MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.10.2015, 18:43
#3281
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Возможно про ецн слабо пользуется спросом из за небольшого максимального плеча в 1:100
Посмотрите на Альфа форекс капитала уже около 3 лямов + мы не знаем сколько торгует без памм. Жаль, что нет практика по аудиту у брокеров (какие обороты и сколько денег на счетах). И если верить https://www.finmarket.ru/database/rankings/?rt=24 то оборот довольно хороший для маркета.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 05.10.2015 в 18:51.
stasargo вне форума
Старый 06.10.2015, 10:45
#3282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Ну да , конечно это очевиднее всего проскальзывания как проскальзывания, всем кто торгует, новые счета нравятся, судя по отзывам)
На обычном про вообще 20ооо usd было раньше
Nost вне форума
Сказали спасибо:
Rann (06.10.2015)
Старый 06.10.2015, 11:43
#3283
Представитель
 
Имя: Альпари
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 725
Благодарностей: 118
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А почему сделали минималку в 5000, 500 было много...
Здравствуйте, stasargo ! На счете pro.ecn.mt4 минимальный депозит в размере 500 USD был установлен компанией в рамках акции. Компания устанавливает требования по минимальному депозиту не только из расчета доступности счета для клиента, но еще и основываясь на многих технических параметрах работы счета. Если будет возможность вновь снизить уровень минимального депозита для данного типа счетов, мы это сделаем. В любом случае Компания не станет мешать торговать никому из наших клиентов безотносительно величины их депозита, Ваши опасения на данный счет беспочвенны.
__________________
С уважением,
Альпари
alpari вне форума
Старый 06.10.2015, 12:16
#3284
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
А почему сделали минималку в 5000, 500 было много. А теперь без комментариев. Не лучше было бы, чтобы народ выбирал вместо стандарт и есн. Например, минималка 100-200 дол. Хорошая замена реквотам (стандарт минималка 100 дол), вместо есн (минималка 300 дол). Так мы бы знали, что Альпари ничего не повесит и не станет мешать торговать.
Снижение до 500 было акцией. Я на всех форумах писал, не опоздайте, откройте счет, лишнее потом можно вывести, чтобы просто был. Кто успел, тот успел. Я лично выступаю против минималки, не нужна она там, но решает компания.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dispat Посмотреть сообщение
я может и ошибаюсь но думаю по такой причине:

чем больше счетов, тем больше нагрузка на сервера. Т.к. компания там только на комиссах зарабатывает (ecn pro) то желательно для нее более крупные счета, именно они и будут давать большую комиссию при меньшей нагрузке.
Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
Возможно про ецн слабо пользуется спросом из за небольшого максимального плеча в 1:100
Это тоже может быть. Опять же, мое личное мнение, что плечо можно поднять, но уменьшать на выходные, чтобы избежать ухода балансов в минус. Но и это решает компания.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.

Последний раз редактировалось Aisller; 06.10.2015 в 15:45.
Rann вне форума
Старый 08.10.2015, 12:37
#3285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.07.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 22
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите, где можно глянуть инфу про возмещение депозитов клиентов английской Альпари?

Последний раз редактировалось sashkar; 08.10.2015 в 13:27.
sashkar вне форума
Старый 08.10.2015, 15:39
#3286
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Я видел тут кто-то писал. что вернули, на стороннем форуме(трейдлайкпро) есть ветка, там несколько человек отписались ну и на сайте kpmg
Nost вне форума
Старый 09.10.2015, 08:32
#3287
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Технологиям AMTS никакие нагрузки не страшны, именно поэтому на новом счете нет никаких ограничений.
Ты бы хоть людям не врал. А то на одном форуме говоришь одно а на mmgp другое.
Клиенту Альпари на новом счёте Pro.ecn.mt4, где подключена твоя кухонная технология AMTS Solutions отменили сделки.





Последний раз редактировалось DDL; 09.10.2015 в 08:52.
DDL вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2015, 10:33
#3288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Альпари - alpari.ru


DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 09.10.2015, 12:28
#3289
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.10.2015, 12:47
#3290
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение

DDL/Fierce, ты как шакал бегаешь за Ранном скуля "Акела промахнулся" и перекручиваешь все как тебе хочется.
Я не Fierce, сколько можно повторять.
И если ты всех тех форумчан которые говорят правду называешь шакалами, то ты или сотрудник дилинга который прикрывает неадекватное исполнение в самом дилинге, или просто купленный тролль, которому доверия 0.0 %.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Никакие нагрузки не страшны. Это был сбой у поставщика, который мы разобрали и сделали так, чтобы в следующий раз его не было.

Это первая подобная претензия за 4 года работы технологий. Будем стараться, чтобы была последняя. Да и у этой ситуации был шанс не случиться, есть разные варианты обработки подобных сбоев. Каждую нестандартную ситуацию надо обрабатывать, и варианты обработки могут быть разные. В других компаниях такого не было (там выбраны другие варианты обработки). И в Альпари, надеюсь, больше не будет.
Не уверен.
DDL вне форума
Старый 09.10.2015, 12:47
#3291
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.10.2015, 12:57
#3292
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.
DDL вне форума
Старый 09.10.2015, 14:38
#3293
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Если честно это довольно хорошее предложение "а давайте сделаем так - Traider предоставит номер счета и номера сделок, а Дмитрий предоставит отчет о том, куда и какому контрагенту отправились эти сделки. если они никуда не отправились, значит вывод четкие и однозначный - исполнение кухонное, репутации Ранна конец,так же его бывшей компании,которая на Г начинается и Х кончается,т.к. там без него тоже самое могут чудить теперь, и на этом можно завершать дискуссию. Если отправлялись, тогда, пожалуйста, отчеты и затем официальное уведомление от контрагента о том, что он отменил эти сделки из-за сбоя на своей стороне.
По мне, так ответ будет однозначный и я даже догадываюсь какой,но чем черт не шутит, вдруг Ранн еще дорожит репутацией и отвечает за свои слова и за своих партнеров, которые ему в суп плюнули. " Я помню GKFX предоставляло отчеты от поставщиков, если что случалось и даже компенсировало, если был косяк. Ведь по-сути Альпари всего посредник и берет лишь процент, что выступает посредником и агрегирует лучшие цены.
Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 09.10.2015, 14:58
#3294
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Это невозможно. На форуме Альпари расписано что было и почему.
Сбой продолжался около 20 минут, все быстро наладили и последствия устранили. Сделали выводы. Надеемся, такого больше не повторится.
Все понятно. Значит не стоит Альпари 5000 дол. Опены делайте выводы
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.10.2015, 16:01
#3295
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Альпари работает с Ранневым, и задумали они это вместе, значит отвечают они перед клиентами тоже вместе.
А репутация сегодня есть, а завтра её нет.
Я не могу понять, как можно доверять человеку который говорит о супер прорыве, а получается совсем другое. Я бы ещё понял если бы он сказал например, ну вот вам технология но проблемы могут быть. Так нет же, распиарили так что чуть ли не алмаз в 200 млн.$ предлагают.
Ну несерьёзно, как в дед-саде.
Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
ELO вне форума
Старый 09.10.2015, 16:11
#3296
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
Nost вне форума
Старый 09.10.2015, 16:15
#3297
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Да почему?Почему не стоит-то? 5к нужны ток для активации, потом можно перевести на лицевой счет
Ситуация полное г**но, хорошо, что не со мной)Пара наверное не мажор далеко
Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 09.10.2015, 16:26
#3298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Потому что есть др компании, у которых теже технологии и регистрация в РФ и меньше депо. Единственное, что Альпари только для паммов управам. В плане личной торговли вариантов валом для граждан РФ. Вот для СНГ правда туговато.
Ну ок есть и есть, я например лучше побольше депо закину, отобъю комиссию и выведу, но зато буду спокоен за свои кровные. Так что тут каждому свое. По всем параметрам меня альпы устраивают. Сейчас их носом ткнут в этот косяк и будут внимательнее дальше
Nost вне форума
Старый 10.10.2015, 02:45
#3299
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: Альпари - alpari.ru

Пиарной крысе фирсу че-та явно недоплатили в этом месяце.
officialboob вне форума
Старый 10.10.2015, 09:18
#3300
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Фирс такой фирс) Ну кто бы мог подумать, есть повод задеть раннева, он в теме сразу)) Как можно доверять человеку, который выдает себя за другого человека - встречный вопрос вам. Вы в ситуации разобрались первоначально или так просто на звон пришли?
Я никакой не фирс сколько можно повторять.
Вся ситуация видна, клиенту отменили сделки по распиаренной Ранневым AMTS Solutions.
DDL вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47