MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 12.10.2015, 13:03
#21
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
По мне так она точно не удобнее.
Просто была ситуация когда под рукой не было своего ноута, телефона и пришлось выходить на вебплатформу. Если именно работать на веб, то конечно бы не использовал.
Значит так и надо обозначить: веб использовать можно если очень нужно. А по сути терминал не удобный. Сегодня скачал на робе посмотреть на ноут - не впечатлило совсем. Но на телефоне ничего так идет. У опенов такой платформы нет, а даль пригодилось бы для торговли на гаджетах
Николя Саркози вне форума
Старый 12.10.2015, 13:05
#22
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Значит так и надо обозначить: веб использовать можно если очень нужно. А по сути терминал не удобный. Сегодня скачал на робе посмотреть на ноут - не впечатлило совсем. Но на телефоне ничего так идет. У опенов такой платформы нет, а даль пригодилось бы для торговли на гаджетах
На гаджетах MT для мобильных просто использовать. Вполне удобно сделали мобильную версию.
Aisller вне форума
Старый 12.10.2015, 14:24
#23
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

Вот поэтому компании и не торопятся вводить веб платформу, понимая что это совсем не удобно для торговли.
Лучше стандартного терминала ничего нету, если что есть на смартфоне мт, это точно лучше вебки.
SeligerFX вне форума
Старый 12.10.2015, 16:16
#24
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от MarinaCh Посмотреть сообщение
Я недавно выводила средства с Робо, и действительно выводили дольше, чем обычно. Но в регламент вписались, так что всё нормально пока.

добавлено через 1 минуту

МТ5 это вообще на любителя. Там нельзя локироваться и это большой минус этой платформы лично для меня.
Мт5 мне кажется не до конца доапгрейденный мт4. Хотели сделать лучше, а получилось никак. Веб тоже как бы нужен - куда сейчас без них. Но надеюсь мне и мт4 пока достаточно будет.
Croshuk вне форума
Старый 12.10.2015, 19:04
#25
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

Мт5 в основном делали для фондового рынка, его компании там и используют.
А на форексе не стал популярным потому что локов там нету, многие наверное без них и торговать не могут.
SeligerFX вне форума
Старый 12.10.2015, 20:12
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 981
Благодарностей: 505
Автор темы Re: Брокер в веб-платформой ?

Сейчас пробую торговать демо-счет на веб-платформе у робофорекса, не понимаю о каком неудобстве вы пишете. Вполне все удобно. Может быть это не столько неудобство сколько непривычно. Все таки все привыкли торговать на MT4. А я, если честно, даже и не пробовал торговать на MT4.
Но у меня выхода нет. Нужно покорять Форекс.
Планирую попробовать веб-платформу ФибоГрупп.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
но стоит так торговать на работе, нормально не получится все равно, хотя тут о занятости еще зависит вашей.
А Вы считаете, что на Форексе торгуют одни профи? Многие и на работе торгуют. Если торговать не скальпингом, то времени много и не надо тратить на торговлю.

Последний раз редактировалось Andrey Zotov; 12.10.2015 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Andrey Zotov вне форума
Старый 13.10.2015, 13:36
#27
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Andrey Zotov Посмотреть сообщение
Сейчас пробую торговать демо-счет на веб-платформе у робофорекса, не понимаю о каком неудобстве вы пишете. Вполне все удобно. Может быть это не столько неудобство сколько непривычно. Все таки все привыкли торговать на MT4. А я, если честно, даже и не пробовал торговать на MT4.
Но у меня выхода нет. Нужно покорять Форекс.
Планирую попробовать веб-платформу ФибоГрупп.

добавлено через 2 минуты

А Вы считаете, что на Форексе торгуют одни профи? Многие и на работе торгуют. Если торговать не скальпингом, то времени много и не надо тратить на торговлю.
Уменя например все валюты открытые вкладки пропадают при перегружении терминала на веб. Мне так невозможно просто работать
Croshuk вне форума
Старый 15.10.2015, 21:50
#28
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Andrey Zotov Посмотреть сообщение
Сейчас пробую торговать демо-счет на веб-платформе у робофорекса, не понимаю о каком неудобстве вы пишете. Вполне все удобно. Может быть это не столько неудобство сколько непривычно. Все таки все привыкли торговать на MT4. А я, если честно, даже и не пробовал торговать на MT4.
Но у меня выхода нет. Нужно покорять Форекс.
Планирую попробовать веб-платформу ФибоГрупп.

добавлено через 2 минуты

А Вы считаете, что на Форексе торгуют одни профи? Многие и на работе торгуют. Если торговать не скальпингом, то времени много и не надо тратить на торговлю.
Те кто не профи, только сливают на рынке и я сомневаюсь что они вообще больше зарабатывают чем сливают.
Скальпинг на работе? Интересно что из этого получится.
SeligerFX вне форума
Старый 23.10.2015, 22:20
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 281
Благодарностей: 23
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
Веб тоже как бы нужен - куда сейчас без них. Но надеюсь мне и мт4 пока достаточно будет.
Веб-терминалы у всех разные и честно говоря мне на них не очень удобно торговать из-за непривычного интерфейса. Правда иногда приходится по техническим причинам. Но пока разберёшься кучу времени потеряешь. Хорошо, что некоторые брокеры, задумались над этой проблемой. Фреш к примеру недавно запустил веб-терминал MetaTrader4. Все операции происходят в онлайн режиме, а интерфейс веб-платформы аналогичен привычной для трейдеров МТ4.
MarinaCh вне форума
Старый 24.10.2015, 20:07
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Брокер в веб-платформой ?

Какой смысл вообще в веб платформе?
У всех если что сейчас смартфоны со своим мт4, так что это уже лишние.
Многие компании даже не вводят ее, так как это не нужная деталь для трейденга.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 27.10.2015, 10:14
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер в веб-платформой ?

Да лишь бы скорость исполнения была на высоте и функционал соответствовал запросам трейдера.
seter вне форума
Старый 27.10.2015, 15:15
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Брокер в веб-платформой ?

Ну с такими требованиями я думаю проблем у трейдера с выбором не будет, Сейчас много хороших компаний на рынке, а веб платформа как я и писал выше для меня лично бесполезная функция.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 31.10.2015, 23:32
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 511
Благодарностей: 61
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Ну с такими требованиями я думаю проблем у трейдера с выбором не будет, Сейчас много хороших компаний на рынке, а веб платформа как я и писал выше для меня лично бесполезная функция.
Прошлый брокер Хотфорекс с кем я торговал там была веб платформа, на Тикмилл с кем я торгую сейчас ее нет. Должен признать, фича реально бесполезная, по описанию - удобная версия торговой платформы для проверки торговых позиций если нет доступа к MT4 (например с другого компа). Но у меня установлен MT4 на Айфоне и если нужно проверить открытые позиции или получить инфу по рынку то пользуюсь им.
__________________
торгую на рубле с Tickmill. Спред 3-5 копеек
luckyfx вне форума
Старый 01.11.2015, 20:51
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Брокер в веб-платформой ?

Действительно на смартфоне мт4 самый нормальный терминал, поэтому почти все компании веб терминал и не вводят.
Лишнея трата денег на него.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 02.11.2015, 00:06
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 170
Благодарностей: 16
Re: Брокер в веб-платформой ?

У некоторых есть веб-терминал. Если при себе есть телефон или свой комп с мт4, то эта платформа бесполезена. Но когда ничего под рукой нет и нужно быстро проверить ордера, веб-платформа выручает.
Hedgie вне форума
Старый 02.11.2015, 10:41
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Сейчас много хороших компаний на рынке, а веб платформа как я и писал выше для меня лично бесполезная функция.
Для вас бесполезная. Но много кто пользуется и доволен. Не было бы спроса- не запускали бы.
Forex-club7 вне форума
Старый 06.11.2015, 16:19
#37
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 768
Благодарностей: 40
Re: Брокер в веб-платформой ?

Думаю. что это только в плюс, когда и вебка есть в компании. Плохо, если нет других вариантов. А так, на любом планшете открыл и шарься. Чем плохо?
__________________
Gerra вне форума
Старый 09.11.2015, 13:48
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Брокер в веб-платформой ?

На любом планшете мт4 запустил и пользуешься, лучше во много раз чем вебка.
И эту вебку почти не кто и не вводит, пару компаний сделали и все и то спросом она не пользуется.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 14.11.2015, 18:29
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от luckyfx Посмотреть сообщение
Прошлый брокер Хотфорекс с кем я торговал там была веб платформа, на Тикмилл с кем я торгую сейчас ее нет. Должен признать, фича реально бесполезная, по описанию - удобная версия торговой платформы для проверки торговых позиций если нет доступа к MT4 (например с другого компа). Но у меня установлен MT4 на Айфоне и если нужно проверить открытые позиции или получить инфу по рынку то пользуюсь им.
Котировки Tickmill в мобильной MT4 версии не подлагивают? Тоже собираюсь установить и пользоваться.
Слышал у многих брокеров такая беда есть из за того что у смартфонов менее производительный проц котировки могут подлагивать..
bardachok вне форума
Старый 18.11.2015, 18:16
#40
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Брокер в веб-платформой ?

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
На любом планшете мт4 запустил и пользуешься, лучше во много раз чем вебка.
И эту вебку почти не кто и не вводит, пару компаний сделали и все и то спросом она не пользуется.
Согласен. Для планшета очень удобно. Если кому нравится торговать в дороге или на ходу. А так для стационарного компа дома - не удобно.
Croshuk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tak.ru - рекламный брокер SoNst Прочие брокеры 70 14.10.2016 15:41