MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,218 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2015, 08:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Уважаемые дамы и господа! Мы предлагаем торговлю по доверительному управлению с гарантией сохранности внесенных вами денежных средств на торговый счёт при передачи на управление вашим счётом.
Т.е. если по вине управляющего ваш депозит уходит под ноль, то мы обязуемся возместить полностью понессеные вами потери. Так же в договоре можно указать максимальный риск по просадке.
Данный проект будет приносить для инвестора порядка от 4% ежемесячно!

По всем вопросам обращайтесь сюда, либо по тел. 89852240816 Владимир.
Investvov700 вне форума
Старый 01.10.2015, 20:05
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

В раздел юмо... Хайпы под вопросом.
nlobp вне форума
Старый 02.10.2015, 18:05
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
В раздел юмо... Хайпы под вопросом.
Почему не публикается данная тема?
Investvov700 вне форума
Старый 06.10.2015, 01:57
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Т.е. если по вине управляющего ваш депозит уходит под ноль, то мы обязуемся возместить полностью понессеные вами потери.
С каких, простите, шишей а?

"Ремонтные работы квартир и офисов под ключ с гарантией
ФИО: Владимир
Контактный телефон: 89852240816
URL: www.ardihouse.ru"

"С уважением,
Руководитель отдела ЦАПФИ, Светлова Татьяна ,
тел офиса: 84999298231(доб.411, спрашивать отдел ЦАПФИ)
t.svet-invest собака mail . ru
Skype: tcs-invest

Помощник руководителя, Сергеев Владимир
тел.: 89852240816

Менеджер по работе с клиентами Анна,
тел.:89998199113"

"Какой ты нафиг трейдун!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 06.10.2015, 06:47
#5
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 16,327
Благодарностей: 11,378
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
...........
"Какой ты нафиг трейдун!"
когда ремонт офиса трейдеру делал и стал трейдером
__________________
VAK1974 вне форума
Старый 14.10.2015, 18:43
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Ponomarenko Roma...,

А что вас смущает в этом?
Это было мое прошлое место работы, это раз, во вторых, какая вам разница откуда будет возмещении, важен факт того, что это будет. Не тупите и не несите ерунду.
Investvov700 вне форума
Старый 14.10.2015, 19:31
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
А что вас смущает в этом?
Вы логику включите . Зачем гарантировать сохранность депозита инвестора, если проще торговать на свои деньги? Они(деньги) у вас получается есть? По логике ДА, тогда зачем привлекать средства инвесторов? Как правило, трейдеры берут деньги в ДУ под "прошлые результаты торговли"(если таковых не будет, то под "честное пионерское" деньги не дадут), но при этом никто не может гарантировать хоть какую-нибудь доходность в будущем(ну а вы, видимо, можете!!!), не говоря уже о сохранности депозита. Вам даже модератор ответил, т.к. на таких гарантов он уже насмотрелся:
Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
В раздел юмо...
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 14.10.2015 в 19:34.
cell вне форума
Старый 14.10.2015, 22:16
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Ponomarenko Roma...,

А что вас смущает в этом?
Это было мое прошлое место работы, это раз, во вторых, какая вам разница откуда будет возмещении, важен факт того, что это будет. Не тупите и не несите ерунду.
Идите грузчиком работать да? трейдун Вы наш доморощенный "Тут дураков НЕТ!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.10.2015, 23:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Вы логику включите . Зачем гарантировать сохранность депозита инвестора, если проще торговать на свои деньги? Они(деньги) у вас получается есть? По логике ДА, тогда зачем привлекать средства инвесторов? Как правило, трейдеры берут деньги в ДУ под "прошлые результаты торговли"(если таковых не будет, то под "честное пионерское" деньги не дадут), но при этом никто не может гарантировать хоть какую-нибудь доходность в будущем(ну а вы, видимо, можете!!!), не говоря уже о сохранности депозита. Вам даже модератор ответил, т.к. на таких гарантов он уже насмотрелся:
По вашим словам, могу сказать лишь одно, что вы никона не занимались бизнесом и никогда не будете. Прочтите пару умных книжек про экономику и т.д., а самое главное про диверсификациию финансов, тогда и поймёте что к чему. Что касается гарантий, вы так уверенно говорите, что никто не может давать гарантий, только потому что вы сами не можете. Да мы можем, даём гарантии, а как и каким способом в случае надобности трейдер будет возмещаемый ущерб, это уже никого не касается, главное что возместит. И да если надо будет со своего кармана возместим, как вы уже сказали у нас есть средства.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Идите грузчиком работать да? трейдун Вы наш доморощенный "Тут дураков НЕТ!"
Я повторюсь, не тупите. И не имейте привычку судить людей без докозательств. Если вы считаете, что я ищу дураков, то вы сам такой и есть. Мне грузчиков работать не надо, мои проекты неплохо обеспечивают меня. А вот если вы хотите позрабатотать, я вас с удовольствием могу нанять ремонтировать мою квартиру.

Последний раз редактировалось Investvov700; 14.10.2015 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 14.10.2015, 23:23
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Я повторюсь, не тупите. И не имейте привычку судить людей без докозательств. Если вы считаете, что я ищу дураков, то вы сам такой и есть. Мне грузчиков работать не надо, мои проекты неплохо обеспечивают меня. А вот если вы хотите позрабатотать, я вас с удовольствием могу нанять ремонтировать мою квартиру.
Эх молодежь, так палится то... какие проекты? Вы ничего не показали = зато, радостно нам лапшу на уши пытаетесь вешать поэтому Выше я и указал Вам такими черными буквами

хотите Вас в ступор повергну? моник реал счета от 3-х мес покажете? а также скрины движения средств по банку/эпс?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.10.2015, 23:26
#11
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Живое обсуждение началось. Так в чем проблема кредит-то в банке взять? Можете у инвестора в долг взять по договору займа. И торгуйте на здоровье хоть день и ночь.
JenSh вне форума
Старый 15.10.2015, 00:58
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Эх молодежь, так палится то... какие проекты? Вы ничего не показали = зато, радостно нам лапшу на уши пытаетесь вешать поэтому Выше я и указал Вам такими черными буквами

хотите Вас в ступор повергну? моник реал счета от 3-х мес покажете? а также скрины движения средств по банку/эпс?

Во-первых: когда дают гарантии, глупо спрашивать про мониторинг и т.д.
Во-вторых: клиентские средства не у меня в кармане хранятся, а в промсвязьбанке, в компании, которая зарегистрирована в РФ.
В-третьих:раз уж пошёл такой разговор, то я готов предоставить отчёт хоть за пол года, но если вы перед всеми здесь напишите, что даёте в случае предоставления мной отчётов по торговле, вы проинвестируете в мой проект 10000$. Готовы? Выложу отчётности прям завтра. Но если вы нарушителей свое слово, то все здесь поймут, что вы просто болторез, которому не хреново просто делать и что вы неудачник по жизни и на форекс тем более.
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 00:59
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
По вашим словам, могу сказать лишь одно, что вы никона не занимались бизнесом и никогда не будете. Прочтите пару умных книжек про экономику и т.д., а самое главное про диверсификациию финансов, тогда и поймёте что к чему. Что касается гарантий, вы так уверенно говорите, что никто не может давать гарантий, только потому что вы сами не можете. Да мы можем, даём гарантии, а как и каким способом в случае надобности трейдер будет возмещаемый ущерб, это уже никого не касается, главное что возместит. И да если надо будет со своего кармана возместим, как вы уже сказали у нас есть средства.
Бла-бла-бла . Мониторинг реального не копеечного счёта с историей от года в студию.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Во-первых: когда дают гарантии, глупо спрашивать про мониторинг и т.д.
Это какие такие гарантии? Как можете на 100% обезопасить деньги инвесторов?
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
В-третьих:раз уж пошёл такой разговор, то я готов предоставить отчёт хоть за пол года, но если вы перед всеми здесь напишите, что даёте в случае предоставления мной отчётов по торговле, вы проинвестируете в мой проект 10000$.
Это с каких это пор за доказательства профпригодности трейдеру нужно потом давать деньги в управление?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.10.2015 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 01:03
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Живое обсуждение началось. Так в чем проблема кредит-то в банке взять? Можете у инвестора в долг взять по договору займа. И торгуйте на здоровье хоть день и ночь.
Есть такой бизнесмен Олег Тиньков, который очень грамотно и чётко ответил на вопрос журналиста.
Журналист: А вы сами инвестируете или храните в банках ваши сбережения?
Тиньковв: я что по вашему *****, зачем я буду рисковать своими средствами, когда могу работать на чужих.
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 01:05
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Так в чем проблема кредит-то в банке взять? Можете у инвестора в долг взять по договору займа. И торгуйте на здоровье хоть день и ночь.
А тут уже ответили :
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
По вашим словам, могу сказать лишь одно, что вы никона не занимались бизнесом и никогда не будете. Прочтите пару умных книжек про экономику и т.д., а самое главное про диверсификациию финансов, тогда и поймёте что к чему.
добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Есть такой бизнесмен Олег Тиньков, который очень грамотно и чётко ответил на вопрос журналиста.
Журналист: А вы сами инвестируете или храните в банках ваши сбережения?
Тиньковв: я что по вашему *****, зачем я буду рисковать своими средствами, когда могу работать на чужих.
Так отдавать то потом свои. А если вы такой кудесник Форекса, то зачем лишние телодвижения с поиском денег?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.10.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 01:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла . Мониторинг реального не копеечного счёта с историей от года в студию.

добавлено через 3 минуты

Это какие такие гарантии? Как можете на 100% обезопасить деньги инвесторов?

Это с каких это пор за доказательства профпригодности трейдеру нужно потом давать деньги в управление?
То есть вы не готовы я вас правильно понимаю?
А с тех пор, что я не собираюсь всем подряд отправлять отчёты и т.д. тем более тем, кто никогда инвестором становится не собирается.
Вы нас обвиняли сообщениями выше, я вам поставил условия, чего же вы боитесь если так уверенно бросается словами и обвинениями , докажите что вы правы, примите мои условия и вы разоблачите меня, а может и себя!!! Будьте мужиком или не суете свой нос туда, где ни хрена не понимаете.
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 01:13
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
А с тех пор, что я не собираюсь всем подряд отправлять отчёты
Зачем мне ваши отчёты? Я просил выложить мониторинг. История торгов мне абсолютна не интересна.
Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Вы нас обвиняли сообщениями выше, я вам поставил условия, чего же вы боитесь если так уверенно бросается словами и обвинениями , докажите что вы правы, примите мои условия и вы разоблачите меня, а может и себя!!! Будьте мужиком или не суете свой нос туда, где ни хрена не понимаете.
Где я вас обвинял в чём-то? Процитируйте меня, будьте любезны.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.10.2015 в 01:18.
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 01:14
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
А тут уже ответили :


добавлено через 3 минуты

Так отдавать то потом свои. А если вы такой кудесник Форекса, то зачем лишние телодвижения с поиском денег?
Мы не кудесники, а люди которые работают а не ищут халяву. Отдавать нужно будет в случае потери, а мы все делаем для того чтобы все были в плюсе. А если уж произойдёт такой случай, скажу прямо, мы не плохо зарабатываем на этом и можем себе позволить вернуть клиенту его средства и поверьте мы все равно останемся ещё в плюсе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Зачем мне ваши отчёты? Я просил выложить мониторинг. История торгов мне абсолютна не интересна?

Где я вас обвинял в чём-то? Процитируйте меня, будьте любезны.
Прошу прощения, эти обращения были не к вам а к понаморенко роману. Я случайно перепутал цитаты.

Последний раз редактировалось Investvov700; 15.10.2015 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Investvov700 вне форума
Старый 15.10.2015, 01:17
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от Investvov700 Посмотреть сообщение
Мы не кудесники, а люди которые работают а не ищут халяву. Отдавать нужно будет в случае потери, а мы все делаем для того чтобы все были в плюсе. А если уж произойдёт такой случай, скажу прямо, мы не плохо зарабатываем на этом и можем себе позволить вернуть клиенту его средства и поверьте мы все равно останемся ещё в плюсе.
Я рад за ваше хорошее материальное положение. Мониторинг(без истории торговли) торговых счетов будет? Никаких секретов торговли вы не откроете, просто мониторинг - это элементарная визитная карточка трейдера. В чём сложность с предоставлением доказательств компетентности в торговле?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 15.10.2015 в 01:20.
cell вне форума
Старый 15.10.2015, 01:26
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Торговля на форекс по ду с гарантией сохранности депозита

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Я рад за ваше хорошее материальное положение. Мониторинг(без истории торговли) торговых счетов будет? Никаких секретов торговли вы не откроете, просто мониторинг - это элементарная визитная карточка трейдера. В чём сложность с предоставлением доказательств компетентности в торговле?
Абсолютно не в чем. Просто мы не в едем памм счета и т.д. А занимаемся исключительно ду, то есть получается трейдеры должны выложить сюда инвесторские пароли наших клиновой, ведь иначе не как. Но как вы себе предстовляете реакцию клиента? Но если пономоренко роман пойдёт на мои условия , я один инвесторский пароль выложу. Это уже дело чести.
Investvov700 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gamma-ic - страхование 100% депозита(с гарантией YouMax) xaza Архив: Реферальные и страховые предложения 54 29.10.2012 16:33
FAIRhyip.com - Страхование депозита 100% (c гарантией YouMax) Tavrid Архив: Реферальные и страховые предложения 568 07.12.2010 15:36