MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 15.10.2015, 14:39
#4801
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
С какой минимальной суммой возможно открыть счет «Активный инвестор»?
Минимальный депозит для открытия счета «Активный инвестор» составляет 10 000 (десять тысяч долларов) США.
Сколько?! Сколько, Карл?!

PS: такими темпами минималка для открытия ПАММа окажется тоже не меньше десятки. Эпичный фейл будет тогда.
kodiak вне форума
Старый 15.10.2015, 15:13
#4802
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Минимальный депозит для открытия счета «Активный инвестор» составляет 10 000 (десять тысяч долларов) США.
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Сколько?! Сколько, Карл?!
Насколько я понял, это они делают свою версию МАМ счета. Инвестор копирует сделки, имеет право выбора и имеет право в любой момент закрыть сделку без всяких штрафов.

Только как инвестор будет видеть сделку? Через МТ4 или как? И разрешенная задержка копирования 60 с это не слишком много? (Конечно зависит от ТС трейдера, но я говорю об агрессивных ТС)

И что за пункт:

Цитата:
4.6. Активный Инвестор и Трейдер принимают все риски, связанные с копированием Торговых операций на себя и отказываются от каких-либо претензий к Компании, в случае потери денежных средств.
Что, даже жалобу нельзя будет составить?
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
lebowski (15.10.2015)
Старый 15.10.2015, 15:14
#4803
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Мари так а как определить изначально эту торговую активность когда в памме еще нет сделок и он абсолютно новый?))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.10.2015, 15:14
#4804
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О дисконтниках.

Цитата:
Denis Ko: Как узнать, попал я или нет в новую компанию на условиях опции перевода с дисконтом?
Цитата:
Julia AG: Согласно информации, полученной нами от техников ФТ, данные раздела "переход" должны вернуться в ЛК клиентов ФТ в конце октября-первых числах ноября; тогда же появится техническая возможность отменить ранее поданную заявку (например, для участия в бирже депозитов), или подать новую заявку по опции 1+1. Учитывая исчерпания первоначально выделенного акционерами Прайвет ФХ лимита в 10 млн. на перевод клиентов ФТ в новую компанию за счет заявок по опции 1+1, можно с уверенностью утверждать, что даже при условии формального одобрения Вашей заявки ФТ не мог передать ее новой компании по упомянутой выше причине. Таким образом, Вы можете ожидать, что в конце текущего-начале следующего месяца Вы сможете увидеть данные своей заявки и отменить ее с целью выхода на биржу, если пожелаете.
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 15:26
#4805
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Мари так а как определить изначально эту торговую активность когда в памме еще нет сделок и он абсолютно новый?))
Я чисто по-женски думаю так:

1.) Перед переводом некоторых трейдеров в новую компанию руководство внимательно просмотрит на статистику их торговли, к примеру, на других площадках и увидит, что их ТС подходит под условия минимальной проторговки, да и трейдеры сами рвутся торговать в таком авральном режиме.
2.) В перид демо-торговли трейдеры тоже могут показать себя и свою ТС во всей красе.)
3.) Видимо, список трейдеров-участников такой торговли будет динамическим.
4.) А дальше, Андрей Подолян, сами уже предлагайте варианты, как будут отбираться трейдеры, способные осиливать условия минимальной проторговки)). Вы же много лет в этом бизнесе.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.10.2015 в 15:32.
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 15:44
#4806
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

ну на демо это делать бессмысленно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.10.2015, 15:51
#4807
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Видимо, список трейдеров-участников такой торговли будет динамическим.
Полагаю, что здесь будет что-то вроде топ-20, нижние места в котором будут заменяться на более успешных. А успешных будут подбирать по итогам следующих конкурсов или по результатам внутренней торговли (к примеру по итогам квартала).
Другой вариант: создание различных индексов как в ФТ, в один из которых могут входить внутренние счета трейдеров компании, интересные инвесторам.
tanrad вне форума
Старый 15.10.2015, 16:14
#4808
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Видимо, нам не дадут "поклацать" биржей до запуска компании...
Цитата:
Oleksii: Биржу запустят синхронно 15 ноября ? Поклацать не дадите раньше?)
Цитата:
Julls_AG: Дайте хоть нам самим ее "поклацать" предварительно А так - да - синхронно с открытием ввода средств в Прайвет.
================================================== =================

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Другой вариант: создание различных индексов как в ФТ, в один из которых могут входить внутренние счета трейдеров компании, интересные инвесторам.
Интересно, какой минимальный порог входа в индексы и можно ли будет лепить на них SL и TP, так как услугой "Активный Инвестор" не смогут даже некоторые участники НС воспользоваться: Резник на fxinfo-center выкладывал видео своего ЛК.) Или для НС особые привилегии?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.10.2015 в 16:20.
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 19:59
#4809
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

На сайте PrivateFX видим уже такую юридическую информацию:

Цитата:
В группу компаний PrivateFX входят:

Компания ХХХХ (Кипр, Евросоюз). Компания предоставляет услуги доступа к торговле ценными бумагами и доступ к торговле на рынке форекс. Регулируется CySEC (ccылка).

Компания Private Innovative Society Ltd.
Предоставляет услуги по торговле на Forex, инвестирование в ПАММ-счета, ПАММ-индексы, а также счета «Активный инвестор».

Компания Prospero Group GmbH (Швейцария).
Является главной компанией группы и владеет остальными компаниями.

С документами, регламентирующими отношения компании и клиентов, можно ознакомиться тут: (ссылки на документацию)
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 21:32
#4810
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Александр Филиппов отвечает на вопросы по управляющих ПФ:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3917...=2#post9451363
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 22:02
#4811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 104
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
когда деньги ввернут-то ПФиФТ? Уже, между прочим, год прошел с начала скама!
Не следил за темой около 2 месяцев. Думал уже всем всё вернули, а меня забыли.))
Ещё есть надежда, что можно что-то вернуть из ФТ?
NewAleksey вне форума
Старый 15.10.2015, 22:05
#4812
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NewAleksey Посмотреть сообщение
Ещё есть надежда, что можно что-то вернуть из ФТ?
Самый простой способ, не требующий дополнительных средств:

Что-то можно вернуть, если попытаться продать свой депозит на бирже с дисконтом, но это не так скоро: биржа запустится вероятнее всего только с середины ноября.)
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 22:15
#4813
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Логотип компании PrivateFX.



Последний раз редактировалось -Mari-; 15.10.2015 в 22:22.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
grinat (16.10.2015), iProfiTT (16.10.2015), JASumy (16.10.2015)
Старый 15.10.2015, 22:27
#4814
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

О начале поэтапного 1+1.

Цитата:
Max first: Уточните, пожалуйста, когда начнется перевод средств из ФТ по схеме поэтапного 1+1. Раньше говорилось, что начнется в декабре. Сейчас сроки сдвинулись на месяц?
Цитата:
Роман Караулов: Все сроки будут изменены пропорционально изменению срока начала работы компании. Если этот срок смешается на 1.5 месяца, то так же будут изменены и все остальные сроки.

================================================== =======

В продолжение темы о Тарасе Базиленко.

Цитата:
BENDER: С одной стороны нам (инвесторам ФТ) Дмитрий Леушкин говорит, что вроде единственным контактным лицом в ФТ сейчас является Тарас Базиленко и именно с ним контактирует Дмитрий. С другой стороны, вы, являясь управляющим партнером PrivateFX, принимаете активы, переходящие из ФТ (ПО, в том числе и новые разработки, активные клиенты, в первую очередь управляющие ПАММ-счетами), т.е определенная работа с ФТ должна вестись. Тогда кто сейчас является контактным лицом ФТ для вас? Кто уполномочен от ФТ принимать решения, решать вопросы, вести переговоры?
Цитата:
Роман Караулов: У меня нет необходимости общаться с кем-либо в ФТ, все активы уже переданы и приняты на баланс новой компании до меня, взаимодействие идет на уровне технических специалистов и служб поддержки при необходимости.
С Дмитрием знаком только онлайн. Думаю, мы это вскоре исправим.
============================================

О перспективах и рисках новой компании.

Цитата:
Роман Караулов: При правильном подходе к организации бизнеса и риск-менеджмента высоких рисков тут нет. Наличие большого количества клиентов сразу гарантирует объемы, привлечение успешных управляющих, что признано важнейшей задачей, дает эффект увеличения этих объемов. Если мы будем работать так, что люди, которые стали клиентами PrivateFX в некотором роде вынужденно, будут довольны услугами компании и сервисом, (а мы собираемся работать именно так), то количество клиентов будет увеличиваться. А выход на новые рынки обеспечит быстрый рост компании.
Имея ресурсы Конкорда, я бы тоже не прошел мимо такой возможности.
Умеет Роман говорить, умеет.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.10.2015 в 22:37.
-Mari- вне форума
Старый 15.10.2015, 23:59
#4815
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Статья Юлии Комниной.

Цитата:
Julls: Краткое разъяснение о компаниях

https://www.financialcounsel.co.uk/20...rivate-fx.html
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 02:09
#4816
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
-Mari-,
презентованный бычок явно временное явление.
Со временем нарисуют нового с поднятой головой и рогами направленными вверх.
Нарисовали что бы мы перестали ныть.
Главное что исправляют недочеты.
Видимо, не судьба.))
Цитата:
Artem Efimov: Как вижу, появился логотип на сайте, его можно считать официальным или будут еще варианты?
Цитата:
Роман Караулов: На сайте размещен официальный логотип компании, изменяться он не будет.
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 02:12
#4817
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Будет ли Роман Караулов покупать депозиты на бирже?
Цитата:
Elena: Роман, Вы лично и Ваши товарищи, будете покупать на бирже депозиты?
На мой взгляд, Вы первый должны стоять у ворот биржи, ведь это действительно выгодно покупателю и самый важный плюс это Вы и есть один из гарантов не торговых рисков.
Если покупать, то делать это публично. Это не плохая реклама.
Цитата:
Роман Караулов: Посмотрю на условия и приму решение. Пока у меня в приоритете внесение средств по 1+1, это я однозначно буду делать. Если увижу, что через биржу интереснее - воспользуюсь.
Цитата:
Julls_AG: На рынке не должно быть понятия "должен" применительно к участию в чем-либо; мне все же кажется, это право каждого клиента, включая самого Романа, решать, нужно ли ему еще! Кроме того, мне кажется, для начала вполне достаточно нашего с Димой Леушкиным намерения купить несколько депо на бирже, тем более, объемы у нас поменьше будут, чем у нашего управляющего партнера
-Mari- вне форума
Старый 16.10.2015, 10:11
#4818
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Разбор полётов.

Цитата:
Максим Келдыш: У меня порция вопросов к Роману :
1) За 5 дней на сайте добавлен логотип из "пеинта" и рейтинг счетов в стиле - ФТ открылся в 2009-м, но наши ПАММ-управляющие начали торговлю в 2008-м? Роман, что у Вас со штатом, Вы понимаете, что команда СЕО под микроскопом у аудитории инвесторов?
2) Относится к первому. Один из блогеров насчитал 340 невыполнения обещаний Форекс Тренда со стороны руководства. У Вас уже 3 :
- перенос с 1 сентября;
- перенос с 1 октября;
- перенос с 1 ноября.
В каком ключе Вы планирует свою работу после конструктивной критики?
3) Как я как инвестор защищен, когда вкладываю по схеме 1+1 ? А если 15 января швейцарский банк поднимет ставку и вся ваша ликвидность сойдет на нет? К кому мне как инвестору обращаться? В банановые острова?

Ребята, ну что это за работа. Сделайте нормального брокера. Роман, Вас за руку отвезти в Робофорекс и показать, как должен выглядеть брокер?
Цитата:
Роман Караулов: Я приступил к работе 5 октября, план-график обнародовал 13 октября, на данный момент п.1 выполнен полностью, п.2 - частично (осталась европейская компания). Невыполненных обещаний у меня нет.
Рейтинг Паммов, Индексов, и счетов "Активный инвестор" размещен на сайте так, как это будет при наличии в этих рейтингах реальных счетов. Логично, что сейчас там просто набор символов, показывающих, как рейтинги будут выглядеть.
Не совсем понял, почему изменение ставки швейцарского банка должно влиять на нашу ликвидность? У компании будет несколько ПЛ и уже есть опытные специалисты по риск-менеджменту, которые знают, как этой системой управлять.
Робофорекс не является для меня образцом брокера. Уже тогда ДукаСкопи в пример приводите. Но сравнивать компанию, у которой пару недель назад появился сайт и еще нет МТ, с любым действующим брокером, некорректно.
Не буду делать громких заявлений, а буду строить компанию. Такой, какой хотел бы ее видеть со стороны клиента. К разговору о результате предлагаю вернуться хотя бы через год.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Calejon (16.10.2015)
Старый 16.10.2015, 10:15
#4819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 66
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

В общем понятно одно, нужно набраться терпения и ждать, ждать и ещё раз ждать
Calejon вне форума
Старый 16.10.2015, 10:22
#4820
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Псевдополезная информация PrivateFX (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Calejon Посмотреть сообщение
В общем понятно одно, нужно набраться терпения и ждать, ждать и ещё раз ждать
Чем ближе срок освобождения тем труднее ожидание Психика не выдерживает напряжения от ожидания.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
Calejon (16.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15