывает 1000$ в день на verumoption.
Данный сайт принадлежит клиенту компании, работающему с нами также по партнерской программе.
VerumFX вне форума
Старый 16.10.2015, 15:58
#257
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Опять же, в вопрос в том сколько выводить. Несколько сотен зажимать, ясен пень, никто не будет, иначе стодолларовые торгаши быстро закончатся)
Памятуя тот же мммсис, там выводили и не по 1К долларов, но это было до поры до времени. У Верума размах пока еще не тот).

Да с этими опционами заспамили все соцсети уже, как в свое время спамили рефоводы ТОП20 от мммсис. Ставка делается на людскую жадность, наивность и беспечность. Вот и все. Если бы вы рубили по косарю в зелени в день, то вряд ли бы орали об этом на каждом углу.

добавлено через 1 минуту

Так что есть-то? Супер-исполнение на 0.01 лота?
Сначала с такого конечно лота начинал,сейчас больше в разы ,можете эту часть цитировать,но вот эту уже не будете,)не изменилось исполнение и если и будут 5-6 лотов так же будет исполнение если бы не выводили то и на такой мелочи бы уже плагины или как это бывает ставили.А с выводом проблем нет потому что не миллион ,но и не 10 баксов ,что заработал то и получил,
Siruk вне форума
Старый 16.10.2015, 16:09
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
и если и будут 5-6 лотов так же будет исполнение если бы не выводили то и на такой мелочи бы уже плагины или как это бывает ставили
Расшифровать мысль можете?))
__________________
Chibo вне форума
Старый 16.10.2015, 16:14
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 6
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от vvladid Посмотреть сообщение
Это моя месть этому бородатому ушлепку. За то что людей ограбил и меня в том числе. Чем меньше он будет зарабатывать и чем больше я ему буду палок вставлять, тем мне будет на душе легче. Я на все ваши вопросы ответил. Если вы читать не умеете, обратитесь к окулисту.
грубить не обязательно,а на вопросы ,вы не на все ответила.даже сейчас, хотя в послднем посте ответили еще на пару вопросов,хотя я суть понял,вас обидели, и обманули. надо было наверное много денег не держать,а выводить потихому,хотя я е знаю в чем тут ммсис была и что там случилось. да и наверное все равною понять могу вас, но пока мне выводят деньги я доволен)
Сергей1388 вне форума
Старый 16.10.2015, 16:27
#260
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: VerumFX - verumfx.com

Цитата:
Сообщение от Сергей1388 Посмотреть сообщение
грубить не обязательно,а на вопросы ,вы не на все ответила.даже сейчас, хотя в послднем посте ответили еще на пару вопросов,хотя я суть понял,вас обидели, и обманули. надо было наверное много денег не держать,а выводить потихому,хотя я е знаю в чем тут ммсис была и что там случилось. да и наверное все равною понять могу вас, но пока мне выводят деньги я доволен)
Извиняюсь, если обидел, но если честно, то когда я чувствую, что кто то начинает этого бородатого защищать, то моя кровь начинает быстрее вращаться)) Отсюда могут быть резкие выпады в чей либо адрес)) Я тоже был доволен, когда выводили...

добавлено через 15 минут
Вообще, я считаю, что если компания собирается выводить хоть часть сделок на межбанк, то она на этом может неплохо попиарится. Выложить на сайте доказательства этого вывода, указать партнеров своих по ликвидности. Лицензию бы постарались нормальную получить. Нормальные брокеры, которые собираются долго работать вообщето так и делают. А здесь только спам в сети, на большее мозгов не хватает.

Последний раз редактировалось vvladid; 16.10.2015 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
vvladid вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход