MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 15.10.2015, 01:29
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Абсолютно не в чем. Просто мы не в едем памм счета и т.д. А занимаемся исключительно ду, то есть получается трейдеры должны выложить сюда инвесторские пароли наших клиновой, ведь иначе не как. Но как вы себе предстовляете реакцию клиента? Но если пономоренко роман пойдёт на мои условия , я один инвесторский пароль выложу. Это уже дело чести.
Какие ещё инвесторские пароли? Зачем они мне? Я просил МОНИТОРИНГ счёта, допустим, с MyFxBook, ну или с Onyx.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 01:31
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Могу предоставить мониторинг нашего проекта, который уже на стадии закрытия, но один из наших трейдеров его ещё ведёт. Там мы работали по копированию сделок на инстафорекс, можете посмотреть, там история более полу года
https://www.instaforex.com/ru/forex_.../subscriptions

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Какие ещё инвесторские пароли? Зачем они мне? Я просил МОНИТОРИНГ счёта, допустим, с MyFxBook, ну или с Onyx.
Простите уважаемый, но мы не ведем подобной статистики, нам этого не нужно и хотите верьте хотите нет, я даже не знаю то что вы написали. Мы клиентам показываем все наглядно и в живую,если это требуется.

Последний раз редактировалось Investvov700; 15.10.2015 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 01:50
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Простите уважаемый, но мы не ведем подобной статистики, нам этого не нужно и хотите верьте хотите нет, я даже не знаю то что вы написали. Мы клиентам показываем все наглядно и в живую,если это требуется.
Если позволите, то я вам немного подскажу, как избежать ненужных рассуждений с потенциальными инвесторами и "критиками".
На сайте _https://www.myfxbook.com/ подключаете ваш счёт к мониторингу. Показываете баланс, ввод/вывод средств, просадку. При необходимости скрываете всю историю торговли. Для инвесторов может быть любопытен профит-фактор, соотношение прибыльных/убыточных сделок, время удержания сделок и т.д. Но показать мониторинг мало, т.к. часто встречаются проходимцы, которые находят хороший чужой мониторинг и выдают его за свой. Для того, чтобы доказать, что мониторинг ваш, вы устанавливаете "безопасную" отложку, например sell limit по EURUSD по цене 2.000(вероятность её срабатывания ничтожна), и пишите комментарий к ордеру(это может быть какая-нибудь фраза от "проверяющего").
Просто конкретно на этом форуме есть негласное правило предоставления мониторинга. Но это только вам решать.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 12:02
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Если позволите, то я вам немного подскажу, как избежать ненужных рассуждений с потенциальными инвесторами и "критиками".
На сайте _https://www.myfxbook.com/ подключаете ваш счёт к мониторингу. Показываете баланс, ввод/вывод средств, просадку. При необходимости скрываете всю историю торговли. Для инвесторов может быть любопытен профит-фактор, соотношение прибыльных/убыточных сделок, время удержания сделок и т.д. Но показать мониторинг мало, т.к. часто встречаются проходимцы, которые находят хороший чужой мониторинг и выдают его за свой. Для того, чтобы доказать, что мониторинг ваш, вы устанавливаете "безопасную" отложку, например sell limit по EURUSD по цене 2.000(вероятность её срабатывания ничтожна), и пишите комментарий к ордеру(это может быть какая-нибудь фраза от "проверяющего").
Просто конкретно на этом форуме есть негласное правило предоставления мониторинга. Но это только вам решать.
Спасибо вам большое за информацию, будем иметь ввиду, но в нашем случае инвесторы не требуют показателей и мониторинга, т.к. мы в договоре прописываем гарантии и в данном случае клиенты абсолютно спокойны.
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 12:23
#25
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Но если пономоренко роман пойдёт на мои условия , я один инвесторский пароль выложу. Это уже дело чести.
Вас просто просят замониторить реальный торговый счет на myfxbook.com, это нормальная практика, тогда в теме будет что обсуждать по крайней мере, словесные 101%-ные гарантии никому не нужны

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
но в нашем случае инвесторы не требуют показателей и мониторинга, т.к. мы в договоре прописываем гарантии и в данном случае клиенты абсолютно спокойны.
Рад за Ваших инвесторов если таковое имеются, из форума под подобные "гарантии" вряд-ли кто пойдет, разве что под имущество в залог , в случае кидка .. никакие договора сильно не помагают..

Последний раз редактировалось xdendi; 15.10.2015 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 15.10.2015, 12:38
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вас просто просят замониторить реальный торговый счет на myfxbook.com, это нормальная практика, тогда в теме будет что обсуждать по крайней мере, словесные 101%-ные гарантии никому не нужны

добавлено через 3 минуты


Рад за Ваших инвесторов если таковое имеются, из форума под подобные "гарантии" вряд-ли кто пойдет, разве что под имущество в залог , в случае кидка .. никакие договора сильно не помагают..
На первое я уже ответил. Мы не словесные гарантии даем а юридические. Если суммы будут от 150 000$ до 25 000 000 рублей мы даем в залог недвижимость на сумму вложения. А на 10000$ никто недвижимость в залог давать не будет, это просто смешно.

Договор имеет юридическую силу, как он может не помочь? Я смотрю граждане наши совсем не доверяют закону. Это печально.
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 12:49
#27
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Предлагаю следующие условия:
1. Заключаем договор на ДУ с размером депозита $3000. ДЦ выбираю я сам, это может быть FxPro или иной с лицензией FCA/CySec.
2. Вы мне переводите на банковский валютный счет обеспечение в размере 33% от депозита $1000.
3. Я вам даю логин/пароль от торгового счета, на котором размещена сумма $3000.
4. Я контролирую торговлю и при балансе $2000 закрываю доступ.
5. Прибыль делится в соотношении 40/60 в пользу инвестора.
6. При расторжении договора если баланс счета стал положительным обеспечение возвращается.

PS. Москва словам не верит.
ALargus вне форума
Старый 15.10.2015, 12:55
#28
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Договор имеет юридическую силу, как он может не помочь? Я смотрю граждане наши совсем не доверяют закону. Это печально.
Даже при наличии договоров, иной раз очень трудно вернуть свои средства в приемлемый срок и без лишней головной боли .., потому и веры особой нет.
xdendi вне форума
Старый 15.10.2015, 13:00
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Предлагаю следующие условия:
1. Заключаем договор на ДУ с размером депозита $3000. ДЦ выбираю я сам, это может быть FxPro или иной с лицензией FCA/CySec.
2. Вы мне переводите на банковский валютный счет обеспечение в размере 33% от депозита $1000.
3. Я вам даю логин/пароль от торгового счета, на котором размещена сумма $3000.
4. Я контролирую торговлю и при балансе $2000 закрываю доступ.
5. Прибыль делится в соотношении 40/60 в пользу инвестора.
6. При расторжении договора если баланс счета стал положительным обеспечение возвращается.

PS. Москва словам не верит.
Мы 3000 не рассматриваем, наш проект работает от 10000. Я никогда не работал с указанным вами брокером, работаем мы исключительно с теми в ком уверены, что вывод работает четко и быстро.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Даже при наличии договоров, иной раз очень трудно вернуть свои средства в приемлемый срок и без лишней головной боли .., потому и веры особой нет.
Понимаю вас прекрасно, но это и отделяет нас от банка, в банке вы получаете возмещение сразу же, хотя у нас тоже, но допустим ситуацию, что трейдер не выполняет своих условий, то вам нужно подавать в суд и ждать. Это единственный риск для клиента ито данный риск связан лишь со времен и нервами, но средства в любом случае вернутся клиенту.

добавлено через 5 минут
Чтобы вы понимали, цель этой темы не только в поиске инвесторов, а еще в том, чтобы люди понимали как должно выглядеть ду. Все твердят, что гарантии это просто слова и бла бла бла, но тогда спросите себя, почему никто из тех кто предлагает ду, не прописывает такие гарантии, ведь это же по словам людей фальш? Обратитесь в любую компанию, пусть вам лалут трейдера на таких условиях и посмотрите что они вам ответят.

Последний раз редактировалось Investvov700; 15.10.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 13:23
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
работаем мы исключительно с теми в ком уверены, что вывод работает четко и быстро.
С какими брокерами работаете ? Это ведь не большой секрет ..
xdendi вне форума
Старый 15.10.2015, 13:25
#31
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
С какими брокерами работаете ? Это ведь не большой секрет ..
С теми, в которых сами и работают, или с которыми есть "тесные" договоренности. Классика жанра. Проще слить депо и поделить с ДЦ деньги, чем уметь торговать.

добавлено через 1 минуту
Еще ТС будьте добры выложить ссылку на текст договора между вами и инвестором.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Обратитесь в любую компанию, пусть вам лалут трейдера на таких условиях и посмотрите что они вам ответят.
Любая компания по договору гарантирует в первую очередь сбор комиссий: а) % то депозита за управление и б) % от прибыли за результат. Ну еще в инвестиционной декларации есть набор инструментов, схемы работы с ними и максимальная просадка.

В вашем же предложении одна вода. Тут до вас был похожий товарищ, можно у модераторов узнать за какой даты он заблокирован.

Последний раз редактировалось ALargus; 15.10.2015 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
ALargus вне форума
Старый 15.10.2015, 13:36
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
С теми, в которых сами и работают, или с которыми есть "тесные" договоренности. Классика жанра. Проще слить депо и поделить с ДЦ деньги, чем уметь торговать.

добавлено через 1 минуту
Еще ТС будьте добры выложить ссылку на текст договора между вами и инвестором.

добавлено через 5 минут

Любая компания по договору гарантирует в первую очередь сбор комиссий: а) % то депозита за управление и б) % от прибыли за результат. Ну еще в инвестиционной декларации есть набор инструментов, схемы работы с ними и максимальная просадка.

В вашем же предложении одна вода. Тут до вас был похожий товарищ, можно у модераторов узнать за какой даты он заблокирован.
Я уже говорил одному товарищу, что перед тем как выдвигать обвинения обоснуйте его, иначе не стоит открывать рот. Раз вы все это знаете, значит сами так и работаете!!!

Тоесть получается, что вы готовы отдать по ду, человеку который не дает вам никаких гарантий, но будет с вашей прибыли брать %, вас это больше устраивает верно? Что могу сказать, вы не дальновидный человек.

добавлено через 1 минуту
В договоре прописывется, что в случае Если трейдер допускает сгорание депозита переданного ему инвестором, то трейдер обязуется в полном размере возместить материальный ущерб инвестора в течении 3 месяцев.

Последний раз редактировалось Investvov700; 15.10.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 14:17
#33
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Договор то покажите или будем спорить без предмета спора?
И где список ДЦ ваших?

Пока ведется разговор глухого со слепым.
ALargus вне форума
Старый 15.10.2015, 17:55
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Во-первых: когда дают гарантии, глупо спрашивать про мониторинг и т.д.
Гарантии говорите? квартиру на инвестора с его 1к$ перепишете дарственную?
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Во-вторых: клиентские средства не у меня в кармане хранятся, а в промсвязьбанке, в компании, которая зарегистрирована в РФ.
Название банка писать с маленькой буквы = эх молодежь! так палится то...
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
В-третьих:раз уж пошёл такой разговор, то я готов предоставить отчёт хоть за пол года, но если вы перед всеми здесь напишите, что даёте в случае предоставления мной отчётов по торговле, вы проинвестируете в мой проект 10000$. Готовы?
Отчет с демо или центовика я Вам и сам могу нарисовать )) да, и почему сумма всего то в 10к$, а не млн. сразу

"хотите Вас в ступор повергну? моник реал счета от 3-х мес покажете? а также скрины движения средств по банку/эпс?" = всего лишь 2 простых вопроса, а ТС уж брызжет желчью, растекается мыслью по дереву, и на слабо(вот он наивный то!) пытается форумчан взять
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Могу предоставить мониторинг нашего проекта, который уже на стадии закрытия, но один из наших трейдеров его ещё ведёт. Там мы работали по копированию сделок на инстафорекс, можете посмотреть, там история более полу года
https://www.instaforex.com/ru/forex_.../subscriptions
Угус, "9 МЕСЯЦЕВ -31.02%" со 150% доходности уйти за мес в -31% = это же уметь надо ТАК торговать на Форе...
судя по стилю постов = под данным ником Investvov700, скрываются минимум 3 тела! а это налицо ОПГ
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Мы 3000 не рассматриваем, наш проект работает от 10000. Я никогда не работал с указанным вами брокером, работаем мы исключительно с теми в ком уверены, что вывод работает четко и быстро.
Это Инстафорекс что ли? с ее школьниками копейками инвесторами? да и на монике Инсты выше = старт торговли с 500$ = кому Вы тут про минималку 10к$ то втираете а?
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
В договоре прописывется, что в случае Если трейдер допускает сгорание депозита переданного ему инвестором, то трейдер обязуется в полном размере возместить материальный ущерб инвестора в течении 3 месяцев.
Привет Телетрейду передавайте их "менеджеры" своим псевдо ДУ многих опустили то...

Вывод: 3 бала за идею, 2 бала за подготовку, в итоге = 1 бал, чисто что бы поржать со строителя трейдуна ТСа тут в теме
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 15.10.2015 в 17:58.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 15.10.2015, 21:23
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Ponomarenko Roma...,

С головой у вас точно не в порядке. Так и скажите, что вы не боитесь того, что вам придет я проинвестировать. Никаких мониторингов, соберите пару форумчане и приезжайте, я вам наглядно покажу все и для вас даже с инвесторами познакомлю. Я говорю серьёзно а вы побаиваетесь. Я уже говорил,не можешь молчи.
Инста форекс это наш прошлый проект я это писал, да там были сады но как видите счёт всегда восстанавливался. Так что не пердите, ато воняет молодежь.

добавлено через 22 минуты
Ponomarenko Roma...,
Кстате, что касается строителя, зашли бы на сайт, посмотрели бы мой бизнес по строительству и мебели, а потом бы говорили, не удачник вы. Обратись вы в мою строительную компанию за ремонтом, вам бы даже на 1 кв. метр денег бы не хватило. Гений вы наш.

добавлено через 24 минуты
Ponomarenko Roma...,
Мое предложение все ещё в силе, готов предоставить любые факты по торговле, какие вы скажете, но условия по инвестирования в случае моей победы вы знаете. Так что решать вам, остаться пердуном или не побояться проиграть мне. Форумчане ждут вашего ответа с нетерпением.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от ALargus Посмотреть сообщение
Договор то покажите или будем спорить без предмета спора?
И где список ДЦ ваших?

Пока ведется разговор глухого со слепым.
Договор высылаю на почту. Дайте вау почту скину вам. У нас дц, я сотню раз это повторял. Мы не компания!!!

Последний раз редактировалось Investvov700; 15.10.2015 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 22:22
#36
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Договор высылаю на почту.
можно ссылкой на какой нибудь хостинг?
JenSh вне форума
Старый 15.10.2015, 22:26
#37
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
У нас дц, я сотню раз это повторял. Мы не компания!!!
В смысле у Вас дц ? ДЦ - это дилинговый центр, то бишь брокер у которого Вы торгуете, спрашивают просто в каком конкретно. Ну или в каких ..
xdendi вне форума
Старый 16.10.2015, 01:19
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma...,

С головой у вас точно не в порядке. Так и скажите, что вы не боитесь того, что вам придет я проинвестировать. Никаких мониторингов, соберите пару форумчане и приезжайте, я вам наглядно покажу все и для вас даже с инвесторами познакомлю. Я говорю серьёзно а вы побаиваетесь. Я уже говорил,не можешь молчи.
Угус, приезжайте "На деревню к дедушке!" Вы, если сами такой наивный, других за дураков не считайте да? а в гости Вам стоит Капитана Америку зазывать )) он у нас знатный такой хайпер "Е форекс" живую торговлю наблюдатель, буратин туда заманиватель...
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma...,
Кстате, что касается строителя, зашли бы на сайт, посмотрели бы мой бизнес по строительству и мебели, а потом бы говорили, не удачник вы. Обратись вы в мою строительную компанию за ремонтом, вам бы даже на 1 кв. метр денег бы не хватило. Гений вы наш.
Вас не поймешь! то Вы торгуете, то не торгуете, то строительством занимаетесь, то с буратинами инвесторами собираетесь познакомить как я уже отмечал ваше = легенда на двоечку!
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma...,
Мое предложение все ещё в силе, готов предоставить любые факты по торговле, какие вы скажете, но условия по инвестирования в случае моей победы вы знаете. Так что решать вам, остаться пердуном или не побояться проиграть мне. Форумчане ждут вашего ответа с нетерпением.
Я уже озвучил Вам свои вопросы ранее )) а Вы тут, который день льете, из пустого в порожнее...
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
У нас дц, я сотню раз это повторял. Мы не компания!!!
ТС не знает, что такое ДК и брокер он не компания, он частное лицо в ОПГ..
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.10.2015, 08:18
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
В смысле у Вас дц ? ДЦ - это дилинговый центр, то бишь брокер у которого Вы торгуете, спрашивают просто в каком конкретно. Ну или в каких ..
Я ил ввиду, что у нас не дц. Я уже писал с кем мы сотрудничаем.

добавлено через 2 минуты
Ponomarenko Roma...,
Роман, вы доказали, что вы из себя ничего не представляете. Пустой разговор не более того. Прошу больше не оставлять своих комментариев в данной теме.
Не суди и сам судим не будешь!!!

добавлено через 2 часа 21 минуту
Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
можно ссылкой на какой нибудь хостинг?
Ссылки на договор у нас нет, могу отправить только в прикрепленном файле, скажите куда и я вам вышлю.

Последний раз редактировалось Investvov700; 16.10.2015 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 16.10.2015, 11:34
#40
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Срендерусская возвышенность
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2015
Сообщений: 473
Благодарностей: 64
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Прошу больше не оставлять своих комментариев в данной теме.
Удачного и вам здесь самостоятельного инвестирования. До свидание.
ALargus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gamma-ic - страхование 100% депозита(с гарантией YouMax) xaza Архив: Реферальные и страховые предложения 54 29.10.2012 16:33
FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax) Tavrid Архив: Реферальные и страховые предложения 568 07.12.2010 15:36