MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 08.10.2015, 09:41
#4401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,672
Благодарностей: 869
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата:07.10.15 10:04 Receive Received Payment 15.00 USD from account U6522394 to account U137****. Batch: 104526288. Memo: API Payment.
Bagel вне форума
Старый 08.10.2015, 09:50
#4402
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от GoodZM
А я средства вывести не могу уже 3и сутки...
Звонят они мне,а я их не слышу..Вот ничего, абсолютно, не слышно и всё...
раньше всё было в порядке...
а зачем интересно они звонят, обычно только первый раз, видимо вопросы какие то возникли.
lesprom вне форума
Старый 08.10.2015, 11:53
#4403
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Полтиничек рефских +50$


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lesprom Посмотреть сообщение
а зачем интересно они звонят, обычно только первый раз, видимо вопросы какие то возникли.
Скорей всего он кошелек сменил или же телефон другой привязал. В целях безопасности звонят, когда есть изменения в аккаунте - а вдруг взломали чела, потом буду подымит, все ж бывает, проще позвонить.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 08.10.2015 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 08.10.2015, 11:56
#4404
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Львів
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 3,151
Благодарностей: 239
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от DenisVsemogushiy... Посмотреть сообщение
Сообщение от GoodZM
А я средства вывести не могу уже 3и сутки...
Звонят они мне,а я их не слышу..Вот ничего, абсолютно, не слышно и всё...
раньше всё было в порядке...
поменяйте номер телефона - будет вам счастье( после получения денег - назад вернете свой, если не будут звонить еще)
Коля Прохоров вне форума
Старый 08.10.2015, 15:24
#4405
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 342
Re: superkopilka.com - superkopilka

Чуть рефки
08.10.15 11:28 Receive Received Payment 1.25 USD from account U6522394 to account U7126ххх. Batch: 104650510. Memo: API Payment. hyipworldreg.
__________________
Hyip World вне форума
Старый 08.10.2015, 15:57
#4406
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Даша Медведева Посмотреть сообщение
Я недавно здесь , что надо при регистрации ? номер надо действительный по нему будут звонить ? Может есть какой то фак где все разжевано ?
У проекта замечательный сайт, на котором действительно "всё разжевано". И ФАК там тоже есть https://www.superkopilka.com/faq/ Телефон указывайте действительный. Да, звонить будут. У Вас будет свой личный помощник, который даст Вам всю необходимую информацию.
Zolotze вне форума
Старый 08.10.2015, 16:04
#4407
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Чем больше улучшений направленных в направлении дополнительной устойчивости тем лучше особенно в период такого роста как сейчас и повышенной сезонной активности. Ну и тимболее жирок наращивать нужно перед НГ
А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.
Рауль Дашков вне форума
Старый 08.10.2015, 16:09
#4408
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами.
Рауль, Вы давно в Копилке? Я уже третий год. Мы уже столько встрясок пережили, что если бы у админа было такое желание, то он давно бы это сделал. Посмотрите сколько зарабатывают рядовые участники и представьте, сколько уже заработал админ. Надеюсь, что подобные мысли больше Вас не посетят
Zolotze вне форума
Старый 08.10.2015, 16:17
#4409
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Рауль, Вы давно в Копилке? Я уже третий год. Мы уже столько встрясок пережили, что если бы у админа было такое желание, то он давно бы это сделал. Посмотрите сколько зарабатывают рядовые участники и представьте, сколько уже заработал админ. Надеюсь, что подобные мысли больше Вас не посетят
Я в копилке не так давно и у меня не было повода усомнится в честности админов. Но даже самый честный человек подвержен искушениям
Поэтому лучше, что бы их (искушений) не было вовсе, как это было до введения депозитов.
Рауль Дашков вне форума
Старый 08.10.2015, 16:21
#4410
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: superkopilka.com - superkopilka

Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление. Выстраивала закольцовку, чувствую не сложится она. Уменьшение доходности требует увеличения размера еженедельного взноса или увеличения количества недель для закольцовки, оба варианта отодвигают закольцовку все дальше, а там и новое обновление подоспеет. Т.е. для новичков проект становится все менее привлекательным, сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
__________________
скайп alialiso11 рефбек https://j.mp/skopilka007
Alialiso вне форума
Старый 08.10.2015, 16:33
#4411
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Рауль Дашков Посмотреть сообщение
А чем устойчивость выше? Тем, что процент стал выше? Так это требует большего вливания денег, что устойчивость никак не повышает.
Что ввод депозитов повышает, так это искушение админов слинять с деньгами. При всем моем к ним уважении (это не сарказм).
Так, что меня эта новость скорее насторожила, чем порадовала.
Да проект решил набрать длинных денег, в плане оборотных средств дает устойчивость выше, в плане дикого процента на выходе, ну дык мусолили уже, не дикий он, сложный процент ;-) сложный! А если еще время учесть, то получается средний. А если учитывать математику проекта, то плавное развитие, взносы на цели стареньких и новеньких и еще длинные деньги по депозитам, то проект становится очень надежным! Сбегут не сбегут, даже думать не хочу, проект работает 3 год и админы так же создают свои цели. Каждый должен понимать риск, это не сбербанк! Хотя заявку СуперКопилка подала! У кого депозиты вкусней!? Не парьтесь, создавайте цели и будет вам счастья! Главное без фанатизма!
__________________
SuperKopilka - финансирование моих целей
Wolfdinet вне форума
Старый 08.10.2015, 16:37
#4412
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Wolfdinet Посмотреть сообщение
Не парьтесь, создавайте цели и будет вам счастья! Главное без фанатизма!
Ну, в общем, да. Надеюсь, что в 2016 году проценты будут держаться вкусными.
Рауль Дашков вне форума
Старый 08.10.2015, 16:43
#4413
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление.
Мы все были новичками в своё время. По моим наблюдениям, все новшества сначала воспринимаются в штыки. Сколько участвую в Копилке, столько наблюдаю, что все обновления в ней только на пользу и участникам и проекту.
Zolotze вне форума
Старый 08.10.2015, 16:48
#4414
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Юг Нижегородской области
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 572
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
Очень рада за тех, кто давно в проекте, кто вложился и отбил уже свое. Я в проекте 3 месяца, за это время третье обновление. Выстраивала закольцовку, чувствую не сложится она. Уменьшение доходности требует увеличения размера еженедельного взноса или увеличения количества недель для закольцовки, оба варианта отодвигают закольцовку все дальше, а там и новое обновление подоспеет. Т.е. для новичков проект становится все менее привлекательным, сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
Как гритца "чем дальше в лес, тем толше партизаны". Выходит что на еденичные цели копить поинтереснее будет, чем пытаться закольцеваться.
__________________
serr2013 вне форума
Старый 08.10.2015, 16:58
#4415
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: superkopilka.com - superkopilka

Да нормальный проект, самое главное живучий
Прекрасная вне форума
Старый 08.10.2015, 17:03
#4416
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всё,решили проблему!
отдельное спасибо моё помощнику!)
Проблема оказалось действительно в телефоне!
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 08.10.2015, 17:07
#4417
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 149
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я задам вопрос, наверно не единожды тут задаваемый, а шерстить все страницы долгое занятие. Так вот, всем ясно что финансовых альтруистов не бывает - на чем зарабатывает сам админ?
Trxtr вне форума
Старый 08.10.2015, 17:08
#4418
Любитель
 
Имя: Matvey
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 741
Благодарностей: 92
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Trxtr Посмотреть сообщение
Я задам вопрос, наверно не единожды тут задаваемый, а шерстить все страницы долгое занятие. Так вот, всем ясно что финансовых альтруистов не бывает - на чем зарабатывает сам админ?
Я задавал такой вопрос..
Мне ответили так:"создатели проекта , так же как и Вы, создают цели, с еженедельными взносами. Получая в конце цели прибыль"
__________________
НАКОПИ НА МЕЧТУ https://goo.gl/kybHqR
GoodZM вне форума
Старый 08.10.2015, 17:26
#4419
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от GoodZM Посмотреть сообщение
Я задавал такой вопрос..
Мне ответили так:"создатели проекта , так же как и Вы, создают цели, с еженедельными взносами. Получая в конце цели прибыль"
В Сообществе СуперКопилке со всего объема собранных взносов еженедельно взымается небольшой процент на поддержание и развитие системы, оплату рекламы, хостинга, труда специалистов, наполнение резервного фонда и т.д.
Процент этот плавающий, что вытекает из самой механики работы системы. Брать фиксированный % нецелесообразно и технически невозможно. Бывает, что на каких-то неделях вообще нет возможности ничего взымать. Координационная группа проекта состоит из обычных инициативных участников. Они имеют свои накопления, построенные закольцовки и за счет этого, они живут. Это всё, что я могу ответить по этому вопросу, и не потому, что это какая-то тайна, а просто так и есть, в основном всё идёт на выплаты участникам по их накоплениям и партнёрской программе. Благодаря такому разумному подходу и честному отношению, проект успешно развивается уже 3-й год.

ответ с онлайн консультанта
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 08.10.2015, 17:41
#4420
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
сужу по себе, сейчас на существующих первоначальных условиях я бы в проект не вошла.
а куда бы вы пошли, вот просто ради интереса ? Неужто в "суперпроект со 100%/мес", который соскамился бы через недельку ?
Cerebras вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40