MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 06.10.2015, 21:46
#1
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Добрый вечер.
На свою голову я порекомендовал этого брокера нескольким знакомым, купился на то, что типа банковский форекс и всё круто. Несколько человек по моему совету открыли здесь торговые счета, на которых торговал я по схеме доверительного управления. Ни с того ни с сего брокер заблокировал счета и отказал в выплате средств. Раз в день они отписываются, типа внутренняя проверка на тему рыночных котировок. Я не понимаю какое это имеет отношение к телу депозита, вывод которого тоже заблокирован? К тому же брокер как обычно в конце суток прислал сообщение в котором подтвердил все сделки. По факту: деньги отняли и выигранные и свои, вывода нет, кормят завтраками каждый день. Мне неудобно перед людьми, которым я посоветовал этого чудо-брокера.
Привожу номера заблокированных кабинетов:
1064590
1063739
1078535

Могу предположить, что завтра будет стандартная отписка с очередными завтраками. Никому больше не советую торговать у этого брокера.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
exploits (08.10.2015), grinat (19.10.2015), JASumy (08.10.2015), mlmdiscount (07.10.2015), xdendi (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 11:03
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 249
Благодарностей: 90
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
На свою голову я порекомендовал этого брокера нескольким знакомым, купился на то, что типа банковский форекс и всё круто. Несколько человек по моему совету открыли здесь торговые счета, на которых торговал я по схеме доверительного управления. Ни с того ни с сего брокер заблокировал счета и отказал в выплате средств. Раз в день они отписываются, типа внутренняя проверка на тему рыночных котировок. Я не понимаю какое это имеет отношение к телу депозита, вывод которого тоже заблокирован? К тому же брокер как обычно в конце суток прислал сообщение в котором подтвердил все сделки. По факту: деньги отняли и выигранные и свои, вывода нет, кормят завтраками каждый день. Мне неудобно перед людьми, которым я посоветовал этого чудо-брокера.
Привожу номера заблокированных кабинетов:
1064590
1063739
1078535

Могу предположить, что завтра будет стандартная отписка с очередными завтраками. Никому больше не советую торговать у этого брокера.
Желательно скрины нужно предоставить в качестве доказательства.
Мой опыт летом показал, что нужно писать везде претензии и они сами выйдут на связь. Мне 2 недели мурыжили вывод средств.
Так же наблюдал проблемы на других ресурсах, под видом разбирательств они вообще ничего не выводят.

Последний раз редактировалось mlmdiscount; 07.10.2015 в 11:11.
mlmdiscount вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton ForexGrad (07.10.2015), xdendi (07.10.2015)
Старый 07.10.2015, 13:45
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Желательно скрины нужно предоставить в качестве доказательства.
Мой опыт летом показал, что нужно писать везде претензии и они сами выйдут на связь. Мне 2 недели мурыжили вывод средств.
Так же наблюдал проблемы на других ресурсах, под видом разбирательств они вообще ничего не выводят.
Ну тут тоже надо разбираться. То что вы торговали для людей об этом можно сколько угодно рассуждать. Вы предоставьте на всеобщее обозрение стейтменты по трем счетам, а мы глянем, какие у вас там сделки были. Может вы там беспощадно арбитражили с одного айпишника, вот вас и заблокировали, тогда к брокеру никаких претензий быть не может. А если вы по всем трём счетам открывали идентичные сделки в одном направлении - тогда претензия к брокеру обоснованная.
Кстати, а зачем вы просили трёх людей открывать разные счета? они не могли разве просто прислать вам деньги и вы собрали бы все деньги на одном счету и с него торговали?
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 07.10.2015, 14:59
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Кстати, а зачем вы просили трёх людей открывать разные счета? они не могли разве просто прислать вам деньги и вы собрали бы все деньги на одном счету и с него торговали?
вы бы прислали ему свои деньги на его счет, чтобы он мог делать с ними что угодно?
это же деньги!!! их можно еще доверить в управление, но распоряжаться ими должен только их владелец.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.10.2015, 15:40
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вы бы прислали ему свои деньги на его счет, чтобы он мог делать с ними что угодно?
это же деньги!!! их можно еще доверить в управление, но распоряжаться ими должен только их владелец.
Если бы я давал деньги в управление, то я бы это делал только хорошо знакомому трейдеру и мне было бы не важно на чьём счету лежат деньги. ТС написал, что это были его знакомые.
Но в любом случае вы правы: если люди друг друга не знают лично, то нужно чтобы деньги лежали на счёте хозяина денег.
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Старый 07.10.2015, 22:37
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Может вы там беспощадно арбитражили с одного айпишника, вот вас и заблокировали, тогда к брокеру никаких претензий быть не может.
Что еще за арбитраж для Альфы? У них разве что-то есть в регламенте про минимальные интервалы сделок?
forts вне форума
Старый 07.10.2015, 22:52
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
Что еще за арбитраж для Альфы? У них разве что-то есть в регламенте про минимальные интервалы сделок?
а при чем тут минимальные интервалы и арбитраж? не надо путать теплое с мягким.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 07.10.2015, 23:33
#8
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

[quote="Братец Лис;9404649"]А ваша сова открывала одинаковые сделки на всех счетах?[/quote

Да, одинаковые
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 08.10.2015, 01:14
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 749
Благодарностей: 153
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а при чем тут минимальные интервалы и арбитраж? не надо путать теплое с мягким.
А о чем тогда вы? Что за "арбитраж" там они могут не одобрять?
forts вне форума
Старый 08.10.2015, 09:22
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Обратитесь в сам Банк Альфа. Банк подтверждает, что эти ребята форексные с ними за одно, группа так сказать альфа.Так вот пишите туда и пусть разбираются со своей кухней, ну и само собой претензии на форумах и на сайте www.banki.ru/ В столь суровое время, многие от пука бегут забирать свои деньги и репутация компании падает очень быстро.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
А о чем тогда вы? Что за "арбитраж" там они могут не одобрять?
Арбитраж, у кухонь это звучит так. "Если вы быстро умеете зарабатывать и сделки у вас минутные, то мы вам не отдадим деньги, т.к. мы так быстро не умеет клиентов обувать и что бы себе оставить и с вами поделиться"
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 08.10.2015 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
grinat (19.10.2015), kodiak (09.10.2015), sacrament07 (19.10.2015), SantaFe (08.10.2015), Дмитрий Бобунов (11.10.2015)
Старый 08.10.2015, 09:30
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от forts Посмотреть сообщение
А о чем тогда вы? Что за "арбитраж" там они могут не одобрять?
Дружище, если ты не знаешь как открывать арбитражные сделки в одной компании на разных счетах, для чего это делается и как на этом разувать брокера - то забей.
Топик стартер уже пояснил что у него скальпсова, арбитраж отпадает
Братец Лис вне форума
Старый 08.10.2015, 09:42
#12
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

думаю я понимаю в чем дело, в пятницу были нонфармы и вас именно после них заблочили, я прав?
весной у нас была та же ситуация, мы слишком много накосили на новостях и арбитраже, были нерыночные котировки и счета заморозили. В итоге прибыли лишили (а это порядка 20к$) но депо вывели. Так что вам остается только ждать пока они получат истинные цены от контрагентов, но дело это не быстрое, судя по моему опыту
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2015, 09:46
#13
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Обратитесь в сам Банк Альфа. Банк подтверждает, что эти ребята форексные с ними за одно, группа так сказать альфа.Так вот пишите туда и пусть разбираются со своей кухней, ну и само собой претензии на форумах и на сайте www.banki.ru/
Писать конечно можно попробовать, но юридически банк не несет ответственность за форекс-компанию. Она отдельно зарегистрирована и в мире нету понятия регулирования бренда. Другое дело, что могут пособить в случае, если увидят угрозу репутационных рисков.

Кстати, таки да, попробуйте обратиться на несколько контактов в сам банк. Интересен их ответ.
JASumy вне форума
Старый 08.10.2015, 10:20
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,750
Благодарностей: 1,078
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
. Так что вам остается только ждать пока они получат истинные цены от контрагентов, но дело это не быстрое, судя по моему опыту
Думаете такие у них есть? Хоть кому то они показывали, как тот или иной ордер проходил через них и на какого контр агента был вывод?
Если хоть когда то, хоть раз компания отменила сделку или вообще сделки и не доказала того, что сделки были отменены их настоящим поставщиком ликвидности (такая отмена от поставщика бывает но очень редко и только при форс-мажорах ), то это 100% кухня и мошенники, тк изначально обманывают информацией на сайте.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 08.10.2015, 10:55
#15
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
открытие противоположных сделок на разных счетах, это не арбитраж.

Я знаю что такое арбитраж, это как раз вот торговля на парах близнецах но по противоположным сделкам и разрывом цены,
Как раз об этом и писала,что я могу открыть несколько счетов и делать так по регламенту это не запрещено
Елена Штеплерс вне форума
Старый 09.10.2015, 01:02
#16
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

В данный момент в кабинетах происходят чудеса. Убыточные сделки остаются, а прибыльные отменили, таким образом брокер показывает, что должен мне около 3к и это при реальной разницы ин аут 8,6к$. Шикарный "банковский" форекс.;(
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось Aisller; 22.10.2015 в 16:57.
astroprofessional вне форума
Старый 09.10.2015, 10:40
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
ждем речи про нерыночные котировки.
ну а что..... в регламенте есть такое? есть! доказывать они что-то должны? нет! так что юридически в любом случае все кухни правы. тут только форумы могут помочь и боязнь кухонь получить отток клиентуры.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 09.10.2015, 11:15
#18
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 161
Благодарностей: 190
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

очень интересный пункт из регламента. Перед открытием счёта вы соглашались с этим пунктом
Вы его читали?

Цитата:
2.4. Компания перекрывает торговые
позиции Клиента у поставщиков ликвидности
и оставляет за собой право скорректировать
или аннулировать любую Торговую операцию
(сделку/ордер), в соответствии с результатом
перекрытия
Елена Штеплерс вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.10.2015, 16:11
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от Елена Штеплерс Посмотреть сообщение
2.4. Компания перекрывает торговые
позиции Клиента у поставщиков ликвидности
и оставляет за собой право скорректировать
или аннулировать любую Торговую операцию
(сделку/ордер), в соответствии с результатом
перекрытия
Пусть опубликуют данные от поставщика ликвидности, отредактируют ордера согласно данным от поставщика, и вопросов к ним не будет..
SantaFe вне форума
Сказали спасибо:
astroprofessional (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 20:18
#20
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Автор темы Re: Претензия к компании АльфаФорекс от astroprofessional [ Блокировка ]

Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Надеюсь вы сохранили скрины всех сделок.
В полночь они отправляли на почту отчёты с каждого счёта и там всё есть, в т.ч и те сделки, которые они отменили.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mlmdiscount Посмотреть сообщение
Модератор уже написал представителю в теме.
Представитель пока на форум не заходит.


Последняя активность: 05.10.2015 21:19
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 09.10.2015 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (10.10.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ArenaFx от SantaFe [ Хищение средств/Блокировка кабинета ] SantaFe Претензии к компаниям 7 13.02.2016 16:40
Претензия к компании АльфаФорекс от роман78 [ Решена ] роман78 Архив: Претензии к компаниям 11 30.06.2015 23:36
Претензия к компании АльфаФорекс от mlmdiscount [ Решена ] mlmdiscount Архив: Претензии к компаниям 4 27.06.2015 01:32
Претензия к компании RoboForex от astroprofessional [ Удовлетворена ] astroprofessional Архив: Претензии к компаниям 2 18.04.2014 01:26