MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,406 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2015, 20:03
#501
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Мде....а чем же в итоге, то закончилась вся эта баталия? SantaFe , вам вернули средства или может все таки брокер прав оказался?
Брокер никак не может быть прав. Ордер открыт по рыночным котировкам, что было доказано в ветке претензии. Они просто не выплачивают мне мои средства, не приводя ни доводов ничего! Вот такие дела.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Чему тут радоваться? если контора дает 60% годовых, только здесь и сейчас, и при этом у нее проблемы с выплатой 200 долларов - мы скоро про нее в другом разделе форума читать будем
Согласен с Вами, скорее всего близок скам, если компания похищает такие минимальные суммы.


Цитата:
Сообщение от jakup Посмотреть сообщение
мошенники не получат и 1цента, разве этого не понятно, вроде в здравии люди должны понимать элементарные вещи, хотя это к вам не относиться.
Обращаю внимание общественности что jakup, как и spaceman как и financer как и Lambert это пиар фейки компании MFXbroker. Вы можете убедиться в этом пролистав профиль данных фейковых аккаунтов. Советую не обращать внимание на данные бесполезные пиарящие компанию посты. Это унижение для MFXbroker таким образом пиарить свою компанию, а честного клиента, который сто раз доказал свою правоту очернять и обзывать самыми скверными словами через фейковые аккаунты. Это либо проплаченый человек, который занимается подобным позором, либо это представитель компании, который вместо того, что б найти компромисс и каким-то образом смыть грязь с лица компании продолжает копать яму MFXbroker.

ПОЗОР МОШЕННИКАМ! ВОЗВРАЩАЙТЕ ПОХИЩЕННЫЕ СРЕДСТВА СВОИМ ТРЕЙДЕРАМ!

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378 - здесь Вы можете увидеть как компания похищает средства.

Компания завлекает клиентов всякими заманушками, типа бонусами и тд, а на деле не может выплатить клиенту 200USD. Делайте выводы! Будьте осторожны! Ваши средства подвергаются риску!

Последний раз редактировалось SantaFe; 13.10.2015 в 20:20.
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 17:02
#502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обратите внимание! Компания похищает средства. Систематически врёт! А так же ПУБЛИКУЕТ КОНФИДЕНЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПУБЛИЧНО!

Будьте готовы к тому, что все Ваши данные, все Ваши ордера будут опубликованы без Вашего согласия!

https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Если перенесут в мошенники, может будут быстрее шевелится с выплатами?
Если компанию переносят в чёрный список, тогда все трейдеры узнают, что компания проводит мошенническую деятельность. Если кухня не скамится, а хочет поработать ещё месяцок-другой, они обязательно побеспокоятся над тем, что б смыть данный статус с своего кухонного лица. Следственно компания выплатит все долги клиентам, что б претензии были закрыты. Именно поэтому я прошу перенести брокера MFXbroker в чёрный список!

Последний раз редактировалось SantaFe; 14.10.2015 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 18:42
#503
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 390
Благодарностей: 38
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Возможно Вы не получали доход в компании. Я заработал средства, и компания их похитила, посчитав, что моя прибыль слишком накладна для их кухонного бюджета.

В любом случае я советую Вам ознакомиться со списком вопросов и претензий к компании, прочитать все доводы и забрать все свои средства с кухни, пирамиды, которая, скорее всего, из-за небоязни потери репутации своим мошенничеством, близка к скаму.
я одна чего то не понимаю? Почему же тогда такой "опытный" и грамотный трейдер как Вы связался с "кухней", как вы говорите?
DANNA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
SantaFe (14.10.2015), spacemen (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 19:11
#504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от DANNA Посмотреть сообщение
я одна чего то не понимаю? Почему же тогда такой "опытный" и грамотный трейдер как Вы связался с "кухней", как вы говорите?
Я работаю с многими брокерами, и MFX позиционировал себя как честный форекс брокер. Следственно почему бы не поработать с таким??

Но как только я получил прибыль по сделкам , все средства были похищены, начали мою личную информацию публиковать на публичных форумах, использовать фейковые аккаунты для пиара, пример jacup и прочие гадости.

Именно после этого я и убедился в кухонности, в мошенничестве брокера MFXbroker и не советую никому влазить в данную финансовую пирамиду. Они признают сами, что не выводят никуда средства, следственно все начисленные % выплачиваются за счёт новых депозитов. Иначе как ещё форекс брокер получает прибыль??

Туториал:
Форекс брокеры получают прибыль за счёт спредов и комиссий.

MFXbroker не получает прибыль за счёт спредов и комиссий, потому что, как они утверждают, сделки не выводятся ни на контрагентов ни напоставщиков ликвидности.
MFXbroker зарабатывает средства за счёт слива неопытных клиентов и похищение средств опытных пользователей, которые могут заработать на рынке форекс.
Впрнципи всё друг друга компенсирует НО!!! Есть же ещё инвестеционная программа компании!!!

Инвестиционная программа даёт непонятно за что 60% годовых любому пользователю. Вопрос: откуда они берут средства?
Здесь всё просто. Действует система МММ. Компания выплачивает средства инвесторам за счёт депозитов новых клиентов.
Следственно компания никак ничем не аргументирует где они получают средства для таких баснословных %, как 60% годовых просто так.

Из этого всего, любой адекватный человек может сделать вывод что MFXbroker это пирамида и место ей в чёрном списке.

Друзья, адекватные трейдеры, инвесторы компании, у кого есть вопросы, не стесняйтесь задавайте, я постараюсь конкретно и обширно ответить на каждый Ваш вопрос, пояснить, почему не следует доверять мошенникам MFXbroker, привести доказательства своим словам и аргументировать позицию. Не стесняйтесь, пишите. Возможно это поможет уберечь Ваши средства от мошенников.

Так же напоминаю, что MFXbroker использует троллей-пиарфейк аккаунты, которые за грошы пиарят компанию и ничего не соображают, активно спамят не приводят доводов а лишь размазывают грязь в сторону компании MFX, что очень очерняет саму компанию, ведь все понимают, что это нанятые ими глупые студенты-пиарщики. Напоминаю ники данных пиарщиков: jakup, spaceman, Financier35, Lambert. Убедиться в моих словах Вы можете сами, почитав сообщения данных пиарщиков. Настоятельно рекомендую не доверять данным лицам, ведь никакой обьективной информации они не представляют, лишь нулевый пиар в сторону MFXbroker.


Напоминаю модераторам форума о нарушении правил форума некоторыми безмозглыми фейками. Публичные обсуждения модераторов караются баном. Будьте добры обратите внимание на троллей, которые мешают трейдерам разберать претензии к компаниям. Спасибо

Последний раз редактировалось SantaFe; 14.10.2015 в 19:33.
SantaFe вне форума
Старый 14.10.2015, 19:32
#505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 68
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

вот так вот тролль и мошенник SanaFe занимается вымогательством у брокеров, есть еще несколько однотипных претензий, но только на другие ники, но это уже другие истории хотя возможно группировка мошенников одна и таже, а может и вовсе это один читер работающий на подставных аккаунтах у брокеров, вообщем у этого клоуна все по кругу.




Последний раз редактировалось jakup; 14.10.2015 в 19:35.
jakup вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (15.10.2015), spacemen (14.10.2015)
Старый 14.10.2015, 19:35
#506
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемыен пользователи, просьба прочитать каждую претензию созданную мною, и увидеть факт неправоты компаний. И Amarkets и ArenaFx подтвердили неправоту своей компании передо мной и компенсировали убытки, которые я понес из-за неправильности их решений.

Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!
SantaFe вне форума
Старый 15.10.2015, 01:09
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Уважаемыен пользователи, просьба прочитать каждую претензию созданную мною, и увидеть факт неправоты компаний. И Amarkets и ArenaFx подтвердили неправоту своей компании передо мной и компенсировали убытки, которые я понес из-за неправильности их решений.

Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!

Так это уже не первый брокер который вас "разводит" по вашему мнению? Так может стоит пересмотреть свои методы торговли или же искать брокера, который к ним будет нормально относиться? Почему у всех всё нормально с этим брокером, а у вас такие проблемы. Люди здесь тысячами и десятками тысяч спекулируют, а вас из-за нескольких сотен решили развести.
kartoshka1322 вне форума
Старый 15.10.2015, 13:29
#508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Так это уже не первый брокер который вас "разводит" по вашему мнению? Так может стоит пересмотреть свои методы торговли или же искать брокера, который к ним будет нормально относиться? Почему у всех всё нормально с этим брокером, а у вас такие проблемы. Люди здесь тысячами и десятками тысяч спекулируют, а вас из-за нескольких сотен решили развести.
Не стоит упоминать других брокеров, там были совсем другие проблемы. Совершенно не те претензии, которые я предьявил MFX. Не идите на поводу у фейк аккаунтах, не верьте их лживым словам, если Вас интересует все претензии от меня, перейдите в мой профиль и прочитайте в чём были проблемы. Зачем мне пересматривать мои методы торговли??? Я зарабатываю отличные средства, и моя торговая система превосходна! У меня несколько десятков брокеров, и все они исправно платят. Пирамидa MFX не хочет платить, потому она будет сидеть в чёрном списке за похищение средств клиента!

Кухня MFXbroker зарабатывает на сливах трейдеров, повторяю. Я за 1 сделку сделал х4 к депозиту. Для брокера очень накладно получать такие убытки, потому они просто похитили мои средства.
Сомневаюсь что все трейдеры смогут сделать х4 к депозиту за 1 сделку. Именно поэтому, брокер и своровал мои средства. Если остальные копаются по 0.1-0.2% к депозиту для брокера это не особая проблема. А когда приходит настоящий трейдер, который способен действительно зарабатывать, его работу быстро присекают. Ведь кухня не выводит никуда средства, следственно ей очень накладно платить. 95% трейдеров сливают свои депозиты, следственно такие трейдеры пирамиде MFXbroker подходят, и проблем у них не будет. Вот Вам и весь ответ.
Увельчте свой депозит в 4 раза за 1 сделку, и брокер отменит Вам её, несомненно!

Обращаю внимание трейдеров, что компания 100 раз обещала вернуть средства, если будет доказана рыночность ордера. Рыночность ордера несомненно доказана! Компания в очередной раз соврала! Компания опубликовала личные, конфиденциальные данные своего клиента. КОмпания похитила средства своего клиента!

На компанию MFXbroker подана претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540
На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРОФР
На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ
На компанию MFXbroker подана претензия в независимую академию трейдеров Masterforex-v - https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Компания MFXbroker является мошеннической, компания не выплачивает профит своим трейдерам, компания находится на дне рейтинга из-за своей мошеннической деятельности, согласно рейтинга независимой академии Masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
Согласно слов представителя компании (средста не выводятся на межбанк) есть все причины полагать, что компания MFXbroker - финансовая пирамида!

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 14:09.
SantaFe вне форума
Старый 15.10.2015, 15:17
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 89
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Пишите мне, я смогу помочь Вам решить проблему с любой компанией.
Если компания MFX похищала Ваши средства независимо от даты, публикуйте свои претензии. Я помогу каждому вернуть его похищенные средства!
Интересный поворот. Как же Вы собираетесь помогать "каждому вернуть его похищенные средства!" Если свои 200USD - "похищенные средства компанией MFX" не можете до сих пор вернуть ?
obender вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:52
#510
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от obender Посмотреть сообщение
Интересный поворот. Как же Вы собираетесь помогать "каждому вернуть его похищенные средства!" Если свои 200USD - "похищенные средства компанией MFX" не можете до сих пор вернуть ?
Я не один раз стыкался с проблемами с компаниями. Я обьясню куда нужно обращаться и что отсылать, для того, что б компания вернула Вам Ваши средства.

Касательно моих 200 долларов. Здесь есть 2 варианта решения ситуации, и один из них обязательно наступит.

Вариант 1: Компания просит прощения за все голословные обвинения в адресс своего клиента и полностью компенсирует всю сумму претензии - 205USD.

Вариант 2: Компания отправляется в чёрный список на всех известных форумах, рейтингах и прочих ресурсах. Трейдеры и инвесторы покидают компанию, приходит быстрый скам и развал пирамиды.

Трейдеры, у которых компании похищают средства обычно не знаю что нужно делать, не знают банальных вещей. Я всего лишь натолкну их на правильно русло, и я считаю, это поможет им решить их конфликты. Обычно, компании, которые дорожат своей репутацией быстро решают конфликтные ситуации. MFX же очернится до края, и влетит в чёрный список, либо же выплатит средства, но уже порцию негатива они получили. Около 10 000 трейдеров просмотрело мою претензию и сделали выводы касательно компании только на этом форуме. Меня интересуют как и мои средства, так и что б другие трейдеры не попадали на уловки мошеннических компаний.

Новые данные:

Только что я получил официальное письмо, где компания подтверждает, что мне не вменяется использование каких то там выдуманых советников запрещённых. Компания в письмо подтверждает, что мой ордер был открыт руками. Следственно все претензии по поводу арбитража, или использования запрещенного ПО компания полностью сняла написав мне это сообщение.

Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
Скрин письма:


Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 17:00.
SantaFe вне форума
Старый 15.10.2015, 19:05
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
вы какие то другие буквы видите в письме? я лично не увидел там ни слова где компания признала бы вашу стратегию приемлемой и что самое интересное, какая разница чем вы торговали если вы работаете на спайках, это же везде запрещено, не понятно чему вы так удивляетесь что вам компания отменила сделки.
меседж вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 19:25
#512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Обращаю Ваше внимание, что появились новые фейковые аккаунты компании MFXbroker. А именно аккаунт "меседж". Данный фейк ничего не понимает и лишь пиарит работу компании. \
Моя торговая стратегия НА НОВОСТЯХ и никакие спайки я не использую. Хватит ужедизориентировать пользователей. Низко с Вашей стороны регать новые аккаунты фейковые и позориться дальше!

Обращаю Ваше внимание, что фейк компании MFXbroker под ником Jakup, который активно постил всякую чепуху про меня и трейдеров был заблокирован на форуме за ТРОЛЛИНГ- https://mmgp.ru/member.php?u=284248 Делайте Выводы! MFXbroker ВСЕ ВАШИ ТРОЛИ БУДУТ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!


MFXbroker прекратите создавать фейковые аккаунты и позориться! Все уже знаю что Вы мошенники, и никто к Вам не понесет в пирамиду деньги!


Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.


На компанию MFXbroker подана претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540
На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРОФР
На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ
На компанию MFXbroker подана претензия в независимую академию трейдеров Masterforex-v - https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Компания MFXbroker является мошеннической, компания не выплачивает профит своим трейдерам, компания находится на дне рейтинга из-за своей мошеннической деятельности, согласно рейтинга независимой академии Masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
Согласно слов представителя компании (средста не выводятся на межбанк) есть все причины полагать, что компания MFXbroker - финансовая пирамида!


P.S. Выражаю благодарность модераторам mmgp за бан пользователя jakup. Данный пользователь является пиарфейк аккаунтом компании MFXbroker пишет гадости, дизориентирует форумчан, использует черный пиар до трейдеров компании.

Обращаю внимание пользователей, что компания MFXbroker использует ФЕЙКОВЫЕ аккаунты для очернения свои трейдеров. Они делают всё, кроме того, что б выплатить трейдеру его средства!

Последний раз редактировалось SantaFe; 15.10.2015 в 19:37.
SantaFe вне форума
Старый 15.10.2015, 22:45
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 206
Благодарностей: 12
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Кухня MFXbroker зарабатывает на сливах трейдеров, повторяю. Я за 1 сделку сделал х4 к депозиту. Для брокера очень накладно получать такие убытки, потому они просто похитили мои средства.
Сомневаюсь что все трейдеры смогут сделать х4 к депозиту за 1 сделку. Именно поэтому, брокер и своровал мои средства. Если остальные копаются по 0.1-0.2% к депозиту для брокера это не особая проблема. А когда приходит настоящий трейдер, который способен действительно зарабатывать, его работу быстро присекают. Ведь кухня не выводит никуда средства, следственно ей очень накладно платить. 95% трейдеров сливают свои депозиты, следственно такие трейдеры пирамиде MFXbroker подходят, и проблем у них не будет. Вот Вам и весь ответ.
Увельчте свой депозит в 4 раза за 1 сделку, и брокер отменит Вам её, несомненно!
Объясните мне пожалуйста, может я не до конца понимаю, разве брокер зарабатывает на сливе его трейдеров? Мне кажется, что брокера наоборот выгодно когда у него торгуют толковые, профессиональные трейдеры.
Извините если слова в предыдущем моём сообщение были похожи на наезд или что-то в этом роде, я не могу судить методы вашей торговли, пусть этим занимаются компетентные в этом люди. Просто я до сих пор не могу связать всё в одну нить, не вырисовывается какая-то общая картина, от помощи вы отказываетесь, с брокером по сути не сотрудничаете, возможно из-за этого и усложняется решение проблемы? Я не такой успешный трейдер как вы, мой профит складывает всего 10-15% в месяц, хотя по разному бывает но в среднем это так, но мои сделки ни разу не закрывали, торговля идёт гладко, могу предоставить историю сделок, там всё чисто.
kartoshka1322 вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (15.10.2015)
Старый 16.10.2015, 05:01
#514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
не могу понять почему ты всем врешь, это же твой ордер открытый на ценовом разрыве?

а это вот тиковая история на момент совершения сделки от независимого источника


берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок, почему ты всем лжешь, зачем пишешь столько спама на форуме, оскорбляешь пользователей, троллишь даже забаненых?

Последний раз редактировалось morg; 17.10.2015 в 12:52.
меседж вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (16.10.2015)
Старый 17.10.2015, 01:13
#515
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от меседж Посмотреть сообщение
Сообщение от SantaFe
Компания официально признала мою торговую стратегию приемлемой, и не запрещенной. Официально признано, что мои ордера были открыты РУКАМИ по USDJPY! Напоминаю, что сделку по USDJPY компания так же отменила, похитив мои средства.
не могу понять почему ты всем врешь, это же твой ордер открытый на ценовом разрыве, почему модераторы за мошенников?

а это вот тиковая история на момент совершения сделки от независимого источника


берем твою цену открытия ордера 120.36 и реальную рыночную стоимость 119.66 на момент времени 15.30.04, разница аж в 70п, ты открылся на спайке котировок, почему ты всем лжешь, зачем пишешь столько спама на форуме, оскорбляешь пользователей, троллишь даже забаненых?

почему модераторы получив все доказательства твоего мошенничества продолжают тебе сопутствовать? сантафе ты представляешь интересы спонсора этого форума, который занимается травлей всех брокеров по интернету, преимущественно на рейтингах и сейчас уже здесь.?
MFXbroker, представитель компании с пиар аккаунта это откровенное нахальство так дискредитировать mmgp из-за того, что компания похитила у клиента 200 USD. Обвиняете меня, ладно, допустимо для троллей, НО ОБВИНЯТЬ MMGP И СПОНСОРОВ ФОРУМА MMGP ЭТО КРАЙНЯЯ НАГЛОСТЬ И ГОРЕТЬ ВАМ ЗА ЭТО В ЧЁРНОМ СПИСКЕ, МОШЕННИКИ. Модераторы, я убедительно прошу проверить ip адреса "меседж" jacup и Представителя компании MFX!!! и сделать публичное заявление!
Я буду подавать претензии на ПИАРФЕЙК аккаунты MFXbroker, до того момента, пока Вы не перестаните подсылать троллей, которын несут полную ерунду. Всего доброго!

Врать не стоит, смотри скрин, если не видишь, одень очки. 6 пунктов разницы, и всё это я описывал, розуй глаза Представитель компании с фейкового аккаунта.
Уважаемые форумчани, и гости темы о финансовой пирамиде MFXbroker, обращаю Ваше внимание о том как нагло врёт данный пиар аккаунт мфх.

Тики дюкаскопи: (обратите внимание на -3 часа разницы часового пояса)
24.09.2015 07:59:54.467,9.28940,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:54.542,9.29044,9.24884,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.399,9.29064,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 07:59:55.451,9.29748,9.25045,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:00.602,9.29758,9.25035,1.0000,1.0000
24.09.2015 08:00:01.031,9.29949,9.26768,1.0000,0.7500

Графическое доказательства ПОСТОЯННОГО ВРАНЬЯ КОМПАНИИ, ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, И ТРОЛЛЕЙ ПИАРЩИКОВ



меседжМеню пользователя
Интересующийся

Нет аватары

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.10.2015 - Фейковы аккаунт представителя MFXbroker. Это же и есть jakup, financer,lambert, spaceman
Сообщений: 8
Благодарностей: 3


Обращаю внимание трейдеров, что меседж является пиарфейк аккаунтом компании, который пиарит контору, врёт, использует подставные факты. Высылает не то время исполнение, которое было, всячески врёт. Прошу заблокировать данного пользователя за троллинг и недостоверную информацию, черный не аргументированный пиар СПОНСОРОВ ФОРУМА, прошу удалить сообщения данного пользователя из этой темы, это создание, со своим пиаром брокера уже совсем прешло черту! Всего доброго. Повторюсь, представитель компании отвечайте с основного аккаунта, а не с зареганых 3 дня назад левых акков!


Я являюсь клиентом компании MFXbroker и уже 100 раз доказал, что компания украла у меня средства. В Чёрный список мошенников!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от kartoshka1322 Посмотреть сообщение
Объясните мне пожалуйста, может я не до конца понимаю, разве брокер зарабатывает на сливе его трейдеров? Мне кажется, что брокера наоборот выгодно когда у него торгуют толковые, профессиональные трейдеры.
Извините если слова в предыдущем моём сообщение были похожи на наезд или что-то в этом роде, я не могу судить методы вашей торговли, пусть этим занимаются компетентные в этом люди. Просто я до сих пор не могу связать всё в одну нить, не вырисовывается какая-то общая картина, от помощи вы отказываетесь, с брокером по сути не сотрудничаете, возможно из-за этого и усложняется решение проблемы? Я не такой успешный трейдер как вы, мой профит складывает всего 10-15% в месяц, хотя по разному бывает но в среднем это так, но мои сделки ни разу не закрывали, торговля идёт гладко, могу предоставить историю сделок, там всё чисто.
Добрый вечер. Обращаю Ваше внимание что кухня MFXbroker не выводит средства трейдеров на межбанк о чём открыто заявляет в постах в теме претензии. Следственно с чего им зарабатывать средства??? Они теряют, когда трейдеры зарабатывают. Они зарабатывают - когда трейдеры теряют. Инвестиционная програма MFXbroker - это чистой воды финансовая пирамида. Ведь брокер никуда не выводит средства....

Уважаемый, kartoshka1322, для более развернутого ответа на Ваш вопрос, советую прочитать тему в Википедии о форекс-кухнях. Таким вот видом мошенников и является mfxbroker
ru.wikipedia.org/wiki/Кухня_(финансы)

Я не отказываюсь от помощи, кто Вам такое сказал? Я жду и хочу решить конфликт! Но Вы посмотрите что делают мфх... они насылают троллей, которые пишут такие гадости в мою сторону, в сторону трейдеров и в сторону ммгп, что у меня просто глаза на лоб вылазят. Я 100 раз писал на почту им, просил решить конфликт. Они совершенно ничего не хотят решать. Их регулятор, на которого они ссылаются неактивен, является попросту болванкой, которая не отвечает. Вот напишите их регулятору https://www.ifsc.gov.bz/contact-us/ напишите что у Вас проблемы с брокером MFX и укажите свой номер и почту. ОНИ НИКОГДА НЕ ОТВЕТЯТ ВАМ. Брокер не имеет регуляции, брокер не выводит средства на межбанк, следственно есть все основания полагать что MFXbroker - финансовая пирамида! И Ваши средства находяться под большим риском.... Если Вы действительно торгуете у них, а я Вам верю, просто почитайте все посты в претензии: https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

Почитайте посты.. почитайте что пишут люди, что пишут троли мфх, что пишет представитель мфх... и сделайте вывод. сделайте вывод как грамотный трейдер. Я Вам дам список из 10 компаний, в которых Вы можете спокойно торговать, и Ваши средства не будут похищены, отменены, и украдены мошенниками, если Вам нужен такой список... Я не знаю сколько дней\недель\месяцев простоит эта пирамида, но я гарантирую Вам что вскоре она рухнет, рухнет со всеми Вашими и другими трейдерскими средствами... Потому единственный выход, я считаю, это найти более достойного брокера. Обратитесь в раздел брокеров, рейтинга брокеров, либо напишите в ответе, что хотите что б я опубликовал список из 10 брокеров, которые я считаю безопастными для торговли.

P.S. Mfx... то что Вы творите это просто крах... До такого ещё никто не доходил.

Последний раз редактировалось SantaFe; 17.10.2015 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
SantaFe вне форума
Старый 17.10.2015, 09:17
#516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 4
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

пара usdjpy
1. первый скрин я привел от одной независимой компании, название рекламировать не буду.
https://s004.radikal.ru/i205/1510/ad/45fc5e5c9925.png
2. вот второй скрин от дукаскопи как я понял он равняется на котировки этого брокера, там тоже самое.


сантафе как вы заметили перевел стрелки от обсуждения пары usdjpy совсем на другую по которой уже все доказали.

Последний раз редактировалось morg; 17.10.2015 в 12:54.
меседж вне форума
Сказали спасибо:
spacemen (17.10.2015)
Старый 17.10.2015, 14:09
#517
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Уважаемые трейдеры, обращаю Ваше внимание что компания MFXbroker использует фейковые аккаунты, для пиара компании на форуме. С фейковых аккаунтов, они очерняют меня, трейдеров, администрацию mmgp, спонсоров mmgp.

Компания переходит все границы. Компания систематически ВРЁТ! Компания похитила средства с моего счета!

Фейкаккаунты, которые пиарят MFX:
jakup


Меседж



spacemen, Financer, Lambert.

То что пишут с этих аккаунтов - это неадекватный пиар, это очернение своих клиентов, это ПОЗОР и доказательство мошенничества MFXbroker.

Будьте внимательны! Если брокер очерняет своих трейдеров с левых аккаунтов, это подтверждает недобросовесную, мошенническую деятельность компании.

Компания MFXbroker похищает средства, не выплачивает профит!!! - https://mmgp.ru/showthread.php?t=386775

На компанию подану куча претензий, несколько постов Выше я предоставил все организации, куда поданы претензии. Некоторые из организаций уже перенесли MFX в мошенники!
SantaFe вне форума
Старый 19.10.2015, 23:54
#518
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

На данный момент не могу вывести даже депозит:



Вот такое выдает, лимиты какие то. Пробовал и 1 доллар вывести, тоже самое пишет.
Новый пункт: MFXbroker не выводит мне первоначальный депозит!

Будьте осторожны, попробуйте вывести кто-то, отпишите, вышлите скрины с выводом. Все замолчали, в претензии не отвечают, даже их тролли пропали. Служба поддержки мне не отвечает, посмотрите, так у меня только, или всё?


Неужели соскамились. Жду отчёта о выводе с MFX со скринами. Спасибо.

На данный момент конкретно у меня MFX не выводит средства со счёта!
SantaFe вне форума
Старый 20.10.2015, 11:42
#519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 11
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Цитата:
Сообщение от Lambert Посмотреть сообщение
неплохо так, акцию 60% годовых в программе MFX Capital продлили еще на месяц, правда потом уже к сожалению начнут действовать стандартные условия – 36% годовых.
Эти 36% в несколько раз выше банковских процентов ,так что луче брать и не заморачиваться) уникальный, инновационный продукт, гибкие условия инвестирования , широкий спектр возможностей и практическое отсутствие рисков.
Prettar вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Financier35 (22.10.2015), spacemen (21.10.2015)
Старый 20.10.2015, 16:37
#520
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: MFXBroker - mfxbroker.com

Prettar является пиарфейк аккаунтом компании.
Это не инновационный продукт, а финансовая пирамида!

На компанию MFXbroker подана претензия в КРОУФР - https://kroufr.ru/forum/index.php?top...7540#msg217540
На компанию MFXbroker подана претензия в ЦРОФР
На компанию MFXbroker подана претензия в МОФТ
На компанию MFXbroker подана претензия в независимую академию трейдеров Masterforex-v - https://forum.masterforex-v.org/topic/32477-mfxbroker/
Компания MFXbroker является мошеннической, компания не выплачивает профит своим трейдерам, компания находится на дне рейтинга из-за своей мошеннической деятельности, согласно рейтинга независимой академии Masterforex-v - https://www.masterforex-v.org/rating/...mfxbroker.html
Согласно слов представителя компании (средста не выводятся на межбанк) есть все причины полагать, что компания MFXbroker - финансовая пирамида!



Не доверяйте средства мошенникам.


Представитель компании, удостойтесь ответить на все претензии к компании, Выплатить все средства трейдеру, а не постите рекламы какие то с фейковых аккаунтов!

Последний раз редактировалось SantaFe; 20.10.2015 в 16:41.
SantaFe вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
mfxbroker.com - рефбек 80% dmx1988 Архив: Реферальные и страховые предложения 4 09.09.2019 22:48
Претензия к компании MFXbroker от SantaFe [ Отмена прибыли/мошенничество ] SantaFe Претензии к компаниям 241 13.04.2017 16:56
Хостинг бесплатных форумов. Есть ли лучше? – на мой взгляд есть! Paucher Самое разное 0 13.11.2009 02:03