MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 07.10.2015, 13:29
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Подскажите, как можно перекрывать скальперов (и разные виды, в том числе алготрейдеров), там же сделок в день сума сойти. Я еще понимаю, кто торгует в среднесрок, но этих.
А в чем проблема? Когда есть качественный агрегатор с большим числом поставщиков, то от больших оборотов всем только хорошо. Чем больше обороты, тем лучше поставщики условия дают.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bobr13 (07.10.2015), fxlionpromo (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 13:55
#42
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А в чем проблема? Когда есть качественный агрегатор с большим числом поставщиков, то от больших оборотов всем только хорошо. Чем больше обороты, тем лучше поставщики условия дают.
Я имел ввиду, когда компания маркет и выводить совокупную позицию, а не каждый мин лот 0.01
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.10.2015, 19:55
#43
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Как мы все знаем, в больших компаниях дела делаются несколько лениво и неспешно. Поэтому мы несколько дней ждали официальный релиз от Concorde Capital о запуске своего детища инвестиционного форекс-брокера PrivateFX. Но все же ждали не зря, а это не может не радовать.
Цитата:
Начал работу основной сайт брокерской компании PrivateFX

В октябре начал работу основной сайт компании PrivateFX, которая будет предоставлять брокерские услуги на рынке Forex. Найти сайт можно по ссылке: https://privatefx.com.

Управляющим партнером компании назначен Роман Караулов. Его опыт и компетенция будут способствовать успешному решению, стоящих перед компанией задач.

Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при содействии инвестиционной компании Concorde Capital.

Кроме торговли на рынке Forex, новая брокерская компания предоставляет своим клиентам инструменты для инвестиций на рынке Forex, возможность онлайн-торговли и инвестиций в ценные бумаги, а также ряд других финансовых продуктов.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Старый 07.10.2015, 22:55
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Бобр, я так понимаю вы приближены к рук-ву и являетесь инфопартнером. Попробуйте прояснить след вопрос: на сайте приватфх указано, что поставщиком ликвидности будет LMAX. Я в данный момент торгую в компании, напрямую выводящую сделки на лмах и мне как клиенту в личном кабинете доступна инфа об обработке лмаксом моих сделок, также раз в месяц на самом сайте лмакса в отчетах я могу найти каждую свою сделку. Если приватфх заявляет о подобном сотр-ве, смогут ли клиенты получать такую же информацию о выводе сделок?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2015, 10:21
#45
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Бобр, я так понимаю вы приближены к рук-ву и являетесь инфопартнером. Попробуйте прояснить след вопрос: на сайте приватфх указано, что поставщиком ликвидности будет LMAX.
Лион, добрый день. Я не являюсь приближенным к руководству и информацию черпаю из тех же источников, что и Вы. Более того, я не являюсь активным клиентом Forex-Trend.


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на сайте приватфх указано, что поставщиком ликвидности будет LMAX. Я в данный момент торгую в компании, напрямую выводящую сделки на лмах и мне как клиенту в личном кабинете доступна инфа об обработке лмаксом моих сделок, также раз в месяц на самом сайте лмакса в отчетах я могу найти каждую свою сделку. Если приватфх заявляет о подобном сотр-ве, смогут ли клиенты получать такую же информацию о выводе сделок?
Нет не смогут. Потому что часть сделок будут агрегироваться и на поставщиков будут выводиться или крупные сделки или совокупная позиция. Что касается крупных сделок, то было заявлено, что по ним можно будет запросить отчет.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 10:28
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение


Нет не смогут. Потому что часть сделок будут агрегироваться и на поставщиков будут выводиться или крупные сделки или совокупная позиция. Что касается крупных сделок, то было заявлено, что по ним можно будет запросить отчет.
а размер этих сделок известен?
Prezident вне форума
Старый 08.10.2015, 10:29
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Нет не смогут. Потому что часть сделок будут агрегироваться и на поставщиков будут выводиться или крупные сделки или совокупная позиция. Что касается крупных сделок, то было заявлено, что по ним можно будет запросить отчет.
тогда я не понимаю для чего нужна проторговка объемов, если часть сделок будут варить внутри компании, от этой проторговки тогда нет толку никакого
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2015, 11:29
#48
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Кто-то из трейдеров уже планирует работать?
fomcow вне форума
Старый 08.10.2015, 12:26
#49
Интересующийся
 
Возраст: 47
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 49
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Вопрос к Ранневу. Здравствуйте. А вы что думаете о новом брокере? Хоть какое то доверие возникает?
vvladid вне форума
Старый 08.10.2015, 12:33
#50
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кто-то из трейдеров уже планирует работать?
ну пиксельные трейдуны точно будут
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2015, 13:06
#51
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Кто-то из трейдеров уже планирует работать?
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну пиксельные трейдуны точно будут
Будут и не пиксельные. Нам удалось привлечь весьма хорошего трейдера, который с нами возится только потому что он сосед одного из участников нашей команды (InvestCafe).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
тогда я не понимаю для чего нужна проторговка объемов, если часть сделок будут варить внутри компании, от этой проторговки тогда нет толку никакого
Ну как никакого, вся комиссия пойдет в пользу брокера, отсюда и профит.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 08.10.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Старый 08.10.2015, 13:15
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Будут и не пиксельные.
наличие 1 пиксельного, нивелирует наличие 10 реальных., т.к. пиксельный будет профитный в любом случае, а реальные не факт. к чему это все приводит всем известно. поэтому соваться в такую контору со своими деньгами необдуманный поступок. даже просто торговать как трейдеру, а за инвесторов я вообще молчу.
лично я как трейдер в конторе если и буду торговать, то только на бонусы, если таковые будут. да и надо мне хотя бы 1к, все что меньше просто неинтересно и трата времени.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 08.10.2015 в 13:18.
-BUCH- вне форума
Старый 08.10.2015, 13:16
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Будут и не пиксельные. Нам удалось привлечь весьма хорошего трейдера, который с нами возится только потому что он сосед одного из участников нашей команды (InvestCafe).

добавлено через 1 минуту

Ну как никакого, вся комиссия пойдет в пользу брокера, отсюда и профит.
какая комиссия, если приватфх собирается инвестировать свои средства? вы вообще понимаете о чем пишете? по вашему он возьмет их из одного кармана и переложит во второй, прибыль откуда?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2015, 13:38
#54
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
какая комиссия, если приватфх собирается инвестировать свои средства? вы вообще понимаете о чем пишете? по вашему он возьмет их из одного кармана и переложит во второй, прибыль откуда?
Кажется это Вы не совсем понимаете о чем говорите. Пожалуйста, подумайте в следующий раз.
Цитата:
по вашему он возьмет их из одного кармана и переложит во второй, прибыль откуда?
Во-первых, да так и будет, таким образом он уменьшает свои обязательства.
Во-вторых, там половина денег будет не пиксельных, а с биржи и по 1+1. Ну примерно половина.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
наличие 1 пиксельного, нивелирует наличие 10 реальных., т.к. пиксельный будет профитный в любом случае, а реальные не факт. к чему это все приводит всем известно. поэтому соваться в такую контору со своими деньгами необдуманный поступок. даже просто торговать как трейдеру, а за инвесторов я вообще молчу.
лично я как трейдер в конторе если и буду торговать, то только на бонусы, если таковые будут. да и надо мне хотя бы 1к, все что меньше просто неинтересно и трата времени.
Смотря что понимать под пиксельными. Я вначале понял, что это трейдеры, переведенные из ФТ в рамках отбора ТОПов и конкурса Квазар. Видимо я не правильно Вас понял и Вы имели ввиду рисованных трейдеров. Ну чтож, ответ на этот вопрос мы получим очень скоро, когда узнаем как будет работать новый продукт - счет "Активного инвестора". И будут ли на нем выставляться сделки Свена, ТП, Патрика, Кракена, Скальпера и еще бог знает кого.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 08.10.2015 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
tanrad (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 17:37
#55
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Бобр, чего тут думать, при ббуке прибыли никакой компания не получает с комиссий, хоть усрись прибыль только от сливов будет
и если приватфх утверждает, что далеко не все будет выводить через абук, плюс половина средств ихние, то все подсчеты о проторговках, которые радостно делают на многих сайтах-просто фикция. Проторговкой депо никак не отбить, брокеру придется платить из своего кармана, а оно ему надо? оно ему не надо судя по речам Конкорда
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 08.10.2015, 19:51
#56
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Бобр, чего тут думать, при ббуке прибыли никакой компания не получает с комиссий, хоть усрись
Подалян, а если подумать? Столько лет на форексе а простых вещей не понимаете. При Б-буке вся комиссия и спред идет брокеру. И не только они, так как большинство сливает. Тех кто не будет сливать будут выводить на Абук. Это задача диллинга.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino

Последний раз редактировалось bobr13; 08.10.2015 в 20:17.
bobr13 вне форума
Старый 08.10.2015, 20:06
#57
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Бобр, вы за речью то следите своей не скатывайтесь на банальные оскорбления и не уподобляйтесь леушкину и ко

еще раз объясню на пальцах для вас и других новичков свою мысль: имеется клиент со стартовым депо 10.000$, компания его ведет по ббуку и, как в вашем примере якобы зарабатывает на спреде и комиссиях, допустим клиент произвел 100 сделок и комиссия+спред с каждой составили 10$ итого "прибыль" брокера =1000$, клиент отторговал в ноль и после 100 сделок имеет депозит все те же 10.000$ и заказывает все на вывод, внимание, сколько денег ему выведет брокер и что останется от "прибыли" брокера с комиссионных? правильно=ничего=НОЛЬ (клиент получит 10к, а брокер ничего не поимеет с комиссий, тк прибыль с ббука только тогда получается, когда клиент в убытке)
а при варианте с Абуком брокер поимел бы чистые 1000$ прибыли
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 08.10.2015 в 20:20.
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (09.10.2015), OrkOrElf (12.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:19
#58
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 500
Благодарностей: 617
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Один из Вас путает б-бук и ЕСН (сведение внутри).
Не знаю, намеренно или нет.
__________________
Никому ничего не доказывай. Просто молча иди к своим целям. Твои поступки расскажут о тебе сами
Black Ice вне форума
Сказали спасибо:
batal (09.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:20
#59
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Автор темы Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
еще раз объясню на пальцах для вас и других новичков свою мысль: имеется клиент со стартовым депо 10.000$, компания его ведет по ббуку и, как в вашем примере якобы зарабатывает на спреде и комиссиях, допустим клиент произвел 100 сделок и комиссия+спред с каждой составили 10$ итого "прибыль" брокера =1000$, клиент отторговал в ноль и после 100 сделок имеет депозит все те же 10.000$ и заказывает все на вывод, внимание, сколько денег ему выведет брокер и что останется от "прибыли" брокера с комиссионных? правильно=ничего=НОЛЬ
а при варианте с Абуком брокер поимел бы чистые 1000$ прибыли
Вы привели в пример только один из трех возможных исходов, причем вероятность данного исхода довольно низкая. Всеми этими рисками управляет отдел диллинга в брокере с Bbook. С учетом статистики трейдеров на рынке форекс, даже если не "помогать" трейдерам - большинство сольет и брокеру перейдет и комиссия и отрицательная прибыль по сделкам трейдера. Комиссия - это как зеро на рулетке.
__________________
Заработок на кофе:Latte, Americano, Cappuccino
bobr13 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:23
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PRIVATE FX - privatefx.com

Цитата:
Сообщение от Black Ice Посмотреть сообщение
Один из Вас путает б-бук и ЕСН (сведение внутри).
Не знаю, намеренно или нет.
судя по сообщ на инфо сайте приватфх, определенный капитал будут откровенно ббучить, следовательно прибыль с такого ббука может идти только от слива клиентом своего депо или его части, но никак не с проторговки объемов (пример выше), я прав или ошибаюсь?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Вы привели в пример только один из трех возможных исходов, причем вероятность данного исхода довольно низкая. Всеми этими рисками управляет отдел диллинга в брокере с Bbook. С учетом статистики трейдеров на рынке форекс, даже если не "помогать" трейдерам - большинство сольет и брокеру перейдет и комиссия и отрицательная прибыль по сделкам трейдера. Комиссия - это как зеро на рулетке.
ну вот мы и пришли к тому, о чем я и говорил
тогда зачем выставляются требования по проторговке определенного объема для размораживания средств?
непонятно
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance

Последний раз редактировалось fxlionpromo; 08.10.2015 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реальный опыт работы с партнерками без сайта от А до Я. Часть 1. Общие положения Crazy Flashlight Общий раздел 14 21.03.2016 00:44
Технические вопросы работы с брокерами валютного рынка FXOpen Forex: форум для начинающих 116 31.01.2014 23:10
Банки - общие вопросы d1amant Банковский форум 9 03.12.2013 17:46
Private Investment Fund - private-investfund.com Invsd Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 73 02.09.2012 17:00
Private Stock Holding - private-stocks.net Lamer5 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 19.02.2009 08:11